Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9376 – 9400 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 375  376  377 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Agustus 2022

adu, malaikatpun tau kisah cinta kita yg penuh dengan lika liku dan segala permasalahan yg ada... apa dengan cinta Perbedaan aku dan engkau Biar menjadi bait Dalam puisi cinta terindah Andai bumi...

• 7 Agustus 2022

adu, malaikatpun tau kisah cinta kita yg penuh dengan lika liku dan segala permasalahan yg ada... apa dengan cinta Perbedaan aku dan engkau Biar menjadi bait Dalam puisi cinta terindah Andai bumi,langit menjadi Saksi kisah cinta kita, tak akan ku Untai Cinta itu seperti Rambut panjangku yg ku kepang dua..

• ISMU915

7 Agustus 2022

adu, malaikatpun tau kisah cinta kita yg penuh dengan lika liku dan segala permasalahan yg ada... apa dengan cinta Perbedaan aku dan engkau Biar menjadi bait Dalam puisi cinta terindah Andai bumi,langit menjadi Saksi kisah cinta kita, tak akan ku Untai Cinta itu seperti Rambut panjangku yg ku kepang dua seperti remaja sedang dimabuk asmara

• 7 Agustus 2022

tak akan ku Untai Cinta itu seperti Rambut panjangku yg ku kepang dua seperti remaja sedang dimabuk asmara seakan dunia milik berdua yang lain ngontrak

• CHRISTIAN983

7 Agustus 2022

tak akan ku Untai Cinta itu seperti Rambut panjangku yg ku kepang dua seperti remaja sedang dimabuk asmara seakan dunia milik berdua yang lain ngontrak dg tarif perbulan dibayar tunai,bgmn para saksi apakah sah ???

• 7 Agustus 2022

tak akan ku Untai Cinta itu seperti Rambut panjangku yg ku kepang dua seperti remaja sedang dimabuk asmara seakan dunia milik berdua yang lain ngontrak dg tarif perbulan dibayar tunai,bgmn para saksi apakah sah ???

Saaahhh...asal engkau ada di dekatku dalam sedih dan bahagia aku...dalam susah dan senang aku...

• ELS486

8 Agustus 2022

Saaahhh...asal engkau ada di dekatku dalam sedih dan bahagia aku...dalam susah dan senang aku...Bahkan saat aku mati aku pun ingin engkau menyusul aku dalam kematian segera

• 9 Agustus 2022

Bahkan saat aku mati aku pun ingin engkau menyusul aku dalam kematian...sleebew..,

dear diary ku ingin bercerita semalam aku bermimpi , berminpi bertemu dengan mu..

• ISMU915

9 Agustus 2022

Bahkan saat aku mati aku pun ingin engkau menyusul aku dalam kematian...sleebew..,

dear diary ku ingin bercerita semalam aku bermimpi , berminpi bertemu dengan mu di alun- alun taman kota sambil nyruput wedang susu segar

• 9 Agustus 2022

dear diary ku ingin bercerita semalam aku bermimpi , berminpi bertemu dengan mu di alun- alun taman kota sambil nyruput wedang susu segar nyaaa...habis mandi ku terus tidur tdk lupa mematikan lampu..

• CHRISTIAN983

9 Agustus 2022

dear diary ku ingin bercerita semalam aku bermimpi , berminpi bertemu dengan mu di alun- alun taman kota sambil nyruput wedang susu segar nyaaa...habis mandi ku terus tidur tdk lupa mematikan lampu.lalu mulai kutepok nyamuk yg lalu lalang,dg sesekali tertawa menyeringai....

• 9 Agustus 2022

dear diary ku ingin bercerita semalam aku bermimpi , berminpi bertemu dengan mu di alun- alun taman kota sambil nyruput wedang susu segar nyaaa...habis mandi ku terus tidur tdk lupa mematikan lampu.lalu mulai kutepok nyamuk yg lalu lalang,dg sesekali tertawa menyeringai

Sambil bernyanyi  "Joko tingkir ngombe dawet jo dipikir mara'i mumet..opek jamur nggone mbah wage pantang mundur trus lanjut tidur...

9 Agustus 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• CHRISTIAN983

9 Agustus 2022

dear diary ku ingin bercerita semalam aku bermimpi , berminpi bertemu dengan mu di alun- alun taman kota sambil nyruput wedang susu segar nyaaa...habis mandi ku terus tidur tdk lupa mematikan lampu.lalu mulai kutepok nyamuk yg lalu lalang,dg sesekali tertawa menyeringai. Sambil bernyanyi  "Joko tingkir ngombe dawet jo dipikir mara'i mumet..opek jamur nggone mbah wage pantang mundur trus lanjut tidur tdk lupa mematikan lampu.lalu mulai kutepok nyamuk yg lalu lalang,namun kali ini sembari ngacak2 rambut...

9 Agustus 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 9 Agustus 2022

Sambil bernyanyi  "Joko tingkir ngombe dawet jo dipikir mara'i mumet..opek jamur nggone mbah wage pantang mundur trus lanjut tidur tdk lupa mematikan lampu.lalu mulai kutepok nyamuk yg lalu lalang,namun kali ini sembari ngacak2 rambut...hitam berkepang dua lenggak lenggok aduh manisnya..bila ditatap mata bikin pria jatuh Cinta...

• ELS486

9 Agustus 2022

Sambil bernyanyi  "Joko tingkir ngombe dawet jo dipikir mara'i mumet..opek jamur nggone mbah wage pantang mundur trus lanjut tidur tdk lupa mematikan lampu.lalu mulai kutepok nyamuk yg lalu lalang,namun kali ini sembari ngacak2 rambut...hitam berkepang dua lenggak lenggok aduh manisnya..bila ditatap mata bikin pria jatuh Cinta...dan yg aku inginkan heyy ya kamu pria yg ku idamkan u bisa mencintaiku...

• LISBETH921

10 Agustus 2022

Sambil bernyanyi  "Joko tingkir ngombe dawet jo dipikir mara'i mumet..opek jamur nggone mbah wage pantang mundur trus lanjut tidur tdk lupa mematikan lampu.lalu mulai kutepok nyamuk yg lalu lalang,namun kali ini sembari ngacak2 rambut...hitam berkepang dua lenggak lenggok aduh manisnya..bila ditatap mata bikin pria jatuh Cinta...dan yg aku inginkan heyy ya kamu pria yg ku idamkan u bisa mencintaiku, setia, jujur dan selalu menjagaku....

• 10 Agustus 2022

dan yg aku inginkan heyy ya kamu pria yg ku idamkan u bisa mencintaiku, setia, jujur dan selalu menjagaku agar semua tetap percaya,

Ku slalu setia padaNYA...

• CHRISTIAN983

10 Agustus 2022

dan yg aku inginkan heyy ya kamu pria yg ku idamkan u bisa mencintaiku, setia, jujur dan selalu menjagaku agar semua tetap percaya,Ku slalu setia padaNYA setiap saat setiap waktu krn Engkaulah sandaran hati Kaulah sandaran hati....

• 11 Agustus 2022

dan yg aku inginkan heyy ya kamu pria yg ku idamkan u bisa mencintaiku, setia, jujur dan selalu menjagaku agar semua tetap percaya,Ku slalu setia padaNYA setiap saat setiap waktu krn Engkaulah sandaran hati Kaulah sandaran hati....

Pegang erat tanganku, Bimbing langkahku aku hilang arah tanpa hadirMU...

• CHRISTIAN983

11 Agustus 2022

dan yg aku inginkan heyy ya kamu pria yg ku idamkan u bisa mencintaiku, setia, jujur dan selalu menjagaku agar semua tetap percaya,Ku slalu setia padaNYA setiap saat setiap waktu krn Engkaulah sandaran hati Kaulah sandaran hati Pegang erat tanganku, Bimbing langkahku aku hilang arah tanpa hadirMU.krn Kaulah segalanya bagiku,Kaulah curahan hati ini,tak mungkin kumelupakanMu.....

• 11 Agustus 2022

krn Kaulah segalanya bagiku,Kaulah curahan hati ini,tak mungkin kumelupakanMu.....tiada lagi yang ku harap hanya kau seorang..

• ELS486

11 Agustus 2022

krn Kaulah segalanya bagiku,Kaulah curahan hati ini,tak mungkin kumelupakanMu.....tiada lagi yang ku harap hanya kau seorang.. tetapi kamu tidak pernah mengharapkan kehadiranku kamu hanya ign kehadirannya dalm hidupmu...

• CHRISTIAN983

11 Agustus 2022

krn Kaulah segalanya bagiku,Kaulah curahan hati ini,tak mungkin kumelupakanMu.....tiada lagi yang ku harap hanya kau seorang.. tetapi kamu tidak pernah mengharapkan kehadiranku kamu hanya ign kehadirannya dalm hidupmu rhoma.cukup anik cukup krn sesungguhnya aku...msh menyimpan rindu untukmu....

11 Agustus 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 11 Agustus 2022

cukup anik cukup krn sesungguhnya aku...msh menyimpan rindu untukmu....Hal mengenalmu tersita seluruh hatiku, oh..indahnya dirimu dan ku jatuh hati padamu,

Kini tiba saatnya kita harus melangkah..temani diriku di sisa waktumu....

• WULWUL079

11 Agustus 2022

cukup anik cukup krn sesungguhnya aku...msh menyimpan rindu untukmu....Hal mengenalmu tersita seluruh hatiku, oh..indahnya dirimu dan ku jatuh hati padamu,

Kini tiba saatnya kita harus melangkah..temani diriku di sisa waktumu yg selalu sibuk dengan...

9376 – 9400 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 375  376  377 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan