Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9851 – 9875 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 394  395  396 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 September 2022

hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget ternyata,kl sdh begini entah siapa yg salah kutak tau gejrot tau bulat digoreng mendadak jantungan karna terkaget2...eh ayam eh ayam jago jangan diadu,kl di adu jenggernya merah sori bang jago..

26 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• CHRISTIAN983

26 September 2022

hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget ternyata,kl sdh begini entah siapa yg salah kutak tau gejrot tau bulat digoreng mendadak jantungan karna terkaget2...eh ayam eh ayam jago jangan diadu,kl di adu jenggernya merah sori bang jago aku ngga paham maksudmu.maafkanlah...

26 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

26 September 2022

hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget ternyata,kl sdh begini entah siapa yg salah kutak tau gejrot tau bulat digoreng mendadak jantungan karna terkaget2...eh ayam eh ayam jago jangan diadu,kl di adu jenggernya merah sori bang jago aku ngga paham maksudmu.maafkanlah bila ku selalu membuatmu marah dan benci padaku, itu ku lakukan semua hanya untuk membuatmu bahagia

• CHRISTIAN983

26 September 2022

hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget ternyata,kl sdh begini entah siapa yg salah kutak tau gejrot tau bulat digoreng mendadak jantungan karna terkaget2...eh ayam eh ayam jago jangan diadu,kl di adu jenggernya merah sori bang jago aku ngga paham maksudmu.maafkanlah bila ku selalu membuatmu marah dan benci padaku, itu ku lakukan semua hanya untuk membuatmu bahagia walau tak bersama saya..krik krik krik

• LINA843

26 September 2022

hahahaha ku tak berdaya mau menyambung apa yang telah terputus susah banget ternyata,kl sdh begini entah siapa yg salah kutak tau gejrot tau bulat digoreng mendadak jantungan karna terkaget2...eh ayam eh ayam jago jangan diadu,kl di adu jenggernya merah sori bang jago aku ngga paham maksudmu.maafkanlah bila ku selalu membuatmu marah dan benci padaku, itu ku lakukan semua hanya untuk membuatmu bahagia walau tak bersama saya..krik krik krik bunyi suara jangkrik di malam hari yang dingin

• 26 September 2022

krik krik krik bunyi suara jangkrik di malam hari yang dingin sedingin tatapan mata mu yg kayak Freezer di kulkas 2 pintu, bisa muat macam2 ...

• 27 September 2022

krik krik krik bunyi suara jangkrik di malam hari yang dingin sedingin tatapan mata mu yg kayak Freezer di kulkas 2 pintu, bisa muat macam2 ini itu dan inu..eh salah ini..alamak tu nak orang ko lucuhe

27 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• DYAH582

27 September 2022

krik krik krik bunyi suara jangkrik di malam hari yang dingin sedingin tatapan mata mu yg kayak Freezer di kulkas 2 pintu, bisa muat macam2 ini itu dan inu..eh salah ini..alamak tu nak orang ko lucuhe hei siapa dia..

• 27 September 2022

krik krik krik bunyi suara jangkrik di malam hari yang dingin sedingin tatapan mata mu yg kayak Freezer di kulkas 2 pintu, bisa muat macam2 ini itu dan inu..eh salah ini..alamak tu nak orang ko lucuhe hei siapa dia... Yang lucu uly dr bekasi 😘uhuyyyyy

• LISBETH921

27 September 2022

krik krik krik bunyi suara jangkrik di malam hari yang dingin sedingin tatapan mata mu yg kayak Freezer di kulkas 2 pintu, bisa muat macam2 ini itu dan inu..eh salah ini..alamak tu nak orang ko lucuhe hei siapa dia... Yang lucu uly dr bekasi 😘uhuyyyyy si cantik yang selalu optimis dan ceria....

• 27 September 2022

krik krik krik bunyi suara jangkrik di malam hari yang dingin sedingin tatapan mata mu yg kayak Freezer di kulkas 2 pintu, bisa muat macam2 ini itu dan inu..eh salah ini..alamak tu nak orang ko lucuhe hei siapa dia... Yang lucu uly dr bekasi 😘uhuyyyyy si cantik yang selalu optimis dan ceria se ceria hari ini yg bgt indah dgn suasana pagi yg sejuk dgn pemandangan pegunungan dan sawah

• CHRISTIAN983

27 September 2022

krik krik krik bunyi suara jangkrik di malam hari yang dingin sedingin tatapan mata mu yg kayak Freezer di kulkas 2 pintu, bisa muat macam2 ini itu dan inu..eh salah ini..alamak tu nak orang ko lucuhe hei siapa dia... Yang lucu uly dr bekasi 😘uhuyyyyy si cantik yang selalu optimis dan ceria se ceria hari ini yg bgt indah dgn suasana pagi yg sejuk dgn pemandangan pegunungan dan sawah hutan lautan,,simpanan kekayaan...

• 27 September 2022

pagi yg sejuk dgn pemandangan pegunungan dan sawah hutan lautan,,simpanan kekayaan di negeriku Indonesia..

• LINA843

27 September 2022

pagi yg sejuk dgn pemandangan pegunungan dan sawah hutan lautan,,simpanan kekayaan di negeriku Indonesia Raya merdeka merdeka hiduplah Indonesia Raya

• CHRISTIAN983

27 September 2022

pagi yg sejuk dgn pemandangan pegunungan dan sawah hutan lautan,,simpanan kekayaan di negeriku Indonesia Raya merdeka merdeka hiduplah indonesia raya.oh i love the blue of indonesia, it's my kind of blue..mbendhol biru cita rasa kretek pilihan...

27 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

27 September 2022

pagi yg sejuk dgn pemandangan pegunungan dan sawah hutan lautan,,simpanan kekayaan di negeriku Indonesia Raya merdeka merdeka hiduplah indonesia raya.oh i love the blue of indonesia, it's my kind of blue..mbendhol biru cita rasa kretek pilihan pria sejati.. Ea.. ea.. ea..

• 27 September 2022

it's my kind of blue..mbendhol biru cita rasa kretek pilihan pria sejati.. Ea.. ea.. ea..aseeek, kau hadir merubah segalanya menjadi lebih indah dlm hidupku,..

27 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 27 September 2022

it's my kind of blue..mbendhol biru cita rasa kretek pilihan pria sejati.. Ea.. ea.. ea..aseeek, kau hadir merubah segalanya menjadi lebih indah dlm hidupku bagaikan kembang kembang bertaburan

• LINA843

27 September 2022

it's my kind of blue..mbendhol biru cita rasa kretek pilihan pria sejati.. Ea.. ea.. ea..aseeek, kau hadir merubah segalanya menjadi lebih indah dlm hidupku bagaikan kembang kembang bertaburan di taman bunga yang mempesona

• 27 September 2022

it's my kind of blue..mbendhol biru cita rasa kretek pilihan pria sejati.. Ea.. ea.. ea..aseeek, kau hadir merubah segalanya menjadi lebih indah dlm hidupku bagaikan kembang kembang bertaburan di taman bunga yang mempesona kan aku, ketika aku melihatmu disini ..ya disini

• CHRISTIAN983

27 September 2022

it's my kind of blue..mbendhol biru cita rasa kretek pilihan pria sejati.. Ea.. ea.. ea..aseeek, kau hadir merubah segalanya menjadi lebih indah dlm hidupku bagaikan kembang kembang bertaburan di taman bunga yang mempesona kan aku, ketika aku melihatmu disini ..ya disini nih,,dihati akuh ada rindu untukmu..

• 27 September 2022

merubah segalanya menjadi lebih indah dlm hidupku bagaikan kembang kembang bertaburan di taman bunga yang mempesona kan aku, ketika aku melihatmu disini ..ya disini, ya disini nih,,dihati akuh ada rindu untukmu, seputih gaun mu kekasih

27 September 2022 diubah oleh ULLIL035

• CHRISTIAN983

27 September 2022

merubah segalanya menjadi lebih indah dlm hidupku bagaikan kembang kembang bertaburan di taman bunga yang mempesona kan aku, ketika aku melihatmu disini ..ya disini, ya disini nih,,dihati akuh ada rindu untukmu, seputih gaun mu kekasih, tak ingin kau jauh dariku sayang..sayang

• 27 September 2022

merubah segalanya menjadi lebih indah dlm hidupku bagaikan kembang kembang bertaburan di taman bunga yang mempesona kan aku, ketika aku melihatmu disini ..ya disini, ya disini nih,,dihati akuh ada rindu untukmu, seputih gaun mu kekasih, tak ingin kau jauh dariku sayang..sayang kau begitu seadanya namun bergetar.....

27 September 2022 diubah oleh ULLIL035

• CHRISTIAN983

27 September 2022

merubah segalanya menjadi lebih indah dlm hidupku bagaikan kembang kembang bertaburan di taman bunga yang mempesona kan aku, ketika aku melihatmu disini ..ya disini, ya disini nih,,dihati akuh ada rindu untukmu, seputih gaun mu kekasih, tak ingin kau jauh dariku sayang..sayang kau begitu seadanya namun bergetar hape iki oh sbentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu dimana

27 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

9851 – 9875 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 394  395  396 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan