Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10501 – 10525 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 420  421  422 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 November 2022

Apakah ini pertanda bahwasannya sudah lapar dan harus makan tengah malam lagi utk memperlebar kapasitas perut & pinggang yg meronta-ronta karena diet 🤣

• LINA843

12 November 2022

Apakah ini pertanda bahwasannya sudah lapar dan harus makan tengah malam lagi utk memperlebar kapasitas perut & pinggang yg meronta-ronta karena diet 🤣 Apakah aku sedang diet??? Oh tidak Marimar 😜

• LISBETH921

12 November 2022

Apakah ini pertanda bahwasannya sudah lapar dan harus makan tengah malam lagi utk memperlebar kapasitas perut & pinggang yg meronta-ronta karena diet 🤣 Apakah aku sedang diet??? Oh tidak Marimar 😜 Kamu sudah lupa bahwa dalam kamusku tidak ada kata diet meski terkadang....

• 12 November 2022

....makan tengah malam lagi utk memperlebar kapasitas perut & pinggang yg meronta-ronta karena diet 🤣 Apakah aku sedang diet??? Oh tidak Marimar 😜hentikan pulgoso....

• 13 November 2022

Apakah ini pertanda bahwasannya sudah lapar dan harus makan tengah malam lagi utk memperlebar kapasitas perut & pinggang yg meronta-ronta karena diet 🤣 Apakah aku sedang diet??? Oh tidak Marimar 😜 hentikan pulgoso. Kamu sudah lupa bahwa dalam kamusku tidak ada kata diet meski terkadang aku ngotot tetap aja ...

• 13 November 2022

Kamu sudah lupa bahwa dalam kamusku tidak ada kata diet meski terkadang aku ngotot tetap aja makan, uhuy..pagi yg cerah Matahari bersinar ku ayun sepedaku menyisiri jalanan kampung..

• LINA843

13 November 2022

Kamu sudah lupa bahwa dalam kamusku tidak ada kata diet meski terkadang aku ngotot tetap aja makan, uhuy..pagi yg cerah Matahari bersinar ku ayun sepedaku menyisiri jalanan kampung yg udaranya adem & sejuk

• TEDDY605

14 November 2022

Kamu sudah lupa bahwa dalam kamusku tidak ada kata diet meski terkadang aku ngotot tetap aja makan, uhuy..pagi yg cerah Matahari bersinar ku ayun sepedaku menyisiri jalanan kampung yg udaranya adem & sejuk sekalian beli nasi bebek sama nasi kuning

• ELS486

14 November 2022

Kamu sudah lupa bahwa dalam kamusku tidak ada kata diet meski terkadang aku ngotot tetap aja makan, uhuy..pagi yg cerah Matahari bersinar ku ayun sepedaku menyisiri jalanan kampung yg udaranya adem & sejuk sekalian beli nasi bebek sama nasi kuning..mulai kembali aktifitas diawali dengan doa

• 14 November 2022

Kamu sudah lupa bahwa dalam kamusku tidak ada kata diet meski terkadang aku ngotot tetap aja makan, uhuy..pagi yg cerah Matahari bersinar ku ayun sepedaku menyisiri jalanan kampung yg udaranya adem & sejuk sekalian beli nasi bebek sama nasi kuning..mulai kembali aktifitas diawali dengan doa supaya semua aktivitas berjalan lancar

• LINA843

14 November 2022

Kamu sudah lupa bahwa dalam kamusku tidak ada kata diet meski terkadang aku ngotot tetap aja makan, uhuy..pagi yg cerah Matahari bersinar ku ayun sepedaku menyisiri jalanan kampung yg udaranya adem & sejuk sekalian beli nasi bebek sama nasi kuning..mulai kembali aktifitas diawali dengan doa supaya semua aktivitas berjalan lancar selancar jalan tol

• ROSALINE790

14 November 2022

Kamu sudah lupa bahwa dalam kamusku tidak ada kata diet meski terkadang aku ngotot tetap aja makan, uhuy..pagi yg cerah Matahari bersinar ku ayun sepedaku menyisiri jalanan kampung yg udaranya adem & sejuk sekalian beli nasi bebek sama nasi kuning..mulai kembali aktifitas diawali dengan doa supaya semua aktivitas berjalan lancar selancar jalan tol terpanjang di dunia

• LISBETH921

14 November 2022

mulai kembali aktifitas diawali dengan doa supaya semua aktivitas berjalan lancar selancar jalan tol terpanjang di dunia dan jangan lupa juga untuk menikmati....

• 14 November 2022

mulai kembali aktifitas diawali dengan doa supaya semua aktivitas berjalan lancar selancar jalan tol terpanjang di dunia dan jangan lupa juga untuk menikmati secangkir kopi di pagi hari. Semangat ya..

• TEDDY605

14 November 2022

mulai kembali aktifitas diawali dengan doa supaya semua aktivitas berjalan lancar selancar jalan tol terpanjang di dunia dan jangan lupa juga untuk menikmati secangkir kopi di pagi hari. Semangat ya semangat tapi jangan melupakan makan teratur supaya

• 14 November 2022

mulai kembali aktifitas diawali dengan doa supaya semua aktivitas berjalan lancar selancar jalan tol terpanjang di dunia dan jangan lupa juga untuk menikmati secangkir kopi di pagi hari. Semangat ya semangat tapi jangan melupakan makan teratur supaya tetap sehat dan waras

• LISBETH921

14 November 2022

mulai kembali aktifitas diawali dengan doa supaya semua aktivitas berjalan lancar selancar jalan tol terpanjang di dunia dan jangan lupa juga untuk menikmati secangkir kopi di pagi hari. Semangat ya semangat tapi jangan melupakan makan teratur supaya tetap sehat dan waras meskipun sebenarnya diri sedang tidak....

• 14 November 2022

Semangat ya semangat tapi jangan melupakan makan teratur supaya tetap sehat dan waras meskipun sebenarnya diri sedang tidak waras-waras amat, eh si Pak Amat jualan tomat, yg beli harus hormat....

14 November 2022 diubah oleh LING953

• 15 November 2022

Semangat ya semangat tapi jangan melupakan makan teratur supaya tetap sehat dan waras meskipun sebenarnya diri sedang tidak waras-waras amat, eh si Pak Amat jualan tomat, yg beli harus hormat..hormatilah org yg lebih Tua dari kita...walau wajah masih imut..

• LINA843

15 November 2022

Semangat ya semangat tapi jangan melupakan makan teratur supaya tetap sehat dan waras meskipun sebenarnya diri sedang tidak waras-waras amat, eh si Pak Amat jualan tomat, yg beli harus hormat..hormatilah org yg lebih Tua dari kita...walau wajah masih imut kek semut atau marmut

• 15 November 2022

Semangat ya semangat tapi jangan melupakan makan teratur supaya tetap sehat dan waras meskipun sebenarnya diri sedang tidak waras-waras amat, eh si Pak Amat jualan tomat, yg beli harus hormat..hormatilah org yg lebih Tua dari kita...walau wajah masih imut kek semut atau marmut merah jambu ...

• LISBETH921

15 November 2022

Semangat ya semangat tapi jangan melupakan makan teratur supaya tetap sehat dan waras meskipun sebenarnya diri sedang tidak waras-waras amat, eh si Pak Amat jualan tomat, yg beli harus hormat..hormatilah org yg lebih Tua dari kita...walau wajah masih imut kek semut atau marmut merah jambu klutuk yang matang....

• ISMU915

15 November 2022

jambu klutuk yang matang kamu ngantuk ahkirnya tidak jadi datang, jamu godong talas suwe ora ketemu, ketemu pisan langsung jadi males ngobrol

15 November 2022 diubah oleh ISMU915

• 15 November 2022

jambu klutuk yang matang kamu ngantuk ahkirnya tidak jadi datang, jamu godong talas suwe ora ketemu, ketemu pisan langsung jadi males ngobrol ngalor ngidul, mending ngobrol etan kulon

• 15 November 2022

jambu klutuk yang matang kamu ngantuk ahkirnya tidak jadi datang, jamu godong talas suwe ora ketemu, ketemu pisan langsung jadi males ngobrol ngalor ngidul, mending ngobrol etan kulon sama mainan Dakonan sambil minum teh anget sama pisang goreng anget..pas sama suasana yg dingin...

10501 – 10525 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 420  421  422 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan