Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9926 – 9950 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 397  398  399 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 September 2022

nyambung kadang enggak, ruwet..ruwet apa yang enak??? Yaaak betolll nasi ruwettt 🫣 bikin perut kenyang terus tidur nyenyak sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan bersama dengan mu adalah harapan kuuu takut mamaku maraahh

• LISBETH921

28 September 2022

sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan bersama dengan mu adalah harapan kuuu takut mamaku maraahh, tapi untung mama tidak marah hanya memberi nasihat....

• 28 September 2022

sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan bersama dengan mu adalah harapan kuuu takut mamaku maraahh, tapi untung mama tidak marah hanya memberi nasihat....meski bapa melotot dengan hebat ..

• LINA843

28 September 2022

sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan bersama dengan mu adalah harapan kuuu takut mamaku maraahh, tapi untung mama tidak marah hanya memberi nasihat....meski bapa melotot dengan hebat tapi ku takut sih sebenernya, ngeri2 sedap

• CHRISTIAN983

28 September 2022

sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan bersama dengan mu adalah harapan kuuu takut mamaku maraahh, tapi untung mama tidak marah hanya memberi nasihat....meski bapa melotot dengan hebat tapi ku takut sih sebenernya, ngeri2 sedap tp ga pake telor ya,aku yg rasa ayam bawang, kl kamu rasa yg ingin kumiliki...

28 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

28 September 2022

sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan bersama dengan mu adalah harapan kuuu takut mamaku maraahh, tapi untung mama tidak marah hanya memberi nasihat....meski bapa melotot dengan hebat tapi ku takut sih sebenernya, ngeri2 sedap tp ga pake telor ya,aku yg rasa ayam bawang, kl kamu rasa yg ingin kumiliki karna rasa tak pernah bodong eh bohong

• DYAH582

29 September 2022

sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan bersama dengan mu adalah harapan kuuu takut mamaku maraahh, tapi untung mama tidak marah hanya memberi nasihat....meski bapa melotot dengan hebat tapi ku takut sih sebenernya, ngeri2 sedap tp ga pake telor ya,aku yg rasa ayam bawang, kl kamu rasa yg ingin kumiliki karna rasa tak pernah bodong eh bohong pun ku tetap..

• LINA843

29 September 2022

sampe pagi lalu bangun mandi trus sarapan bersama dengan mu adalah harapan kuuu takut mamaku maraahh, tapi untung mama tidak marah hanya memberi nasihat....meski bapa melotot dengan hebat tapi ku takut sih sebenernya, ngeri2 sedap tp ga pake telor ya,aku yg rasa ayam bawang, kl kamu rasa yg ingin kumiliki karna rasa tak pernah bodong eh bohong pun ku tetap tak akan percaya padamu

• 29 September 2022

sih sebenernya, ngeri2 sedap tp ga pake telor ya,aku yg rasa ayam bawang, kl kamu rasa yg ingin kumiliki karna rasa tak pernah bodong eh bohong pun ku tetap tak akan percaya padamu...tapi bodong

• LINA843

29 September 2022

sih sebenernya, ngeri2 sedap tp ga pake telor ya,aku yg rasa ayam bawang, kl kamu rasa yg ingin kumiliki karna rasa tak pernah bodong eh bohong pun ku tetap tak akan percaya padamu...tapi bodong seperti udelmu

• DYAH582

29 September 2022

sih sebenernya, ngeri2 sedap tp ga pake telor ya,aku yg rasa ayam bawang, kl kamu rasa yg ingin kumiliki karna rasa tak pernah bodong eh bohong pun ku tetap tak akan percaya padamu...tapi bodong seperti udelmu hahahahaha bolak balik bolakk

• LINA843

29 September 2022

sih sebenernya, ngeri2 sedap tp ga pake telor ya,aku yg rasa ayam bawang, kl kamu rasa yg ingin kumiliki karna rasa tak pernah bodong eh bohong pun ku tetap tak akan percaya padamu...tapi bodong seperti udelmu hahahahaha bolak balik bolakk balik biar masakannya ga gosong

• 29 September 2022

percaya padamu...tapi bodong seperti udelmu hahahahaha bolak balik bolakk balik biar masakannya ga gosong.. namun nikmat kala di dulang oleh kamu iyaaaa kamu massss

• LINA843

29 September 2022

percaya padamu...tapi bodong seperti udelmu hahahahaha bolak balik bolakk balik biar masakannya ga gosong.. namun nikmat kala di dulang oleh kamu iyaaaa kamu massssak ampun lahap kali,laper ya.. Ho'oh laper banget soalnya udah seminggu ga makan

• 29 September 2022

percaya padamu...tapi bodong seperti udelmu hahahahaha bolak balik bolakk balik biar masakannya ga gosong.. namun nikmat kala di dulang oleh kamu iyaaaa kamu massssak ampun lahap kali,laper ya.. Ho'oh laper banget soalnya udah seminggu ga makan duh..duh kacian deh, sini sini makan sama sayur lodeh ikan asin sambal terasi tahu dan tempe goreng...maka Nikmat Tuhan manakah yg kamu Dustakan..

29 September 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 29 September 2022

Dusta dusta dusta yg kurasakan,bertubi tubi engkau berikan aku cinta dan kasih sayang tanpa henti..

• 29 September 2022

Dusta dusta dusta yg kurasakan,bertubi tubi engkau berikan aku cinta dan kasih sayang tanpa henti sampai di suatu ketika ku bilang stop..kau mencuri hatiku yang telah mengeras kayak es batu

• 29 September 2022

Dusta dusta dusta yg kurasakan,bertubi tubi engkau berikan aku cinta dan kasih sayang tanpa henti sampai di suatu ketika ku bilang stop..kau mencuri hatiku yang telah mengeras kayak es batu, ku masukan kedalam teh panas

• LINA843

29 September 2022

Dusta dusta dusta yg kurasakan,bertubi tubi engkau berikan aku cinta dan kasih sayang tanpa henti sampai di suatu ketika ku bilang stop..kau mencuri hatiku yang telah mengeras kayak es batu, ku masukan kedalam teh panas lalu kucium aromanya..mmahhhh aroma teh asli, asli dari kebun teh sendiri

• 29 September 2022

........berikan aku cinta dan kasih sayang tanpa henti sampai di suatu ketika ku bilang stop..kau mencuri hatiku yang telah mengeras kayak es batu, ku masukan kedalam teh panas lalu kucium aromanya..mmahhhh aroma teh asli, asli dari kebun teh sendiri minum sendiri masak..masak sendiri,, dan ketika rindupun aku sendiri.hmm nasib nasib..apa yg sedih??? Yak nasib ku tak dianggap kamuuuu....

• LINA843

29 September 2022

........berikan aku cinta dan kasih sayang tanpa henti sampai di suatu ketika ku bilang stop..kau mencuri hatiku yang telah mengeras kayak es batu, ku masukan kedalam teh panas lalu kucium aromanya..mmahhhh aroma teh asli, asli dari kebun teh sendiri minum sendiri masak..masak sendiri,, dan ketika rindupun aku sendiri.hmm nasib nasib..apa yg sedih??? Yak nasib ku tak dianggap kamuuuu yg tahi lalat disini nih,,dibawah mata kanan.ya ampun manis banget sih.. Hmm aku boleh tau siapa namamu???

29 September 2022 diubah oleh LINA843

• LINA843

29 September 2022

..berikan aku cinta dan kasih sayang tanpa henti sampai di suatu ketika ku bilang stop..kau mencuri hatiku yang telah mengeras kayak es batu, ku masukan kedalam teh panas lalu kucium aromanya..mmahhhh aroma teh asli, asli dari kebun teh sendiri minum sendiri masak..masak sendiri,, dan ketika rindupun aku sendiri.hmm nasib nasib..apa yg sedih??? Yak nasib ku tak dianggap kamuuuu yg tahi lalat disini nih,,dibawah mata kanan.ya ampun manis banget sih.. Hmm aku boleh tau siapa namamu??? sebut sj aku doni,,asal vietnam dg nama depanku ngi..jd namaku lengkapku ngi doni. demikian nyai ronggeng memang asyik asyik goyangannya

• 29 September 2022

demikian nyai ronggeng memang asyik asyik goyangannya lemah gemulai oh gerakannya..

• 29 September 2022

demikian nyai ronggeng memang asyik asyik goyangannya lemah gemulai oh gerakannya mulai nampak,,kita harus berhati2 teman,ssttt 🤫 siaga kita curah hujan deras skali takut air meluap dari selokan dan Banjiirr....

• 29 September 2022

....nampak,,kita harus berhati2 teman,ssttt 🤫 siaga kita curah hujan deras skali takut air meluap dari selokan dan Banjiirr....kerinduan bisa kah kita ramah seperti dulu

9926 – 9950 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 397  398  399 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan