Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

11351 – 11375 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 454  455  456 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JENNY366

16 Mei

seger2 minum es kelapa muda berdua sambil menikmati pemandangan danau toba yg airnya jernih ahh..jadi pingin berenang..ups kamu nda bisa berenang sayang, biarlah aku berenang di hatimu 😂😂 kak Jenny sa ae ngegombalnya 😜😁baru tahu yach ada sisi kelebihan biarpun aku pendiam setidaknya bisa membuatmu tertawa walaupun aku bukanlah seorang pujangga

• LISBETH921

16 Mei

seger2 minum es kelapa muda berdua sambil menikmati pemandangan danau toba yg airnya jernih ahh..jadi pingin berenang..ups kamu nda bisa berenang sayang, biarlah aku berenang di hatimu 😂😂 kak Jenny sa ae ngegombalnya 😜😁baru tahu yach ada sisi kelebihan biarpun aku pendiam setidaknya bisa membuatmu tertawa walaupun aku bukanlah seorang pujangga ini diriku apa adanya.....

• JENNY366

16 Mei

seger2 minum es kelapa muda berdua sambil menikmati pemandangan danau toba yg airnya jernih ahh..jadi pingin berenang..ups kamu nda bisa berenang sayang, biarlah aku berenang di hatimu 😂😂 kak Jenny sa ae ngegombalnya 😜😁baru tahu yach ada sisi kelebihan biarpun aku pendiam setidaknya bisa membuatmu tertawa walaupun aku bukanlah seorang pujangga ini diriku apa adanya cukup membuatmu berkesan

• LINA843

16 Mei

seger2 minum es kelapa muda berdua sambil menikmati pemandangan danau toba yg airnya jernih ahh..jadi pingin berenang..ups kamu nda bisa berenang sayang, biarlah aku berenang di hatimu 😂😂 kak Jenny sa ae ngegombalnya 😜😁baru tahu yach ada sisi kelebihan biarpun aku pendiam setidaknya bisa membuatmu tertawa walaupun aku bukanlah seorang pujangga ini diriku apa adanya cukup membuatmu berkesan & terheran2

16 Mei diubah oleh LINA843

• 16 Mei

seger2 minum es kelapa muda berdua sambil menikmati pemandangan danau toba yg airnya jernih ahh..jadi pingin berenang..ups kamu nda bisa berenang sayang, biarlah aku berenang di hatimu 😂😂 kak Jenny sa ae ngegombalnya 😜😁baru tahu yach ada sisi kelebihan biarpun aku pendiam setidaknya bisa membuatmu tertawa walaupun aku bukanlah seorang pujangga ini diriku apa adanya cukup membuatmu berkesan & terheran2..."ini wanita Asli atau wanita oplas' an ya..." ..begitu sempurna kecantikannya..

• LINA843

16 Mei

seger2 minum es kelapa muda berdua sambil menikmati pemandangan danau toba yg airnya jernih ahh..jadi pingin berenang..ups kamu nda bisa berenang sayang, biarlah aku berenang di hatimu 😂😂 kak Jenny sa ae ngegombalnya 😜😁baru tahu yach ada sisi kelebihan biarpun aku pendiam setidaknya bisa membuatmu tertawa walaupun aku bukanlah seorang pujangga ini diriku apa adanya cukup membuatmu berkesan & terheran2..."ini wanita Asli atau wanita oplas' an ya..." ..begitu sempurna kecantikannya yang paripurna

• 16 Mei

seger2 minum es kelapa muda berdua sambil menikmati pemandangan danau toba yg airnya jernih ahh..jadi pingin berenang..ups kamu nda bisa berenang sayang, biarlah aku berenang di hatimu 😂😂 kak Jenny sa ae ngegombalnya 😜😁baru tahu yach ada sisi kelebihan biarpun aku pendiam setidaknya bisa membuatmu tertawa walaupun aku bukanlah seorang pujangga ini diriku apa adanya cukup membuatmu berkesan & terheran2..."ini wanita Asli atau wanita oplas' an ya..." ..begitu sempurna kecantikannya yang paripurna rapat di gedung DPR menghasilkan UU anti jomblo

• JENNY366

16 Mei

seger2 minum es kelapa muda berdua sambil menikmati pemandangan danau toba yg airnya jernih ahh..jadi pingin berenang..ups kamu nda bisa berenang sayang, biarlah aku berenang di hatimu 😂😂 kak Jenny sa ae ngegombalnya 😜😁baru tahu yach ada sisi kelebihan biarpun aku pendiam setidaknya bisa membuatmu tertawa walaupun aku bukanlah seorang pujangga ini diriku apa adanya cukup membuatmu berkesan & terheran2..."ini wanita Asli atau wanita oplas' an ya..." ..begitu sempurna kecantikannya yang paripurna rapat di gedung DPR menghasilkan UU anti jomblo ngenes anti galau FTV yang kutonton bersama adekku lina843🤗

• 16 Mei

menghasilkan UU anti jomblo ngenes anti galau FTV yang kutonton bersama adekku lina843🤗 yg cantik serta abang PAGI985 yg gokil..

• JENNY366

16 Mei

menghasilkan UU anti jomblo ngenes anti galau FTV yang kutonton bersama adekku lina843🤗 yg cantik serta abang PAGI985 yg gokil ini memang pasangan yang muda yang energik

• INNE351

16 Mei

menghasilkan UU anti jomblo ngenes anti galau FTV yang kutonton bersama adekku lina843🤗 yg cantik serta abang PAGI985 yg gokil ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta ...

• 16 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis,

• 17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh....

• LISBETH921

17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan....

• JENNY366

17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan.... mata memandang hati merasakan

• 17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen ..

• JENNY366

17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen menabrak perasaan karena mata memandang hati merasakan

• 17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen menabrak perasaan karena mata memandang hati merasakan bungah yg tak terkira sampai ke hulu tak bertepian..

• LINA843

17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen menabrak perasaan karena mata memandang hati merasakan bungah yg tak terkira sampai ke hulu tak bertepian dan tak berpenghuni

• 17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen menabrak perasaan karena mata memandang hati merasakan bungah yg tak terkira sampai ke hulu tak bertepian dan tak berpenghuni di jurang yg paling dalam ...

• LISBETH921

17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen menabrak perasaan karena mata memandang hati merasakan bungah yg tak terkira sampai ke hulu tak bertepian dan tak berpenghuni di jurang yg paling dalam yang dalamnya tak terukur oleh....

• INNE351

17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen menabrak perasaan karena mata memandang hati merasakan bungah yg tak terkira sampai ke hulu tak bertepian dan tak berpenghuni di jurang yg paling dalam yang dalamnya tak terukur oleh penggaris ataupun alat ukur lainnya ...

• 17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen menabrak perasaan karena mata memandang hati merasakan bungah yg tak terkira sampai ke hulu tak bertepian dan tak berpenghuni di jurang yg paling dalam yang dalamnya tak terukur oleh penggaris ataupun alat ukur lainnya harap bersabar ini hanya ujian

• LISBETH921

17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen menabrak perasaan karena mata memandang hati merasakan bungah yg tak terkira sampai ke hulu tak bertepian dan tak berpenghuni di jurang yg paling dalam yang dalamnya tak terukur oleh penggaris ataupun alat ukur lainnya harap bersabar ini hanya ujian kehidupan yang membuat....

• LINA843

17 Mei

Ini memang pasangan yang muda yang energik, lincah, cekatan serta....cerdas tdk bosan aq membaca setiap komentar yg mereka tulis, lucu bikin tertawa dan menggemaskan di colek dikit aaahh tapi mungkin tidak trasa karena dicolek dari kejauhan yg selalu bikin kangen menabrak perasaan karena mata memandang hati merasakan bungah yg tak terkira sampai ke hulu tak bertepian dan tak berpenghuni di jurang yg paling dalam yang dalamnya tak terukur oleh penggaris ataupun alat ukur lainnya harap bersabar ini hanya ujian kehidupan yang membuatku harus sabar karna orang sabar tidak boleh barbar

17 Mei diubah oleh LINA843

11351 – 11375 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 454  455  456 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan