Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9426 – 9450 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 377  378  379 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 Agustus 2022

plakkk dapat lagi nyamuk nya...yg gesit terbangnya bikin aku gemesh...Seperti senyum n tingkahmu yg lucu membuat aku sllu ign bertemu . . .dia temaniku sepanjang waktu Sembuhkan lukaku Mungkinkah ku akan bahagia Apakah dia kan sama sepertiku Bisa membuatmu bahagia......

• 20 Agustus 2022

dia temaniku sepanjang waktu Sembuhkan lukaku Mungkinkah ku akan bahagia Apakah dia kan sama sepertiku Bisa membuatmu bahagia, katakanlah saja bila kau benar cinta, jangan kau ragu ragu kar'na ku sungguh2, katakanlah saja bila kau benar sayang, jangan kau buat aku terlalu lama menunggumu..

20 Agustus 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• LISBETH921

20 Agustus 2022

Katakanlah saja bila kau benar cinta, jangan kau ragu ragu kar'na ku sungguh2, katakanlah saja bila kau benar sayang, jangan kau buat aku terlalu lama menunggumu hingga waktu yang lama dan tak menentu.....

• HERI771

20 Agustus 2022

Katakanlah saja bila kau benar cinta, jangan kau ragu ragu kar'na ku sungguh2, katakanlah saja bila kau benar sayang, jangan kau buat aku terlalu lama menunggumu hingga waktu yang lama dan tak menentu nanti kriteria aku kurangi agar kita cepat menyatu jika itu menjadi pertimbanganmu...

• 21 Agustus 2022

Katakanlah saja bila kau benar cinta, jangan kau ragu ragu kar'na ku sungguh2, katakanlah saja bila kau benar sayang, jangan kau buat aku terlalu lama menunggumu hingga waktu yang lama dan tak menentu nanti kriteria aku kurangi agar kita cepat menyatu jika itu menjadi pertimbanganmu pada diriku mempersunting diriku...

• 21 Agustus 2022

Katakanlah saja bila kau benar cinta, jangan kau ragu ragu kar'na ku sungguh2, katakanlah saja bila kau benar sayang, jangan kau buat aku terlalu lama menunggumu hingga waktu yang lama dan tak menentu nanti kriteria aku kurangi agar kita cepat menyatu jika itu menjadi pertimbanganmu pada diriku mempersunting diriku, Jangan kau tolak dan buat ku hancur tak kan ku mengulang tuk meminta,satu keyakinanku aku yg terbaik utkmu....

• 21 Agustus 2022

Katakanlah saja bila kau benar cinta, jangan kau ragu ragu kar'na ku sungguh2, katakanlah saja bila kau benar sayang, jangan kau buat aku terlalu lama menunggumu hingga waktu yang lama dan tak menentu nanti kriteria aku kurangi agar kita cepat menyatu jika itu menjadi pertimbanganmu pada diriku mempersunting diriku, Jangan kau tolak dan buat ku hancur tak kan ku mengulang tuk meminta,satu keyakinanku aku yg terbaik utkmu. Katanya diriku tercipta dari tulang rusukmu yang hilang satu..

• 21 Agustus 2022

Katanya diriku tercipta dari tulang rusukmu yang hilang satu tapi tumbuh seribu, memang Lidah tak bertulang tak terbatas kata2, tinggi gunung s'ribu janji,lain dibibir lain di hati...

• LISBETH921

21 Agustus 2022

Katanya diriku tercipta dari tulang rusukmu yang hilang satu tapi tumbuh seribu, memang Lidah tak bertulang tak terbatas kata2, tinggi gunung s'ribu janji,lain dibibir lain di hati siapa yang tau...

• 21 Agustus 2022

Katanya diriku tercipta dari tulang rusukmu yang hilang satu tapi tumbuh seribu, memang Lidah tak bertulang tak terbatas kata2, tinggi gunung s'ribu janji,lain dibibir lain di hati siapa yang tau ternyata dirimu ga sebaik yang ku pikir selama ini..

• 22 Agustus 2022

Katanya diriku tercipta dari tulang rusukmu yang hilang satu tapi tumbuh seribu, memang Lidah tak bertulang tak terbatas kata2, tinggi gunung s'ribu janji,lain dibibir lain di hati siapa yang tau ternyata dirimu ga sebaik yang ku pikir selama ini. Aku berhenti Sayang, kutak bisa lanjutkan kisah ini bersamamu ku tak akan mampu...

• ISMU915

22 Agustus 2022

kata2, tinggi gunung s'ribu janji,lain dibibir lain di hati siapa yang tau ternyata dirimu ga sebaik yang ku pikir selama ini. Aku berhenti Sayang, kutak bisa lanjutkan kisah ini bersamamu ku tak akan mampu karena dirimu hanya pandai bersilat lidah sebuah fakta bisa kau rubah jadi cerita fiksi, jangankan menjalin hubungan lebih lanjut mengenalmu sj rasanya sdh malas ..

22 Agustus 2022 diubah oleh ISMU915

• ELS486

22 Agustus 2022

kata2, tinggi gunung s'ribu janji,lain dibibir lain di hati siapa yang tau ternyata dirimu ga sebaik yang ku pikir selama ini. Aku berhenti Sayang, kutak bisa lanjutkan kisah ini bersamamu ku tak akan mampu karena dirimu hanya pandai bersilat lidah sebuah fakta bisa kau rubah jadi cerita fiksi, jangankan menjalin hubungan lebih lanjut mengenalmu sj rasanya sdh malas .. dan seandainya waktu dapat diputar aku tak ign jatuh cinta n percaya dgn kata2mu

• 22 Agustus 2022

dan seandainya waktu dapat diputar aku tak ign jatuh cinta n percaya dgn kata2mu, krn ku happy happy ajalah ku bernyanyi syalalala....cuek cuek sajalah....

• LISBETH921

22 Agustus 2022

dan seandainya waktu dapat diputar aku tak ign jatuh cinta n percaya dgn kata2mu, krn ku happy happy ajalah ku bernyanyi syalalala....cuek cuek sajalah karena masih banyak yang lebih penting yang harus dikerjakan....

• ELS486

22 Agustus 2022

dan seandainya waktu dapat diputar aku tak ign jatuh cinta n percaya dgn kata2mu, krn ku happy happy ajalah ku bernyanyi syalalala....cuek cuek sajalah karena masih banyak yang lebih penting yang harus dikerjakan....Diantaranya ingin mengejar cita2ku setinggi langit dan sampai ke Roma

• 22 Agustus 2022

dan seandainya waktu dapat diputar aku tak ign jatuh cinta n percaya dgn kata2mu, krn ku happy happy ajalah ku bernyanyi syalalala....cuek cuek sajalah karena masih banyak yang lebih penting yang harus dikerjakan....Diantaranya ingin mengejar cita2ku setinggi langit dan sampai ke Roma,...Duuaarr..suara mercon malam 17 san membangunkan ku dlm mimpi indah ku..

• LISBETH921

23 Agustus 2022

Diantaranya ingin mengejar cita2ku setinggi langit dan sampai ke Roma,...Duuaarr..suara mercon malam 17 san membangunkan ku dlm mimpi indah ku ingin saat ini hanyalah....

• 23 Agustus 2022

Diantaranya ingin mengejar cita2ku setinggi langit dan sampai ke Roma,...Duuaarr..suara mercon malam 17 san membangunkan ku dlm mimpi indah ku ingin saat ini hanyalah, cari lain?? Trada kapa,yg sekarang pu manis melebihi Gula, sirup marjan, kecap, dan Teh Kotak ..

• 23 Agustus 2022

Diantaranya ingin mengejar cita2ku setinggi langit dan sampai ke Roma,...Duuaarr..suara mercon malam 17 san membangunkan ku dlm mimpi indah ku ingin saat ini hanyalah, cari lain?? Trada kapa,yg sekarang pu manis melebihi Gula, sirup marjan, kecap, dan Teh Kotak yang ku beli dari pasar tradisional...

• CHRISTIAN983

23 Agustus 2022

Diantaranya ingin mengejar cita2ku setinggi langit dan sampai ke Roma,...Duuaarr..suara mercon malam 17 san membangunkan ku dlm mimpi indah ku ingin saat ini hanyalah, cari lain?? Trada kapa,yg sekarang pu manis melebihi Gula, sirup marjan, kecap, dan Teh Kotak yang ku beli dari pasar tradisional yg ketika hujan auto jd becek, membuatku mendadak jd bule,, bulepotan tapi...

23 Agustus 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LISBETH921

23 Agustus 2022

Teh Kotak yang ku beli dari pasar tradisional yg ketika hujan auto jd becek, membuatku mendadak jd bule,, bulepotan tapi aku harus bisa menjadi....

• ISMU915

23 Agustus 2022

Teh Kotak yang ku beli dari pasar tradisional yg ketika hujan auto jd becek, membuatku mendadak jd bule,, bulepotan tapi aku harus bisa menjadi boneka kayu yg bisa berjalan sendiri seolah hidup..

• 23 Agustus 2022

Teh Kotak yang ku beli dari pasar tradisional yg ketika hujan auto jd becek, membuatku mendadak jd bule,, bulepotan tapi aku harus bisa menjadi boneka kayu yg bisa berjalan sendiri seolah hidup,krn langkah merapuh sepinya waktu..

23 Agustus 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 23 Agustus 2022

Teh Kotak yang ku beli dari pasar tradisional yg ketika hujan auto jd becek, membuatku mendadak jd bule,, bulepotan tapi aku harus bisa menjadi boneka kayu yg bisa berjalan sendiri seolah hidup,krn langkah merapuh sepinya waktu ku rasa, tak terasa udah mau berakhir bulan agustus beberapa hari kedepan...

9426 – 9450 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 377  378  379 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan