Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10651 – 10675 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 426  427  428 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JENNY366

5 Februari 2023

Ahaaaayyydeeee ah sudahlah sekarang lebih baik ngemil nasi goreng sambil santai menikmati weekend hari ini sampe kita canggung untuk menyapa krn perjumpaan tak sengaja ketika lewat depan rumahmu kumelihat ada tenda biru di hiasi indahnya jamur kancing hati bertanya kepunyaan siapa itu ku tak tahu tapi aku jadi ragu

• LINA843

5 Februari 2023

Ahaaaayyydeeee ah sudahlah sekarang lebih baik ngemil nasi goreng sambil santai menikmati weekend hari ini sampe kita canggung untuk menyapa krn perjumpaan tak sengaja ketika lewat depan rumahmu kumelihat ada tenda biru di hiasi indahnya jamur kancing hati bertanya kepunyaan siapa itu ku tak tahu tapi aku jadi ragu untuk berkata "Aku sih yes"

• 5 Februari 2023

......sampe kita canggung untuk menyapa krn perjumpaan tak sengaja ketika lewat depan rumahmu kumelihat ada tenda biru di hiasi indahnya jamur kancing hati bertanya kepunyaan siapa itu ku tak tahu tapi aku jadi ragu untuk berkata "Aku sih yes" karna kamu terlalu cuek aku beteee...

• LISBETH921

6 Februari 2023

......sampe kita canggung untuk menyapa krn perjumpaan tak sengaja ketika lewat depan rumahmu kumelihat ada tenda biru di hiasi indahnya jamur kancing hati bertanya kepunyaan siapa itu ku tak tahu tapi aku jadi ragu untuk berkata "Aku sih yes" karna kamu terlalu cuek aku beteee, dan aku pun pergi menjauh....

• 6 Februari 2023

....sampe kita canggung untuk menyapa krn perjumpaan tak sengaja ketika lewat depan rumahmu kumelihat ada tenda biru di hiasi indahnya jamur kancing hati bertanya kepunyaan siapa itu ku tak tahu tapi aku jadi ragu untuk berkata "Aku sih yes" karna kamu terlalu cuek aku beteee, dan aku pun pergi menjauh....tapi kamu malah mendekat kan ade jadi bingung seyenk....

• JENNY366

7 Februari 2023

....sampe kita canggung untuk menyapa krn perjumpaan tak sengaja ketika lewat depan rumahmu kumelihat ada tenda biru di hiasi indahnya jamur kancing hati bertanya kepunyaan siapa itu ku tak tahu tapi aku jadi ragu untuk berkata "Aku sih yes" karna kamu terlalu cuek aku beteee, dan aku pun pergi menjauh....tapi kamu malah mendekat kan ade jadi bingung seyenk....atas sikapmu yang misterius

• SURYAMAN199

7 Februari 2023

sampe kita canggung untuk menyapa krn perjumpaan tak sengaja ketika lewat depan rumahmu kumelihat ada tenda biru di hiasi indahnya jamur kancing hati bertanya kepunyaan siapa itu ku tak tahu tapi aku jadi ragu untuk berkata "Aku sih yes" karna kamu terlalu cuek aku beteee, dan aku pun pergi menjauh....tapi kamu malah mendekat kan ade jadi bingung seyenk....atas sikapmu yang misterius..bagaikan bolu kukus yg sudah 4 hari dibungkus daun timus didalam perut ikan paus..

• 8 Februari 2023

sampe kita canggung untuk menyapa krn perjumpaan tak sengaja ketika lewat depan rumahmu kumelihat ada tenda biru di hiasi indahnya jamur kancing hati bertanya kepunyaan siapa itu ku tak tahu tapi aku jadi ragu untuk berkata "Aku sih yes" karna kamu terlalu cuek aku beteee, dan aku pun pergi menjauh....tapi kamu malah mendekat kan ade jadi bingung seyenk....atas sikapmu yang misterius..bagaikan bolu kukus yg sudah 4 hari dibungkus daun timus didalam perut ikan paus yang berenang di lautan lepas

• LISBETH921

8 Februari 2023

sampe kita canggung untuk menyapa krn perjumpaan tak sengaja ketika lewat depan rumahmu kumelihat ada tenda biru di hiasi indahnya jamur kancing hati bertanya kepunyaan siapa itu ku tak tahu tapi aku jadi ragu untuk berkata "Aku sih yes" karna kamu terlalu cuek aku beteee, dan aku pun pergi menjauh....tapi kamu malah mendekat kan ade jadi bingung seyenk....atas sikapmu yang misterius..bagaikan bolu kukus yg sudah 4 hari dibungkus daun timus didalam perut ikan paus yang berenang di lautan lepas bebas kemanapun yang dia mau.....

• 8 Februari 2023

Bagaikan bolu kukus yg sudah 4 hari dibungkus daun timus didalam perut ikan paus yang berenang di lautan lepas bebas kemanapun yang dia mau, laju kiri laju kanan, laju-laju perahu laju ...

• JENNY366

8 Februari 2023

Bagaikan bolu kukus yg sudah 4 hari dibungkus daun timus didalam perut ikan paus yang berenang di lautan lepas bebas kemanapun yang dia mau, laju kiri laju kanan, laju-laju perahu laju melaju ke pelabuhan hati yang mengharapkan kehadiran sang pujangga

• NATAK581

8 Februari 2023

Bagaikan bolu kukus yg sudah 4 hari dibungkus daun timus didalam perut ikan paus yang berenang di lautan lepas bebas kemanapun yang dia mau,laju kiri laju kanan,laju-laju perahu laju melaju ke pelabuhan hati yang mengharapkan kehadiran sang pujangga yang entah dimana keberadaannya

• LINA843

8 Februari 2023

Bagaikan bolu kukus yg sudah 4 hari dibungkus daun timus didalam perut ikan paus yang berenang di lautan lepas bebas kemanapun yang dia mau,laju kiri laju kanan,laju-laju perahu laju melaju ke pelabuhan hati yang mengharapkan kehadiran sang pujangga yang entah dimana keberadaannya, masih ditunggu & ditunggu

• LISBETH921

8 Februari 2023

Bagaikan bolu kukus yg sudah 4 hari dibungkus daun timus didalam perut ikan paus yang berenang di lautan lepas bebas kemanapun yang dia mau,laju kiri laju kanan,laju-laju perahu laju melaju ke pelabuhan hati yang mengharapkan kehadiran sang pujangga yang entah dimana keberadaannya, masih ditunggu & ditunggu seperti aku menunggu yang jualan cemilan lewat karena sudah lapar....

• KAKNONA645

8 Februari 2023

Lapar mata....

• NATAK581

8 Februari 2023

Masih ditunggu & ditunggu seperti aku menunggu yang jualan cemilan lewat karena sudah lapar mata ini sudah mulai terpejam karena yang di tunggu tak kunjung datang

• JENNY366

8 Februari 2023

Masih ditunggu & ditunggu seperti aku menunggu yang jualan cemilan lewat karena sudah lapar mata ini sudah mulai terpejam karena yang di tunggu tak kunjung datang dan pergi sakarepmu

• LINA843

8 Februari 2023

Masih ditunggu & ditunggu seperti aku menunggu yang jualan cemilan lewat karena sudah lapar mata ini sudah mulai terpejam karena yang di tunggu tak kunjung datang dan pergi sakarepmu wae, aku wes mumet

• NATAK581

8 Februari 2023

Masih ditunggu & ditunggu seperti aku menunggu yang jualan cemilan lewat karena sudah lapar mata ini sudah mulai terpejam karena yang ditunggu tak kunjung datang dan pergi sakarepmu wae,aku wes mumet sampai akhirnya aku minum obat anti galau

• LISBETH921

9 Februari 2023

Masih ditunggu & ditunggu seperti aku menunggu yang jualan cemilan lewat karena sudah lapar mata ini sudah mulai terpejam karena yang ditunggu tak kunjung datang dan pergi sakarepmu wae,aku wes mumet sampai akhirnya aku minum obat anti galau plus minum bandrek biar jadi segar menghadapi hidup ini....

• 9 Februari 2023

aku wes mumet sampai akhirnya aku minum obat anti galau plus minum bandrek biar jadi segar menghadapi hidup ini yang penuh sandiwara cinta

• JENNY366

9 Februari 2023

aku wes mumet sampai akhirnya aku minum obat anti galau plus minum bandrek biar jadi segar menghadapi hidup ini yang penuh sandiwara cinta yang bertepuk sebelah tangan tak sampai

• NATAK581

10 Februari 2023

Aku wes mumet sampai akhirnya aku minum obat anti galau plus minum bandrek biar jadi segar menghadapi hidup ini yang penuh sandiwara cinta yang bertepuk sebelah tangan tak sampai copy darat hanya sebatas chat saja

• JENNY366

10 Februari 2023

Aku wes mumet sampai akhirnya aku minum obat anti galau plus minum bandrek biar jadi segar menghadapi hidup ini yang penuh sandiwara cinta yang bertepuk sebelah tangan tak sampai copy darat hanya sebatas chat saja, sampai akhirnya kita dipertemukan tanpa sengaja 🤗

• LISBETH921

10 Februari 2023

Aku wes mumet sampai akhirnya aku minum obat anti galau plus minum bandrek biar jadi segar menghadapi hidup ini yang penuh sandiwara cinta yang bertepuk sebelah tangan tak sampai copy darat hanya sebatas chat saja, sampai akhirnya kita dipertemukan tanpa sengaja 🤗 ketika aku sedang ngemil bubur kacang ijo di warung sebelah....

10651 – 10675 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 426  427  428 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan