Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9001 – 9025 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 360  361  362 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Mei 2022

enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan sing rung weruh ujunge, loh iki games sambung kata apa Javanese yg manis2 atau asin silahkan dipilih sesuai selera masing2

• 8 Mei 2022

enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan sing rung weruh ujunge, loh iki games sambung kata apa Javanese yg manis2 atau asin silahkan dipilih sesuai selera masing2 karena jodoh juga tergantung pilihan selera masing²

• CHRISTIAN983

8 Mei 2022

enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan sing rung weruh ujunge, loh iki games sambung kata apa Javanese yg manis2 atau asin silahkan dipilih sesuai selera masing2 karena jodoh juga tergantung pilihan selera masing² juga makan teegantung selera lidah masing2...

• ITA262

8 Mei 2022

enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan sing rung weruh ujunge, loh iki games sambung kata apa Javanese yg manis2 atau asin silahkan dipilih sesuai selera masing2 karena jodoh juga tergantung pilihan selera masing² juga makan teegantung selera lidah masing2 ya gawat klo seleranya sama semua malah jadi hidupnya gak bervariasi ya semacam.....

• 8 Mei 2022

enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan sing rung weruh ujunge, loh iki games sambung kata apa Javanese yg manis2 atau asin silahkan dipilih sesuai selera masing2 karena jodoh juga tergantung pilihan selera masing² juga makan teegantung selera lidah masing2 ya gawat klo seleranya sama semua malah jadi hidupnya gak bervariasi ya semacam kek gimana gitu ye kan...

• WULWUL079

9 Mei 2022

enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan sing rung weruh ujunge, loh iki games sambung kata apa Javanese yg manis2 atau asin silahkan dipilih sesuai selera masing2 karena jodoh juga tergantung pilihan selera masing² juga makan teegantung selera lidah masing2 ya gawat klo seleranya sama semua malah jadi hidupnya gak bervariasi ya semacam kek gimana gitu ye kan...iye jg sih tp ttp yg kusukai si dia yang...

• CHRISTIAN983

9 Mei 2022

enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan sing rung weruh ujunge, loh iki games sambung kata apa Javanese yg manis2 atau asin silahkan dipilih sesuai selera masing2 karena jodoh juga tergantung pilihan selera masing² juga makan teegantung selera lidah masing2 ya gawat klo seleranya sama semua malah jadi hidupnya gak bervariasi ya semacam kek gimana gitu ye kan...iye jg sih tp ttp yg kusukai si dia yang rambutnya segini nih belah tengah tahi lalat dibawah mata kanan....

• WULWUL079

9 Mei 2022

.iye jg sih tp ttp yg kusukai si dia yang rambutnya segini nih belah tengah tahi lalat dibawah mata kanan, tp kalau difoto jd sebelah kiri, ga masalah lah itu kiri atau kanan yg penting...

• CHRISTIAN983

9 Mei 2022

iye jg sih tp ttp yg kusukai si dia yang rambutnya segini nih belah tengah tahi lalat dibawah mata kanan, tp kalau difoto jd sebelah kiri, ga masalah lah itu kiri atau kanan yg penting adalah tabir gelap yg dulu hinggap lambat laun mulai terungkap...

9 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• WULWUL079

9 Mei 2022

iye jg sih tp ttp yg kusukai si dia yang rambutnya segini nih belah tengah tahi lalat dibawah mata kanan, tp kalau difoto jd sebelah kiri, ga masalah lah itu kiri atau kanan yg penting adalah tabir gelap yg dulu hinggap lambat laun mulai terungkap sedikit demi sedikit namun pasti..

• LISBETH921

9 Mei 2022

iye jg sih tp ttp yg kusukai si dia yang rambutnya segini nih belah tengah tahi lalat dibawah mata kanan, tp kalau difoto jd sebelah kiri, ga masalah lah itu kiri atau kanan yg penting adalah tabir gelap yg dulu hinggap lambat laun mulai terungkap sedikit demi sedikit namun pasti asalkan sabar menunggu....

• 9 Mei 2022

iye jg sih tp ttp yg kusukai si dia yang rambutnya segini nih belah tengah tahi lalat dibawah mata kanan, tp kalau difoto jd sebelah kiri, ga masalah lah itu kiri atau kanan yg penting adalah tabir gelap yg dulu hinggap lambat laun mulai terungkap sedikit demi sedikit namun pasti asalkan sabar menunggu sang pujaan hati yang masih main2 dihati orang lain..

• CHRISTIAN983

9 Mei 2022

iye jg sih tp ttp yg kusukai si dia yang rambutnya segini nih belah tengah tahi lalat dibawah mata kanan, tp kalau difoto jd sebelah kiri, ga masalah lah itu kiri atau kanan yg penting adalah tabir gelap yg dulu hinggap lambat laun mulai terungkap sedikit demi sedikit namun pasti asalkan sabar menunggu sang pujaan hati yang masih main2 dihati orang lain yg ternyata aku mengenalnya....

• 9 Mei 2022

iye jg sih tp ttp yg kusukai si dia yang rambutnya segini nih belah tengah tahi lalat dibawah mata kanan, tp kalau difoto jd sebelah kiri, ga masalah lah itu kiri atau kanan yg penting adalah tabir gelap yg dulu hinggap lambat laun mulai terungkap sedikit demi sedikit namun pasti asalkan sabar menunggu sang pujaan hati yang masih main2 dihati orang lain yg ternyata aku mengenalnya dengan baik meskipun demikian penampilan tak kalah jauh dengan dirinya....

• WULWUL079

9 Mei 2022

lambat laun mulai terungkap sedikit demi sedikit namun pasti asalkan sabar menunggu sang pujaan hati yang masih main2 dihati orang lain yg ternyata aku mengenalnya dengan baik meskipun demikian penampilan tak kalah jauh dengan dirinya yg masih main hati dengan orang2 yg tak dikenal..

• BBRAY732

9 Mei 2022

lambat laun mulai terungkap sedikit demi sedikit namun pasti asalkan sabar menunggu sang pujaan hati yang masih main2 dihati orang lain yg ternyata aku mengenalnya dengan baik meskipun demikian penampilan tak kalah jauh dengan dirinya yg masih main hati dengan orang2 yg tak dikenal seperti aku juga, namun aku bersyukur karena Tuhan telah memberikan pengganti dan sebentar lagi aku akan meminangnya, ya...2 minggu lagi aku akan meminangnya! aku akan berlari pergi meninggalkan bayanganku meninggalkan mimpi ku yg dulu utk menyongsong mempelaiku. sekarang aku menghitung hari menghitung setiap hembusan nafas ku, sambil membayangkan mimpi baru yg indah. selamat tinggal pujaan hati, terimakasih engkau sudah mengabaikan aku sehingga aku menemukan belahan jiwaku yg sesungguhnya. Ya...2 pekan lagi aku pasti meminang nya, di altar yg kudus dan di depan saksi2 kita akan mengikat janji setia dlm suka dan duka, sampai maut memisahkan kita.

9 Mei 2022 diubah oleh BBRAY732

• LINA843

10 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib

• WULWUL079

10 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun...

• CHRISTIAN983

10 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika...

• WULWUL079

10 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika dan tak ada mata sehingga membuat buta..

• 10 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika walaupun sudah dipikirkan sampai kepala pusing...

• CHRISTIAN983

11 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika walaupun sudah dipikirkan sampai kepala pusing bibir pecah2 rambut rontok,lalu aku hrs bagaimana....

• WULWUL079

11 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika walaupun sudah dipikirkan sampai kepala pusing bibir pecah2 rambut rontok,lalu aku hrs bagaimana mungkinkah kita kan selalu bersama walau...

• CHRISTIAN983

11 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika walaupun sudah dipikirkan sampai kepala pusing bibir pecah2 rambut rontok,lalu aku hrs bagaimana mungkinkah kita kan selalu bersama walau aku disini kau ada disana membentang luas samudra nan menghalangi rindu ini..

• WULWUL079

11 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika walaupun sudah dipikirkan sampai kepala pusing bibir pecah2 rambut rontok,lalu aku hrs bagaimana mungkinkah kita kan selalu bersama walau aku disini kau ada disana membentang luas samudra nan menghalangi rindu ini yg sangat berat kutang..gung sendiri...

9001 – 9025 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 360  361  362 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan