Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

9951 – 9975 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 398  399  400 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

29 September 2022

....nampak,,kita harus berhati2 teman,ssttt 🤫 siaga kita curah hujan deras skali takut air meluap dari selokan dan Banjiirr....kerinduan bisa kah kita ramah seperti dulu kala cinta menggoda

• 29 September 2022

nampak,,kita harus berhati2 teman,ssttt 🤫 siaga kita curah hujan deras skali takut air meluap dari selokan dan Banjiirr....kerinduan bisa kah kita ramah seperti dulu kala cinta menggoda dan pada akhirnya cinta itu

• 29 September 2022

nampak,,kita harus berhati2 teman,ssttt 🤫 siaga kita curah hujan deras skali takut air meluap dari selokan dan Banjiirr....kerinduan bisa kah kita ramah seperti dulu kala cinta menggoda dan pada akhirnya cinta itu kandas seperti biasa....

• LINA843

29 September 2022

nampak,,kita harus berhati2 teman,ssttt 🤫 siaga kita curah hujan deras skali takut air meluap dari selokan dan Banjiirr....kerinduan bisa kah kita ramah seperti dulu kala cinta menggoda dan pada akhirnya cinta itu kandas seperti biasa yg nyanyi evie tamala n imron sadewo memang lagu nya aseeeekkkkk tapi aku gatau judul lagunya

• 29 September 2022

sing penting aku ikut joged mari joget ikuti irama dan dendangkan lagu syaalalalaa...

• DYAH582

30 September 2022

sing penting aku ikut joged mari joget ikuti irama dan dendangkan lagu syaalalalaa...tinkywinky, dipsi, po....

• LINA843

30 September 2022

sing penting aku ikut joged mari joget ikuti irama dan dendangkan lagu syaalalalaa...tinkywinky, dipsi, po eh si lala ga disebut

• DYAH582

30 September 2022

sing penting aku ikut joged mari joget ikuti irama dan dendangkan lagu syaalalalaa...tinkywinky, dipsi, po eh si lala ga disebut.. kasian sekali dia..

• 30 September 2022

sing penting aku ikut joged mari joget ikuti irama dan dendangkan lagu syaalalalaa...tinkywinky, dipsi, po eh si lala ga disebut.. kasian sekali dia,

Hanya Diaaa..yg ada di antara jantung hati,tempat bermanja,tempat merindu,tempat curahan hati yg mendamba..

• LINA843

30 September 2022

sing penting aku ikut joged mari joget ikuti irama dan dendangkan lagu syaalalalaa...tinkywinky, dipsi, po eh si lala ga disebut.. kasian sekali dia,

Hanya Diaaa..yg ada di antara jantung hati,tempat bermanja,tempat merindu,tempat curahan hati yg mendamba seorang kekasih yang termanis

• ECHA124

30 September 2022

CHRISTIAN983 tulis:

.

Mas christ masih marah sama admin ??😂😂

• 30 September 2022

Hanya Diaaa..yg ada di antara jantung hati,tempat bermanja,tempat merindu,tempat curahan hati yg mendamba seorang kekasih yang termanis tapi bukan gula, tapi kamu ..iya kamu yg selalu tersenyum padaku..

• LISBETH921

30 September 2022

Hanya Diaaa..yg ada di antara jantung hati,tempat bermanja,tempat merindu,tempat curahan hati yg mendamba seorang kekasih yang termanis tapi bukan gula, tapi kamu ..iya kamu yg selalu tersenyum padaku manis manis, Alangkah senangnya hatiku....

• LINA843

30 September 2022

Hanya Diaaa..yg ada di antara jantung hati,tempat bermanja,tempat merindu,tempat curahan hati yg mendamba seorang kekasih yang termanis tapi bukan gula, tapi kamu ..iya kamu yg selalu tersenyum padaku manis manis, Alangkah senangnya hatiku turun panas demamku

• 1 Oktober 2022

Hanya Diaaa..yg ada di antara jantung hati,tempat bermanja,tempat merindu,tempat curahan hati yg mendamba seorang kekasih yang termanis tapi bukan gula, tapi kamu ..iya kamu yg selalu tersenyum padaku manis manis, Alangkah senangnya hatiku turun panas demamku karena minum inzana, dgn rasa jeruk yg ku suka

• 1 Oktober 2022

Hanya Diaaa..yg ada di antara jantung hati,tempat bermanja,tempat merindu,tempat curahan hati yg mendamba seorang kekasih yang termanis tapi bukan gula, tapi kamu ..iya kamu yg selalu tersenyum padaku manis manis, Alangkah senangnya hatiku turun panas demamku karena minum inzana, dgn rasa jeruk yg ku suka. Jeruknya bukan sembarang jeruk tuan, ini jeruk pilihan yang dipetik dari ...

• ISMU915

1 Oktober 2022

di petik dari halaman rumah petak umpet digoyang mobat mabet seperti mau roboh tapi ternyata kokoh seperti sikapmu padaku..

• 1 Oktober 2022

di petik dari halaman rumah petak umpet digoyang mobat mabet seperti mau roboh tapi ternyata kokoh seperti sikapmu padaku..diam tak memberi kepaztian....

• HERI771

1 Oktober 2022

di petik dari halaman rumah petak umpet digoyang mobat mabet seperti mau roboh tapi ternyata kokoh seperti sikapmu padaku..diam tak memberi kepaztian.. kapan menghubungi masa kalah dengan telemarketing tiap hari..

• 1 Oktober 2022

.....seperti sikapmu padaku..diam tak memberi kepaztian.. kapan menghubungi masa kalah dengan telemarketing tiap hari..hari ku sepi menanti lanar baik yang akan kau berikan padaku bahwa kita akan selalu ....

• 1 Oktober 2022

seperti sikapmu padaku..diam tak memberi kepaztian.. kapan menghubungi masa kalah dengan telemarketing tiap hari..hari ku sepi menanti lanar baik yang akan kau berikan padaku bahwa kita akan selalu bermain di selokan...

• HERI771

1 Oktober 2022

seperti sikapmu padaku..diam tak memberi kepaztian.. kapan menghubungi masa kalah dengan telemarketing tiap hari..hari ku sepi menanti lanar baik yang akan kau berikan padaku bahwa kita akan selalu bermain di selokan..nan jernih karena sudah saya taburi kaporit rasa..

• LINA843

1 Oktober 2022

seperti sikapmu padaku..diam tak memberi kepaztian.. kapan menghubungi masa kalah dengan telemarketing tiap hari..hari ku sepi menanti lanar baik yang akan kau berikan padaku bahwa kita akan selalu bermain di selokan..nan jernih karena sudah saya taburi kaporit rasa yang pernah ada

• LISBETH921

1 Oktober 2022

seperti sikapmu padaku..diam tak memberi kepaztian.. kapan menghubungi masa kalah dengan telemarketing tiap hari..hari ku sepi menanti lanar baik yang akan kau berikan padaku bahwa kita akan selalu bermain di selokan..nan jernih karena sudah saya taburi kaporit rasa yang pernah ada dulu kini telah hilang bagaikan....

• 1 Oktober 2022

Rasa yang pernah ada dulu kini telah hilang bagaikan embun tersapu mentari, tak berbekas, tak bersisa, tak berindu, tapi ...

9951 – 9975 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 398  399  400 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan