Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

976 – 1000 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SELLY186

15 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan...

• BAS047

15 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan tahu bulat digoreng dadakan, lima ratusan, gurih dan....

• JOE762

15 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan tahu bulat digoreng dadakan, lima ratusan, gurih dan lengket-lengket basah kena air liur laeku yang sudah atau sedang abu-abu akunnya...

• KIN703

15 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan tahu bulat digoreng dadakan, lima ratusan, gurih dan lengket-lengket basah kena air liur laeku yang sudah atau sedang abu-abu akunnya "dan ternyata hati ini makin dibekukan oleh dingin nya es yang..."

• ANDRI150

15 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan tahu bulat digoreng dadakan, lima ratusan, gurih dan lengket-lengket basah kena air liur laeku yang sudah atau sedang abu-abu akunnya "dan ternyata hati ini makin dibekukan oleh dingin nya es yang..."semakin panas bertabur aroma jaman now...

• DONY531

15 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan tahu bulat digoreng dadakan, lima ratusan, gurih dan lengket-lengket basah kena air liur laeku yang sudah atau sedang abu-abu akunnya dan ternyata hati ini makin dibekukan oleh dingin nya es yang semakin panas bertabur aroma jaman now, sehingga es pun jadi meleleh seperti minyak di kepala harun yg ke janggut dan jubahnya turun, seperti....

• ANDRI150

15 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan tahu bulat digoreng dadakan, lima ratusan, gurih dan lengket-lengket basah kena air liur laeku yang sudah atau sedang abu-abu akunnya dan ternyata hati ini makin dibekukan oleh dingin nya es yang semakin panas bertabur aroma jaman now, sehingga es pun jadi meleleh seperti minyak di kepala harun yg ke janggut dan jubahnya turun, seperti....air yang mengalir dihati yang ...

• 16 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan tahu bulat digoreng dadakan, lima ratusan, gurih dan lengket-lengket basah kena air liur laeku yang sudah atau sedang abu-abu akunnya dan ternyata hati ini makin dibekukan oleh dingin nya es yang semakin panas bertabur aroma jaman now, sehingga es pun jadi meleleh seperti minyak di kepala harun yg ke janggut dan jubahnya turun, seperti...kemilau cahaya di atas padang rumput yang putih!!?? 8-o, "ah ternyata sudah sampai di kutub utara rupanya".

...

• KIN703

16 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan tahu bulat digoreng dadakan, lima ratusan, gurih dan lengket-lengket basah kena air liur laeku yang sudah atau sedang abu-abu akunnya dan ternyata hati ini makin dibekukan oleh dingin nya es yang semakin panas bertabur aroma jaman now, sehingga es pun jadi meleleh seperti minyak di kepala harun yg ke janggut dan jubahnya turun, seperti...kemilau cahaya di atas padang rumput yang putih!!?? 8-o, ah ternyata sudah sampai di kutub utara rupanya. "Di penghujung dunia ini, kmna lagi ku cari dirimu?"

• SELLY186

16 Desember 2017

Malam pun sdh semakin larut, tetapi negara api tak berhenti menyerang krusty crab dengan serius tapi santai kaya di pantai. eh ga taunya ada power renjes biru lagi goyang hulahula. ternyata itu suatu pertanda bahwa jodoh saya sudah dekat,, hanya saja sudah keduluan diambil orang. oh sedihnya hati ini. rasanya ingin mati saja, akan tetapi aku tersadar "Secara aku kan mirip raisa, kok ga laku-laku sih", kuputuskan untuk mencari petunjuk ke kutub utara, tempat diujung selatan bumi dimana negara api tidak bisa beli es puter dan tahu bulat digoreng dadakan, lima ratusan, gurih dan lengket-lengket basah kena air liur laeku yang sudah atau sedang abu-abu akunnya dan ternyata hati ini makin dibekukan oleh dingin nya es yang semakin panas bertabur aroma jaman now, sehingga es pun jadi meleleh seperti minyak di kepala harun yg ke janggut dan jubahnya turun, seperti...kemilau cahaya di atas padang rumput yang putih!!?? 8-o, ah ternyata sudah sampai di kutub utara rupanya. "Di penghujung dunia ini, kmna lagi ku cari dirimu?"

Ah..sudahlah, lebih baik aku merekonsiliasi perasaan ini yg mengalami depresiasi harapan, dan aku akan mengembargo...

16 Desember 2017 diubah oleh SELLY186

• JOE762

20 Desember 2017

Ah..sudahlah, lebih baik aku merekonsiliasi perasaan ini yg mengalami depresiasi harapan, dan aku akan mengembargo perasaan anak gadis tetangga sebelah yang sedang...

• KAOSKAKI682

20 Desember 2017

Ah..sudahlah, lebih baik aku merekonsiliasi perasaan ini yg mengalami depresiasi harapan, dan aku akan mengembargo perasaan anak gadis tetangga sebelah yang sedang mencoba untuk mempermainkan perasaan ini, tapi aku ...

• KIN703

23 Desember 2017

Ah..sudahlah, lebih baik aku merekonsiliasi perasaan ini yg mengalami depresiasi harapan, dan aku akan mengembargo perasaan anak gadis tetangga sebelah yang sedang mencoba untuk mempermainkan perasaan ini, tapi aku malah lapar akan rasa rindu yang...

• 23 Desember 2017

Ah..sudahlah, lebih baik aku merekonsiliasi perasaan ini yg mengalami depresiasi harapan, dan aku akan mengembargo perasaan anak gadis tetangga sebelah yang sedang mencoba untuk mempermainkan perasaan ini, tapi aku malah lapar akan rasa rindu yg membuatku bertanya : lagi ma-ger, perlu ga, shopping brg2 yang lagi SaLe akhir tahun? namun..

• KIN703

23 Desember 2017

Ah..sudahlah, lebih baik aku merekonsiliasi perasaan ini yg mengalami depresiasi harapan, dan aku akan mengembargo perasaan anak gadis tetangga sebelah yang sedang mencoba untuk mempermainkan perasaan ini, tapi aku malah lapar akan rasa rindu yg membuatku bertanya : lagi ma-ger, perlu ga, shopping brg2 yang lagi SaLe akhir tahun? namun mata jelalatan nyari gula gula kumis kakek sembari main mata...

• KAOSKAKI682

23 Desember 2017

Ah..sudahlah, lebih baik aku merekonsiliasi perasaan ini yg mengalami depresiasi harapan, dan aku akan mengembargo perasaan anak gadis tetangga sebelah yang sedang mencoba untuk mempermainkan perasaan ini, tapi aku malah lapar akan rasa rindu yg membuatku bertanya : lagi ma-ger, perlu ga, shopping brg2 yang lagi SaLe akhir tahun? namun mata jelalatan nyari gula gula kumis kakek sembari main mata air yang ada di belakang rumah sang ...

• 23 Desember 2017

Ah..sudahlah, lebih baik aku merekonsiliasi perasaan ini yg mengalami depresiasi harapan, dan aku akan mengembargo perasaan anak gadis tetangga sebelah yang sedang mencoba untuk mempermainkan perasaan ini, tapi aku malah lapar akan rasa rindu yg membuatku bertanya : lagi ma-ger, perlu ga, shopping brg2 yang lagi SaLe akhir tahun? namun mata jelalatan nyari gula gula kumis kakek sembari main mata air yang ada di belakang rumah sang pemimpi yang selalu..[\b]

• 23 Desember 2017

namun mata jelalatan nyari gula gula kumis kakek sembari main mata air yang ada di belakang rumah sang pemimpi yang selalu bernyanyi dgn riang gembira bersama katak2 di kolam empang menanti keajaiban, dan saat itu..

• KAOSKAKI682

23 Desember 2017

namun mata jelalatan nyari gula gula kumis kakek sembari main mata air yang ada di belakang rumah sang pemimpi yang selalu bernyanyi dgn riang gembira bersama katak2 di kolam empang menanti keajaiban, dan saat itu tiba tiba hujan deras dibarengin dengan petir lalu sang katak pun

• 23 Desember 2017

namun mata jelalatan nyari gula gula kumis kakek sembari main mata air yang ada di belakang rumah sang pemimpi yang selalu bernyanyi dgn riang gembira bersama katak2 di kolam empang menanti keajaiban, dan saat itu tiba tiba hujan deras dibarengin dengan petir lalu sang katak pun melompat ke dlm kaos kaki sang pemimpi untuk mencari perlindungan. Tapi ternyata...

• THEODORUS086

23 Desember 2017

namun mata jelalatan nyari gula gula kumis kakek sembari main mata air yang ada di belakang rumah sang pemimpi yang selalu bernyanyi dgn riang gembira bersama katak2 di kolam empang menanti keajaiban, dan saat itu tiba tiba hujan deras dibarengin dengan petir lalu sang katak pun melompat ke dlm kaos kaki sang pemimpi untuk mencari perlindungan. Tapi ternyata ada udang di balik bakwan dalam kaos kaki pemimpi itu, maka...

• KAOSKAKI682

23 Desember 2017

namun mata jelalatan nyari gula gula kumis kakek sembari main mata air yang ada di belakang rumah sang pemimpi yang selalu bernyanyi dgn riang gembira bersama katak2 di kolam empang menanti keajaiban, dan saat itu tiba tiba hujan deras dibarengin dengan petir lalu sang katak pun melompat ke dlm kaos kaki sang pemimpi untuk mencari perlindungan. Tapi ternyata ada udang di balik bakwan dalam kaos kaki pemimpi itu, maka...si kodok pun meloncat keluar dan mencari perlindungan di balik Ling-karan ban bekas,tapi apa di kata ternyata...

• 23 Desember 2017

Si kodok pun meloncat keluar Dan mencari perlindungan dobalik lingkaran ban Bekas, Tapi apa Dikota ternyata Ditangkap, dimasak Dan dijadikan santapan Di Hari natal.....

• 24 Desember 2017

Si kodok pun meloncat keluar dan mencari perlindungan di balik lingkaran ban bekas, Tapi apa dikata ternyata ditangkap, dimasak dan dijadikan santapan di Hari natal besok, akan tetapi ada 1 ekor katak yg lolos. Si katak melarikan diri dari hiruk-pikuk Natal, hingga ia bertemu seorang wanita yg cantik jelita, si katak pun terpana...

• 24 Desember 2017

Si kodok pun meloncat keluar dan mencari perlindungan di balik lingkaran ban bekas, Tapi apa dikata ternyata ditangkap, dimasak dan dijadikan santapan di Hari natal besok, akan tetapi ada 1 ekor katak yg lolos. Si katak melarikan diri dari hiruk-pikuk Natal, hingga ia bertemu seorang wanita yg cantik jelita, si katak pun terpana dan kena serangan jantung.

976 – 1000 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan