Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9676 – 9700 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 387  388  389 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 September 2022

bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati riang sepanjang masa kuliah,SMA,SMP, SD,TK pernah kujalani,tp masa denganmu takkan pernah kurasakan.ah sudahlah...semua hanya sekedar cerita sore ini yg di iringi dgn hujan deras sambil makan pisang goreng dan minum teh hangat-hangat kuku pas banget dinikmati saat cuaca dingin seperti saat ini, sambil lihat film Action biar semangat kerja mengepel Teras depan rumah dan Balkon..

18 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• CHRISTIAN983

18 September 2022

bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati riang sepanjang masa kuliah,SMA,SMP, SD,TK pernah kujalani,tp masa denganmu takkan pernah kurasakan.ah sudahlah...semua hanya sekedar cerita sore ini yg di iringi dgn hujan deras sambil makan pisang goreng dan minum teh hangat-hangat kuku pas banget dinikmati saat cuaca dingin seperti saat ini,, sambil memperhatian rintik-rintik hujan yg turun membasahi bumi yg kering dan tandus,,sama seperti hatiku yg lama tak kau siram,sekalinya kau siram..dg air garam.atiiitttt

• LINA843

18 September 2022

bukan sedalam dan seluas samudera hanya sebatas lutut kaki kanan digoyang-goyang ikuti irama musik yang bergembira bikin hati riang sepanjang masa kuliah,SMA,SMP, SD,TK pernah kujalani,tp masa denganmu takkan pernah kurasakan.ah sudahlah...semua hanya sekedar cerita sore ini yg di iringi dgn hujan deras sambil makan pisang goreng dan minum teh hangat-hangat kuku pas banget dinikmati saat cuaca dingin seperti saat ini,, sambil memperhatian rintik-rintik hujan yg turun membasahi bumi yg kering dan tandus,,sama seperti hatiku yg lama tak kau siram,sekalinya kau siram..dg air garam.atiiittttnyaaaa tuh di sini bukan di sana huhuhu

• 18 September 2022

sekalinya kau siram..dg air garam.atiiittttnyaaaa tuh di sini bukan di sana huhuhu hik..hik.. kumenangis merasakan betapa pedasnya mataku ini, krn engkau Bamer..

• CHRISTIAN983

18 September 2022

sekalinya kau siram..dg air garam.atiiittttnyaaaa tuh di sini bukan di sana huhuhu hik..hik.. kumenangis merasakan betapa pedasnya mataku ini, krn engkau Bamer aku Baput..dan dia upik abu2..

• LINA843

18 September 2022

sekalinya kau siram..dg air garam.atiiittttnyaaaa tuh di sini bukan di sana huhuhu hik..hik.. kumenangis merasakan betapa pedasnya mataku ini, krn engkau Bamer aku Baput..dan dia upik abu2 serta mereka bawang bombay, mari kita masak nasi goreng spesial gapake lama

• CHRISTIAN983

18 September 2022

sekalinya kau siram..dg air garam.atiiittttnyaaaa tuh di sini bukan di sana huhuhu hik..hik.. kumenangis merasakan betapa pedasnya mataku ini, krn engkau Bamer aku Baput..dan dia upik abu2 serta mereka bawang bombay, mari kita masak nasi goreng spesial gapake lama,tentunya dg bumbu tabur rinduku kepada..ah entahlah kepada siapa...

• LINA843

18 September 2022

sekalinya kau siram..dg air garam.atiiittttnyaaaa tuh di sini bukan di sana huhuhu hik..hik.. kumenangis merasakan betapa pedasnya mataku ini, krn engkau Bamer aku Baput..dan dia upik abu2 serta mereka bawang bombay, mari kita masak nasi goreng spesial gapake lama,tentunya dg bumbu tabur rinduku kepada..ah entahlah kepada siapa, oh oh siapa dia oh oh siapa dia

• CHRISTIAN983

18 September 2022

sekalinya kau siram..dg air garam.atiiittttnyaaaa tuh di sini bukan di sana huhuhu hik..hik.. kumenangis merasakan betapa pedasnya mataku ini, krn engkau Bamer aku Baput..dan dia upik abu2 serta mereka bawang bombay, mari kita masak nasi goreng spesial gapake lama,tentunya dg bumbu tabur rinduku kepada..ah entahlah kepada siapa, oh oh siapa dia oh oh siapa dia tak lagi penting bagiku,karna kini kutau yg kumau...

• LINA843

18 September 2022

sekalinya kau siram..dg air garam.atiiittttnyaaaa tuh di sini bukan di sana huhuhu hik..hik.. kumenangis merasakan betapa pedasnya mataku ini, krn engkau Bamer aku Baput..dan dia upik abu2 serta mereka bawang bombay, mari kita masak nasi goreng spesial gapake lama,tentunya dg bumbu tabur rinduku kepada..ah entahlah kepada siapa, oh oh siapa dia oh oh siapa dia tak lagi penting bagiku,karna kini kutau yg kumau hanya dirimu tapi tak begini keadaannya yg kumau selalu denganmu

• 18 September 2022

karna kini kutau yg kumau hanya dirimu tapi tak begini keadaannya yg kumau selalu denganmu olah raga bersama satu dua tiga empat

• CHRISTIAN983

18 September 2022

karna kini kutau yg kumau hanya dirimu tapi tak begini keadaannya yg kumau selalu denganmu olah raga bersama satu dua tiga empat lima enam tujuh delapan.. anak manis jgnlah dicium sayang,kalo dicium merahlah pipinya..🤭

18 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

18 September 2022

karna kini kutau yg kumau hanya dirimu tapi tak begini keadaannya yg kumau selalu denganmu olah raga bersama satu dua tiga empat lima enam tujuh delapan..anak manis jgnlah dicium sayang, kalo dicium merahlah pipinya yang bulat seperti tahu bulat

• CHRISTIAN983

18 September 2022

karna kini kutau yg kumau hanya dirimu tapi tak begini keadaannya yg kumau selalu denganmu olah raga bersama satu dua tiga empat lima enam tujuh delapan..anak manis jgnlah dicium sayang, kalo dicium merahlah pipinya yang bulat seperti tahu bulat sebulat tekadku untuk mendapatkan cintanya meski harus jatuh bangun aku mengejarnya...

• LINA843

18 September 2022

karna kini kutau yg kumau hanya dirimu tapi tak begini keadaannya yg kumau selalu denganmu olah raga bersama satu dua tiga empat lima enam tujuh delapan..anak manis jgnlah dicium sayang, kalo dicium merahlah pipinya yang bulat seperti tahu bulat sebulat tekadku untuk mendapatkan cintanya meski harus jatuh bangun aku mengejarnya namun dirinya tak mau mengerti

• 19 September 2022

karna kini kutau yg kumau hanya dirimu tapi tak begini keadaannya yg kumau selalu denganmu olah raga bersama satu dua tiga empat lima enam tujuh delapan..anak manis jgnlah dicium sayang, kalo dicium merahlah pipinya yang bulat seperti tahu bulat sebulat tekadku untuk mendapatkan cintanya meski harus jatuh bangun aku mengejarnya namun dirinya tak mau mengerti aku,kl ku ingin ke pasar durian.. sayang seribu sayang ternyata dirinya alergi durian ya sudahlah..

19 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• ELS486

19 September 2022

kalo dicium merahlah pipinya yang bulat seperti tahu bulat sebulat tekadku untuk mendapatkan cintanya meski harus jatuh bangun aku mengejarnya namun dirinya tak mau mengerti aku,kl ku ingin ke pasar durian.. sayang seribu sayang ternyata dirinya alergi durian ya sudahlah..Cukup aku hanya bisa cium aroma durian membuat rinduku terobati

• CHRISTIAN983

19 September 2022

kalo dicium merahlah pipinya yang bulat seperti tahu bulat sebulat tekadku untuk mendapatkan cintanya meski harus jatuh bangun aku mengejarnya namun dirinya tak mau mengerti aku,kl ku ingin ke pasar durian.. sayang seribu sayang ternyata dirinya alergi durian ya sudahlah..Cukup aku hanya bisa cium aroma durian membuat rinduku terobati.cium aja gpp aku sdh pasrah..durian itu kamu cium aromanya, meski akhirnya tak jd beli aku rapopo...

19 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 19 September 2022

cium aja gpp aku sdh pasrah..durian itu kamu cium aromanya, meski akhirnya tak jd beli aku rapopo,  ora perduli how do you how how..sing penting aku uwis seneng, Asoy..

• 19 September 2022

cium aja gpp aku sdh pasrah..durian itu kamu cium aromanya, meski akhirnya tak jd beli aku rapopo,  ora perduli how do you how how..sing penting aku uwis seneng, Asoy aseek aseek goyang kanan goyang kiri putar ke kanan putar ke kiri

• ELS486

19 September 2022

cium aja gpp aku sdh pasrah..durian itu kamu cium aromanya, meski akhirnya tak jd beli aku rapopo,  ora perduli how do you how how..sing penting aku uwis seneng, Asoy aseek aseek goyang kanan goyang kiri putar ke kanan putar ke kiri...awas pinggang keseleo

• 19 September 2022

cium aja gpp aku sdh pasrah..durian itu kamu cium aromanya, meski akhirnya tak jd beli aku rapopo,  ora perduli how do you how how..sing penting aku uwis seneng, Asoy aseek aseek goyang kanan goyang kiri putar ke kanan putar ke kiri...awas pinggang keseleo... Jangan dipaksa usia senja memang banyak perkara

• 19 September 2022

cium aja gpp aku sdh pasrah..durian itu kamu cium aromanya, meski akhirnya tak jd beli aku rapopo,  ora perduli how do you how how..sing penting aku uwis seneng, Asoy aseek aseek goyang kanan goyang kiri putar ke kanan putar ke kiri...awas pinggang keseleo... Jangan dipaksa usia senja memang banyak perkara...pelan2 saja, karna mmg harus banyak gerak biar ga kaku..

• CHRISTIAN983

20 September 2022

cium aja gpp aku sdh pasrah..durian itu kamu cium aromanya, meski akhirnya tak jd beli aku rapopo,  ora perduli how do you how how..sing penting aku uwis seneng, Asoy aseek aseek goyang kanan goyang kiri putar ke kanan putar ke kiri...awas pinggang keseleo... Jangan dipaksa usia senja memang banyak perkara...pelan2 saja, karna mmg harus banyak gerak biar ga kaku,, sebentar2 gerak sebentar2 gerak wis pokoke hrs sering gerak2 lah plus tambah mimik jamu tolak rindu...

20 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 20 September 2022

sebentar2 gerak sebentar2 gerak wis pokoke hrs sering gerak2 lah plus tambah mimik jamu tolak rindu. Rindu aku rindu kamu jd satu, asek..

9676 – 9700 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 387  388  389 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan