Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

951 – 975 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 38  39  40 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AAMELITHA053

16 November 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"

• INKAK105

16 November 2017

Satu!.. satu! Yakin hanya 1,, biasakan neng'Aamelitha makannya 3 porsi sekalian..

• ELISA859

16 November 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang.....

16 November 2017 diubah oleh ELISA859

• INKAK105

16 November 2017

Yang.. yang gak sama kayak mantan aku sebelumnya...

• ANDRI150

16 November 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau...

• TARI483

16 November 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau...

malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,

• 16 November 2017

malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow

• 16 November 2017

berguling-guling wow soalnya abis patah kaki.

• ZIEZIE188

16 November 2017

klo gak salah baca minimal 5 kata Nita... :)

ANITA089 tulis:

berguling-guling wow soalnya abis patah kaki.

• ELISA859

17 November 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya  jadi...........

17 November 2017 diubah oleh ELISA859

• INKAK105

17 November 2017

Jadi... jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tidak kunjung

• RYAN865

17 November 2017

FAJAR882 tulis:

Break, Reminder.. dikit.. (karena udah beberapa kali berganti halaman).

Game's Rule, yg sudah diperbaharui semenjak hal. 23 oi64.tinypic.com/rcrklu.jpg Silakan lanjutkan dengan minimal 5 kata, dan maksimal 15 kata.

Tips-tips (agar partisipan mudah mengikuti game, dan keseluruhan cerita..)

• Copas paragraf sebelumnya, lalu tinggal tambahkan kalimat yg dari kalian. (Tidak perlu dikutip/di-quote’ kecuali untuk berkomunikasi dan/atau menanggapi komen teman yg lain.)
    • Kalau bisa di-bold, agar kita tahu kalimat itu tambahan dari kalian. (Kalau gak bisa, ya gak papa.) Bagi pengguna smartphone, untuk mem-bold: tambahkan tags “” (tanpa tanda kutip) di depan kalimat yg kalian tuliskan.

Beberapa panduan penting lain, yg sudah ditambahkan TS., bisa dilihat di hal.23 thread ini, di sini tautannya: www.jodohkristen.com/topic/3080/23/

Selamat bermain. Have fun. (#SalamDamaiDanPersahabatan)

8-) Laanjuut..

Silakan dibaca kembali aturan mainnya biar nyeleneh tapi tetep asyik dan seru :-)

• ELISA859

18 November 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya  jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tak kunjung datang ngak di jemput,pulang ngak di antar karna dia bukan...........

• ANDRI150

19 November 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya  jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tak kunjung datang ngak di jemput,pulang ngak di antar karna dia bukan...........diciptakan untuk bersama rembulan dalam....

• 19 November 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya  jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tak kunjung datang ngak di jemput,pulang ngak di antar karna dia bukan...........diciptakan untuk bersama rembulan dalam hati aku bertanya, masih adakah kang bubur ayam kuah kuning yang berjualan dilarut malam ini

• SELLY186

14 Desember 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya  jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tak kunjung datang ngak di jemput,pulang ngak di antar karna dia bukan...........diciptakan untuk bersama rembulan dalam hati aku bertanya, masih adakah kang bubur ayam kuah kuning yang berjualan dilarut malam ini, aku ingin sekali bertanya pada kang bubur, kenapa bakpau isi kacang ijo dalemnya warnanya item?

14 Desember 2017 diubah oleh SELLY186

• BAS047

14 Desember 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya  jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tak kunjung datang ngak di jemput,pulang ngak di antar karna dia bukan...........diciptakan untuk bersama rembulan dalam hati aku bertanya, masih adakah kang bubur ayam kuah kuning yang berjualan dilarut malam ini, aku ingin sekali bertanya pada kang bubur, kenapa bakpau isi kacang ijo dalemnya warnanya item? Tapi kang bubur gak mau jawab, katanya itu rahasia negara api.....

• PRN914

14 Desember 2017

Bro BAS047,,, itu kata terakhirnya "api" atau "tapi" ya,,,,

• BAS047

14 Desember 2017

Negara api mba seperti yang di film2, Naruto hahaha

• PRN914

14 Desember 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya  jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tak kunjung datang ngak di jemput,pulang ngak di antar karna dia bukan...........diciptakan untuk bersama rembulan dalam hati aku bertanya, masih adakah kang bubur ayam kuah kuning yang berjualan dilarut malam ini, aku ingin sekali bertanya pada kang bubur, kenapa bakpau isi kacang ijo dalemnya warnanya item? Tapi kang bubur gak mau jawab, katanya itu rahasia negara api dan dia pun tetap melayani pembeli dgn senyum ramah.

Malam pun sdh semakin larut,,,,

• SELLY186

14 Desember 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya  jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tak kunjung datang ngak di jemput,pulang ngak di antar karna dia bukan...........diciptakan untuk bersama rembulan dalam hati aku bertanya, masih adakah kang bubur ayam kuah kuning yang berjualan dilarut malam ini, aku ingin sekali bertanya pada kang bubur, kenapa bakpau isi kacang ijo dalemnya warnanya item? Tapi kang bubur gak mau jawab, katanya itu rahasia negara api dan dia pun tetap melayani pembeli dgn senyum ramah.

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan..

• DONY531

14 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata....  

• THEODORUS086

14 Desember 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tak kunjung datang ngak di jemput,pulang ngak di antar karna dia bukan...........diciptakan untuk bersama rembulan dalam hati aku bertanya, masih adakah kang bubur ayam kuah kuning yang berjualan dilarut malam ini, aku ingin sekali bertanya pada kang bubur, kenapa bakpau isi kacang ijo dalemnya warnanya item? Tapi kang bubur gak mau jawab, katanya itu rahasia negara api dan dia pun tetap melayani pembeli dgn senyum ramah.

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata.... itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja...

• DONY531

14 Desember 2017

Namun tiba2 ada sosok pria bersahaja dan berkharisma lewat di depanku,,, sepertinya aku kenal,,, Oh, ternyata abang siomay langganan. Berteriaklah aku "Bang, siomay satu!"Satu!Yakin hanya 1,,biasakan neng Aamelitha makannya 3 porsi sekalian,iya bang aku lagi diet,biar cepat dapat jodoh yang....selalu mampir di waktu senja walau malam tiba lampu kota mulai menyala kau datang dengan,,,,,berguling-guling wow soalnya patah kaki karna terlalu kencang naik motornya jadi aku terbang mencari keberadaan jodoh yang tak kunjung datang ngak di jemput,pulang ngak di antar karna dia bukan...........diciptakan untuk bersama rembulan dalam hati aku bertanya, masih adakah kang bubur ayam kuah kuning yang berjualan dilarut malam ini, aku ingin sekali bertanya pada kang bubur, kenapa bakpau isi kacang ijo dalemnya warnanya item? Tapi kang bubur gak mau jawab, katanya itu rahasia negara api dan dia pun tetap melayani pembeli dgn senyum ramah.

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi....  

• 15 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke..

15 Desember 2017 diubah oleh SETIA172

951 – 975 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 38  39  40 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan