Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9351 – 9375 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 374  375  376 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULWUL079

3 Agustus 2022

di kedai pinggir jalan dgn pencahayaan yg remang2...Sambil melihat ke bintang n bertanya "apa salahku" ??? Apa salah ibuku.diriku dirundung malu.bapak2 ibu2 siapa yg punya anak bilang aku, aku yang tengah malu sama teman-temanku saat jumpa pertama terpikat senyum manisnya, dlm hati berkata kukan dapatkannya ...oohh.. Debar debar di dada saat kumelihatmu ingin rasanya hati ku dapatkan hati kamu ini tp sayang sungguh sayang cintamu terbagi dua...

• CHRISTIAN983

3 Agustus 2022

di kedai pinggir jalan dgn pencahayaan yg remang2...Sambil melihat ke bintang n bertanya "apa salahku" ??? Apa salah ibuku.diriku dirundung malu.bapak2 ibu2 siapa yg punya anak bilang aku, aku yang tengah malu sama teman-temanku saat jumpa pertama terpikat senyum manisnya, dlm hati berkata kukan dapatkannya ...oohh.. Debar debar di dada saat kumelihatmu ingin rasanya hati ku dapatkan hati kamu ini tp sayang sungguh sayang cintamu terbagi dua sayangmu terbagi dua,cintamu seperti cinta karet sana sini lengket...

3 Agustus 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• WULWUL079

3 Agustus 2022

di kedai pinggir jalan dgn pencahayaan yg remang2...Sambil melihat ke bintang n bertanya "apa salahku" ??? Apa salah ibuku.diriku dirundung malu.bapak2 ibu2 siapa yg punya anak bilang aku, aku yang tengah malu sama teman-temanku saat jumpa pertama terpikat senyum manisnya, dlm hati berkata kukan dapatkannya ...oohh.. Debar debar di dada saat kumelihatmu ingin rasanya hati ku dapatkan hati kamu ini tp sayang sungguh sayang cintamu terbagi dua sayangmu terbagi dua,cintamu seperti cinta karet sana sini lengket dan kalau ditarik bunyinya pretttt...

• 4 Agustus 2022

Cintamu seperti cinta karet sana sini lengket dan kalau ditarik bunyinya pretttt....Gubraakk...

Emaaakkk...tolong..tolonglah aku sedang jatuh hati, ku wanita dan dia lelaki perasaan ku berkata  I'm falling in love...

Sang cinta mendekatlah, malam menyanggupi jadi saksi hati kecilku berkata I'm falling in love.....

4 Agustus 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• ELS486

4 Agustus 2022

Cintamu seperti cinta karet sana sini lengket dan kalau ditarik bunyinya pretttt....Gubraakk...

Emaaakkk...tolong..tolonglah aku sedang jatuh hati, ku wanita dan dia lelaki perasaan ku berkata  I'm falling in love...

Sang cinta mendekatlah, malam menyanggupi jadi saksi hati kecilku berkata I'm falling in love.....tetapi malangnya cinta ini hanya menjadi milikku bukan menjadi milikmu juga, aku hanya dapat menceritakannya pada bulan dan bintang dimalam yg sendu ini...

• CHRISTIAN983

4 Agustus 2022

Sang cinta mendekatlah, malam menyanggupi jadi saksi hati kecilku berkata I'm falling in love.....tetapi malangnya cinta ini hanya menjadi milikku bukan menjadi milikmu juga, aku hanya dapat menceritakannya pada bulan dan bintang dimalam yg sendu ini aku sendiri tiada yg menemani, akhirnya kini kusadari dia telah pergi bersama kekasih barunya...

4 Agustus 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LISBETH921

4 Agustus 2022

aku hanya dapat menceritakannya pada bulan dan bintang dimalam yg sendu ini aku sendiri tiada yg menemani, akhirnya kini kusadari dia telah pergi bersama kekasih barunya, naik delman keliling kota....

• WULWUL079

4 Agustus 2022

aku hanya dapat menceritakannya pada bulan dan bintang dimalam yg sendu ini aku sendiri tiada yg menemani, akhirnya kini kusadari dia telah pergi bersama kekasih barunya, naik delman keliling kota berdua dengannya, tp itu hanya khayalan belaka krn dia...

• LISBETH921

4 Agustus 2022

aku hanya dapat menceritakannya pada bulan dan bintang dimalam yg sendu ini aku sendiri tiada yg menemani, akhirnya kini kusadari dia telah pergi bersama kekasih barunya, naik delman keliling kota berdua dengannya, tp itu hanya khayalan belaka krn dia ternyata ngumpet di rumah tetangga sambil numpang makan nasi goreng ikan asin dan minum bandrek....

• 4 Agustus 2022

aku hanya dapat menceritakannya pada bulan dan bintang dimalam yg sendu ini aku sendiri tiada yg menemani, akhirnya kini kusadari dia telah pergi bersama kekasih barunya, naik delman keliling kota berdua dengannya, tp itu hanya khayalan belaka krn dia ternyata ngumpet di rumah tetangga sambil numpang makan nasi goreng ikan asin dan minum bandrek. Aku menjadi emosi, kuambil...

• 4 Agustus 2022

tp itu hanya khayalan belaka krn dia ternyata ngumpet di rumah tetangga sambil numpang makan nasi goreng ikan asin dan minum bandrek. Aku menjadi emosi, kuambil sepeda lalu kukayuh dengan santai sambil bersenandung

• ELS486

4 Agustus 2022

aku hanya dapat menceritakannya pada bulan dan bintang dimalam yg sendu ini aku sendiri tiada yg menemani, akhirnya kini kusadari dia telah pergi bersama kekasih barunya, naik delman keliling kota berdua dengannya, tp itu hanya khayalan belaka krn dia ternyata ngumpet di rumah tetangga sambil numpang makan nasi goreng ikan asin dan minum bandrek. Aku menjadi emosi, kuambil sepeda lalu kukayuh dengan santai sambil bersenandung menyanyikan kisah lagu kita berdua saat melewati jalan ini....

• 5 Agustus 2022

bersenandung menyanyikan kisah lagu kita berdua saat melewati jalan ini, disepanjang jalan kenangan kita selalu bergandeng tangan..sepanjang jalan kenangan kau peluk diriku mesra..hujan yg rintik2 diawal bulan itu menambah nikmatnya malam syahdu...

• 5 Agustus 2022

bersenandung menyanyikan kisah lagu kita berdua saat melewati jalan ini, disepanjang jalan kenangan kita selalu bergandeng tangan..sepanjang jalan kenangan kau peluk diriku mesra..hujan yg rintik2 diawal bulan itu menambah nikmatnya malam syahdu...dudu adudu kepala badu sakit kena dadu waktu di tandu di daerah kadu...

• 5 Agustus 2022

bersenandung menyanyikan kisah lagu kita berdua saat melewati jalan ini, disepanjang jalan kenangan kita selalu bergandeng tangan..sepanjang jalan kenangan kau peluk diriku mesra..hujan yg rintik2 diawal bulan itu menambah nikmatnya malam syahdu...dudu adudu kepala badu sakit kena dadu waktu di tandu di daerah kaduanya, kukagumi dalam hati  kasih_MU tiada duanya..

• 5 Agustus 2022

hujan yg rintik2 diawal bulan itu menambah nikmatnya malam syahdu...dudu adudu kepala badu sakit kena dadu waktu di tandu di daerah kaduanya, kukagumi dalam hati  kasih_MU tiada duanya..ohhh mengapa kadu berubah menjadi kaduanya padahal masih banyak caranya membuat tersambung katanya

• WULWUL079

5 Agustus 2022

hujan yg rintik2 diawal bulan itu menambah nikmatnya malam syahdu...dudu adudu kepala badu sakit kena dadu waktu di tandu di daerah kaduanya, kukagumi dalam hati  kasih_MU tiada duanya..ohhh mengapa kadu berubah menjadi kaduanya padahal masih banyak caranya membuat tersambung katanya, sungguh ku tak mengerti mengapa semua ini terjadi...

• LISBETH921

5 Agustus 2022

ohhh mengapa kadu berubah menjadi kaduanya padahal masih banyak caranya membuat tersambung katanya, sungguh ku tak mengerti mengapa semua ini terjadi, ingin rasanya ku memutar waktu kembali....

• CHRISTIAN983

6 Agustus 2022

sungguh ku tak mengerti mengapa semua ini terjadi, ingin rasanya ku memutar waktu kembali, tapi sayang...aku ngga bisa

6 Agustus 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 6 Agustus 2022

sungguh ku tak mengerti mengapa semua ini terjadi, ingin rasanya ku memutar waktu kembali, tapi sayang...aku ngga bisa seperti Doraemon yg mempunyai kantung ajaib ....yg bisa memutar waktu ..

• ELS486

6 Agustus 2022

sungguh ku tak mengerti mengapa semua ini terjadi, ingin rasanya ku memutar waktu kembali, tapi sayang...aku ngga bisa seperti Doraemon yg mempunyai kantung ajaib ....yg bisa memutar waktu ..tapi sayangnya waktu tidak pernah berpihak pada kisah cinta kita dan yg akhirnya akan selalu berpisah

• WULWUL079

6 Agustus 2022

sungguh ku tak mengerti mengapa semua ini terjadi, ingin rasanya ku memutar waktu kembali, tapi sayang...aku ngga bisa seperti Doraemon yg mempunyai kantung ajaib ....yg bisa memutar waktu ..tapi sayangnya waktu tidak pernah berpihak pada kisah cinta kita dan yg akhirnya akan selalu berpisah denganmu t'lah membuatku s'makin mengerti betapa indah saat bersama..mukak..

• 6 Agustus 2022

t'lah membuatku s'makin mengerti betapa indah saat bersama..mukaku tidak secantik Cinderela dan tdk semanis Jasmine seperti cerita dlm Dunia dongeng, aku hanya wanita biasa dgn kesederhanaan yang hidup di Dunia Nyata...

• WULWUL079

7 Agustus 2022

t'lah membuatku s'makin mengerti betapa indah saat bersama..mukaku tidak secantik Cinderela dan tdk semanis Jasmine seperti cerita dlm Dunia dongeng, aku hanya wanita biasa dgn kesederhanaan yang hidup di Dunia Nyata dan tdk bergelimang harta tp cintaku boleh kau adu, malaikatpun tau...

• ELS486

7 Agustus 2022

t'lah membuatku s'makin mengerti betapa indah saat bersama..mukaku tidak secantik Cinderela dan tdk semanis Jasmine seperti cerita dlm Dunia dongeng, aku hanya wanita biasa dgn kesederhanaan yang hidup di Dunia Nyata dan tdk bergelimang harta tp cintaku boleh kau adu, malaikatpun tau kisah cinta kita yg penuh dengan lika liku dan segala permasalahan yg ada...

9351 – 9375 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 374  375  376 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan