Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

926 – 950 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARGARETH994

14 November 2017

Gara gara makan ayam jadi begini hahahaha

• ELISA859

14 November 2017

YANUARDI909 tulis:

Kurendam jari-jari ku dgn air hangat bercampur garam, dan kurasakan sensasi hangat nan mengasikkan. Bak pijatan tangan ahli masage, yang lembut dan sedikit asin, karena ...aroma asin dari garam terasa sekali oleh indra pencium ku. Hanya lima menit saja,,,, aroma itu langsung menusuk ke dalam jantungku, seandainya di temani cowok idaman tentu aku akan mengira kalau dia tukang pijatnya; apalagi dia pakai kacamata hitam. Ahh.. gak nahannn.. (*bingung mo ikutan, tp unik gamesnya).

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata itu bunyi hujan di atas genting,  airnya turun tidak terkira, cobalah tengok.... kiri tengok kanan ada pulisi berwajah 'sangaar' .... ????aku  jalan pelan lalu ku sapa pak polisi dengan senyuman,pak polisi mengangguk trus........

14 November 2017 diubah oleh ELISA859

• RYAN865

14 November 2017

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata itu bunyi hujan di atas genting,  airnya turun tidak terkira, cobalah tengok.... kiri tengok kanan ada pulisi berwajah 'sangaar' .... ????aku  jalan pelan lalu ku sapa pak polisi dengan senyuman,pak polisi mengangguk trus menari baby shark dengan lincahnya, aku jadi...

• MEY072

14 November 2017

menari baby shark dengan lincahnya, aku jadi ketawa dan geleng-geleng kepala

• ELISA859

14 November 2017

RYAN865 tulis:

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata itu bunyi hujan di atas genting,  airnya turun tidak terkira, cobalah tengok.... kiri tengok kanan ada pulisi berwajah 'sangaar' .... ????aku  jalan pelan lalu ku sapa pak polisi dengan senyuman,pak polisi mengangguk trus menari baby shark dengan lincahnya,sist Mey berkata:" aku jadi ketawa dan geleng-geleng kepala,",,,,aku jadi ikutan  nari lagunya kucing garong,aku jadi kayak........

• FAJAR882

15 November 2017

ELISA859 tulis:

RYAN865 tulis:

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata itu bunyi hujan di atas genting, airnya turun tidak terkira, cobalah tengok.... kiri tengok kanan ada pulisi berwajah 'sangaar' .... ????aku jalan pelan lalu ku sapa pak polisi dengan senyuman,pak polisi mengangguk trus menari baby shark dengan lincahnya,sist Mey berkata:" aku jadi ketawa dan geleng-geleng kepala,",,,,aku jadi ikutan nari lagunya kucing garong,aku jadi kayak........

Halo mbak @Elisa, kata-kata dalam kalimat (yg dari partisipan) sebelumnya jangan di-ubah2.. dong. :-Dahahaha.. (*mis. "aku jadi ketawa" --> gak perlu diubah mjd: "sist Mey berkata: aku jadi ketawa..")

Biarkan apa adanya, tinggal dilanjutkan saja. Biarpun kadang gak nyambung juga, gak papa.. di situ kadang lucunya.

MEY072 tulis:

menari baby shark dengan lincahnya, aku jadi ketawa dan geleng-geleng kepala

@Mey: copas-nya satu paragraf terakhir, Mey.. (*jangan cuma satu, atau sepenggal kalimat) :-) Biar enak diikuti, dan lebih mudah dilanjutkan oleh teman yang lain.

Biarkan berlanjut saja paragraf tsb, sampai dirasa perlu untuk menjadikannya paragraf baru. Nanti kan tinggal 'dipotong' saja. Simple kok.

Oke.. Gitu aja dulu, sekedar informasi yak, temans..

8-) Laanjuutt...

• FAJAR882

15 November 2017

(Lanjutan..)

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata itu bunyi hujan di atas genting, airnya turun tidak terkira, cobalah tengok.... kiri tengok kanan ada pulisi berwajah 'sangaar' .... ????aku jalan pelan lalu ku sapa pak polisi dengan senyuman, pak polisi mengangguk trus menari baby shark dengan lincahnya, aku jadi ketawa dan geleng-geleng kepala, aku jadi ikutan nari lagunya kucing garong, aku jadi kayak pengamen di perempatan lampu merah, yang nyanyi-joget cuma pakai kicrikan. Tanpa kusadari ada ...

• ELISA859

15 November 2017

FAJAR882 tulis:

(Lanjutan..)

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata itu bunyi hujan di atas genting, airnya turun tidak terkira, cobalah tengok.... kiri tengok kanan ada pulisi berwajah 'sangaar' .... ????aku jalan pelan lalu ku sapa pak polisi dengan senyuman, pak polisi mengangguk trus menari baby shark dengan lincahnya, aku jadi ketawa dan geleng-geleng kepala, aku jadi ikutan nari lagunya kucing garong, aku jadi kayak pengamen di perempatan lampu merah, yang nyanyi-joget cuma pakai kicrikan. Tanpa kusadari ada ...cowok JK yang sedang lihat akhirnya dia jatuh cinta dalam pandangan pertama aku tersipu malu dan.........

• TARI483

15 November 2017

Nahan sakit perut ditengah2 kemacetan jalan tol ???? rasanya sungguh dahsyat. Tapi tak sedahsyat kebingunganku, "Kenapa aku ada di jalan tol?" Tiba2 ada suara: "Tiyuuuuuttt...!" Ternyata itu bunyi hujan di atas genting, airnya turun tidak terkira, cobalah tengok.... kiri tengok kanan ada pulisi berwajah 'sangaar' .... ????aku jalan pelan lalu ku sapa pak polisi dengan senyuman, pak polisi mengangguk trus menari baby shark dengan lincahnya, aku jadi ketawa dan geleng-geleng kepala, aku jadi ikutan nari lagunya kucing garong, aku jadi kayak pengamen di perempatan lampu merah, yang nyanyi-joget cuma pakai kicrikan. Tanpa kusadari ada ...cowok JK yang sedang lihat akhirnya dia jatuh cinta dalam pandangan pertama aku tersipu malu dan.........

sandal jepit ku putus sebelah akhirnya aku berjalan dengan rasa,,,,,,,

• ELISA859

15 November 2017

sandal jepit ku putus sebelah akhirnya aku berjalan dengan rasa hati gundah gulana,beruntung di situ ada depot mie ayam jadi aku pesan mie ayam rasa.....

15 November 2017 diubah oleh ELISA859

• MEY072

15 November 2017

Thnks mas fajar msh nyoba gamesnya nie:)

FAJAR882 tulis:

@Mey: copas-nya satu paragraf terakhir, Mey.. (*jangan cuma satu, atau sepenggal kalimat) :-) Biar enak diikuti, dan lebih mudah dilanjutkan oleh teman yang lain.

Biarkan berlanjut saja paragraf tsb, sampai dirasa perlu untuk menjadikannya paragraf baru. Nanti kan tinggal 'dipotong' saja. Simple kok.

Oke.. Gitu aja dulu, sekedar informasi yak, temans..

8-) Laanjuutt...

• VISIA485

15 November 2017

sandal jepit ku putus sebelah akhirnya aku berjalan dengan rasa hati gundah gulana,beruntung di situ ada depot mie ayam jadi aku pesan mie ayam rasa..... Yg pernah ada ketika aku harus menoleh kebelakang, ternyata....

• ELISA859

15 November 2017

sandal jepit ku putus sebelah akhirnya aku berjalan dengan rasa hati gundah gulana,beruntung di situ ada depot mie ayam jadi aku pesan mie ayam rasa..... Yg pernah ada ketika aku harus menoleh kebelakang, ternyata mas Fajar di belakangku bawa telur.....

15 November 2017 diubah oleh ELISA859

• YANUARDI909

15 November 2017

ELISA859 tulis:

sandal jepit ku putus sebelah akhirnya aku berjalan dengan rasa hati gundah gulana,beruntung di situ ada depot mie ayam jadi aku pesan mie ayam rasa..... Yg pernah ada ketika aku harus menoleh kebelakang, ternyata mas Fajar di belakangku bawa telur..... bukan sembarang telur tapi telur dinosaurus, alamaaaakk gue kaget seperempat mati! Entah itu telor masih bisa buat kue bolu nggak...

15 November 2017 diubah oleh YANUARDI909

• AAMELITHA053

15 November 2017

Yg pernah ada ketika aku harus menoleh kebelakang, ternyata mas Fajar di belakangku bawa telur..... bukan sembarang telur tapi telur dinosaurus, alamaaaakk gue kaget seperempat mati! Entah itu telor masih bisa buat kue bolu nggak... Yang pasti di sela nafasnya yang terengah-engah, dan butiran keringat sebesar biji jerut purut, kulihat senyum mas Fajar mengembang sangat lebar...

• INKAK105

15 November 2017

Lebar... lebar dan luasnya hati mas Fajar sampai buat tersesat...

• FAJAR882

15 November 2017

YANUARDI909 tulis:

..... .... ....

pernah ada ketika aku harus menoleh kebelakang, ternyata mas Fajar di belakangku bawa telur..... bukan sembarang telur tapi telur dinosaurus, alamaaaakk gue kaget seperempat mati! Entah itu telor masih bisa buat kue bolu nggak...

AAMELITHA053 tulis:

...... ..... .....

Entah itu telor masih bisa buat kue bolu nggak... Yang pasti di sela nafasnya yang terengah-engah, dan butiran keringat sebesar biji jerut purut, kulihat senyum mas Fajar mengembang sangat lebar...

"Teet.. thoott...!!" (*bunyi bell..)

@Bro YANUARDI909 & @Sist AAMELITHA053: So sorry guys.. Terlalu panjang itu kalimatnya.. :-phahaha.. menyalahi peraturan Games ini.

Fyi, aturan (Rules) Game ini, bisa dilihat di halaman sebelum ini, (diperbaharui sejak hal.23) a.l.: min. 5 kata, dan maks. 15 kata.

Jadi.. maaf ya.. tambahan kalian tidak bisa dimasukkan ke dalam cerita yg sedang berjalan.

(#INFO: tema cerita, sejak di-restart di hal.23, bukan lagi tentang ayam, melainkan "Cowok PHP - Pemberi Harapan Palsoe". Akan tetapi, krn sdh melebar ke mana2, ysdhlah.. dilanjut aja, gapapa.. :$)ahaha..)

INKAK105 tulis:

Lebar... lebar dan luasnya hati mas Fajar sampai buat tersesat...

Halo Sis @Inkak105 :-) sori Sis, karena ada pelanggaran dari 2 partisipan di atas, maka cerita harus dilanjut dimulai lagi dari komen/lanjutan dari mbak Elisa809..

Yuuk.. 8-) Laanjuut.. :up:

• FAJAR882

15 November 2017

(Lanjutan...)

sandal jepit ku putus sebelah akhirnya aku berjalan dengan rasa hati gundah gulana, beruntung di situ ada depot mie ayam jadi aku pesan mie ayam rasa..... Yg pernah ada ketika aku harus menoleh kebelakang, ternyata mas Fajar di belakangku bawa telur angry bird. Aku kaget, spontan berteriak: "Hah! Apaan tuh?" Dia diem aja, malah lari...

• AAMELITHA053

16 November 2017

Oke.. mari kita ulangi mas fajar

FAJAR882 tulis:

@Bro YANUARDI909 & @Sist AAMELITHA053: So sorry guys.. Terlalu panjang itu kalimatnya.. :-phahaha.. menyalahi peraturan Games ini.

Fyi, aturan (Rules) Game ini, bisa dilihat di halaman sebelum ini, (diperbaharui sejak hal.23) a.l.: min. 5 kata, dan maks. 15 kata.

Jadi.. maaf ya.. tambahan kalian tidak bisa dimasukkan ke dalam cerita yg sedang berjalan.

(#INFO: tema cerita, sejak di-restart di hal.23, bukan lagi tentang ayam, melainkan "Cowok PHP - Pemberi Harapan Palsoe". Akan tetapi, krn sdh melebar ke mana2, ysdhlah.. dilanjut aja, gapapa.. :$)ahaha..)

Halo Sis @Inkak105 :-) sori Sis, karena ada pelanggaran dari 2 partisipan di atas, maka cerita harus dilanjut dimulai lagi dari komen/lanjutan dari mbak Elisa809..

Yuuk.. 8-) Laanjuut.. :up:

• AAMELITHA053

16 November 2017

Aku kaget, spontan berteriak: "Hah! Apaan tuh?" Dia diem aja, malah lari... di tempat, lalu balik kanan maju... Jalan.

• ELISA859

16 November 2017

Aku kaget, spontan berteriak: "Hah! Apaan tuh?" Dia diem aja, malah lari... di tempat, lalu balik kanan maju... Jalan selangkah lalu peluk mas Fajar karna aku takut di belakangku ada....

16 November 2017 diubah oleh ELISA859

• ELISA859

16 November 2017

Aku kaget, spontan berteriak: "Hah! Apaan tuh?" Dia diem aja, malah lari... di tempat, lalu balik kanan maju... jalan selangkah lalu peluk mas Fajar karna di belakangku ada sapi besar sedang berlari,,eh ternyata cuma bermimpi....

16 November 2017 diubah oleh ELISA859

• INKAK105

16 November 2017

Bermimpi... bermimpi tentang mas fajar yang sedang asik bercanda sama mbk elisa dan aku seperti anti nyamuk jagain nyamuk disekitar mereka berdua...

• YANUARDI909

16 November 2017

FAJAR882 tulis:

ok,  lanjut dah.  ha ha ha ...

• PRN914

16 November 2017

Bermimpi... bermimpi tentang mas fajar yang sedang asik bercanda sama mbk elisa dan aku seperti anti nyamuk jagain nyamuk disekitar mereka berdua...Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,,

926 – 950 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan