Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10801 – 10825 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 432  433  434 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• UMAR550

11 Maret 2023

Aku ingin sekali refreshing membuang Jenuh yang tak tahu kemana dan dimana sore ini saya habis kena tipu habis2an kesedot uang tabungan oleh sebab itu tetaplah selalu berhikmat dan berhemat yaaa, karena hemat pangkal

• 11 Maret 2023

Waduhh

• LINA843

11 Maret 2023

Aku ingin sekali refreshing membuang Jenuh yang tak tahu kemana dan dimana sore ini saya habis kena tipu habis2an kesedot uang tabungan oleh sebab itu tetaplah selalu berhikmat dan berhemat yaaa, karena hemat pangkal raya eh kaya

• 11 Maret 2023

Aku ingin sekali refreshing membuang Jenuh yang tak tahu kemana dan dimana sore ini saya habis kena tipu habis2an kesedot uang tabungan oleh sebab itu tetaplah selalu berhikmat dan berhemat yaaa, karena hemat pangkal raya eh kaya. Sudah berhamat sedemikian rupa kayanya tak kunjung tiba, seperti *kamu yang entah dimana rimbanya*

• JENNY366

11 Maret 2023

Aku ingin sekali refreshing membuang Jenuh yang tak tahu kemana dan dimana sore ini saya habis kena tipu habis2an kesedot uang tabungan oleh sebab itu tetaplah selalu berhikmat dan berhemat yaaa, karena hemat pangkal raya eh kaya. Sudah berhamat sedemikian rupa kayanya tak kunjung tiba, seperti *kamu yang entah dimana rimbanya yang telah menipu hatiku

• 11 Maret 2023

Aku ingin sekali refreshing membuang Jenuh yang tak tahu kemana dan dimana sore ini saya habis kena tipu habis2an kesedot uang tabungan. Oleh sebab itu, tetaplah selalu berhikmat dan berhemat yaaa. Karena hemat pangkal raya eh kaya. Sudah berhemat sedemikian rupa, kayanya tak kunjung tiba, seperti *kamu yang entah dimana rimbanya yang telah menipu hatiku. Jadi malam ini kubertanya lagi, bolehkah rasa jenuh ini tidak perlu ditabung lagi dalam benak?

• 12 Maret 2023

bolehkah rasa jenuh ini tidak perlu ditabung lagi dalam benak? Seharus sih sudah gk perlu lagi..

• UMAR550

12 Maret 2023

bolehkah rasa jenuh ini tidak perlu ditabung lagi dalam benak? Seharus sih sudah gk perlu lagi di tunda2 langsung aja sat set sat set ga perlu menunggu terlalu

• LINA843

12 Maret 2023

bolehkah rasa jenuh ini tidak perlu ditabung lagi dalam benak? Seharus sih sudah gk perlu lagi di tunda2 langsung aja sat set sat set ga perlu menunggu terlalu gerah cuaca hari ini

• 12 Maret 2023

bolehkah rasa jenuh ini tidak perlu ditabung lagi dalam benak? Seharus sih sudah gk perlu lagi di tunda2 langsung aja sat set sat set ga perlu menunggu terlalu gerah cuaca hari ini bikin gosong kulit

• UMAR550

12 Maret 2023

bolehkah rasa jenuh ini tidak perlu ditabung lagi dalam benak? Seharus sih sudah gk perlu lagi di tunda2 langsung aja sat set sat set ga perlu menunggu terlalu gerah cuaca hari ini bikin gosong kulit ikanku yaaaah jadi pahit donk rasanya

• JENNY366

12 Maret 2023

bolehkah rasa jenuh ini tidak perlu ditabung lagi dalam benak? Seharus sih sudah gk perlu lagi di tunda2 langsung aja sat set sat set ga perlu menunggu terlalu gerah cuaca hari ini bikin gosong kulit ikanku yaaaah jadi pahit donk rasanya nano nano

• 13 Maret 2023

Bolehkah rasa jenuh ini tidak perlu ditabung lagi dalam benak? Seharus sih sudah gak perlu lagi di tunda2. Langsung aja sat set sat set, ga perlu menunggu. Terlalu gerah cuaca hari ini bikin gosong kulit ikanku yaaaah jadi pahit donk rasanya nano nano. Jadi kuoleskan krim madu anti pahit sambil berharap tidak ada jamur kulit.

• UMAR550

13 Maret 2023

Jadi kuoleskan krim madu anti pahit sambil berharap tidak ada jamur kulit yg tiba2 saja bermekaran spt bunga bunga di taman laksana senyum manismu duhai kekasihku

• LINA843

13 Maret 2023

Jadi kuoleskan krim madu anti pahit sambil berharap tidak ada jamur kulit yg tiba2 saja bermekaran spt bunga bunga di taman laksana senyum manismu duhai kekasihku yg baik hati & rajin menabung

• UMAR550

13 Maret 2023

Jadi kuoleskan krim madu anti pahit sambil berharap tidak ada jamur kulit yg tiba2 saja bermekaran spt bunga bunga di taman laksana senyum manismu duhai kekasihku yg baik hati & rajin menabung untuk masa depan kita yg lebih cerah

• LISBETH921

13 Maret 2023

Jadi kuoleskan krim madu anti pahit sambil berharap tidak ada jamur kulit yg tiba2 saja bermekaran spt bunga bunga di taman laksana senyum manismu duhai kekasihku yg baik hati & rajin menabung untuk masa depan kita yg lebih cerah seperti cuaca hari ini yang....

• 13 Maret 2023

Jadi kuoleskan krim madu anti pahit sambil berharap tidak ada jamur kulit yg tiba2 saja bermekaran spt bunga bunga di taman laksana senyum manismu duhai kekasihku yg baik hati & rajin menabung untuk masa depan kita yg lebih cerah seperti cuaca hari ini yang....seger kapan kita ghibah di j.co lagi......

• UMAR550

13 Maret 2023

seger kapan kita ghibah di j.co lagi sembari makan onde2 ditemani irama lagu Maju Tak Gentar sambil goyangkan kaki

• LINA843

13 Maret 2023

seger kapan kita ghibah di j.co lagi sembari makan onde2 ditemani irama lagu Maju Tak Gentar sambil goyangkan kaki ke kiri & ke kanan

• JENNY366

13 Maret 2023

seger kapan kita ghibah di j.co lagi sembari makan onde2 ditemani irama lagu Maju Tak Gentar sambil goyangkan kaki ke kiri & ke kanan di dalam pesta buanglah duka

biarkanlah saja angan-angan lepas mari berdansa ambil langkah ikuti irama

• UMAR550

13 Maret 2023

biarkanlah saja angan-angan lepas mari berdansa ambil langkah ikuti irama poco poco ayo goyangkan badanmu

• 14 Maret 2023

Goyangkan badanmu lanjut menari lagu Sajojo.. krn  banyak Lagu daerah Indonesia yg enak utk menari

• LISBETH921

14 Maret 2023

Goyangkan badanmu lanjut menari lagu Sajojo.. krn  banyak Lagu daerah Indonesia yg enak utk menari hati senang semua pun ikut....

• UMAR550

14 Maret 2023

Goyangkan badanmu lanjut menari lagi Sajojo.. krn banyak Lagu daerah Indonesia yg enak utk menari hati senang semua pun ikut tertawa bahagia mendengar ku menyanyi let's kill this love rapopo popo

10801 – 10825 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 432  433  434 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan