Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9226 – 9250 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 369  370  371 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Juni 2022

So hidup ini jadi lebih berwarna seperti rainbow juga terlihat sempurna seperti nilai di sekolah di angka 10..... sementara yang lainnya banyak yg dapet 80-90, sebenernya sih mau yg 50 tp gimana ya...hidup kudu di syukuri ajah, apapun yang terjadi, TUHAN YESUS selalu menyertai, percayalah.....Hidup jomblo itu tidak selalu mengenaskan, tapi bahagia bisa bebas kemana aja n jalan sama siapa aja, jadi semangat para jomblo JK, jangan takut dengan kesendirian ini karena kita senasib n sepenanggungan...dalam suka dan duka dari suatu hubungan saling memahami, tidak egois, sling percaya satu sama lain.dan saling mengasihi karena kita anak2 Tuhan

• ITA262

24 Juni 2022

So hidup ini jadi lebih berwarna seperti rainbow juga terlihat sempurna seperti nilai di sekolah di angka 10..... sementara yang lainnya banyak yg dapet 80-90, sebenernya sih mau yg 50 tp gimana ya...hidup kudu di syukuri ajah, apapun yang terjadi, TUHAN YESUS selalu menyertai, percayalah.....Hidup jomblo itu tidak selalu mengenaskan, tapi bahagia bisa bebas kemana aja n jalan sama siapa aja, jadi semangat para jomblo JK, jangan takut dengan kesendirian ini karena kita senasib n sepenanggungan...dalam suka dan duka dari suatu hubungan saling memahami, tidak egois, sling percaya satu sama lain.dan saling mengasihi karena kita anak2 Tuhan sekalipun umur sudah bertambah lagi 1 tahun berarti berkuranglah jatah usia di bumi ini, tetap ajah kudu semangka 🍉........

• INNE351

24 Juni 2022

sekalipun umur sudah bertambah lagi 1 tahun berarti berkuranglah jatah usia di bumi ini, tetap ajah kudu semangka 🍉 antri untuk mendapatkan ...

• CHRISTIAN983

22 Juli 2022

sekalipun umur sudah bertambah lagi 1 tahun berarti berkuranglah jatah usia di bumi ini, tetap ajah kudu semangka 🍉 antri untuk mendapatkan gadis manis yg menjadi rebutan,sungguh mati aku jadi penasaran sampai mati pun akan kuperjuangkan....

• 22 Juli 2022

,sungguh mati aku jadi penasaran sampai mati pun akan kuperjuangkan Perih bagiku menahan marahku  Tapi ku akan lakukan Bahkan lebih dari itu Aku yang minta maaf walau kau yang salah Aku kan menahan walau kau ingin pisah Karena kamu penting, lebih penting Dari semua yang kupunya.......

• 22 Juli 2022

Lebih penting dari semua yang kupunya,namun tidak melebihi kasih dan Cinta Tuhan Yesus dalam Hidup kita.di setiap langkah

Ada Tuhan,disetiap nafas ada kehidupan,di setiap Harapan ada Kepastian,dan di setiap Doa ada Jawaban...

• 22 Juli 2022

Lebih penting dari semua yang kupunya,namun tidak melebihi kasih dan Cinta Tuhan Yesus dalam Hidup kita.di setiap langkah

Ada Tuhan,disetiap nafas ada kehidupan,di setiap Harapan ada Kepastian,dan di setiap Doa ada Jawaban.

Jawaban yang memang sesuai dengan kehedak Tuhan, walaupun kadang sulit dimengerti, namun indah pada waktuNya...

• CHRISTIAN983

24 Juli 2022

Ada Tuhan,disetiap nafas ada kehidupan,di setiap Harapan ada Kepastian,dan di setiap Doa ada Jawaban.

Jawaban yang memang sesuai dengan kehedak Tuhan, walaupun kadang sulit dimengerti, namun indah pada waktuNya...

Meski telah sekian purnama aku nantikan, belumlah tiba jua waktuNya bagiku namun...aku tetap sabar dan taat...

Menghadapi malam2 aku sendiri,tnp cintamu lagi houwo ho o ooo.hny satu keyakinanku,bintang kan bersinar menerangi hidup mbahagia kan datang...

• 25 Juli 2022

Bintang kan bersinar menerangi hidup mbahagia kan datang di saat yg tepat di mana pas di hari itu kamu akan menggandeng tanganku untuk berjalan menuju kebahagiaan yg sejati dan utk melangkah bersama dan tersenyum menyongsong mentari yg bersinar terang seterang hati kita.....

• ITA262

25 Juli 2022

Bintang kan bersinar menerangi hidup mbahagia kan datang di saat yg tepat di mana pas di hari itu kamu akan menggandeng tanganku untuk berjalan menuju kebahagiaan yg sejati dan utk melangkah bersama dan tersenyum menyongsong mentari yg bersinar terang seterang hati kita yang tak pudar cahyanya di telan waktu, kejujuran dan kesetiaan tetap terjaga sepanjang masa, menua berdua..

..

• CHRISTIAN983

25 Juli 2022

Bintang kan bersinar menerangi hidup mbahagia kan datang di saat yg tepat di mana pas di hari itu kamu akan menggandeng tanganku untuk berjalan menuju kebahagiaan yg sejati dan utk melangkah bersama dan tersenyum menyongsong mentari yg bersinar terang seterang hati kita yang tak pudar cahyanya di telan waktu, kejujuran dan kesetiaan tetap terjaga sepanjang masa,menua berdua denganmu,,hari2 indah....

• LINA843

25 Juli 2022

Bintang kan bersinar menerangi hidup mbahagia kan datang di saat yg tepat di mana pas di hari itu kamu akan menggandeng tanganku untuk berjalan menuju kebahagiaan yg sejati dan utk melangkah bersama dan tersenyum menyongsong mentari yg bersinar terang seterang hati kita yang tak pudar cahyanya di telan waktu, kejujuran dan kesetiaan tetap terjaga sepanjang masa,menua berdua denganmu,,hari2 indah bersamamu seindah bunga2 di taman

• 25 Juli 2022

Hari2 indah bersamamu seindah bunga2 ditaman sperti taman surgawi yg penuh warna warni membuat ku tdk bisa berkata kata krn begitu indah Ciptaan_NYA

Membuatku selalu tersenyum sepanjang hari

• CHRISTIAN983

25 Juli 2022

Hari2 indah bersamamu seindah bunga2 ditaman sperti taman surgawi yg penuh warna warni membuat ku tdk bisa berkata kata krn begitu indah Ciptaan_NYA. Membuatku selalu tersenyum sepanjang hari krn aku selalu rajin gosok gigi...

25 Juli 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 26 Juli 2022

Membuatku selalu tersenyum sepanjang hari krn aku selalu rajin gosok gigi,gigi putih cemerlang nafaspun segar dan buat aku percaya diri sepanjang hari  

• LINA843

26 Juli 2022

Membuatku selalu tersenyum sepanjang hari krn aku selalu rajin gosok gigi,gigi putih cemerlang nafaspun segar dan buat aku percaya diri sepanjang hari & cintaku padamu tak lekang oleh waktu

• LISBETH921

26 Juli 2022

Membuatku selalu tersenyum sepanjang hari krn aku selalu rajin gosok gigi,gigi putih cemerlang nafaspun segar dan buat aku percaya diri sepanjang hari & cintaku padamu tak lekang oleh waktu yang terus berjalan tanpa bisa kita putar kembali....

• 26 Juli 2022

Dan Cintaku tak lekang oleh waktu yang terus berjalan tanpa bisa kita putar kembali kemasa lalu yg penuh dengan Sandiwara...

• ELS486

26 Juli 2022

KRISTIANA398 tulis:

Dan Cintaku tak lekang oleh waktu yang terus berjalan tanpa bisa kita putar kembali kemasa lalu yg penuh dengan Sandiwara...ada yang manis dan ada jg yg pahit yg hrs kita lalui dalam hubungan kita, apakah akan bertahan atau justru kita mundur ?

• CHRISTIAN983

26 Juli 2022

Dan Cintaku tak lekang oleh waktu yang terus berjalan tanpa bisa kita putar kembali kemasa lalu yg penuh dengan Sandiwara...ada yang manis dan ada jg yg pahit yg hrs kita lalui dalam hubungan kita,apakah akan bertahan atau justru kita mundur ? Entahlah..aku hny ngikutin kang gendang aja,kl dia bilang mundur mundur mundur,,ya aku harus mundur...

• LINA843

26 Juli 2022

Dan Cintaku tak lekang oleh waktu yang terus berjalan tanpa bisa kita putar kembali kemasa lalu yg penuh dengan Sandiwara...ada yang manis dan ada jg yg pahit yg hrs kita lalui dalam hubungan kita,apakah akan bertahan atau justru kita mundur ? Entahlah..aku hny ngikutin kang gendang aja,kl dia bilang mundur mundur mundur,,ya aku harus mundur kalo dia bilang maju maju maju, yaa aku harus maju.. Mundur mundur mundur maju maju maju cantik

• CHRISTIAN983

26 Juli 2022

Dan Cintaku tak lekang oleh waktu yang terus berjalan tanpa bisa kita putar kembali kemasa lalu yg penuh dengan Sandiwara...ada yang manis dan ada jg yg pahit yg hrs kita lalui dalam hubungan kita,apakah akan bertahan atau justru kita mundur ? Entahlah..aku hny ngikutin kang gendang aja,kl dia bilang mundur mundur mundur,,ya aku harus mundur kalo dia bilang maju maju maju, yaa aku harus maju.. Mundur mundur mundur maju maju maju cantik.sudah sudah stop...kau mencuri hatiku hatiku.stop..kau mencuri hatiku....

• LINA843

26 Juli 2022

Dan Cintaku tak lekang oleh waktu yang terus berjalan tanpa bisa kita putar kembali kemasa lalu yg penuh dengan Sandiwara...ada yang manis dan ada jg yg pahit yg hrs kita lalui dalam hubungan kita,apakah akan bertahan atau justru kita mundur ? Entahlah..aku hny ngikutin kang gendang aja,kl dia bilang mundur mundur mundur,,ya aku harus mundur kalo dia bilang maju maju maju, yaa aku harus maju.. Mundur mundur mundur maju maju maju cantik.sudah sudah stop...kau mencuri hatiku hatiku.stop..kau mencuri hatiku, yg penting kau tidak mencuri uangku uangku 😜

• 26 Juli 2022

Yg penting kau tidak mencuri uangku uangku bukan segalanya,kaulah segalanya utk ku ...kaulah curahan hati ini...tiada lg yg kuharap hanya kau seorang...

• ELS486

26 Juli 2022

KRISTIANA398 tulis:

Yg penting kau tidak mencuri uangku uangku bukan segalanya,kaulah segalanya utk ku ...kaulah curahan hati ini...tiada lg yg kuharap hanya kau seorang...tetapi kenyataannya di hatimu ada yg lain yg tidak dapat tergantikan sampai kapapun

9226 – 9250 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 369  370  371 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan