Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9626 – 9650 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 385  386  387 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 September 2022

humm pasti nikmat di cuaca dingin ini aku sendiri tiada yg menemani, haruskah kupergi tinggalkan dunia agar aku dpt berjumpa dg nya disana..oh tidak, lebih baik disini rumah kita sendiri di rt 5 rw 3 sepuluh nomer rumahku, jlnnya jln Cinta yg tujuan akhirnya adalah hatiku n hatimu bersama menyatu dalam ikatan suci pernikahan di altar Gereja...

• 11 September 2022

humm pasti nikmat di cuaca dingin ini aku sendiri tiada yg menemani, haruskah kupergi tinggalkan dunia agar aku dpt berjumpa dg nya disana..oh tidak, lebih baik disini rumah kita sendiri di rt 5 rw 3 sepuluh nomer rumahku, jlnnya jln Cinta yg tujuan akhirnya adalah hatiku n hatimu bersama menyatu dalam ikatan suci pernikahan di altar Gereja tua, waktu itu hujan rintik2 kita berteduh dibawah atapnya..

• CHRISTIAN983

11 September 2022

humm pasti nikmat di cuaca dingin ini aku sendiri tiada yg menemani, haruskah kupergi tinggalkan dunia agar aku dpt berjumpa dg nya disana..oh tidak, lebih baik disini rumah kita sendiri di rt 5 rw 3 sepuluh nomer rumahku, jlnnya jln Cinta yg tujuan akhirnya adalah hatiku n hatimu bersama menyatu dalam ikatan suci pernikahan di altar Gereja tua, waktu itu hujan rintik2 kita berteduh dibawah atapnya ketika tiba2 petir menggelegar kreteg kreteg kreteg keclaappp dhuaaarrrr,, sangking kagetnya spontan kau lingkarkan tanganmu mendekapku erat, aku untung banyak nih🤭...

11 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 11 September 2022

humm pasti nikmat di cuaca dingin ini aku sendiri tiada yg menemani, haruskah kupergi tinggalkan dunia agar aku dpt berjumpa dg nya disana..oh tidak, lebih baik disini rumah kita sendiri di rt 5 rw 3 sepuluh nomer rumahku, jlnnya jln Cinta yg tujuan akhirnya adalah hatiku n hatimu bersama menyatu dalam ikatan suci pernikahan di altar Gereja tua, waktu itu hujan rintik2 kita berteduh dibawah atapnya ketika tiba2 petir menggelegar kreteg kreteg kreteg keclaappp dhuaaarrrr,, sangking kagetnya spontan kau lingkarkan tanganmu mendekapku erat, aku untung banyak nih🤭 bs merasakan dekapan manjamu dan dagdigdugser detak jantungmu yang cepat sekali...

• CHRISTIAN983

11 September 2022

humm pasti nikmat di cuaca dingin ini aku sendiri tiada yg menemani, haruskah kupergi tinggalkan dunia agar aku dpt berjumpa dg nya disana..oh tidak, lebih baik disini rumah kita sendiri di rt 5 rw 3 sepuluh nomer rumahku, jlnnya jln Cinta yg tujuan akhirnya adalah hatiku n hatimu bersama menyatu dalam ikatan suci pernikahan di altar Gereja tua, waktu itu hujan rintik2 kita berteduh dibawah atapnya ketika tiba2 petir menggelegar kreteg kreteg kreteg keclaappp dhuaaarrrr,, sangking kagetnya spontan kau lingkarkan tanganmu mendekapku erat, aku untung banyak nih🤭 bs merasakan dekapan manjamu dan dagdigdugser detak jantungmu yang cepat sekali kurasakan,tp sayang..semua ini hanya mimpi

11 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 12 September 2022

tp sayang..semua ini hanya mimpi semata di siang bolong yg panas, bikin ku terbangun dan haus..es teh,es jeruk, es campur, es teler spertinya segeeerr..

12 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 12 September 2022

tp sayang..semua ini hanya mimpi semata di siang bolong yg panas, bikin ku terbangun dan haus..es teh,es jeruk, es campur, es teler spertinya segeeerr menjadi penghilang dahagaku ini...

• CHRISTIAN983

12 September 2022

tp sayang..semua ini hanya mimpi semata di siang bolong yg panas, bikin ku terbangun dan haus..es teh,es jeruk, es campur, es teler spertinya segeeerr menjadi penghilang dahagaku ini yg sekian lama telah menunggu...

• 12 September 2022

tp sayang..semua ini hanya mimpi semata di siang bolong yg panas, bikin ku terbangun dan haus..es teh,es jeruk, es campur, es teler spertinya segeeerr menjadi penghilang dahagaku ini yg sekian lama telah menunggu hadirmu distasiun balapan tempat pertama kali kita ketemu saat itu...

• 12 September 2022

tp sayang..semua ini hanya mimpi semata di siang bolong yg panas, bikin ku terbangun dan haus..es teh,es jeruk, es campur, es teler spertinya segeeerr menjadi penghilang dahagaku ini yg sekian lama telah menunggu hadirmu distasiun balapan tempat pertama kali kita ketemu saat itu entah kenapa gigi palsu mu copot terlepas, dan  ......

😂

• 12 September 2022

sayang..semua ini hanya mimpi semata di siang bolong yg panas, bikin ku terbangun dan haus..es teh,es jeruk, es campur, es teler spertinya segeeerr menjadi penghilang dahagaku ini yg sekian lama telah menunggu hadirmu distasiun balapan tempat pertama kali kita ketemu saat itu entah kenapa gigi palsu mu copot terlepas, dan kamu tersenyum malu didekatku sambil berkata " dek aku kebelet pipis nih, mampir ke pom bensin dulu nanti kita lanjut jalannya..

• 12 September 2022

sayang..semua ini hanya mimpi semata di siang bolong yg panas, bikin ku terbangun dan haus..es teh,es jeruk, es campur, es teler spertinya segeeerr menjadi penghilang dahagaku ini yg sekian lama telah menunggu hadirmu distasiun balapan tempat pertama kali kita ketemu saat itu entah kenapa gigi palsu mu copot terlepas, dan kamu tersenyum malu didekatku sambil berkata " dek aku kebelet pipis nih, mampir ke pom bensin dulu nanti kita lanjut jalannya tak dinyana pas narik resleting, gigi palsu kembali copot kecemplung kloset, jadi ragu

• 12 September 2022

jadi ragu aku pdmu, sebab masih byk rintangan yg menghadang, Cobaan pasti dtg menghujam..

13 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 13 September 2022

jadi ragu aku pdmu, sebab masih byk rintangan yg menghadang, Cobaan pasti dtg menghujam mengganggu pikiranku selama ini selalu silih berganti....

• ELS486

13 September 2022

jadi ragu aku pdmu, sebab masih byk rintangan yg menghadang, Cobaan pasti dtg menghujam mengganggu pikiranku selama ini selalu silih berganti....Untuk memilih antara dirimu dengan dirinya...

• 13 September 2022

jadi ragu aku pdmu, sebab masih byk rintangan yg menghadang, Cobaan pasti dtg menghujam mengganggu pikiranku selama ini selalu silih berganti....Untuk memilih antara dirimu dengan dirinya, dan bila antara kita menghilang tak kembali utk slama lamanya, tak mungkin ku sendiri kan kucari lagi..

• CHRISTIAN983

14 September 2022

jadi ragu aku pdmu, sebab masih byk rintangan yg menghadang, Cobaan pasti dtg menghujam mengganggu pikiranku selama ini selalu silih berganti....Untuk memilih antara dirimu dengan dirinya, dan bila antara kita menghilang tak kembali utk slama lamanya, tak mungkin ku sendiri kan kucari lagi bersama bayanganmu, hangat pelukan yg msh kurasa,kau kasih kau sayang.malam ini tak ingin aku sendiri...

14 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• ELS486

14 September 2022

jadi ragu aku pdmu, sebab masih byk rintangan yg menghadang, Cobaan pasti dtg menghujam mengganggu pikiranku selama ini selalu silih berganti....Untuk memilih antara dirimu dengan dirinya, dan bila antara kita menghilang tak kembali utk slama lamanya, tak mungkin ku sendiri kan kucari lagi bersama bayanganmu, hangat pelukan yg msh kurasa,kau kasih kau sayang.malam ini tak ingin aku sendiri...Bersama dengan nyamuk2 yg terus keliling untuk mencuri darahku

• CHRISTIAN983

14 September 2022

jadi ragu aku pdmu, sebab masih byk rintangan yg menghadang, Cobaan pasti dtg menghujam mengganggu pikiranku selama ini selalu silih berganti....Untuk memilih antara dirimu dengan dirinya, dan bila antara kita menghilang tak kembali utk slama lamanya, tak mungkin ku sendiri kan kucari lagi bersama bayanganmu, hangat pelukan yg msh kurasa,kau kasih kau sayang.malam ini tak ingin aku sendiri...Bersama dengan nyamuk2 yg terus keliling untuk mencuri darahku dg cara gigit sedot-gigit sedot lalu terbang eh balik lg gigit lg sedot lg begitu terus,sakit mmg.. tp aku bisa apa..

14 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 14 September 2022

Bersama dengan nyamuk2 yg terus keliling untuk mencuri darahku dg cara gigit sedot-gigit sedot lalu terbang eh balik lg gigit lg sedot lg begitu terus,sakit mmg.. tp aku bisa apa..yang hanya bikin aku kesaall, Lelah tubuhku ingin  rasanya tidur nyenyak, ku coba utk melupakan semua kisah hari ini..

14 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• ELS486

15 September 2022

Bersama dengan nyamuk2 yg terus keliling untuk mencuri darahku dg cara gigit sedot-gigit sedot lalu terbang eh balik lg gigit lg sedot lg begitu terus,sakit mmg.. tp aku bisa apa..yang hanya bikin aku kesaall, Lelah tubuhku ingin  rasanya tidur nyenyak, ku coba utk melupakan semua kisah hari ini..Dan kembali bangun di pagi hari mengucap syukur kpd Tuhan

• 15 September 2022

Bersama dengan nyamuk2 yg terus keliling untuk mencuri darahku dg cara gigit sedot-gigit sedot lalu terbang eh balik lg gigit lg sedot lg begitu terus,sakit mmg.. tp aku bisa apa..yang hanya bikin aku kesaall, Lelah tubuhku ingin  rasanya tidur nyenyak, ku coba utk melupakan semua kisah hari ini..Dan kembali bangun di pagi hari mengucap syukur kpd Tuhan atas segala Nikmat yg Tuhan beri..Amin dan salam Olah raga..

• 15 September 2022

Dan kembali bangun di pagi hari mengucap syukur kpd Tuhan atas segala Nikmat yg Tuhan beri..Amin dan salam Olah raga, kaki-ku kembali ke tempat kerja dengan cuaca yg tak menentu, di saat hujan panas aku menanti seseorang datang membawakan Tolak Angin .....

• 15 September 2022

Dan kembali bangun di pagi hari mengucap syukur kpd Tuhan atas segala Nikmat yg Tuhan beri..Amin dan salam Olah raga, kaki-ku kembali ke tempat kerja dengan cuaca yg tak menentu, di saat hujan panas aku menanti seseorang datang membawakan Tolak Angin.... Tolak bala, tolak kerjaan semua bisa kutolak kecuali kamu.....

• 15 September 2022

Dan kembali bangun di pagi hari mengucap syukur kpd Tuhan atas segala Nikmat yg Tuhan beri..Amin dan salam Olah raga, kaki-ku kembali ke tempat kerja dengan cuaca yg tak menentu, di saat hujan panas aku menanti seseorang datang membawakan Tolak Angin.... Tolak bala, tolak kerjaan semua bisa kutolak kecuali kamu iya kamu yang jauh di sana

9626 – 9650 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 385  386  387 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan