Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Gebetanku tiba2 minta putus pdkt

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IRAYANA326

25 Agustus 2017

Hello Hyper937...

Sayang bgt yah, komunikasi yg udah dijalin selama 6 bulan, harus kandas d tengah jalan...

Tapi, tetap semangat yah....

Aq sih, ga tau kenapa tiba2 dia marah dan ga balas chat kamu lagi...

Positive thinking ajj...

Mungkin dianya sedang lelah...

:-D

HYPER937 tulis:

Kenapa ya wanita yang aku kenal 6 bulan lalu disini, tiba2 marah dan tidak membalas chat maupun mengangkat teleponku sampai sekarang.. dia marah karena ingin cepat menikah karena faktor umur, dia merasa aku kurang serius dan sebelumnya hubungan kami baik2 saja malah bisa dibilang meningkat terus. Sempat diblokir WA aku tp ternyata diblokir cuma gak lebih dari 2 jam. Ibarat apinya nyala tapi tidak tahu bagaimana cara nyalanya dan dimana nyala apinya..

Agak kecewa dikid sih atas perlakuan begitu, kenal baik2 ibadah juga bareng seyogyanya klo ada masalah ya dirembukin bersama donk apapun hasilnya baik apa tidak. Gimana mau rembukin bersama (saat ketemuan) klo dia gak merespon semua komunikasiku. Jujur saja, aku gak tahu awalnya masalahnya apa krn ya tiba2 saja marah begitu.

25 Agustus 2017 diubah oleh IRAYANA326

• ZEGA376

25 Agustus 2017

Kalau dikira2:

Buat PDKT 6bulan

Biar Jadian pacaran 1tahun

Trus apa nunggu Tunangan 2 tahun

Nikahnya kapan?

Intinya kelamaan.

Walaupun awalnya buat berteman, artiannya agar mengenal pribadi lebih dekat, tapi sama sepwrti pendapat lainnya yg menganggap waktu yg digunakan terlalu mama, malah jadi basi hubungannya...

Memang menikah sekali seuumur hidup.

Apakah butuh waktu selama itu untuk saling mengenal? Kecuali pakai topeng kepura-puraan, atau orangnya munafik.

Kalau memang sudah waktunya, buat apa ditunda2 lagi? Bukankah lebih baik disegerakan kalau kalian sudah sama2 cocok n mantap.

Manusia pasti berubah. Dan prinsip saya selama menikah itulah waktu yg dibutuhkan untuk saling mengenal.

25 Agustus 2017 diubah oleh ZEGA376

• NOVI870

25 Agustus 2017

Mungkin dia ga suka...tapi sungkan/binggung menyampaikannya.... Kadang wanita ada yg begitu... Ga enak hati... Sebagai cwo klo diposisi itu mungkin harus lebih peka... Saat pertama kali ketemuan seharusnya sdh kelihatan si responnya.... Klo datar or komunikasi menurun....ya jgn dipaksa...percuma... Ga akan nyambung... Belum jodoh....Cari aja yg lain.... Tetap semangat ya... Kalau jodoh pasti akan didekatkan... :)

• DERVINA761

25 Agustus 2017

Setujuuhh.. bukan hanya manusia bisa berubah.. pacaran 10 tahun oun bs blm benar2 mengenal.. kalau mau kenal 100% ya sulit.. krn ortu aja blm tentu bnr2 kenal kepribadian anaknya..

ZEGA376 tulis:

Kalau dikira2:

Buat PDKT 6bulan

Biar Jadian pacaran 1tahun

Trus apa nunggu Tunangan 2 tahun

Nikahnya kapan?

Intinya kelamaan.

Walaupun awalnya buat berteman, artiannya agar mengenal pribadi lebih dekat, tapi sama sepwrti pendapat lainnya yg menganggap waktu yg digunakan terlalu mama, malah jadi basi hubungannya...

Memang menikah sekali seuumur hidup.

Apakah butuh waktu selama itu untuk saling mengenal? Kecuali pakai topeng kepura-puraan, atau orangnya munafik.

Kalau memang sudah waktunya, buat apa ditunda2 lagi? Bukankah lebih baik disegerakan kalau kalian sudah sama2 cocok n mantap.

Manusia pasti berubah. Dan prinsip saya selama menikah itulah waktu yg dibutuhkan untuk saling mengenal.

• TELURDADA122

25 Agustus 2017

kalau seperti itu kemungkinan dia udah punya yang lain, jadi dia buat hubungan dengan co yg sebelumnya kurang baik....

• NICHOLAUS894

28 Agustus 2017

Ya bagus. Brarti org yg absurb/ga jelas itu. Daripada nanti udh nikah tiba2 pengen minum baygon.Kadang di sekitar biro jdoh suka nemu ce/co aneh ky gt. Ud positiv bilang mau nikah cpt tau nya tiba2 hilang kontak. Ya tinggal cr yg jelas aja.

• MARIAH564

28 Agustus 2017

Perempuan butuh kepastian bro

Usia tidak menjamin kedewasaan seseorang

Dan jangan karena profesi nya guru jadi harus di tuntut dewasa juga

Apapun profesi orang tersebut bisa dewasa kok, lebih baik jangan bawa bawa profesi..

Kalau mengingat profesi nya guru, berfikir positif karena banyak tugas karena tanggung jawab mendidik dan mencerdaskan  anak bangsa

Ini pendapat sy kalau tidak setuju silahkan mmm

Gbu

HYPER937 tulis:

Kirain aku selama ini dia lebih matang swcara umur.. Dewasa dan lain lain krn profesinya guru juga. Kelihatan matang sekali.. Sampe2 ikutin dulu maunya apa. Gak taunya hanya ketidakcocokan. Pd akhirnya siapa yg lebih dewasa dan lebih kuat didalam Tuhan kan bisa kelihatan. Aku percaya Tuhan maha tau mana yg terbaik bagi kita. Apaoun itu semua baik adanya.

• SUSI954

30 Agustus 2017

Cinta telah menguji kesabaran mu. .

Serahkan semua pada Tuhan . berfikir positif aja , kl memang jodoh dia akan kembali padamu . dan banyak berdoa , Tetap semangattt,,, Tuhan tau yang terbaik untuk kalian .

• DIZZY457

30 Agustus 2017

statusnya masih gebetan, kenapa di bilang putus..?? brarti blm pacaran kan..?!

• TEREHALOHO803

30 Agustus 2017

Putus dri hub gebetan bang...hehehhehe

DIZZY457 tulis:

statusnya masih gebetan, kenapa di bilang putus..?? brarti blm pacaran kan..?!

• DIZZY457

30 Agustus 2017

ada pulak ya gebetan pake acara putus segala hahaha...baru kali ini kulihat yg sperti ini, kalo tadinya putus komunikasi ya wajarlah..

• TEREHALOHO803

30 Agustus 2017

Sekrang kan macam2 istilah hbungan bang...ada gebetan, kekasih bayangan, ttm, hts, sebastian dll hahhahaha

• MONTANA347

30 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Sekrang kan macam2 istilah hbungan bang...ada gebetan, kekasih bayangan, ttm, hts, sebastian dll hahhahaha

. Banyakk kaleee

• DIZZY457

30 Agustus 2017

alamak... udah ketinggalan zaman kayaknya aku ini...udah masuk era gombalisasi.. jangan2 nanti ada pulak istilah pacar digital kwkwk...

• TEREHALOHO803

30 Agustus 2017

Iya kk jd kdu dipastikan dlu ada di posisi yg mana hehehhehe

MONTANA347 tulis:

. Banyakk kaleee

• TEREHALOHO803

30 Agustus 2017

Si abang lg dlm hubgan apa nih??? Hahahaha

DIZZY457 tulis:

alamak... udah ketinggalan zaman kayaknya aku ini...udah masuk era gombalisasi.. jangan2 nanti ada pulak istilah pacar digital kwkwk...

• 30 Agustus 2017

Setelah putus hubungan gebetan, nanti ada pula sebutan mantan gebetan.  Baru gebetan sudah jadi mantan. Pacaran putus jadi mantan pacar.  Belum nikah sudah dua kali dapat status "mantan".

• DIZZY457

30 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Si abang lg dlm hubgan apa nih??? Hahahaha

hubungan arus pendek..hahaha...

• MONTANA347

30 Agustus 2017

Cari lagi yg lain

• TEREHALOHO803

30 Agustus 2017

Wah....sya jauh2 deh hahahhahaha.

Serem....

DIZZY457 tulis:

hubungan arus pendek..hahaha...

• DIZZY457

30 Agustus 2017

takut korsleting yaa...?? kan enak tuh terbakar api asmara hahahaha...

• LYDIA559

30 Agustus 2017

Baru gebetan kan???? belum istri atau suami  ..gpp..belum jodoh...kipas2 cari angin..gebetan lepas cari yg lain....be positif aja...di ijinkan hilang dari genggaman bukan brarti tamat...siapa tahu di pertemukan dengan yg terbaik dari antara yang paling baik

• MANENK519

30 Agustus 2017

Biarin aje,mungkin kurang piknik

30 Agustus 2017 diubah oleh MANENK519

• 30 Agustus 2017

semangat yah bro.... life must go on..jika mmg bgt yang terjadi yah.. cobalah memulai dengan yang lain. jgn patah semangat

mati satu tumbuh seribu

lakukan hal hal yang membahagiakan lupakan masa lalu.. itu artinya gak berjodoh :)

semangat yaa bro

HYPER937 tulis:

Kenapa ya wanita yang aku kenal 6 bulan lalu disini, tiba2 marah dan tidak membalas chat maupun mengangkat teleponku sampai sekarang.. dia marah karena ingin cepat menikah karena faktor umur, dia merasa aku kurang serius dan sebelumnya hubungan kami baik2 saja malah bisa dibilang meningkat terus. Sempat diblokir WA aku tp ternyata diblokir cuma gak lebih dari 2 jam. Ibarat apinya nyala tapi tidak tahu bagaimana cara nyalanya dan dimana nyala apinya..

Agak kecewa dikid sih atas perlakuan begitu, kenal baik2 ibadah juga bareng seyogyanya klo ada masalah ya dirembukin bersama donk apapun hasilnya baik apa tidak. Gimana mau rembukin bersama (saat ketemuan) klo dia gak merespon semua komunikasiku. Jujur saja, aku gak tahu awalnya masalahnya apa krn ya tiba2 saja marah begitu.

• KRISTY206

30 Agustus 2017

AMIN

---------

LYDIA559 tulis:

Baru gebetan kan???? belum istri atau suami  ..gpp..belum jodoh...kipas2 cari angin..gebetan lepas cari yg lain....be positif aja...di ijinkan hilang dari genggaman bukan brarti tamat...siapa tahu di pertemukan dengan yg terbaik dari antara yang paling baik

101 – 125 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan