Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

11476 – 11500 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 459  460  461 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Mei

yg berdatangan berbaris rapi seperti semut semut didinding jadi bubar mari kita ulangan lagi buka lembaran baru tuliskan apa yang kau lihat dan lihat apa yang kau tulis apakah sudah cocok dengan mata najwa yang beloo tapi tetep cantik dgn sudut pandang dan pemikiran yg Cerdas dan tangkas dalam dunia persilatan bgm mata memandang lawan yang melempar sambil sembunyi tangan lalu berlenggang mencuci tangan pakai sabun dan air mengalir sampai bersih dan jangan sampai ada sabun yg tersisa di tangan

• JENNY366

25 Mei

yg berdatangan berbaris rapi seperti semut semut didinding jadi bubar mari kita ulangan lagi buka lembaran baru tuliskan apa yang kau lihat dan lihat apa yang kau tulis apakah sudah cocok dengan mata najwa yang beloo tapi tetep cantik dgn sudut pandang dan pemikiran yg Cerdas dan tangkas dalam dunia persilatan bgm mata memandang lawan yang melempar sambil sembunyi tangan lalu berlenggang mencuci tangan pakai sabun dan air mengalir sampai bersih dan jangan sampai ada sabun yg tersisa di tangan tak mampu menjabat kaki tak dapat melangkah, hanya hati yang mampu berbisik mohon maaf atas segala kesalahan🙏

• 25 Mei

hanya hati yang mampu berbisik mohon maaf atas segala kesalahan🙏 bus kota yg telah lewat 2 menit ..aah..apalah dayaku tak terkejar juga..😔

• JENNY366

25 Mei

hanya hati yang mampu berbisik mohon maaf atas segala kesalahan🙏 bus kota yg telah lewat 2 menit ..aah..apalah dayaku tak terkejar juga..😔, tetap semangat bangun kepercayaan dirimu bahwa di sana masih ada halte berikutnya naik tj saja😂

• 25 Mei

segala kesalahan🙏 bus kota yg telah lewat 2 menit ..aah..apalah dayaku tak terkejar juga..😔, tetap semangat bangun kepercayaan dirimu bahwa di sana masih ada halte berikutnya naik tj saja😂 biar cepet ojol bisa jadi pilihan

• JENNY366

25 Mei

segala kesalahan🙏 bus kota yg telah lewat 2 menit ..aah..apalah dayaku tak terkejar juga..😔, tetap semangat bangun kepercayaan dirimu bahwa di sana masih ada halte berikutnya naik tj saja😂 biar cepet ojol bisa jadi pilihan, sayangnya dompet digital saldo kosong sapa kah mau tolong

• 25 Mei

segala kesalahan🙏 bus kota yg telah lewat 2 menit ..aah..apalah dayaku tak terkejar juga..😔, tetap semangat bangun kepercayaan dirimu bahwa di sana masih ada halte berikutnya naik tj saja😂 biar cepet ojol bisa jadi pilihan, sayangnya dompet digital saldo kosong sapa kah mau tolong tolong ada serigala disini Tolong tolong selamatkan biri biri Serigala? Serigala? Mana? Mana?

• LISBETH921

26 Mei

segala kesalahan🙏 bus kota yg telah lewat 2 menit ..aah..apalah dayaku tak terkejar juga..😔, tetap semangat bangun kepercayaan dirimu bahwa di sana masih ada halte berikutnya naik tj saja😂 biar cepet ojol bisa jadi pilihan, sayangnya dompet digital saldo kosong sapa kah mau tolong tolong ada serigala disini Tolong tolong selamatkan biri biri Serigala? Serigala? Mana? Mana? Mana.... Kemana Jantung hati saya....

• 26 Mei

segala kesalahan🙏 bus kota yg telah lewat 2 menit ..aah..apalah dayaku tak terkejar juga..😔, tetap semangat bangun kepercayaan dirimu bahwa di sana masih ada halte berikutnya naik tj saja😂 biar cepet ojol bisa jadi pilihan, sayangnya dompet digital saldo kosong sapa kah mau tolong tolong ada serigala disini Tolong tolong selamatkan biri biri Serigala? Serigala? Mana? Mana? Mana.... Kemana Jantung hati saya berlabuh menaruh hatinnya

26 Mei diubah oleh SABRINA758

• JENNY366

26 Mei

segala kesalahan🙏 bus kota yg telah lewat 2 menit ..aah..apalah dayaku tak terkejar juga..😔, tetap semangat bangun kepercayaan dirimu bahwa di sana masih ada halte berikutnya naik tj saja😂 biar cepet ojol bisa jadi pilihan, sayangnya dompet digital saldo kosong sapa kah mau tolong tolong ada serigala disini Tolong tolong selamatkan biri biri Serigala? Serigala? Mana? Mana? Mana.... Kemana Jantung hati saya berlabuh menaruh hatinnya yang masih meragu

• 26 Mei

Kemana Jantung hati saya berlabuh menaruh hatinnya yang masih meragu laksana sembilu yg tertatih..tatih...

• 26 Mei

Kemana Jantung hati saya berlabuh menaruh hatinnya yang masih meragu laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea....

• LISBETH921

26 Mei

Kemana Jantung hati saya berlabuh menaruh hatinnya yang masih meragu laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak.....

• JENNY366

26 Mei

Kemana Jantung hati saya berlabuh menaruh hatinnya yang masih meragu laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung

• 26 Mei

Kemana Jantung hati saya berlabuh menaruh hatinnya yang masih meragu laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung ke rumah kita, ada disini

• 26 Mei

Laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung, berbicara dari hati ke hati lalu turun ke jalan melihat masih adakah...

• JENNY366

26 Mei

Laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung, berbicara dari hati ke hati lalu turun ke jalan melihat masih adakah tukang nasi goreng untuk kami makan berhubung besok sdh liburan

• INNE351

26 Mei

Laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung, berbicara dari hati ke hati lalu turun ke jalan melihat masih adakah tukang nasi goreng untuk kami makan berhubung besok sdh liburan waktunya kita berkunjung ke ..

• 26 Mei

Laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung, berbicara dari hati ke hati lalu turun ke jalan melihat masih adakah tukang nasi goreng untuk kami makan berhubung besok sdh liburan waktunya kita berkunjung ke kebun binatang..

• INNE351

26 Mei

Laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung, berbicara dari hati ke hati lalu turun ke jalan melihat masih adakah tukang nasi goreng untuk kami makan berhubung besok sdh liburan waktunya kita berkunjung ke kebun binatang mungkin di sana akan ...

• 26 Mei

Laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung, berbicara dari hati ke hati lalu turun ke jalan melihat masih adakah tukang nasi goreng untuk kami makan berhubung besok sdh liburan waktunya kita berkunjung ke tetangga sebelah yg selalu mengintip di daftar pengunjung dan memberi senyum lanjut menyapa kita..

• JENNY366

26 Mei

Ngakak tabrakan lagi😂😂😂beda bbrp detik

• JENNY366

26 Mei

Laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung, berbicara dari hati ke hati lalu turun ke jalan melihat masih adakah tukang nasi goreng untuk kami makan berhubung besok sdh liburan waktunya kita berkunjung ke kebun binatang mungkin disana akan ke tetangga sebelah yg selalu mengintip di daftar pengunjung dan memberi senyum lanjut menyapa kita salam sehat dan hormat

• 26 Mei

Laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung, berbicara dari hati ke hati lalu turun ke jalan melihat masih adakah tukang nasi goreng untuk kami makan berhubung besok sdh liburan waktunya kita berkunjung ke kebun binatang mungkin disana akan ke tetangga sebelah yg selalu mengintip di daftar pengunjung dan memberi senyum lanjut menyapa kita salam sehat dan hormat i gurumu sayangi teman itulah tandanya kau murid tukiman

• 27 Mei

Laksana sembilu yg tertatih..tatih..tayang camuh dimana ea ya ya ya aku mencari namun tak kunjung datang untuk berkunjung, berbicara dari hati ke hati lalu turun ke jalan melihat masih adakah tukang nasi goreng untuk kami makan berhubung besok sdh liburan waktunya kita berkunjung ke kebun binatang mungkin disana akan ke tetangga sebelah yg selalu mengintip di daftar pengunjung dan memberi senyum lanjut menyapa kita salam sehat dan hormat i gurumu sayangi teman itulah tandanya kau murid tukiman yg baik hati tidak sombong dan gemar menabung

11476 – 11500 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 459  460  461 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan