Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

1551 – 1575 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 62  63  64 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Mei 2018

Mau pake baju hitam aaahh...

#apa_hubungannya

VERONIKA622 tulis:

Kopi hitamnya jgn manis2 yaa..coz yang minum udah manis eaaaaa wkwwkwkkwk...

ANGGORO118 tulis:

Yg baju hitam jangan lupa minum kopi hitam kk

✌ 😂

• 25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...

• LIEZT708

25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan..

• ANGGORO118

25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan..

• 25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong

• LIEZT708

25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong kasih nafas buatan ataupun

• SITUMORANG254

25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong kasih nafas buatan ataupun mengoleskan minyak nyongnyong kehidungku.

• PENNY239

25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong kasih nafas buatan ataupun mengoleskan minyak nyongnyong kehidungku. Sampe sampe bersin aku dibuatnya

• 25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong kasih nafas buatan ataupun mengoleskan minyak nyongnyong kehidungku. Sampe sampe bersin aku dibuatnya tapi karena masih belum sadar juga dioleskannya .....

• 25 Mei 2018

MEIYS247 tulis:

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong kasih nafas buatan ataupun mengoleskan minyak nyongnyong kehidungku. Sampe sampe bersin aku dibuatnya tapi karena masih belum sadar juga dioleskannya ..MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 ..

• SITUMORANG254

25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong kasih nafas buatan ataupun mengoleskan minyak nyongnyong kehidungku. Sampe sampe bersin aku dibuatnya tapi karena masih belum sadar juga dioleskannya ..MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 . Tiba²  aku mencium bau kaos kaki..

• 25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong kasih nafas buatan ataupun mengoleskan minyak nyongnyong kehidungku. Sampe sampe bersin aku dibuatnya tapi karena masih belum sadar juga dioleskannya ..MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 . Tiba²  aku mencium bau kaos kaki..Yang amat sangat menusuk hingga langsung membuatku tersadar seketika....

• SITUMORANG254

25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong kasih nafas buatan ataupun mengoleskan minyak nyongnyong kehidungku. Sampe sampe bersin aku dibuatnya tapi karena masih belum sadar juga dioleskannya ..MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 . Tiba²  aku mencium bau kaos kaki..Yang amat sangat menusuk hingga langsung membuatku tersadar seketika.. Oh My GOD Siapakah pemilik kaos kaki itu gumam ku dalam hati..

• 25 Mei 2018

Mau kemana Tante? Tanya Tukang Ojek kepadaku. Kemana saja yg om mau, saya ngikut aja.. Tanpa pikir panjang tukang Ojek membawa tante ke Penghulu untuk makan mie ayam banyumas yg mangkal di ...depan rumah Penghulu. Selesai makan.. penyakit perut kumat, kenyang tak berkesudahan merebah di rerumputan lalu pingsan selama 2 jam tanpa ada yg nolong kasih nafas buatan ataupun mengoleskan minyak nyongnyong kehidungku. Sampe sampe bersin aku dibuatnya tapi karena masih belum sadar juga dioleskannya ..MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 . Tiba² aku mencium bau kaos kaki..Yang amat sangat menusuk hingga langsung membuatku tersadar seketika.. Oh My GOD Siapakah pemilik kaos kaki itu gumam ku dalam hati..hati dijalan, jangan belok sana sini , tetap fokus ke tujuan demi mencapai cita cita yang selama ini ..

• ANGGORO118

25 Mei 2018

MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 . Tiba² aku mencium bau kaos kaki..Yang amat sangat menusuk hingga langsung membuatku tersadar seketika.. Oh My GOD Siapakah pemilik kaos kaki itu gumam ku dalam hati..hati dijalan, jangan belok sana sini , tetap fokus ke tujuan demi mencapai cita cita yang selama ini.. terpendam di perut bumi.. seribu meter kedalamannya..

• 25 Mei 2018

MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 . Tiba² aku mencium bau kaos kaki..Yang amat sangat menusuk hingga langsung membuatku tersadar seketika.. Oh My GOD Siapakah pemilik kaos kaki itu gumam ku dalam hati..hati dijalan, jangan belok sana sini , tetap fokus ke tujuan demi mencapai cita cita yang selama ini.. terpendam di perut bumi.. seribu meter kedalamannya menurut para ahli geologi....

• JANGAN506

25 Mei 2018

MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 . Tiba² aku mencium bau kaos kaki..Yang amat sangat menusuk hingga langsung membuatku tersadar seketika.. Oh My GOD Siapakah pemilik kaos kaki itu gumam ku dalam hati..hati dijalan, jangan belok sana sini , tetap fokus ke tujuan demi mencapai cita cita yang selama ini.. terpendam di perut bumi.. seribu meter kedalamannya menurut para ahli geologi yang suka tidur diwaktu kerjanya jsd...

25 Mei 2018 diubah oleh JANGAN506

• 25 Mei 2018

MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 . Tiba² aku mencium bau kaos kaki..Yang amat sangat menusuk hingga langsung membuatku tersadar seketika.. Oh My GOD Siapakah pemilik kaos kaki itu gumam ku dalam hati..hati dijalan, jangan belok sana sini , tetap fokus ke tujuan demi mencapai cita cita yang selama ini.. terpendam di perut bumi.. seribu meter kedalamannya menurut para ahli geologi yang suka tidur diwaktu kerjanya jsd.

ahli geologinya sedang tidur, sehingga group ini jadi sepi.....😎

• PENNY239

25 Mei 2018

MINYAK kelapa cap unta trbang,smbari menyiapkan kain kafan ,ya kali aja ga sadar2 . Tiba² aku mencium bau kaos kaki..Yang amat sangat menusuk hingga langsung membuatku tersadar seketika.. Oh My GOD Siapakah pemilik kaos kaki itu gumam ku dalam hati..hati dijalan, jangan belok sana sini , tetap fokus ke tujuan demi mencapai cita cita yang selama ini.. terpendam di perut bumi.. seribu meter kedalamannya menurut para ahli geologi yang suka tidur diwaktu kerjanya jsd.

ahli geologinya sedang tidur, sehingga group ini jadi sepi.....😎, tapi tiba tiba ada suara petasan

• 25 Mei 2018

ahli geologinya sedang tidur, sehingga group ini jadi sepi.....😎, tapi tiba tiba ada suara petasan duar lalu ditangkap, eh kok jadi begini ya..

• SAREE580

25 Mei 2018

ahli geologinya sedang tidur, sehingga group ini jadi sepi.....😎, tapi tiba tiba ada suara petasan duar lalu ditangkap, eh kok jadi begini ya..padahal aku maunya begitu...

• SITUMORANG254

25 Mei 2018

ahli geologinya sedang tidur, sehingga group ini jadi sepi.....😎, tapi tiba tiba ada suara petasan duar lalu ditangkap, eh kok jadi begini ya..padahal aku maunya begitu... Apa aku harus jadi matahari supaya selalu menyinarimu? Atau..

• 25 Mei 2018

ahli geologinya sedang tidur, sehingga group ini jadi sepi.....😎, tapi tiba tiba ada suara petasan duar lalu ditangkap, eh kok jadi begini ya..padahal aku maunya begitu... Apa aku harus jadi matahari supaya selalu menyinarimu? Atau jadi hujan yang bisa membasahimu..

25 Mei 2018 diubah oleh FIKA380

• SITUMORANG254

25 Mei 2018

ahli geologinya sedang tidur, sehingga group ini jadi sepi.....😎, tapi tiba tiba ada suara petasan duar lalu ditangkap, eh kok jadi begini ya..padahal aku maunya begitu... Apa aku harus jadi matahari supaya selalu menyinarimu? Atau jadi hujan yang bisa membasahimu.. Haruskah aku berganti nama menjadi "Amin" supaya aku sllu ada di dalam doa mu?

• ELISA859

25 Mei 2018

ahli geologinya sedang tidur, sehingga group ini jadi sepi.....😎, tapi tiba tiba ada suara petasan duar lalu ditangkap, eh kok jadi begini ya..padahal aku maunya begitu... Apa aku harus jadi matahari supaya selalu menyinarimu? Atau jadi hujan yang bisa membasahimu.. Haruskah aku berganti nama menjadi "Amin" supaya aku sllu ada di dalam doa mu?,,,tidak perlu cukuplah katakan "i love you" dan jadikan aku pendamping hidupmu,tetapi aku merasa itu mustahil,sebab dirimu,,,

1551 – 1575 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 62  63  64 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan