Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9401 – 9425 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 376  377  378 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

11 Agustus 2022

cukup anik cukup krn sesungguhnya aku...msh menyimpan rindu untukmu....Hal mengenalmu tersita seluruh hatiku, oh..indahnya dirimu dan ku jatuh hati padamu,Kini tiba saatnya kita harus melangkah..temani diriku di sisa waktumu yg selalu sibuk dengan masa lalumu yg tak juga dpt kau tinggalkan...

• 11 Agustus 2022

cukup anik cukup krn sesungguhnya aku...msh menyimpan rindu untukmu....Hal mengenalmu tersita seluruh hatiku, oh..indahnya dirimu dan ku jatuh hati padamu,Kini tiba saatnya kita harus melangkah..temani diriku di sisa waktumu yg selalu sibuk dengan masa lalumu yg tak juga dpt kau tinggalkan...dgn menyruput secangkir kopi susu di iringi makan ketela rebus..duh..Nikmatnya

11 Agustus 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• ISMU915

11 Agustus 2022

temani diriku di sisa waktumu yg selalu sibuk dengan masa lalumu yg tak juga dpt kau tinggalkan...dgn menyruput secangkir kopi susu di iringi makan ketela rebus..duh..Nikmatnya duduk berdua di pojok alun alun sudut kota tua itu rasanya ingin mengulangnya

11 Agustus 2022 diubah oleh ISMU915

• ELS486

12 Agustus 2022

temani diriku di sisa waktumu yg selalu sibuk dengan masa lalumu yg tak juga dpt kau tinggalkan...dgn menyruput secangkir kopi susu di iringi makan ketela rebus..duh..Nikmatnya duduk berdua di pojok alun alun sudut kota tua itu rasanya ingin mengulangnya bercanda berdua bersama, wlpn ada kalanya kita berdebat dan diam satu sm lain...

• 12 Agustus 2022

temani diriku di sisa waktumu yg selalu sibuk dengan masa lalumu yg tak juga dpt kau tinggalkan...dgn menyruput secangkir kopi susu di iringi makan ketela rebus..duh..Nikmatnya duduk berdua di pojok alun alun sudut kota tua itu rasanya ingin mengulangnya bercanda berdua bersama, wlpn ada kalanya kita berdebat dan diam satu sm lain...dan berpikir sambil bertanya dlm hati apakah benar kamu adl Jodohku??? ataukah bukan ?? ...hmm..masih menjadi Rahasia ilahi dan hanya TUHAN yg tahu,..

12 Agustus 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• WULWUL079

12 Agustus 2022

temani diriku di sisa waktumu yg selalu sibuk dengan masa lalumu yg tak juga dpt kau tinggalkan...dgn menyruput secangkir kopi susu di iringi makan ketela rebus..duh..Nikmatnya duduk berdua di pojok alun alun sudut kota tua itu rasanya ingin mengulangnya bercanda berdua bersama, wlpn ada kalanya kita berdebat dan diam satu sm lain...dan berpikir sambil bertanya dlm hati apakah benar kamu adl Jodohku??? ataukah bukan ?? ...hmm..masih menjadi Rahasia ilahi dan hanya TUHAN yg tahu, betapa hatiku mencinta..

• LISBETH921

12 Agustus 2022

...hmm..masih menjadi Rahasia ilahi dan hanya TUHAN yg tahu, betapa hatiku mencinta, Nasi Goreng ikan Asin sungguh nikmat....

• 12 Agustus 2022

hmm..masih menjadi Rahasia ilahi dan hanya TUHAN yg tahu, betapa hatiku mencinta, Nasi Goreng ikan Asin sungguh nikmat Tuhan mana yang kamu Dustakan...

• ELS486

13 Agustus 2022

hmm..masih menjadi Rahasia ilahi dan hanya TUHAN yg tahu, betapa hatiku mencinta, Nasi Goreng ikan Asin sungguh nikmat Tuhan mana yang kamu Dustakan...Sayangnya kamu selalu brdusta ttg perasaan kamu ke aku, sehingga aku merasa sprt digantung...

• 13 Agustus 2022

hmm..masih menjadi Rahasia ilahi dan hanya TUHAN yg tahu, betapa hatiku mencinta, Nasi Goreng ikan Asin sungguh nikmat Tuhan mana yang kamu Dustakan...Sayangnya kamu selalu brdusta ttg perasaan kamu ke aku, sehingga aku merasa sprt digantung di pohon jambu yang selalu bergoyang goyang jika tertiup angin

• 13 Agustus 2022

sehingga aku merasa sprt digantung di pohon jambu yang selalu bergoyang goyang jika tertiup angin datang kasih kabar, Dia bilang se su sanang deng Dia disana, malam datang seng bawa bintang tanda hujan turun seng suara...

13 Agustus 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• ISMU915

13 Agustus 2022

sehingga aku merasa sprt digantung di pohon jambu yang selalu bergoyang goyang jika tertiup angin...datang kasih kabar, Dia bilang se su sanang deng Dia disana, malam dtg seng bawa bintang tanda hujan turun seng suara, sing gandengan sing sue dan sing awet..

• CHRISTIAN983

14 Agustus 2022

sehingga aku merasa sprt digantung di pohon jambu yang selalu bergoyang goyang jika tertiup angin...datang kasih kabar, Dia bilang se su sanang deng Dia disana, malam dtg seng bawa bintang tanda hujan turun seng suara, sing gandengan sing sue dan sing awet bisa singsot singsot bersiul mendendangkan lagu kasmaran. cie cieee....

14 Agustus 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 14 Agustus 2022

sing gandengan sing sue dan sing awet bisa singsot singsot bersiul mendendangkan lagu kasmaran. cie cieee....kusingsingkan lengan,

Rawe rawe Rantas, malang malang tuntas denganmu...

• CHRISTIAN983

14 Agustus 2022

sing gandengan sing sue dan sing awet bisa singsot singsot bersiul mendendangkan lagu kasmaran. cie cieee....kusingsingkan lengan, Rawe rawe Rantas, malang malang tuntas denganmu..ky lagune gombloh yo,itu lho yg juga nyanyi lagu kugadaikan cintaku...

• 14 Agustus 2022

sing gandengan sing sue dan sing awet bisa singsot singsot bersiul mendendangkan lagu kasmaran. cie cieee....kusingsingkan lengan, Rawe rawe Rantas, malang malang tuntas denganmu..ky lagune gombloh yo,itu lho yg juga nyanyi lagu kugadaikan cintaku untuk segenggam berlian bisakah..

• 14 Agustus 2022

itu lho yg juga nyanyi lagu kugadaikan cintaku untuk segenggam berlian bisakah..ku milikimu, bisakah kau cinta aku..karna cuma kamu yg bisa buat ku gila...

• 14 Agustus 2022

itu lho yg juga nyanyi lagu kugadaikan cintaku untuk segenggam berlian bisakah..ku milikimu, bisakah kau cinta aku..karna cuma kamu yg bisa buat ku gila tergila-gila sampai aku pun bingung akan diriku sendiri kenapa seperti ini semenjak kenal dirimu..

• 15 Agustus 2022

itu lho yg juga nyanyi lagu kugadaikan cintaku untuk segenggam berlian bisakah..ku milikimu, bisakah kau cinta aku..karna cuma kamu yg bisa buat ku gila tergila-gila sampai aku pun bingung akan diriku sendiri kenapa seperti ini semenjak kenal dirimu..semangatku,Dirimu bahagiaku , namamu di hati gemuruh di kalbu..

• ELS486

15 Agustus 2022

itu lho yg juga nyanyi lagu kugadaikan cintaku untuk segenggam berlian bisakah..ku milikimu, bisakah kau cinta aku..karna cuma kamu yg bisa buat ku gila tergila-gila sampai aku pun bingung akan diriku sendiri kenapa seperti ini semenjak kenal dirimu..semangatku,Dirimu bahagiaku , namamu di hati gemuruh di kalbu..yang paling dalam aku ukir namamu sampe akhirnya maut menghapus smua...

• CHRISTIAN983

15 Agustus 2022

itu lho yg juga nyanyi lagu kugadaikan cintaku untuk segenggam berlian bisakah..ku milikimu, bisakah kau cinta aku..karna cuma kamu yg bisa buat ku gila tergila-gila sampai aku pun bingung akan diriku sendiri kenapa seperti ini semenjak kenal dirimu..semangatku,Dirimu bahagiaku , namamu di hati gemuruh di kalbu..yang paling dalam aku ukir namamu sampe akhirnya maut menghapus smua kenanganku bersamamu,dan tiada lg yg kuharapkan,tiada lg yg kuimpikan...

• 15 Agustus 2022

.yang paling dalam aku ukir namamu sampe akhirnya maut menghapus smua kenanganku bersamamu,dan tiada lg yg kuharapkan,tiada lg yg kuimpikan yg terindah di setiap malam agar aku tersenyum terjaga dlm tidurku...

• ELS486

15 Agustus 2022

yang paling dalam aku ukir namamu sampe akhirnya maut menghapus smua kenanganku bersamamu,dan tiada lg yg kuharapkan,tiada lg yg kuimpikan yg terindah di setiap malam agar aku tersenyum terjaga dlm tidurku...karena seringkali nyamuk mengganggu tdrku n mimpiku...plakkk dapat lagi nyamuk nya...

• 16 Agustus 2022

yang paling dalam aku ukir namamu sampe akhirnya maut menghapus smua kenanganku bersamamu,dan tiada lg yg kuharapkan,tiada lg yg kuimpikan yg terindah di setiap malam agar aku tersenyum terjaga dlm tidurku...karena seringkali nyamuk mengganggu tdrku n mimpiku...plakkk dapat lagi nyamuk nya...yg gesit terbangnya bikin aku gemesh...

• ELS486

19 Agustus 2022

yang paling dalam aku ukir namamu sampe akhirnya maut menghapus smua kenanganku bersamamu,dan tiada lg yg kuharapkan,tiada lg yg kuimpikan yg terindah di setiap malam agar aku tersenyum terjaga dlm tidurku...karena seringkali nyamuk mengganggu tdrku n mimpiku...plakkk dapat lagi nyamuk nya...yg gesit terbangnya bikin aku gemesh...Seperti senyum n tingkahmu yg lucu membuat aku sllu ign bertemu

9401 – 9425 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 376  377  378 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan