Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9701 – 9725 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 388  389  390 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELS486

20 September 2022

sebentar2 gerak sebentar2 gerak wis pokoke hrs sering gerak2 lah plus tambah mimik jamu tolak rindu. Rindu aku rindu kamu jd satu, asek..akhirnya kita video call utk mengobati rasa ini

• 20 September 2022

sebentar2 gerak sebentar2 gerak wis pokoke hrs sering gerak2 lah plus tambah mimik jamu tolak rindu. Rindu aku rindu kamu jd satu, asek..akhirnya kita video call utk mengobati rasa ini yg ber_Nanonano ria, jantung  ber_dagdigdugder, bikin ku grogi ..

• CHRISTIAN983

20 September 2022

sebentar2 gerak sebentar2 gerak wis pokoke hrs sering gerak2 lah plus tambah mimik jamu tolak rindu. Rindu aku rindu kamu jd satu, asek..akhirnya kita video call utk mengobati rasa ini yg ber_Nanonano ria, jantung  ber_dagdigdugder, bikin ku grogi ser ser ser tp aku hny bs menunduk diam menunggu...

• 20 September 2022

sebentar2 gerak sebentar2 gerak wis pokoke hrs sering gerak2 lah plus tambah mimik jamu tolak rindu. Rindu aku rindu kamu jd satu, asek..akhirnya kita video call utk mengobati rasa ini yg ber_Nanonano ria, jantung  ber_dagdigdugder, bikin ku grogi ser ser ser tp aku hny bs menunduk diam menunggu sambil mainan Hape, siapa tahu ada barang bagus dan lg discount langsung cekout....hehe,

20 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• CHRISTIAN983

20 September 2022

sebentar2 gerak sebentar2 gerak wis pokoke hrs sering gerak2 lah plus tambah mimik jamu tolak rindu. Rindu aku rindu kamu jd satu, asek..akhirnya kita video call utk mengobati rasa ini yg ber_Nanonano ria, jantung  ber_dagdigdugder, bikin ku grogi ser ser ser tp aku hny bs menunduk diam menunggu sambil mainan Hape, siapa tahu ada barang bagus dan lg discount langsung cekout-cekout kepalaku pusing,pengen beli tapi keuangan tak mendukung

• 20 September 2022

siapa tahu ada barang bagus dan lg discount langsung cekout-cekout kepalaku pusing,pengen beli tapi keuangan tak mendukung sama sekali atau dua kali, ah biarlah...

• 21 September 2022

siapa tahu ada barang bagus dan lg discount langsung cekout-cekout kepalaku pusing,pengen beli tapi keuangan tak mendukung sama sekali atau dua kali, ah biarlah semua berlalu pergi. Hidup ini indah dan Nikmat bestie..sleebeeww

• CHRISTIAN983

21 September 2022

siapa tahu ada barang bagus dan lg discount langsung cekout-cekout kepalaku pusing,pengen beli tapi keuangan tak mendukung sama sekali atau dua kali, ah biarlah semua berlalu pergi. Hidup ini indah dan Nikmat bestie..sleebeeww dipelupuk mata tak nampak tp semut diseberang lautan kog nampak..

• LINA843

21 September 2022

siapa tahu ada barang bagus dan lg discount langsung cekout-cekout kepalaku pusing,pengen beli tapi keuangan tak mendukung sama sekali atau dua kali, ah biarlah semua berlalu pergi. Hidup ini indah dan Nikmat bestie..sleebeeww dipelupuk mata tak nampak tp semut diseberang lautan kog nampak seperti semut bukan seperti gajah

• 21 September 2022

siapa tahu ada barang bagus dan lg discount langsung cekout-cekout kepalaku pusing,pengen beli tapi keuangan tak mendukung sama sekali atau dua kali, ah biarlah semua berlalu pergi. Hidup ini indah dan Nikmat bestie..sleebeeww dipelupuk mata tak nampak tp semut diseberang lautan kog nampak seperti semut bukan seperti gajah binatang besar, telinganya lebar belalainya panjang kl berjln pelan...

• LISBETH921

21 September 2022

Hidup ini indah dan Nikmat bestie..sleebeeww dipelupuk mata tak nampak tp semut diseberang lautan kog nampak seperti semut bukan seperti gajah binatang besar, telinganya lebar belalainya panjang kl berjln pelan tak kedengeran derap langkahnya....

• 21 September 2022

Hidup ini indah dan Nikmat bestie..sleebeeww dipelupuk mata tak nampak tp semut diseberang lautan kog nampak seperti semut bukan seperti gajah binatang besar, telinganya lebar belalainya panjang kl berjln pelan tak kedengeran derap langkahnya meskipun telinga ini sudah dipasang,,,ssstt jangan berisik nanti ketahuan

• LINA843

21 September 2022

Hidup ini indah dan Nikmat bestie..sleebeeww dipelupuk mata tak nampak tp semut diseberang lautan kog nampak seperti semut bukan seperti gajah binatang besar, telinganya lebar belalainya panjang kl berjln pelan tak kedengeran derap langkahnya meskipun telinga ini sudah dipasang,,,ssstt jangan berisik nanti ketahuan makanya ngomongnya bisik2 aja yaa takut pada kebangun bobonya

• 21 September 2022

ssstt jangan berisik nanti ketahuan makanya ngomongnya bisik2 aja yaa takut pada kebangun bobonya iya bahaya bisa kena semprot

• LINA843

21 September 2022

ssstt jangan berisik nanti ketahuan makanya ngomongnya bisik2 aja yaa takut pada kebangun bobonya iya bahaya bisa kena semprot pak RT yg sedang galau menunggu tulang rusuknya yg entah dimana berada

• 21 September 2022

ssstt jangan berisik nanti ketahuan makanya ngomongnya bisik2 aja yaa takut pada kebangun bobonya iya bahaya bisa kena semprot pak RT yg sedang galau menunggu tulang rusuknya yg entah dimana berada, dipelukanmu mengajarkanku apa artinya kenyamanan kesempurnaan cinta ..

• 21 September 2022

ssstt jangan berisik nanti ketahuan makanya ngomongnya bisik2 aja yaa takut pada kebangun bobonya iya bahaya bisa kena semprot pak RT yg sedang galau menunggu tulang rusuknya yg entah dimana berada, dipelukanmu mengajarkanku apa artinya kenyamanan kesempurnaan Cinta & Rangga.

AADCC : Apa Apaan Dm Curcol Ceileee..

Tiba-tiba ada yg Inbox : seperti biasa, aku diam dan tak bicara hanya mampu .....

• LINA843

21 September 2022

ssstt jangan berisik nanti ketahuan makanya ngomongnya bisik2 aja yaa takut pada kebangun bobonya iya bahaya bisa kena semprot pak RT yg sedang galau menunggu tulang rusuknya yg entah dimana berada, dipelukanmu mengajarkanku apa artinya kenyamanan kesempurnaan Cinta & Rangga.

AADCC : Apa Apaan Dm Curcol Ceileee..

Tiba-tiba ada yg Inbox : seperti biasa, aku diam dan tak bicara hanya mampu menunggu mata mengantuk

• 22 September 2022

Tiba-tiba ada yg Inbox : seperti biasa, aku diam dan tak bicara hanya mampu menunggu mata mengantuk, apalah daya jari tak sampai mengetik. krn ku terlelap dlm mimpi yg indah..

• LISBETH921

22 September 2022

Tiba-tiba ada yg Inbox : seperti biasa, aku diam dan tak bicara hanya mampu menunggu mata mengantuk, apalah daya jari tak sampai mengetik. krn ku terlelap dlm mimpi yg indah yang membuat kuterlena.....

• DYAH582

22 September 2022

Tiba-tiba ada yg Inbox : seperti biasa, aku diam dan tak bicara hanya mampu menunggu mata mengantuk, apalah daya jari tak sampai mengetik. krn ku terlelap dlm mimpi yg indah yang membuat kuterlena panah asmara yg belum kunjung datang menghampiri, lalu ku nyalakan Spotify ku dengarkan lagu..

• LINA843

22 September 2022

Tiba-tiba ada yg Inbox : seperti biasa, aku diam dan tak bicara hanya mampu menunggu mata mengantuk, apalah daya jari tak sampai mengetik. krn ku terlelap dlm mimpi yg indah yang membuat kuterlena panah asmara yg belum kunjung datang menghampiri, lalu ku nyalakan Spotify ku dengarkan lagu-lagu rohani yang menyejukan hati di pagi hari yang sejuk ini

• DYAH582

22 September 2022

Tiba-tiba ada yg Inbox : seperti biasa, aku diam dan tak bicara hanya mampu menunggu mata mengantuk, apalah daya jari tak sampai mengetik. krn ku terlelap dlm mimpi yg indah yang membuat kuterlena panah asmara yg belum kunjung datang menghampiri, lalu ku nyalakan Spotify ku dengarkan lagu-lagu rohani yang menyejukan hati di pagi hari yang sejuk ini, ini dia si jali jali

• 22 September 2022

mimpi yg indah yang membuat kuterlena panah asmara yg belum kunjung datang menghampiri, lalu ku nyalakan Spotify ku dengarkan lagu-lagu rohani yang menyejukan hati di pagi hari yang sejuk ini, ini dia si jali jali lagunya enak lagunya....

• LISBETH921

22 September 2022

mimpi yg indah yang membuat kuterlena panah asmara yg belum kunjung datang menghampiri, lalu ku nyalakan Spotify ku dengarkan lagu-lagu rohani yang menyejukan hati di pagi hari yang sejuk ini, ini dia si jali jali lagunya enak lagunya merdu sekali.... Sambil bernyanyi mari kita ngemil cantik nasi goreng ikan asin....

9701 – 9725 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 388  389  390 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan