Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10851 – 10875 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 434  435  436 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Maret 2023

tapi entah mengapa tak sesuai dengan apa yang kuinginkan untuk kembali ke laptop mengulas kembali strategi mencari pasangan hidupku yg sdh sangat lama aku dambakan agar di tahun ini

• LISBETH921

16 Maret 2023

tapi entah mengapa tak sesuai dengan apa yang kuinginkan untuk kembali ke laptop mengulas kembali strategi mencari pasangan hidupku yg sdh sangat lama aku dambakan agar di tahun ini bisa cepat lulus dari....

• JENNY366

16 Maret 2023

tapi entah mengapa tak sesuai dengan apa yang kuinginkan untuk kembali ke laptop mengulas kembali strategi mencari pasangan hidupku yg sdh sangat lama aku dambakan agar di tahun ini bisa cepat lulus dari ketidakpastian

• UMAR550

16 Maret 2023

agar di tahun ini bisa cepat lulus dari ketidakpastian pencarian yg tak berujung yg bikin aku kadang patah

• LISBETH921

17 Maret 2023

agar di tahun ini bisa cepat lulus dari ketidakpastian pencarian yg tak berujung yg bikin aku kadang patah namun aku harus....

• 18 Maret 2023

agar di tahun ini bisa cepat lulus dari ketidakpastian pencarian yg tak berujung yg bikin aku kadang patah namun aku harus menyambung kembali agar bisa digunakan

• JENNY366

18 Maret 2023

agar di tahun ini bisa cepat lulus dari ketidakpastian pencarian yg tak berujung yg bikin aku kadang patah namun aku harus menyambung kembali agar bisa digunakan mencari dambatan hati di aplikasi Jodoh Kristen yang tak kunjung datang😅

• LISBETH921

18 Maret 2023

agar di tahun ini bisa cepat lulus dari ketidakpastian pencarian yg tak berujung yg bikin aku kadang patah namun aku harus menyambung kembali agar bisa digunakan mencari dambatan hati di aplikasi Jodoh Kristen yang tak kunjung datang😅 kemana kemana oh kemana diriku mencari.....

• 18 Maret 2023

kemana kemana oh kemana diriku mencari nasi padang yang enak

• LINA843

18 Maret 2023

kemana kemana oh kemana diriku mencari nasi padang yang enak & murah karna perutku udah krucuk krucuk

• 18 Maret 2023

Kemana kemana oh kemana diriku mencari nasi padang yang enak & murah karna perutku udah krucuk krucuk. Lalu kuingat bahwa aku juga perlu kopi hitam yang enak

• UMAR550

18 Maret 2023

Lalu kuingat bahwa aku juga perlu kopi hitam yang enak dgn gula jawa biar manis rasanya semanis wajahmu

• 18 Maret 2023

Lalu kuingat bahwa aku juga perlu kopi hitam yang enak dgn gula jawa biar manis rasanya semanis wajahmu. Namun, tiba - tiba kuingat, tidak semua yang manis itu berguna bagi tubuh misalnya pemanis buatan.

• UMAR550

18 Maret 2023

Lalu kuingat bahwa aku juga perlu kopi hitam yang enak dgn gula jawa biar manis rasanya semanis wajahmu.  Namun, tiba - tiba kuingat, tidak semua yang manis itu berguna bagi tubuh misalnya pemanis buatan. Meski begitu aku tetap menyukai yang manis-manis seperti kamu

• LINA843

18 Maret 2023

Lalu kuingat bahwa aku juga perlu kopi hitam yang enak dgn gula jawa biar manis rasanya semanis wajahmu.  Namun, tiba - tiba kuingat, tidak semua yang manis itu berguna bagi tubuh misalnya pemanis buatan. Meski begitu aku tetap menyukai yang manis-manis seperti kamu iyaa kamu, ada dimanakah kamu itu??? 😜😁

• 18 Maret 2023

Meski begitu aku tetap menyukai yang manis-manis seperti kamu. Iyaa kamu, ada dimanakah kamu itu??? 😜😁 Sayangnya, kamu seperti Aang sang Avatar yang ketika Negara Api menyerang malah menghilang tanpa jejak.

• 19 Maret 2023

....seperti kamu. Iyaa kamu, ada dimanakah kamu itu??? 😜😁 Sayangnya, kamu seperti Aang sang Avatar yang ketika Negara Api menyerang malah menghilang tanpa jejak..jejak langkah gontai dipatahkan impian yg berharap menjadi..

• 19 Maret 2023

Jejak langkah gontai dipatahkan impian yg berharap menjadi lebih baik.. tapi entah..

• LINA843

19 Maret 2023

Jejak langkah gontai dipatahkan impian yg berharap menjadi lebih baik.. tapi entah dimana kau sembunyikan

• 19 Maret 2023

Jejak langkah gontai dipatahkan impian yg berharap menjadi lebih baik.. tapi entah dimana kau sembunyikan coklatku yang aku cari-cari sejak tadi

• 19 Maret 2023

Jejak langkah gontai dipatahkan impian yg berharap menjadi lebih baik.. tapi entah dimana kau sembunyikan coklatku yang aku cari-cari sejak tadi mau ku makan bareng teman

• CHRISTIAN983

19 Maret 2023

Jejak langkah gontai dipatahkan impian yg berharap menjadi lebih baik.. tapi entah dimana kau sembunyikan coklatku yang aku cari-cari sejak tadi mau ku makan bareng teman.eh lha kog tiba2 temenku malah diajak makan pacarnya..

• LINA843

19 Maret 2023

Jejak langkah gontai dipatahkan impian yg berharap menjadi lebih baik.. tapi entah dimana kau sembunyikan coklatku yang aku cari-cari sejak tadi mau ku makan bareng teman.eh lha kog tiba2 temenku malah diajak makan pacarnya yg 5 langkah dari rumahnya

• CHRISTIAN983

19 Maret 2023

Jejak langkah gontai dipatahkan impian yg berharap menjadi lebih baik.. tapi entah dimana kau sembunyikan coklatku yang aku cari-cari sejak tadi mau ku makan bareng teman.eh lha kog tiba2 temenku malah diajak makan pacarnya yg 5 langkah dari rumahnya terdapat sekumpulan pedagang durian...

• JENNY366

19 Maret 2023

Jejak langkah gontai dipatahkan impian yg berharap menjadi lebih baik.. tapi entah dimana kau sembunyikan coklatku yang aku cari-cari sejak tadi mau ku makan bareng teman.eh lha kog tiba2 temenku malah diajak makan pacarnya yg 5 langkah dari rumahnya terdapat sekumpulan pedagang durian ucok medan

10851 – 10875 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 434  435  436 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan