Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9826 – 9850 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 393  394  395 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

26 September 2022

Ding dong apa yang apanya...bisa jadi begini begitu begono terus melongooo melihat makanan kesukaanku wadidauuu, si koceng oyen menikung, makananku dibawa lari, lari tak gentar...mengejar yang belum datang semakin dikejar semakin menjauh, tapi jika tidak dikejar malah semakin mendekat.. Marilah kemari hey hey hey hey hey kawan, hilangkan hati duka lara

• DYAH582

26 September 2022

Ding dong apa yang apanya...bisa jadi begini begitu begono terus melongooo melihat makanan kesukaanku wadidauuu, si koceng oyen menikung, makananku dibawa lari, lari tak gentar...mengejar yang belum datang semakin dikejar semakin menjauh, tapi jika tidak dikejar malah semakin mendekat.. Marilah kemari hey hey hey hey hey kawan, hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu..

• LINA843

26 September 2022

Ding dong apa yang apanya...bisa jadi begini begitu begono terus melongooo melihat makanan kesukaanku wadidauuu, si koceng oyen menikung, makananku dibawa lari, lari tak gentar...mengejar yang belum datang semakin dikejar semakin menjauh, tapi jika tidak dikejar malah semakin mendekat.. Marilah kemari hey hey hey hey hey kawan, hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu ayu rasanya manis semanis

• DYAH582

26 September 2022

Ding dong apa yang apanya...bisa jadi begini begitu begono terus melongooo melihat makanan kesukaanku wadidauuu, si koceng oyen menikung, makananku dibawa lari, lari tak gentar...mengejar yang belum datang semakin dikejar semakin menjauh, tapi jika tidak dikejar malah semakin mendekat.. Marilah kemari hey hey hey hey hey kawan, hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu ayu rasanya manis semanis...manisan..

• 26 September 2022

hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu ayu rasanya manis semanis...manisan mangga,manisan cermai ..ku suka ku suka..

• ELS486

26 September 2022

hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu ayu rasanya manis semanis...manisan mangga,manisan cermai ..ku suka ku suka...senyuman manismu yg sllu buat jantungku berdegup kencang dag dig dug...

• 26 September 2022

hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu ayu rasanya manis semanis...manisan mangga,manisan cermai ..ku suka ku suka...senyuman manismu yg sllu buat jantungku berdegup kencang dag dig dug deerrr..suara petasan yg riuh bikin aku kesaall..

• 26 September 2022

hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu ayu rasanya manis semanis...manisan mangga,manisan cermai ..ku suka ku suka...senyuman manismu yg sllu buat jantungku berdegup kencang dag dig dug deerrr..suara petasan yg riuh bikin aku kesaall...tiba-tiba aku melayang menembus lapisan awan, kuhempaskan semua sedihku...

• LINA843

26 September 2022

hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu ayu rasanya manis semanis...manisan mangga,manisan cermai ..ku suka ku suka...senyuman manismu yg sllu buat jantungku berdegup kencang dag dig dug deerrr..suara petasan yg riuh bikin aku kesaall...tiba-tiba aku melayang menembus lapisan awan, kuhempaskan semua sedihku & ku kan menari ku kan menari ku kan menari seperti Daud menari

• CHRISTIAN983

26 September 2022

hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu ayu rasanya manis semanis...manisan mangga,manisan cermai ..ku suka ku suka...senyuman manismu yg sllu buat jantungku berdegup kencang dag dig dug deerrr..suara petasan yg riuh bikin aku kesaall...tiba-tiba aku melayang menembus lapisan awan, kuhempaskan semua sedihku & ku kan menari ku kan menari ku kan menari seperti Daud menari.ah entah apa yg merasukimu..

• DYAH582

26 September 2022

hilangkan hati duka lara...telu papat lima enam putuu ayu rasanya manis semanis...manisan mangga,manisan cermai ..ku suka ku suka...senyuman manismu yg sllu buat jantungku berdegup kencang dag dig dug deerrr..suara petasan yg riuh bikin aku kesaall...tiba-tiba aku melayang menembus lapisan awan, kuhempaskan semua sedihku & ku kan menari ku kan menari ku kan menari seperti Daud menari.ah entah apa yg merasukimu..sehingga ku tak mampu bergerak..

• 26 September 2022

tiba-tiba aku melayang menembus lapisan awan, kuhempaskan semua sedihku & ku kan menari ku kan menari ku kan menari seperti Daud menari.ah entah apa yg merasukimu..sehingga ku tak mampu bergerak..ternyata cinta yang tak terbalas

• CHRISTIAN983

26 September 2022

tiba-tiba aku melayang menembus lapisan awan, kuhempaskan semua sedihku & ku kan menari ku kan menari ku kan menari seperti Daud menari.ah entah apa yg merasukimu..sehingga ku tak mampu bergerak..ternyata cinta yang tak terbalas dukun beranak eh dukun bertindak..

26 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• DYAH582

26 September 2022

tiba-tiba aku melayang menembus lapisan awan, kuhempaskan semua sedihku & ku kan menari ku kan menari ku kan menari seperti Daud menari.ah entah apa yg merasukimu..sehingga ku tak mampu bergerak..ternyata cinta yang tak terbalas dukun beranak eh dukun bertindak..Tapi dukun ku kurang josss...

• CHRISTIAN983

26 September 2022

tiba-tiba aku melayang menembus lapisan awan, kuhempaskan semua sedihku & ku kan menari ku kan menari ku kan menari seperti Daud menari.ah entah apa yg merasukimu..sehingga ku tak mampu bergerak..ternyata cinta yang tak terbalas dukun beranak eh dukun bertindak..Tapi dukun ku kurang josss buka sithik joss asik2 joss..ho a ho e joko tingkir ngombe dawet...

• 26 September 2022

Tapi dukun ku kurang josss buka sithik joss asik2 joss..ho a ho e joko tingkir ngombe dawet jo dipikir maraki mumet, stel kendo stel kendo lemeske wae ojo sepaneng..

26 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 26 September 2022

Tapi dukun ku kurang josss buka sithik joss asik2 joss..ho a ho e joko tingkir ngombe dawet jo dipikir maraki mumet, stel kendo stel kendo lemeske wae ojo sepaneng..ku ada dua rupa2 rasane

• CHRISTIAN983

26 September 2022

Tapi dukun ku kurang josss buka sithik joss asik2 joss..ho a ho e joko tingkir ngombe dawet jo dipikir maraki mumet, stel kendo stel kendo lemeske wae ojo sepaneng..ku ada dua rupa2 rasane ojo dibanding2ke,,saing2ke yo mesti kalah

• LINA843

26 September 2022

Tapi dukun ku kurang josss buka sithik joss asik2 joss..ho a ho e joko tingkir ngombe dawet jo dipikir maraki mumet, stel kendo stel kendo lemeske wae ojo sepaneng..ku ada dua rupa2 rasane ojo dibanding2ke,,saing2ke yo mesti kalahkan musuh2 dengan kekuatan bulan

• DYAH582

26 September 2022

Tapi dukun ku kurang josss buka sithik joss asik2 joss..ho a ho e joko tingkir ngombe dawet jo dipikir maraki mumet, stel kendo stel kendo lemeske wae ojo sepaneng..ku ada dua rupa2 rasane ojo dibanding2ke,,saing2ke yo mesti kalahkan musuh2 dengan kekuatan bulan hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa...

• 26 September 2022

ku ada dua rupa2 rasane ojo dibanding2ke,,saing2ke yo mesti kalahkan musuh2 dengan kekuatan bulan hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget

• CHRISTIAN983

26 September 2022

ku ada dua rupa2 rasane ojo dibanding2ke,,saing2ke yo mesti kalahkan musuh2 dengan kekuatan bulan hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget ternyata,kl sdh begini entah siapa yg salah kutak tau..

• 26 September 2022

ku ada dua rupa2 rasane ojo dibanding2ke,,saing2ke yo mesti kalahkan musuh2 dengan kekuatan bulan hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget ternyata,kl sdh begini entah siapa yg salah kutak tau gejrot tau bulat digoreng mendadak

• LINA843

26 September 2022

ku ada dua rupa2 rasane ojo dibanding2ke,,saing2ke yo mesti kalahkan musuh2 dengan kekuatan bulan hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget ternyata,kl sdh begini entah siapa yg salah kutak tau gejrot tau bulat digoreng mendadak jantungan karna terkaget2

• 26 September 2022

hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget ternyata,kl sdh begini entah siapa yg salah kutak tau gejrot tau bulat digoreng mendadak jantungan karna terkaget2...eh ayam eh ayam

9826 – 9850 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 393  394  395 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan