Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9301 – 9325 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 372  373  374 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELS486

28 Juli 2022

Memang lidah tak bertulang...tak ber bekas kata kata ..tinggi gunung seribu janji..Lain dibibir lain dihati...janji yg dulu kamu ucapkan tapi tak skrg kau ingkari semua

• CHRISTIAN983

28 Juli 2022

Memang lidah tak bertulang...tak ber bekas kata kata ..tinggi gunung seribu janji..Lain dibibir lain dihati.janji yg dulu kamu ucapkan tapi tak skrg kau ingkari semua. menulis bak sastrawan bertutur bak pujangga, membuatku auto berdiri mak bulu romaku katanya cintanya seteguh tugu monas. preeetttt🤣🤭🙏

28 Juli 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 28 Juli 2022

Preeetttty women walking down the street..

Dengan anggunnya bikin mata tak lepas menatapnya...

• ELS486

29 Juli 2022

Preeetttty women walking down the street..

Dengan anggunnya bikin mata tak lepas menatapnya...matanya yang cantik, gerakannya yang gemulai dan lesung pipit yg menawan...

• 29 Juli 2022

Lesung pipit yg menawan Se menawannya diri kamu di mata aku,

Adakah kamu mempersilahkan aku utk masuk dalam rumah kamu?..sekedar menawari aku  segelas air putih saja....

• CHRISTIAN983

29 Juli 2022

Lesung pipit yg menawan Se menawannya diri kamu di mata aku,

Adakah kamu mempersilahkan aku utk masuk dalam rumah kamu?..sekedar menawari aku  segelas air putih saja yg dicampur sirup maridjan biar mangkin tambah rosa rosa...

29 Juli 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 29 Juli 2022

rosa Rosario yg selalu kau bawa saat kau bersimpuh di Hadapan_NYA..disaat kau Rindu kau sebut namaku dalam DOA mu...

• LINA843

29 Juli 2022

rosa Rosario yg selalu kau bawa saat kau bersimpuh di Hadapan_NYA..disaat kau Rindu kau sebut namaku dalam DOA mu & semoga kita secepetnya dipertemukan

• CHRISTIAN983

29 Juli 2022

rosa Rosario yg selalu kau bawa saat kau bersimpuh di Hadapan_NYA..disaat kau Rindu kau sebut namaku dalam DOA mu & semoga kita secepetnya dipertemukan dlm satu ikatan cinta..te taplah menjadi bintang di langiiiiitttt....

29 Juli 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

29 Juli 2022

rosa Rosario yg selalu kau bawa saat kau bersimpuh di Hadapan_NYA..disaat kau Rindu kau sebut namaku dalam DOA mu & semoga kita secepetnya dipertemukan dlm satu ikatan cinta..te taplah menjadi bintang di langiiiiitttt biarlah sinarmu tetap menyinari alam ini

• ELS486

29 Juli 2022

te taplah menjadi bintang di langiiiiitttt biarlah sinarmu tetap menyinari alam ini agar cinta kita abadi dan tak trpisahkan oleh siapapun

• 29 Juli 2022

menyinari alam ini agar cinta kita abadi dan tak trpisahkan oleh siapapunn dia Takkan maafkan dirimu Jangan janjikan cinta yang biru Bila kau hanya bermanis-manis di bibir Jangan bisikkan rindu yang semu. . .

• 30 Juli 2022

Jagan bisikkan rindu yang Semudah kata2.

Namun resapi dan rasakan rindu itu sendiri dalam hati kamu yg paling dalam...

• ELS486

30 Juli 2022

Jagan bisikkan rindu yang Semudah kata2.

Namun resapi dan rasakan rindu itu sendiri dalam hati kamu yg paling dalam...sampai rasanya tak terbendung lagi perasaan rindu dan tak terkatakan lagi

• 30 Juli 2022

Lagi...lagi..lagi...Berpelukan.

Twinky winky lala pou...asyik..😄

• ELS486

31 Juli 2022

Lagi...lagi..lagi...Berpelukan.

Twinky winky lala pou...asyik..😄 saat hari Minggu ini kita dapat bertemu kembali di rumahNya, berjalan bersama melangkahkan kaki ini...

• 31 Juli 2022

Berjalan bersama melangkahkan kaki ini bersama MU, Kamu gandeng tanganku dan sesekali kau peluk aku ..oh..begitu Damai dan bahagianya hati ini....

• 31 Juli 2022

..oh..begitu Damai dan bahagianya hati ini....Inikah namanya cinta oooh inikah cinta cinnta pada jumpa  pertama. .

• LISBETH921

31 Juli 2022

..oh..begitu Damai dan bahagianya hati ini....Inikah namanya cinta oooh inikah cinta cinnta pada jumpa  pertama sambil ngemil nasi goreng ikan asin....

31 Juli 2022 diubah oleh LISBETH921

• LINA843

31 Juli 2022

..oh..begitu Damai dan bahagianya hati ini....Inikah namanya cinta oooh inikah cinta cinnta pada jumpa  pertama sambil ngemil nasi goreng ikan asin + sambel terasi + pete, rasanya mantuuuulllll

• 31 Juli 2022

ngemil nasi goreng ikan asin + sambel terasi + pete, rasanya man tuuuulllll jaenak Jae jatul jaeji.. .. ..

*Ada yg tau lgu ini ga sih 😁

• ELS486

31 Juli 2022

Tauu cuma ga hapall hrs searching googlee

ULLIL035 tulis:

ngemil nasi goreng ikan asin + sambel terasi + pete, rasanya man tuuuulllll jaenak Jae jatul jaeji.. .. ..

*Ada yg tau lgu ini ga sih 😁

• 31 Juli 2022

Rasanya mantuuulll jaenak jae jatul jaiji..

Kuntul jare banyak..ndok'e bajul kari siji..

🙊😁

• ELS486

31 Juli 2022

Rasanya mantuuulll jaenak jae jatul jaiji..

Kuntul jare banyak..ndok'e bajul kari siji..

🙊😁

mantull saat makan bersama di tengah2 hembusan angin malam pantai

31 Juli 2022 diubah oleh ELS486

• 1 Agustus 2022

Angin malam pantai labuan Barjo dengan pasir putih mengingatkan aku akan impian pingin healing ke sana...huuufff..impian tinggal impian

😔

9301 – 9325 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 372  373  374 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan