Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9651 – 9675 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 386  387  388 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 15 September 2022

Dan kembali bangun di pagi hari mengucap syukur kpd Tuhan atas segala Nikmat yg Tuhan beri..Amin dan salam Olah raga, kaki-ku kembali ke tempat kerja dengan cuaca yg tak menentu, di saat hujan panas aku menanti seseorang datang membawakan Tolak Angin.... Tolak bala, tolak kerjaan semua bisa kutolak kecuali kamu iya kamu yang jauh di sana tapi dekat di hati, oh..dasyatnya mendung tanpo udan besok yen wis wayah omah2 an aku blanja dasteran kowe moco koran sarungan...

• CHRISTIAN983

16 September 2022

Dan kembali bangun di pagi hari mengucap syukur kpd Tuhan atas segala Nikmat yg Tuhan beri..Amin dan salam Olah raga, kaki-ku kembali ke tempat kerja dengan cuaca yg tak menentu, di saat hujan panas aku menanti seseorang datang membawakan Tolak Angin.... Tolak bala, tolak kerjaan semua bisa kutolak kecuali kamu iya kamu yang jauh di sana tapi dekat di hati, oh..dasyatnya mendung tanpo udan besok yen wis wayah omah2 aku blanja dasteran kowe moco koran sarungan motif kotak2 ky papan catur hitam putih.. berlalu janji kita menunggu tp kita tak mampu,, jika mmg hrs berpisah....

16 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 16 September 2022

Dan kembali bangun di pagi hari mengucap syukur kpd Tuhan atas segala Nikmat yg Tuhan beri..Amin dan salam Olah raga, kaki-ku kembali ke tempat kerja dengan cuaca yg tak menentu, di saat hujan panas aku menanti seseorang datang membawakan Tolak Angin.... Tolak bala, tolak kerjaan semua bisa kutolak kecuali kamu iya kamu yang jauh di sana tapi dekat di hati, oh..dasyatnya mendung tanpo udan besok yen wis wayah omah2 aku blanja dasteran kowe moco koran sarungan motif kotak2 ky papan catur hitam putih.. berlalu janji kita menunggu tp kita tak mampu,, jika mmg hrs berpisah kan ku terima suratan takdirku ini untuk kesekian kali selalu seperti ini...

• 16 September 2022

jika mmg hrs berpisah kan ku terima suratan takdirku ini untuk kesekian kali selalu seperti ini,

Ku berlari mengejarmu tetap sj tdk tergapai..ah ternyata underline ku ketinggian, pantes aku ngos-ngosan ternyata ku berlari di tempat di atas treatmil...

• CHRISTIAN983

16 September 2022

jika mmg hrs berpisah kan ku terima suratan takdirku ini untuk kesekian kali selalu seperti ini,

Ku berlari mengejarmu tetap sj tdk tergapai..ah ternyata underline ku ketinggian, pantes aku ngos-ngosan ternyata ku berlari di tempat di atas treatmil. Lucu sih tp sithik🤪, cukup menghibur hatiku yg sedang kelabu...

• 16 September 2022

Ku berlari mengejarmu tetap sj tdk tergapai..ah ternyata underline ku ketinggian, pantes aku ngos-ngosan ternyata ku berlari di tempat di atas treatmil. Lucu sih tp sithik🤪, cukup menghibur hatiku yg sedang kelabu... merah dan biru, meletus balon hijau doooorrr...

Hati ku .....

• 16 September 2022

Ku berlari mengejarmu tetap sj tdk tergapai..ah ternyata underline ku ketinggian, pantes aku ngos-ngosan ternyata ku berlari di tempat di atas treatmil. Lucu sih tp sithik🤪, cukup menghibur hatiku yg sedang kelabu... merah dan biru, meletus balon hijau doooorrr...

Hati ku tambah kaget melihatmu berjalan pakai tongkat dan berkacamata hitam,...

• LISBETH921

17 September 2022

Hati ku tambah kaget melihatmu berjalan pakai tongkat dan berkacamata hitam, duduk di taman sambil bernyanyi dan bermain gitar....

• 17 September 2022

Hati ku tambah kaget melihatmu berjalan pakai tongkat dan berkacamata hitam, duduk di taman sambil bernyanyi dan bermain gitar di temani sepasang nyemot kecil yg asik berjoget ria dengan iringan musik dangdut, ternyata .....

• LINA843

17 September 2022

Hati ku tambah kaget melihatmu berjalan pakai tongkat dan berkacamata hitam, duduk di taman sambil bernyanyi dan bermain gitar di temani sepasang nyemot kecil yg asik berjoget ria dengan iringan musik dangdut, ternyata oh ternyata aku lupa cara bermain gitar

• 17 September 2022

Hati ku tambah kaget melihatmu berjalan pakai tongkat dan berkacamata hitam, duduk di taman sambil bernyanyi dan bermain gitar di temani sepasang nyemot kecil yg asik berjoget ria dengan iringan musik dangdut, ternyata oh ternyata aku lupa cara bermain gitar dan kecapi mari kita puji Tuhan..

• LINA843

17 September 2022

Hati ku tambah kaget melihatmu berjalan pakai tongkat dan berkacamata hitam, duduk di taman sambil bernyanyi dan bermain gitar di temani sepasang nyemot kecil yg asik berjoget ria dengan iringan musik dangdut, ternyata oh ternyata aku lupa cara bermain gitar dan kecapi mari kita puji Tuhan serta selalu bersyukur atas segala berkat2 yg diberikan-Nya

• 17 September 2022

Hati ku tambah kaget melihatmu berjalan pakai tongkat dan berkacamata hitam, duduk di taman sambil bernyanyi dan bermain gitar di temani sepasang nyemot kecil yg asik berjoget ria dengan iringan musik dangdut, ternyata oh ternyata aku lupa cara bermain gitar dan kecapi mari kita puji Tuhan serta selalu bersyukur atas segala berkat2 yg diberikan-Nya, amin.

• 17 September 2022

mari kita puji Tuhan serta selalu bersyukur atas segala berkat2 yg diberikan-Nya, amin. Malam minggu ini masih single & happy ya ya ya..

• 17 September 2022

mari kita puji Tuhan serta selalu bersyukur atas segala berkat2 yg diberikan-Nya, amin. Malam minggu ini masih single & happy ya ya ya..happy ye ye ye saya senang jadi anak Tuhan......

• LINA843

17 September 2022

mari kita puji Tuhan serta selalu bersyukur atas segala berkat2 yg diberikan-Nya, amin. Malam minggu ini masih single & happy ya ya ya..happy ye ye ye saya senang jadi anak Tuhan, siang jadi kenangan malam jadi impian cintaku semakin mendalam

• 18 September 2022

mari kita puji Tuhan serta selalu bersyukur atas segala berkat2 yg diberikan-Nya, amin. Malam minggu ini masih single & happy ya ya ya..happy ye ye ye saya senang jadi anak Tuhan, siang jadi kenangan malam jadi impian cintaku semakin mendalam, bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki..

• 18 September 2022

mari kita puji Tuhan serta selalu bersyukur atas segala berkat2 yg diberikan-Nya, amin. Malam minggu ini masih single & happy ya ya ya..happy ye ye ye saya senang jadi anak Tuhan, siang jadi kenangan malam jadi impian cintaku semakin mendalam, bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama

• LISBETH921

18 September 2022

mari kita puji Tuhan serta selalu bersyukur atas segala berkat2 yg diberikan-Nya, amin. Malam minggu ini masih single & happy ya ya ya..happy ye ye ye saya senang jadi anak Tuhan, siang jadi kenangan malam jadi impian cintaku semakin mendalam, bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati....

• LINA843

18 September 2022

mari kita puji Tuhan serta selalu bersyukur atas segala berkat2 yg diberikan-Nya, amin. Malam minggu ini masih single & happy ya ya ya..happy ye ye ye saya senang jadi anak Tuhan, siang jadi kenangan malam jadi impian cintaku semakin mendalam, bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati riang sepanjang masa

• 18 September 2022

bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati riang sepanjang masa kuliah,SMA,SMP, SD,TK...

18 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• CHRISTIAN983

18 September 2022

bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati riang sepanjang masa kuliah,SMA,SMP, SD,TK pernah kujalani,tp masa denganmu takkan pernah kurasakan.ah sudahlah....

• 18 September 2022

bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati riang sepanjang masa kuliah,SMA,SMP, SD,TK pernah kujalani,tp masa denganmu takkan pernah kurasakan.ah sudahlah...semua hanya sekedar cerita sore ini yg di iringi dgn hujan deras sambil makan pisang goreng dan minum teh hangat..

18 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• LINA843

18 September 2022

bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati riang sepanjang masa kuliah,SMA,SMP, SD,TK pernah kujalani,tp masa denganmu takkan pernah kurasakan.ah sudahlah...semua hanya sekedar cerita sore ini yg di iringi dgn hujan deras sambil makan pisang goreng dan minum teh hangat-hangat kuku pas banget dinikmati saat cuaca dingin seperti saat ini

• REA352

18 September 2022

bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati riang sepanjang masa kuliah,SMA,SMP, SD,TK pernah kujalani,tp masa denganmu takkan pernah kurasakan.ah sudahlah...semua hanya sekedar cerita sore ini yg di iringi dgn hujan deras sambil makan pisang goreng dan minum teh hangat-hangat kuku pas banget dinikmati saat cuaca dingin seperti saat ini,, sambil memperhatian rintik-rintik hujan yg turun membasahi bumi yg kering dan tandus,,sama seperti hatiku....

9651 – 9675 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 386  387  388 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan