Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9776 – 9800 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 391  392  393 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 September 2022

Es cendol dawet pun melambaikan utk ku sentuh dgn kasih sayang dan meminumnya dgn perasaan lega haus dahagaku terobati meski tidak dg rindu ini,,yg msh menunggumu yang entah dimana berada, hampa terasa hidupku tanpa dirimu. . apakah disana kau rindukan aku???? Seperti diriku yang selalu merindukanmu...hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi  

• LISBETH921

23 September 2022

hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi, tidak pakai kenangan masa lalu....

• DYAH582

23 September 2022

hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi, tidak pakai kenangan masa lalu.... biarlah masa lalu jangan kau ungkit..

23 September 2022 diubah oleh DYAH582

• LINA843

23 September 2022

hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi, tidak pakai kenangan masa lalu.... biarlah masa lalu jangan kau ungkit-ungkit lagi tapi harus dilupakan

• CHRISTIAN983

23 September 2022

hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi, tidak pakai kenangan masa lalu.... biarlah masa lalu jangan kau ungkit-ungkit lagi tapi harus dilupakan sampai ke akar2nya,bila perlu bakar...

• 23 September 2022

hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi, tidak pakai kenangan masa lalu.... biarlah masa lalu jangan kau ungkit-ungkit lagi tapi harus dilupakan sampai ke akar2nya,bila perlu bakar jagung sambil barbequenan kumpul sama teman ,kerabat, dan sahabat wahh asiik..

• CHRISTIAN983

23 September 2022

hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi, tidak pakai kenangan masa lalu.... biarlah masa lalu jangan kau ungkit-ungkit lagi tapi harus dilupakan sampai ke akar2nya,bila perlu bakar jagung sambil barbequenan kumpul sama teman ,kerabat, dan sahabat wahh asiik kl itu nyata.namun sayang semua itu hanya bayangan ilusi...

• 23 September 2022

hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi, tidak pakai kenangan masa lalu.... biarlah masa lalu jangan kau ungkit-ungkit lagi tapi harus dilupakan sampai ke akar2nya,bila perlu bakar jagung sambil barbequenan kumpul sama teman ,kerabat, dan sahabat wahh asiik kl itu nyata.namun sayang semua itu hanya bayangan ilusi... tampak nyata seperti ada namun hanya kata .....

• CHRISTIAN983

23 September 2022

hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi, tidak pakai kenangan masa lalu.... biarlah masa lalu jangan kau ungkit-ungkit lagi tapi harus dilupakan sampai ke akar2nya,bila perlu bakar jagung sambil barbequenan kumpul sama teman ,kerabat, dan sahabat wahh asiik kl itu nyata.namun sayang semua itu hanya bayangan ilusi... tampak nyata seperti ada namun hanya kata-kata tanpa makna. Lalu kau anggap aku ini apa..

23 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

23 September 2022

hei abang tukang Bakso mari mari sini aku mau beli, 1 mangkok saja tdk pakai bakmi, tidak pakai kenangan masa lalu.... biarlah masa lalu jangan kau ungkit-ungkit lagi tapi harus dilupakan sampai ke akar2nya,bila perlu bakar jagung sambil barbequenan kumpul sama teman ,kerabat, dan sahabat wahh asiik kl itu nyata.namun sayang semua itu hanya bayangan ilusi... tampak nyata seperti ada namun hanya kata-kata tanpa makna. Lalu kau anggap aku ini apa??? Lah kau maunya dianggap apa tak yee

• LISBETH921

23 September 2022

tampak nyata seperti ada namun hanya kata-kata tanpa makna. Lalu kau anggap aku ini apa??? Lah kau maunya dianggap apa tak yee... Aku juga bingung jadinya....

23 September 2022 diubah oleh LISBETH921

• CHRISTIAN983

23 September 2022

tampak nyata seperti ada namun hanya kata-kata tanpa makna. Lalu kau anggap aku ini apa??? Lah kau maunya dianggap apa tak yee. Aku juga bingung jadinya.dan kita sama2 bingung,,apa kita sudahi sj ya..

• LINA843

23 September 2022

tampak nyata seperti ada namun hanya kata-kata tanpa makna. Lalu kau anggap aku ini apa??? Lah kau maunya dianggap apa tak yee... Aku juga bingung jadinya.dan kita sama2 bingung,,apa kita sudahi sj ya.. Yaa ide yang bagus Ferguso

23 September 2022 diubah oleh LINA843

• DYAH582

23 September 2022

tampak nyata seperti ada namun hanya kata-kata tanpa makna. Lalu kau anggap aku ini apa??? Lah kau maunya dianggap apa tak yee... Aku juga bingung jadinya.dan kita sama2 bingung,,apa kita sudahi sj ya.. Yaa ide yang bagus Ferguso ooo tak boleh marimar harus lanjutkeeennn

• LINA843

23 September 2022

tampak nyata seperti ada namun hanya kata-kata tanpa makna. Lalu kau anggap aku ini apa??? Lah kau maunya dianggap apa tak yee... Aku juga bingung jadinya.dan kita sama2 bingung,,apa kita sudahi sj ya.. Yaa ide yang bagus Ferguso ooo tak boleh marimar harus lanjutkeeennn, oh tidak bisa Esmeralda karna aku udah lelah

• 23 September 2022

makna. Lalu kau anggap aku ini apa??? Lah kau maunya dianggap apa tak yee... Aku juga bingung jadinya.dan kita sama2 bingung,,apa kita sudahi sj ya.. Yaa ide yang bagus Ferguso ooo tak boleh marimar harus lanjutkeeennn, oh tidak bisa Esmeralda karna aku udah lelah...aku ingin tertawa ha ha ha

• LISBETH921

23 September 2022

Yaa ide yang bagus Ferguso ooo tak boleh marimar harus lanjutkeeennn, oh tidak bisa Esmeralda karna aku udah lelah...aku ingin tertawa ha ha ha selama tertawa itu belum dilarang maka tertawalah tapi jangan lupa minum juga ngemil....

• 23 September 2022

Yaa ide yang bagus Ferguso ooo tak boleh marimar harus lanjutkeeennn, oh tidak bisa Esmeralda karna aku udah lelah...aku ingin tertawa ha ha ha selama tertawa itu belum dilarang maka tertawalah tapi jangan lupa minum juga ngemil ngemil apa yg nyenengin? ngemiliki kamu

• LINA843

23 September 2022

Yaa ide yang bagus Ferguso ooo tak boleh marimar harus lanjutkeeennn, oh tidak bisa Esmeralda karna aku udah lelah...aku ingin tertawa ha ha ha selama tertawa itu belum dilarang maka tertawalah tapi jangan lupa minum juga ngemil ngemil apa yg nyenengin? ngemiliki kamu.. Kamu dimana? Dengan siapa? Sekarang berbuat apa?

• DYAH582

23 September 2022

Yaa ide yang bagus Ferguso ooo tak boleh marimar harus lanjutkeeennn, oh tidak bisa Esmeralda karna aku udah lelah...aku ingin tertawa ha ha ha selama tertawa itu belum dilarang maka tertawalah tapi jangan lupa minum juga ngemil ngemil apa yg nyenengin? ngemiliki kamu.. Kamu dimana? Dengan siapa? Sekarang berbuat apa? .... Sedang ngemil ngemall ngomell

• 23 September 2022

Kamu dimana? Dengan siapa? Sekarang berbuat apa? .... Sedang ngemil ngemall ngomell Panjang x Lebar x Tinggi, itulah Rumus Volume Kotak Persegi Panjang. Pening kali maaak....

si mamak bertanya : kapan kau nikah Nak....?

du du du...

• LINA843

23 September 2022

Kamu dimana? Dengan siapa? Sekarang berbuat apa? .... Sedang ngemil ngemall ngomell Panjang x Lebar x Tinggi, itulah Rumus Volume Kotak Persegi Panjang. Pening kali maaak....

du du du...

Pura2 ga denger.. 😶😶😶

• CHRISTIAN983

24 September 2022

du du du...

Pura2 ga denger.. 😶😶😶

Masuk kamar kunci pintu tutup kuping,sambil menggumam dlm hati....

24 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 24 September 2022

Masuk kamar kunci pintu tutup kuping,sambil menggumam dlm hati, Hidup itu kita yg jalani Tuhan yg nentuin orang lain yg Komentari..anjay..

• DYAH582

24 September 2022

Masuk kamar kunci pintu tutup kuping,sambil menggumam dlm hati, Hidup itu kita yg jalani Tuhan yg nentuin orang lain yg Komentari..anjay.. du bi du bi dam dam...

9776 – 9800 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 391  392  393 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan