Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9026 – 9050 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 361  362  363 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

11 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika walaupun sudah dipikirkan sampai kepala pusing bibir pecah2 rambut rontok,lalu aku hrs bagaimana mungkinkah kita kan selalu bersama walau aku disini kau ada disana membentang luas samudra nan menghalangi rindu ini yg sangat berat kutang..gung sendiri tiada yg menemani, mungkinkah terulang kembali....

• WULWUL079

11 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika walaupun sudah dipikirkan sampai kepala pusing bibir pecah2 rambut rontok,lalu aku hrs bagaimana mungkinkah kita kan selalu bersama walau aku disini kau ada disana membentang luas samudra nan menghalangi rindu ini yg sangat berat kutang..gung sendiri tiada yg menemani, mungkinkah terulang kembali rasa yg pernah...ah sudahlah...

• LINA843

11 Mei 2022

Sampai maut memisahkan kita.. Sekian & terima nasib ku ini yg mencinta namun dia tdk cinta.ada apa dg cinta,bukankah cinta ini kadang2 tak ada logika walaupun sudah dipikirkan sampai kepala pusing bibir pecah2 rambut rontok,lalu aku hrs bagaimana mungkinkah kita kan selalu bersama walau aku disini kau ada disana membentang luas samudra nan menghalangi rindu ini yg sangat berat kutang..gung sendiri tiada yg menemani, mungkinkah terulang kembali rasa yg pernah...ah sudahlah... pergi jauh dariku Ferguso, aku sudah tidak membutuhkanmu lagi

• WULWUL079

11 Mei 2022

pergi jauh dariku Ferguso, aku sudah tidak membutuhkanmu lagi dan jgn mendekat agar ku tak jatuh cinta lagi...

• LINA843

11 Mei 2022

pergi jauh dariku Ferguso, aku sudah tidak membutuhkanmu lagi dan jgn mendekat agar ku tak jatuh cinta lagi ngapain kau di sana wahai jodohku

• CHRISTIAN983

11 Mei 2022

pergi jauh dariku Ferguso, aku sudah tidak membutuhkanmu lagi dan jgn mendekat agar ku tak jatuh cinta lagi ngapain kau di sana wahai jodohku maunya ku dik lala,itutuh yg tahi kebo nya disini nih kacamata minus bibir tipis...

• LINA843

11 Mei 2022

pergi jauh dariku Ferguso, aku sudah tidak membutuhkanmu lagi dan jgn mendekat agar ku tak jatuh cinta lagi ngapain kau di sana wahai jodohku maunya ku dik lala,itutuh yg tahi kebo nya disini nih kacamata minus bibir tipis rambut warna warni bagai gulali imut lucu walau tak terlalu tinggi

• CHRISTIAN983

12 Mei 2022

pergi jauh dariku Ferguso, aku sudah tidak membutuhkanmu lagi dan jgn mendekat agar ku tak jatuh cinta lagi ngapain kau di sana wahai jodohku maunya ku dik lala,itutuh yg tahi kebo nya disini nih kacamata minus bibir tipis rambut warna warni bagai gulali imut lucu walau tak terlalu tinggi namun cukup serasi bila dipandang,sayangnya ngga ada yg memandang...

• WULWUL079

13 Mei 2022

pergi jauh dariku Ferguso, aku sudah tidak membutuhkanmu lagi dan jgn mendekat agar ku tak jatuh cinta lagi ngapain kau di sana wahai jodohku maunya ku dik lala,itutuh yg tahi kebo nya disini nih kacamata minus bibir tipis rambut warna warni bagai gulali imut lucu walau tak terlalu tinggi namun cukup serasi bila dipandang,sayangnya ngga ada yg memandangmu walau selalu tak akan pernah beli rasa jemu...tettt...ike nurjanah dan...

• 13 Mei 2022

sayangnya ngga ada yg memandangmu walau selalu tak akan pernah beli rasa jemu...tettt...ike nurjanah dan evi tamala adalah penyanyi dangdut yang terkenal pada jaman dahulu

• WULWUL079

13 Mei 2022

sayangnya ngga ada yg memandangmu walau selalu tak akan pernah beli rasa jemu...tettt...ike nurjanah dan evi tamala adalah penyanyi dangdut yang terkenal pada jaman dahulu kala ada sepasang kekasih yang.  

• CHRISTIAN983

14 Mei 2022

sayangnya ngga ada yg memandangmu walau selalu tak akan pernah beli rasa jemu...tettt...ike nurjanah dan evi tamala adalah penyanyi dangdut yang terkenal pada jaman dahulu kala ada sepasang kekasih yang berasal dr negri antah berantah sedang memadu kasih,berdua mesra bermanja2...

• 15 Mei 2022

sayangnya ngga ada yg memandangmu walau selalu tak akan pernah beli rasa jemu...tettt...ike nurjanah dan evi tamala adalah penyanyi dangdut yang terkenal pada jaman dahulu kala ada sepasang kekasih yang berasal dr negri antah berantah sedang memadu kasih,berdua mesra bermanja2 tetapi itu hanya sebuah hayalan semu saja

• INNE351

15 Mei 2022

sayangnya ngga ada yg memandangmu walau selalu tak akan pernah beli rasa jemu...tettt...ike nurjanah dan evi tamala adalah penyanyi dangdut yang terkenal pada jaman dahulu kala ada sepasang kekasih yang berasal dr negri antah berantah sedang memadu kasih,berdua mesra bermanja2 tetapi itu hanya sebuah hayalan semu saja, hayalan yamg mungkin saja ...

• 15 Mei 2022

sayangnya ngga ada yg memandangmu walau selalu tak akan pernah beli rasa jemu...tettt...ike nurjanah dan evi tamala adalah penyanyi dangdut yang terkenal pada jaman dahulu kala ada sepasang kekasih yang berasal dr negri antah berantah sedang memadu kasih,berdua mesra bermanja2 tetapi itu hanya sebuah hayalan semu saja, hayalan yamg mungkin saja tak akan terjadi dalam hidupku ini...

• INNE351

15 Mei 2022

sayangnya ngga ada yg memandangmu walau selalu tak akan pernah beli rasa jemu...tettt...ike nurjanah dan evi tamala adalah penyanyi dangdut yang terkenal pada jaman dahulu kala ada sepasang kekasih yang berasal dr negri antah berantah sedang memadu kasih,berdua mesra bermanja2 tetapi itu hanya sebuah hayalan semu saja, hayalan yamg mungkin saja tak akan terjadi dalam hidupku ini tpi mungkin juga akan terjadi who nose..

• CHRISTIAN983

15 Mei 2022

😭

15 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• INNE351

15 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

😭

💥

• CHRISTIAN983

15 Mei 2022

sayangnya ngga ada yg memandangmu walau selalu tak akan pernah beli rasa jemu...tettt...ike nurjanah dan evi tamala adalah penyanyi dangdut yang terkenal pada jaman dahulu kala ada sepasang kekasih yang berasal dr negri antah berantah sedang memadu kasih,berdua mesra bermanja2 tetapi itu hanya sebuah hayalan semu saja, hayalan yamg mungkin saja tak akan terjadi dalam hidupku ini tpi mungkin juga akan terjadi who nose ngga tau pokoknya yg mancung tp ga seperti pinokio boneka kayu yg lucu...

• WULWUL079

17 Mei 2022

tetapi itu hanya sebuah hayalan semu saja, hayalan yamg mungkin saja tak akan terjadi dalam hidupku ini tpi mungkin juga akan terjadi who nose ngga tau pokoknya yg mancung tp ga seperti pinokio boneka kayu yg lucu kaya kamu itu menang gemesin..

• LISBETH921

17 Mei 2022

tetapi itu hanya sebuah hayalan semu saja, hayalan yamg mungkin saja tak akan terjadi dalam hidupku ini tpi mungkin juga akan terjadi who nose ngga tau pokoknya yg mancung tp ga seperti pinokio boneka kayu yg lucu kaya kamu itu menang gemesin dan wajahmu selalu terbayang-bayang dalam setiap angan.....

• 17 Mei 2022

pokoknya yg mancung tp ga seperti pinokio boneka kayu yg lucu kaya kamu itu menang gemesin dan wajahmu selalu terbayang-bayang dalam setiap angan-angan yg antah berantah dan di bawa angin malam yg ....

• CHRISTIAN983

17 Mei 2022

pokoknya yg mancung tp ga seperti pinokio boneka kayu yg lucu kaya kamu itu menang gemesin dan wajahmu selalu terbayang-bayang dalam setiap angan-angan yg antah berantah dan di bawa angin malam yg membawa daku kesana, diiringi gemuruh ombak meniup daun daun,alam yg jadi saksi..bagaimana apakah sah ?

17 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• ITA262

17 Mei 2022

bagaimana apakah sah ? Apanya yang sah, usaha senyum, chat, kopdar semua udah dijalani tapi belum ada yang jadian begitulah para pejuang cinta butuh kesabaran dan....

• 17 Mei 2022

bagaimana apakah sah ? Apanya yang sah, usaha senyum, chat, kopdar semua udah dijalani tapi belum ada yang jadian begitulah para pejuang cinta butuh kesabaran dan berpengharapan hanya pada Tuhan karena semua akan indah pada waktuNya....

9026 – 9050 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 361  362  363 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan