Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9876 – 9900 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 395  396  397 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 27 September 2022

namun bergetar hape iki oh sbentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu dimana, di hatimu tdk kah kamu lihat dan rasakan..

27 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• LINA843

27 September 2022

namun bergetar hape iki oh sbentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu dimana, di hatimu tdk kah kamu lihat dan rasakan betapa nikmatnya es krim cokelat

• 27 September 2022

namun bergetar hape iki oh sbentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu dimana, di hatimu tdk kah kamu lihat dan rasakan betapa nikmatnya es krim cokelat ini, ada jg yg rasa strowbery dan blueberry bikin lidah bergoyang,..

27 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 27 September 2022

telfon.haloh..sayang kamu dimana, di hatimu tdk kah kamu lihat dan rasakan betapa nikmatnya es krim cokelat ini, ada jg yg rasa strowbery dan blueberry bikin lidah bergoyang,.. ehh goyang dombret aaaaawww....

• 27 September 2022

telfon.haloh..sayang kamu dimana, di hatimu tdk kah kamu lihat dan rasakan betapa nikmatnya es krim cokelat ini, ada jg yg rasa strowbery dan blueberry bikin lidah bergoyang,.. ehh goyang dombret aaaaawww sakit. mana-mana yg sakit ? sini aku obatin dengan kesempurnaan Cinta...uhuy..,

• LINA843

27 September 2022

telfon.haloh..sayang kamu dimana, di hatimu tdk kah kamu lihat dan rasakan betapa nikmatnya es krim cokelat ini, ada jg yg rasa strowbery dan blueberry bikin lidah bergoyang,.. ehh goyang dombret aaaaawww sakit. mana-mana yg sakit ? sini aku obatin dengan kesempurnaan Cinta...uhuy.., apaan tuh???

• CHRISTIAN983

27 September 2022

telfon.haloh..sayang kamu dimana, di hatimu tdk kah kamu lihat dan rasakan betapa nikmatnya es krim cokelat ini, ada jg yg rasa strowbery dan blueberry bikin lidah bergoyang,.. ehh goyang dombret aaaaawww sakit. mana-mana yg sakit ? sini aku obatin dengan kesempurnaan Cinta... uhuy.., apaan tuh??? Yg mana sih..oh yg itu to.itu anu apa namanya...

• LINA843

27 September 2022

telfon.haloh..sayang kamu dimana, di hatimu tdk kah kamu lihat dan rasakan betapa nikmatnya es krim cokelat ini, ada jg yg rasa strowbery dan blueberry bikin lidah bergoyang,.. ehh goyang dombret aaaaawww sakit. mana-mana yg sakit ? sini aku obatin dengan kesempurnaan Cinta... uhuy.., apaan tuh??? Yg mana sih..oh yg itu to.itu anu apa namanya.. Yg mana sih, aku kok ga liat yoo

• DYAH582

27 September 2022

telfon.haloh..sayang kamu dimana, di hatimu tdk kah kamu lihat dan rasakan betapa nikmatnya es krim cokelat ini, ada jg yg rasa strowbery dan blueberry bikin lidah bergoyang,.. ehh goyang dombret aaaaawww sakit. mana-mana yg sakit ? sini aku obatin dengan kesempurnaan Cinta... uhuy.., apaan tuh??? Yg mana sih..oh yg itu to.itu anu apa namanya.. Yg mana sih, aku kok ga liat yoo..mari di pakai kacamata kuda lumping..

• 27 September 2022

kesempurnaan Cinta... uhuy.., apaan tuh??? Yg mana sih..oh yg itu to.itu anu apa namanya.. Yg mana sih, aku kok ga liat yoo..mari di pakai kacamata kuda lumping..kuda lumping apa yg makan beling?...

• CHRISTIAN983

27 September 2022

kesempurnaan Cinta... uhuy.., apaan tuh??? Yg mana sih..oh yg itu to.itu anu apa namanya.. Yg mana sih, aku kok ga liat yoo..mari di pakai kacamata kuda lumping..kuda lumping apa yg makan beling? Apa ya kog aku lupa.bentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu lg ngapain🤭

• 27 September 2022

kesempurnaan Cinta... uhuy.., apaan tuh??? Yg mana sih..oh yg itu to.itu anu apa namanya.. Yg mana sih, aku kok ga liat yoo..mari di pakai kacamata kuda lumping..kuda lumping apa yg makan beling? Apa ya kog aku lupa.bentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu lg ngapain🤭 lagi di rumah mas.. cobak nyalain blender.. rwww.. oh iya lagi di rumah

• 27 September 2022

lumping..kuda lumping apa yg makan beling? Apa ya kog aku lupa.bentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu lg ngapain🤭 lagi di rumah mas.. cobak nyalain blender.. rwww.. oh iya lagi di rumah.. rumah apa yang bahagia? ...

• CHRISTIAN983

27 September 2022

lumping..kuda lumping apa yg makan beling? Apa ya kog aku lupa.bentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu lg ngapain🤭 lagi di rumah mas.. cobak nyalain blender.. rwww.. oh iya lagi di rumah.. rumah apa yang bahagia? Apa ya coba aku telfon temen dulu ya..kriiiinggg.haloh sayang..kamu tau ngga

27 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LISBETH921

27 September 2022

lumping..kuda lumping apa yg makan beling? Apa ya kog aku lupa.bentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu lg ngapain🤭 lagi di rumah mas.. cobak nyalain blender.. rwww.. oh iya lagi di rumah.. rumah apa yang bahagia? Rumah kita yang selalu diwarnai canda tawa....

• ISMU915

27 September 2022

i.ibb.co/qMV1CmV/Screenshot-2022-09-27-22-33-49-26-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg

• CHRISTIAN983

27 September 2022

Jgn panggil ambulance ya om.di cie cie in aja🤭

ISMU915 tulis: i.ibb.co/qMV1CmV/Screenshot-20 ... 112cbb265e7.jpg

• CHRISTIAN983

27 September 2022

lumping..kuda lumping apa yg makan beling? Apa ya kog aku lupa.bentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu lg ngapain🤭 lagi di rumah mas.. cobak nyalain blender.. rwww.. oh iya lagi di rumah.. rumah apa yang bahagia? Rumah kita yang selalu diwarnai canda tawa.sbentar ya aku telfon dulu. sayang..rumah kita yg mana sih

• LINA843

27 September 2022

lumping..kuda lumping apa yg makan beling? Apa ya kog aku lupa.bentar ya ada telfon.haloh..sayang kamu lg ngapain🤭 lagi di rumah mas.. cobak nyalain blender.. rwww.. oh iya lagi di rumah.. rumah apa yang bahagia? Rumah kita yang selalu diwarnai canda tawa.sbentar ya aku telfon dulu. sayang..rumah kita yg mana sih.. Loh bukannya tinggal di pohon yaa

• 28 September 2022

sayang..rumah kita yg mana sih.. Loh bukannya tinggal di pohon yaa, Ooo..pohon yg rindang tertiup angin Cinta dari selatan,timur,barat,dan utara...wakakaw..

28 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• ELS486

28 September 2022

sayang..rumah kita yg mana sih.. Loh bukannya tinggal di pohon yaa, Ooo..pohon yg rindang tertiup angin Cinta dari selatan,timur,barat,dan utara...wakakaw.. ternyata dri semua arah datang debu n virus covid

• DYAH582

28 September 2022

sayang..rumah kita yg mana sih.. Loh bukannya tinggal di pohon yaa, Ooo..pohon yg rindang tertiup angin Cinta dari selatan,timur,barat,dan utara...wakakaw.. ternyata dri semua arah datang debu n virus covid..mari hempaskan debu dan virus nya supaya kita ndak pilek..

• LISBETH921

28 September 2022

sayang..rumah kita yg mana sih.. Loh bukannya tinggal di pohon yaa, Ooo..pohon yg rindang tertiup angin Cinta dari selatan,timur,barat,dan utara...wakakaw.. ternyata dri semua arah datang debu n virus covid..mari hempaskan debu dan virus nya supaya kita ndak pilek juga batuk, supaya tetap sehat bugar....

• 28 September 2022

sayang..rumah kita yg mana sih.. Loh bukannya tinggal di pohon yaa, Ooo..pohon yg rindang tertiup angin Cinta dari selatan,timur,barat,dan utara...wakakaw.. ternyata dri semua arah datang debu n virus covid..mari hempaskan debu dan virus nya supaya kita ndak pilek juga batuk, supaya tetap sehat bugar dan selalu bahagia, mari sarapan dengan buryam beserta kerupuk dan teh hangat mengawali pagi ini sebelum beraktifitas

28 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 28 September 2022

semua arah datang debu n virus covid..mari hempaskan debu dan virus nya supaya kita ndak pilek juga batuk, supaya tetap sehat bugar dan selalu bahagia, mari sarapan dengan buryam beserta kerupuk dan teh hangat mengawali pagi ini sebelum beraktifitas.. berikan aku senyum manismuuuu

9876 – 9900 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 395  396  397 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan