Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9901 – 9925 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 396  397  398 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

28 September 2022

semua arah datang debu n virus covid..mari hempaskan debu dan virus nya supaya kita ndak pilek juga batuk, supaya tetap sehat bugar dan selalu bahagia, mari sarapan dengan buryam beserta kerupuk dan teh hangat mengawali pagi ini sebelum beraktifitas.. berikan aku senyum manismuuuu semanis madu tanpa manis buatan.. Uhuk.. uhuk.. uhuk..

• 28 September 2022

semua arah datang debu n virus covid..mari hempaskan debu dan virus nya supaya kita ndak pilek juga batuk, supaya tetap sehat bugar dan selalu bahagia, mari sarapan dengan buryam beserta kerupuk dan teh hangat mengawali pagi ini sebelum beraktifitas.. berikan aku senyum manismuuuu semanis madu tanpa manis buatan.. Uhuk.. uhuk.. uhuk.. batuk bu lina?? minum kalpanax, sobek langsung sur

• LINA843

28 September 2022

semua arah datang debu n virus covid..mari hempaskan debu dan virus nya supaya kita ndak pilek juga batuk, supaya tetap sehat bugar dan selalu bahagia, mari sarapan dengan buryam beserta kerupuk dan teh hangat mengawali pagi ini sebelum beraktifitas.. berikan aku senyum manismuuuu semanis madu tanpa manis buatan.. Uhuk.. uhuk.. uhuk.. batuk bu lina?? minum kalpanax, sobek langsung sur.. Suueee nie om Pagi 😝😝😝

• 28 September 2022

sobek langsung sur.. Suueee nie om Pagi 😝😝😝 om senja adakah yg dgn so sweet...eh eh sunrise nya..

• CHRISTIAN983

28 September 2022

sobek langsung sur.. Suueee nie om Pagi 😝😝😝 om senja adakah yg dgn so sweet...eh eh sunrise nya.oh gitu..sbentar ya,aku mikir dulu arahnya kmn nih...

• DYAH582

28 September 2022

sobek langsung sur.. Suueee nie om Pagi 😝😝😝 om senja adakah yg dgn so sweet...eh eh sunrise nya.oh gitu..sbentar ya,aku mikir dulu arahnya kmn nih...kemana saja tanpa sebut merk..

• 28 September 2022

sobek langsung sur.. Suueee nie om Pagi 😝😝😝 om senja adakah yg dgn so sweet...eh eh sunrise nya.oh gitu..sbentar ya,aku mikir dulu arahnya kmn nih...kemana saja tanpa sebut merk yg penting nyaman perut kenyang bikin hati bahagia..

• 28 September 2022

sobek langsung sur.. Suueee nie om Pagi 😝😝😝 om senja adakah yg dgn so sweet...eh eh sunrise nya.oh gitu..sbentar ya,aku mikir dulu arahnya kmn nih...kemana saja tanpa sebut merk yg penting nyaman perut kenyang bikin hati bahagia..saat duduk berdua dengan mu menikmati batok kepalaaaa

• CHRISTIAN983

28 September 2022

sobek langsung sur.. Suueee nie om Pagi 😝😝😝 om senja adakah yg dgn so sweet...eh eh sunrise nya.oh gitu..sbentar ya,aku mikir dulu arahnya kmn nih...kemana saja tanpa sebut merk yg penting nyaman perut kenyang bikin hati bahagia..saat duduk berdua dengan mu menikmati batok kepalaaaa.sbentar ya kl soal kepala aku mmg agak sensitif nih🤭 wig mana wig

• 28 September 2022

kemana saja tanpa sebut merk yg penting nyaman perut kenyang bikin hati bahagia..saat duduk berdua dengan mu menikmati batok kepalaaaa.sbentar ya kl soal kepala aku mmg agak sensitif nih🤭 wig mana wig eeeeh ternyata dipakai mainan empus tuh...

• 28 September 2022

kemana saja tanpa sebut merk yg penting nyaman perut kenyang bikin hati bahagia..saat duduk berdua dengan mu menikmati batok kepalaaaa.sbentar ya kl soal kepala aku mmg agak sensitif nih🤭 wig mana wig eeeeh ternyata dipakai mainan empus tuh masih bocil nakal skali, mboten pareng nggih nanti tdk dpt jatah es krim loh..

• LINA843

28 September 2022

kemana saja tanpa sebut merk yg penting nyaman perut kenyang bikin hati bahagia..saat duduk berdua dengan mu menikmati batok kepalaaaa.sbentar ya kl soal kepala aku mmg agak sensitif nih🤭 wig mana wig eeeeh ternyata dipakai mainan empus tuh masih bocil nakal skali, mboten pareng nggih nanti tdk dpt jatah es krim loh terus kupingnya dijewer

• 28 September 2022

aku mmg agak sensitif nih🤭 wig mana wig eeeeh ternyata dipakai mainan empus tuh masih bocil nakal skali, mboten pareng nggih nanti tdk dpt jatah es krim loh terus kupingnya dijewer.... kemudian lari ku ke hutan

• 28 September 2022

aku mmg agak sensitif nih🤭 wig mana wig eeeeh ternyata dipakai mainan empus tuh masih bocil nakal skali, mboten pareng nggih nanti tdk dpt jatah es krim loh terus kupingnya dijewer.... kemudian lari ku ke hutan mencari buah-buahan untuk kumakan

• LINA843

28 September 2022

aku mmg agak sensitif nih🤭 wig mana wig eeeeh ternyata dipakai mainan empus tuh masih bocil nakal skali, mboten pareng nggih nanti tdk dpt jatah es krim loh terus kupingnya dijewer.... kemudian lari ku ke hutan mencari buah-buahan untuk kumakan karna aku udah laper guys

• CHRISTIAN983

28 September 2022

aku mmg agak sensitif nih🤭 wig mana wig eeeeh ternyata dipakai mainan empus tuh masih bocil nakal skali, mboten pareng nggih nanti tdk dpt jatah es krim loh terus kupingnya dijewer.... kemudian lari ku ke hutan mencari buah-buahan untuk kumakan karna aku udah laper guys.oh sbentar,,aku telfon dokter dl apakah buah2an tsb sehat n aman utk dimakan.kriiinggg halo dok....

28 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 28 September 2022

kemudian lari ku ke hutan mencari buah-buahan untuk kumakan karna aku udah laper guys.oh sbentar,,aku telfon dokter dl apakah buah2an tsb sehat n aman utk dimakan.kriiinggg halo dok dok dok mie goreng dok dok lewat depan rumah, mie goreng kesukaanku

• LISBETH921

28 September 2022

kemudian lari ku ke hutan mencari buah-buahan untuk kumakan karna aku udah laper guys.oh sbentar,,aku telfon dokter dl apakah buah2an tsb sehat n aman utk dimakan.kriiinggg halo dok dok dok mie goreng dok dok lewat depan rumah, mie goreng kesukaanku, tapi aku lebih suka.....

• CHRISTIAN983

28 September 2022

kemudian lari ku ke hutan mencari buah-buahan untuk kumakan karna aku udah laper guys.oh sbentar,,aku telfon dokter dl apakah buah2an tsb sehat n aman utk dimakan.kriiinggg halo dok dok dok mie goreng dok dok lewat depan rumah, mie goreng kesukaanku,tapi aku lebih suka tanpa kol ya,kasih ketchup dikit biar makin terasa....

28 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• DYAH582

28 September 2022

kemudian lari ku ke hutan mencari buah-buahan untuk kumakan karna aku udah laper guys.oh sbentar,,aku telfon dokter dl apakah buah2an tsb sehat n aman utk dimakan.kriiinggg halo dok dok dok mie goreng dok dok lewat depan rumah, mie goreng kesukaanku,tapi aku lebih suka tanpa kol ya,kasih ketchup dikit biar makin terasa....Pengen ketawa terus baca ini lanjutannya, kadang nyambung kadang enggak, ruwet..

28 September 2022 diubah oleh DYAH582

• 28 September 2022

lewat depan rumah, mie goreng kesukaanku,tapi aku lebih suka tanpa kol ya,kasih ketchup dikit biar makin terasa....Pengen ketawa terus baca ini lanjutannya, kadang nyambung kadang enggak, ruwet..ruwet apa yang enak??? Yaaak betolll nasi ruwettt 🫣

• 28 September 2022

lewat depan rumah, mie goreng kesukaanku,tapi aku lebih suka tanpa kol ya,kasih ketchup dikit biar makin terasa....Pengen ketawa terus baca ini lanjutannya, kadang nyambung kadang enggak, ruwet..ruwet apa yang enak??? Yaaak betolll nasi ruwettt 🫣 bikin perut kenyang terus tidur..

• LINA843

28 September 2022

lewat depan rumah, mie goreng kesukaanku,tapi aku lebih suka tanpa kol ya,kasih ketchup dikit biar makin terasa....Pengen ketawa terus baca ini lanjutannya, kadang nyambung kadang enggak, ruwet..ruwet apa yang enak??? Yaaak betolll nasi ruwettt 🫣 bikin perut kenyang terus tidur nyenyak sampe pagi

• 28 September 2022

Pengen ketawa terus baca ini lanjutannya, kadang nyambung kadang enggak, ruwet..ruwet apa yang enak??? Yaaak betolll nasi ruwettt 🫣 bikin perut kenyang terus tidur nyenyak sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan

• 28 September 2022

......nyambung kadang enggak, ruwet..ruwet apa yang enak??? Yaaak betolll nasi ruwettt 🫣 bikin perut kenyang terus tidur nyenyak sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan bersama dengan mu adalah harapan kuuu

9901 – 9925 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 396  397  398 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan