Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

1651 – 1675 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 66  67  68 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SITUMORANG254

26 Mei 2018

smntara bro anggoro masih trliat...menunggu bro Situmorang yg belum nampak batang hidungnya..SEMBARI dia menyiapkan kalimat sakti mandraguna.. abangnya Omas Wati yg  jg kakaknya Mastur...

mandraguna? mandra si doel anak sekolahan kali.. Dia anak betawi bukan anak sekolahan, Sahut Ranokarno dari bawah mejaa... sambil berkata...nah ini dia lae situmorang dah kelihatan batang hidungnya, kamu dicari saree kata sis Fika berbisik manja Ditelinga Meiy yang sembari memegang Topi..

• ELISA859

26 Mei 2018

smntara bro anggoro masih trliat...menunggu bro Situmorang yg belum nampak batang hidungnya..SEMBARI dia menyiapkan kalimat sakti mandraguna.. abangnya Omas Wati yg  jg kakaknya Mastur...

mandraguna? mandra si doel anak sekolahan kali.. Dia anak betawi bukan anak sekolahan, Sahut Ranokarno dari bawah mejaa... sambil berkata...nah ini dia lae situmorang dah kelihatan batang hidungnya, kamu dicari saree kata sis Fika berbisik manja Ditelinga Meiy yang sembari memegang Topi. karna takut topinya di rampas mas Situmorang yang lagi,,

• ANDRI150

26 Mei 2018

mandraguna? mandra si doel anak sekolahan kali.. Dia anak betawi bukan anak sekolahan, Sahut Ranokarno dari bawah mejaa... sambil berkata...nah ini dia lae situmorang dah kelihatan batang hidungnya, kamu dicari saree kata sis Fika berbisik manja Ditelinga Meiy yang sembari memegang Topi. karna takut topinya di rampas mas Situmorang yang lagi,,gembira mendapat senyum manis dari mbak Elisa...

• ANGGORO118

27 Mei 2018

nah ini dia lae situmorang dah kelihatan batang hidungnya, kamu dicari saree kata sis Fika berbisik manja Ditelinga Meiy yang sembari memegang Topi. karna takut topinya di rampas mas Situmorang yang lagi,,gembira mendapat senyum manis dari mbak Elisa... bang Andri pun tak ketinggalan ikut meramaikan keseruan bersama temen²..

• SAREE580

27 Mei 2018

nah ini dia lae situmorang dah kelihatan batang hidungnya, kamu dicari saree kata sis Fika berbisik manja Ditelinga Meiy yang sembari memegang Topi. karna takut topinya di rampas mas Situmorang yang lagi,,gembira mendapat senyum manis dari mbak Elisa... bang Andri pun tak ketinggalan ikut meramaikan keseruan bersama temen².. yg sedang asyik nobar final UCL walaupun tim mas Anggoro kalah....

• BAS047

27 Mei 2018

nah ini dia lae situmorang dah kelihatan batang hidungnya, kamu dicari saree kata sis Fika berbisik manja Ditelinga Meiy yang sembari memegang Topi. karna takut topinya di rampas mas Situmorang yang lagi,,gembira mendapat senyum manis dari mbak Elisa... bang Andri pun tak ketinggalan ikut meramaikan keseruan bersama temen².. yg sedang asyik nobar final UCL walaupun tim mas Anggoro kalah Padahal dia udah bela2in begadang buat nonton

• ANGGORO118

27 Mei 2018

yg sedang asyik nobar final UCL walaupun tim mas Anggoro kalah Padahal dia udah bela2in begadang buat nonton.. congrats real madrid

Real Madrid..  Barcelona..

Dia udah married.. Kamu masih berkelana..

• SITUMORANG254

27 Mei 2018

yg sedang asyik nobar final UCL walaupun tim mas Anggoro kalah Padahal dia udah bela2in begadang buat nonton.. congrats real madrid

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..

• SAREE580

27 Mei 2018

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..sambil berkata dalam hati "bantu aku ya Olloh"...

• PENNY239

27 Mei 2018

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..sambil berkata dalam hati "bantu aku ya Olloh"...Dan ternyata, secara tiba tiba datanglah

• ANDRI150

27 Mei 2018

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..sambil berkata dalam hati "bantu aku ya Olloh"...Dan ternyata, secara tiba tiba datanglah mbak Penny sambil tersenyum manis...

• BAS047

27 Mei 2018

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..sambil berkata dalam hati "bantu aku ya Olloh".. Dan ternyata, secara tiba tiba datanglah mbak Penny sambil tersenyum manis kepada Mimi Peri yang baru saja turun dari....

27 Mei 2018 diubah oleh BAS047

• ANDRI150

27 Mei 2018

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..sambil berkata dalam hati "bantu aku ya Olloh"...Dan ternyata, secara tiba tiba datanglah  Mimi Peri yang turun dari....becak sambil berbisik,, mas ngutang dulu yaa...

• HERI771

27 Mei 2018

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..sambil berkata dalam hati "bantu aku ya Olloh"...Dan ternyata, secara tiba tiba datanglah  Mimi Peri yang turun dari....becak sambil berbisik,, mas ngutang dulu yaa... dan dijawab yang kemarin saja belum lunas bos...

• PENNY239

27 Mei 2018

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..sambil berkata dalam hati "bantu aku ya Olloh"...Dan ternyata, secara tiba tiba datanglah  Mimi Peri yang turun dari....becak sambil berbisik,, mas ngutang dulu yaa... dan dijawab yang kemarin saja belum lunas bos...lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan

• ELISA859

27 Mei 2018

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..sambil berkata dalam hati "bantu aku ya Olloh"...Dan ternyata, secara tiba tiba datanglah  Mimi Peri yang turun dari....becak sambil berbisik,, mas ngutang dulu yaa... dan dijawab yang kemarin saja belum lunas bos...lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,,,,,,

• ANDRI150

27 Mei 2018

Dia udah married.. Kamu masih berkelana.. Kata broo anggoro yang sdg berpantun seakan menyindir diri sendiri..sambil berkata dalam hati "bantu aku ya Olloh"...Dan ternyata, secara tiba tiba datanglah  Mimi Peri yang turun dari....becak sambil berbisik,, mas ngutang dulu yaa... dan dijawab yang kemarin saja belum lunas bos...lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,, ntar lagi baru terima THR..

27 Mei 2018 diubah oleh ANDRI150

• ANGGORO118

27 Mei 2018

lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,, ntar lagi baru terima THR..karena mimi peri ga bayar utang dituntut dipenjara seumur hidup..

• 27 Mei 2018

lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,, ntar lagi baru terima THR..karena mimi peri ga bayar utang dituntut dipenjara seumur hidup.. Eh tiba tiba dapat amplop perubahan yang ahirnya selama hidup..alhamdulillah wasyukurillah sesuatu gitu

• ANGGORO118

27 Mei 2018

LISNARINAA355 tulis:

lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,, ntar lagi baru terima THR..karena mimi peri ga bayar utang dituntut dipenjara seumur hidup.. Eh tiba tiba dapat amplop perubahan yang ahirnya selama hidup..alhamdulillah wasyukurillah sesuatu gitu

STENLY801 tulis:

RULES-nya :

Silahkan lanjutkan minimal 3 kata dan maksimal 12 kata setelah kalimat sebelumnya.

Kepanjangan tu sis 😀

• 27 Mei 2018

lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,, ntar lagi baru terima THR..karena mimi peri ga bayar utang dituntut dipenjara seumur hidup ini terasa indahnya bila...

• ANDAR623

28 Mei 2018

lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,, ntar lagi baru terima THR..karena mimi peri ga bayar utang dituntut dipenjara seumur hidup ini terasa indahnya bila...dibatalkan hakim malahan dijadikan menantu untuk anaknya yg supermodel baik hati

• 28 Mei 2018

lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,, ntar lagi baru terima THR..karena mimi peri ga bayar utang dituntut dipenjara seumur hidup ini terasa indahnya bila...dibatalkan hakim malahan dijadikan menantu untuk anaknya yg supermodel baik hati suka menolong rajin menabung & bermasyarakat

• SITUMORANG254

28 Mei 2018

lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,, ntar lagi baru terima THR..karena mimi peri ga bayar utang dituntut dipenjara seumur hidup ini terasa indahnya bila...dibatalkan hakim malahan dijadikan menantu untuk anaknya yg supermodel baik hati suka menolong rajin menabung & bermasyarakat, "Menikahlah dgn Anak ku" kata hakim sembari memukul martil ke..

28 Mei 2018 diubah oleh SITUMORANG254

• STENLY801

28 Mei 2018

lalu mimi peri kaget, dan tepok jidat licinnya, dan berkata,"sorry bang,,,,aku lupa bayar,sekalian aku bayar pas tanggal muda ya bang,karna,, ntar lagi baru terima THR..karena mimi peri ga bayar utang dituntut dipenjara seumur hidup ini terasa indahnya bila...dibatalkan hakim malahan dijadikan menantu untuk anaknya yg supermodel baik hati suka menolong rajin menabung & bermasyarakat tapi sayang sekali gak pernah keramas selama 3 taun sehingga

1651 – 1675 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 66  67  68 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan