Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

901 – 925 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GERRY328

8 November 2017

Agar tidak bosan menunggu, aku membuka JK dan mengintip profile Tapi ternya setelah kuintip profil aku bukan kriterianya. olehkarena itu...Aku memutuskan makan bakso jeger , dan akhirnya kenyang hahaha....Perut sudah kenyang nih,,, pasti tidurku akan nyenyak. Selamat tidur semua.

Pagi ini aku bangun, masih belekan dan ileran tapi sudah langsung mengingat..... kamu iya kamu yang ada disana, ya sudah kita akhiri saja cerita tentang impian ku bersama dengan kamu. Namun kubuat cerita baru, cerita lucu tapi bikin kamu jatuh cinta, caranya begini....

• FAJAR882

8 November 2017

Break, Reminder.. dikit.. (karena udah beberapa kali berganti halaman).

Game's Rule, yg sudah diperbaharui semenjak hal. 23

Silakan lanjutkan dengan minimal 5 kata, dan maksimal 15 kata.

Tips-tips (agar partisipan mudah mengikuti game, dan keseluruhan cerita..)

• Copas paragraf sebelumnya, lalu tinggal tambahkan kalimat yg dari kalian. (Tidak perlu dikutip/di-quote’ kecuali untuk berkomunikasi dan/atau menanggapi komen teman yg lain.)
    • Kalau bisa di-bold, agar kita tahu kalimat itu tambahan dari kalian. (Kalau gak bisa, ya gak papa.) Bagi pengguna smartphone, untuk mem-bold: tambahkan tags “[b]” (tanpa tanda kutip) di depan kalimat yg kalian tuliskan.

Beberapa panduan penting lain, yg sudah ditambahkan TS., bisa dilihat di hal.23 thread ini, di sini tautannya: www.jodohkristen.com/topic/3080/23/

Selamat bermain. Have fun. (#SalamDamaiDanPersahabatan)

8-) Laanjuut..

• PRN914

8 November 2017

Pagi ini aku bangun, masih belekan dan ileran tapi sudah langsung mengingat..... kamu iya kamu yang ada disana, ya sudah kita akhiri saja cerita tentang impian ku bersama dengan kamu. Namun kubuat cerita baru, cerita lucu tapi bikin kamu jatuh cinta, caranya begini...Gimana kalau kita berdua jadi komplotan perampokan,,, Aku merampok hatimu, dan kamu merampas hatiku,,,

• ROBBY238

9 November 2017

PRN914 tulis:

Pagi ini aku bangun, masih belekan dan ileran tapi sudah langsung mengingat..... kamu iya kamu yang ada disana, ya sudah kita akhiri saja cerita tentang impian ku bersama dengan kamu. Namun kubuat cerita baru, cerita lucu tapi bikin kamu jatuh cinta, caranya begini...Gimana kalau kita berdua jadi komplotan perampokan,,, Aku merampok hatimu, dan kamu merampas hatiku,,,

Sampai biduk rumah tangga yg akan memenjarakan qt bersama dalam suka maupun duka...

• SALLYMULYO196

9 November 2017

Hay salom smua salam kenal

• GERRY328

9 November 2017

Sampai biduk rumah tangga yg akan memenjarakan qt bersama dalam suka maupun duka, hingga ajal memisahkan kita, dan klak kita bertemu disurga....

• TARI483

9 November 2017

Sampai biduk rumah tangga yg akan memenjarakan qt bersama dalam suka maupun duka, hingga ajal memisahkan kita, dan klak kita bertemu disurga....tetapi aku bangun dr tidurku aku sadar aku harus,,,,

• RYAN865

9 November 2017

Sampai biduk rumah tangga yg akan memenjarakan qt bersama dalam suka maupun duka, hingga ajal memisahkan kita, dan klak kita bertemu disurga....tetapi aku bangun dr tidurku aku sadar aku harus menerima kenyataan kalau kamu telah bersamanya, tapi sebelum janur kuning....

• GERRY328

9 November 2017

Sampai biduk rumah tangga yg akan memenjarakan qt bersama dalam suka maupun duka, hingga ajal memisahkan kita, dan klak kita bertemu disurga....tetapi aku bangun dr tidurku aku sadar aku harus menerima kenyataan kalau kamu telah bersamanya, tapi sebelum janur kuning.... bagaimana kalau kita tidur saja karena aq lelah mengetik tolong lanjutkan..

• PRN914

9 November 2017

Sampai biduk rumah tangga yg akan memenjarakan qt bersama dalam suka maupun duka, hingga ajal memisahkan kita, dan klak kita bertemu disurga....tetapi aku bangun dr tidurku aku sadar aku harus menerima kenyataan kalau kamu telah bersamanya, tapi sebelum janur kuning.... bagaimana kalau kita tidur saja karena aq lelah mengetik tolong lanjutkan.. Silahkan istirahatkanlah jari jemarimu, karna aku nggak mau jari-jari mu berubah jadi jempol semua,,,

• FAJAR882

10 November 2017

Sampai biduk rumah tangga yg akan memenjarakan qt bersama dalam suka maupun duka, hingga ajal memisahkan kita, dan klak kita bertemu disurga....tetapi aku bangun dr tidurku aku sadar aku harus menerima kenyataan kalau kamu telah bersamanya, tapi sebelum janur kuning.... bagaimana kalau kita tidur saja karena aq lelah mengetik tolong lanjutkan.. Silahkan istirahatkanlah jari jemarimu, karna aku nggak mau jari-jari mu berubah jadi jempol semua,,, Sedangkan jari-jarikupun udah pada cantengan, serasa ada duri dalam daging. Ouuch.. suakit tenan. ...

• PRN914

10 November 2017

Sampai biduk rumah tangga yg akan memenjarakan qt bersama dalam suka maupun duka, hingga ajal memisahkan kita, dan klak kita bertemu disurga....tetapi aku bangun dr tidurku aku sadar aku harus menerima kenyataan kalau kamu telah bersamanya, tapi sebelum janur kuning.... bagaimana kalau kita tidur saja karena aq lelah mengetik tolong lanjutkan.. Silahkan istirahatkanlah jari jemarimu, karna aku nggak mau jari-jari mu berubah jadi jempol semua,,, Sedangkan jari-jarikupun udah pada cantengan, serasa ada duri dalam daging. Ouuch.. suakit tenan. ... Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan ,,,

10 November 2017 diubah oleh PRN914

• 10 November 2017

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan hangatnya jari jemari ku lalu aku keringkan jari2 ku dan kuambil kuteks warna warniku lalu kupoleslah ke seluruh kuku tanganku

• RYAN865

11 November 2017

SAURIA580 tulis:

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan hangatnya jari jemari ku lalu aku keringkan jari2 ku dan kuambil kuteks warna warniku lalu kupoleslah ke seluruh kuku tanganku

Maximal 15 kata sis sauria :-)

• FAJAR882

11 November 2017

RYAN865 tulis:

Maximal 15 kata sis sauria :-)

Dah.. lewati aja, Bro. Sdh lebih 8 jam itu, gak diedit atau diubah oleh si ito Sauria. Hahaha.. :-p

(Lanjutan..)

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan sensasi hangat nan mengasikkan. Bak pijatan tangan ahli masage, yang lembut dan sedikit asin, karena ...

• PRN914

14 November 2017

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan sensasi hangat nan mengasikkan. Bak pijatan tangan ahli masage, yang lembut dan sedikit asin, karena ...aroma asin dari garam terasa sekali oleh indra pencium ku. Hanya lima menit saja,,,,

• VISIA485

14 November 2017

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan sensasi hangat nan mengasikkan. Bak pijatan tangan ahli masage, yang lembut dan sedikit asin, karena ...aroma asin dari garam terasa sekali oleh indra pencium ku. Hanya lima menit saja,,,, aroma itu langsung menusuk ke dalam jantungku, seandainya.....

• ELISA859

14 November 2017

Seandainya di temani cowok idaman tentu aku akan......

VISIA485 tulis:

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan sensasi hangat nan mengasikkan. Bak pijatan tangan ahli masage, yang lembut dan sedikit asin, karena ...aroma asin dari garam terasa sekali oleh indra pencium ku. Hanya lima menit saja,,,, aroma itu langsung menusuk ke dalam jantungku, seandainya.....

• FAJAR882

14 November 2017

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan sensasi hangat nan mengasikkan. Bak pijatan tangan ahli masage, yang lembut dan sedikit asin, karena ...aroma asin dari garam terasa sekali oleh indra pencium ku. Hanya lima menit saja,,,, aroma itu langsung menusuk ke dalam jantungku, seandainya di temani cowok idaman tentu aku akan mengira kalau dia tukang pijatnya; apalagi dia pakai kacamata hitam. 8-) Ahh.. gak nahannn..

• MEY072

14 November 2017

bingung mo ikutan, tp unik gamesnya

14 November 2017 diubah oleh MEY072

• VISIA485

14 November 2017

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat...

FAJAR882 tulis:

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan sensasi hangat nan mengasikkan. Bak pijatan tangan ahli masage, yang lembut dan sedikit asin, karena ...aroma asin dari garam terasa sekali oleh indra pencium ku. Hanya lima menit saja,,,, aroma itu langsung menusuk ke dalam jantungku, seandainya di temani cowok idaman tentu aku akan mengira kalau dia tukang pijatnya; apalagi dia pakai kacamata hitam. 8-) Ahh.. gak nahannn..

• FAJAR882

14 November 2017

ELISA859 tulis:

Seandainya di temani cowok idaman tentu aku akan......

VISIA485 tulis:

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat...

@Sist Elisa859 & Sist Visia485:

Tak perlu dikutip, Sista.. kecuali untuk mengomentari, atau berkomunikasi (spt yg saya lakukan ini).

Untuk ikutan games ini (melanjutkan), cukup di-COPAS saja paragraf sebelumnya, lalu teruskan (tambahkan kalimat yg dari kalian).

Caranya: 'blok' paragraf terakhir --> copy --> paste di kotak komen --> lanjutkan (dg min. 5 kata, max. 15 kata, kalau bisa di-bold) --> trus "kirim".

*Beres deh.

Hal ini agar memudahkan partisipan berikutnya untuk ikutan melanjutkan. :-)

MEY072 tulis:

bingung mo ikutan, tp unik gamesnya

@Mey: itu, di atas udah ada "Rules" dan "Tips2"-nya, Mey. Silakan.. ikut saja.

(*btw, untuk komen yg ini gak papa, saya masukkan saja..)

Tetapi.. :-) trima kasih untuk partisipasinya, man-teman.

Yuk.. 8-) Laanjuut..

• FAJAR882

14 November 2017

(Lanjutan..)

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan sensasi hangat nan mengasikkan. Bak pijatan tangan ahli masage, yang lembut dan sedikit asin, karena ...aroma asin dari garam terasa sekali oleh indra pencium ku. Hanya lima menit saja,,,, aroma itu langsung menusuk ke dalam jantungku, seandainya di temani cowok idaman tentu aku akan mengira kalau dia tukang pijatnya; apalagi dia pakai kacamata hitam. Ahh.. gak nahannn.. (*bingung mo ikutan, tp unik gamesnya).

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata...

• RYAN865

14 November 2017

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan sensasi hangat nan mengasikkan. Bak pijatan tangan ahli masage, yang lembut dan sedikit asin, karena ...aroma asin dari garam terasa sekali oleh indra pencium ku. Hanya lima menit saja,,,, aroma itu langsung menusuk ke dalam jantungku, seandainya di temani cowok idaman tentu aku akan mengira kalau dia tukang pijatnya; apalagi dia pakai kacamata hitam. Ahh.. gak nahannn.. (*bingung mo ikutan, tp unik gamesnya).

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata itu bunyi hujan di atas genting,  airnya turun tidak terkira, cobalah tengok....

• YANUARDI909

14 November 2017

RYAN865 tulis:

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata itu bunyi hujan di atas genting,  airnya turun tidak terkira, cobalah tengok.... kiri tengok kanan ada pulisi berwajah 'sangaar' .... ????

14 November 2017 diubah oleh YANUARDI909

901 – 925 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan