Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Gebetanku tiba2 minta putus pdkt

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NOONA369

16 Desember 2017

Ngalamin nih sis dah deket dah nyambung bgt tiba tiba jarang ngehubungi dan selalu hrs dihubungi duluan baru dia ngerespon.  Yasdhlah dari pada tidak ada niat utk saling mengenal dari dia akhirnya aq off chat dia saja

VERONIKA622 tulis:

Gebetan itu samakah dgn yg sdg dekat...atau gebetan itu semacam apa ya hehee

Pedih juga yaa dr judulnya..berarti cara pendekatannya salah atau kurang sreg sehingga tdk ada saling ketertarikkan...

Kalau gitu ya sudah jgn diharapkan lagi..krn pasti ada org lain yg sdg menunggu disana hehee

• 16 Desember 2017

Dia minta balikan sebagai gebetan lagi, Bro Zega?

ZEGA376 tulis:

Lha kalau gebetan yg dulunya minta putus katena ini-itu: ekonomi, sosial, pendidikan dll dll dll dsb ...

Sekarang malah minta balikan pas udah "naik promosi/level"

• CHRISTIAN983

16 Desember 2017

Waduh..baru pedekate ude minta putus aja..ngenes amit

• YANTI002

6 Januari 2018

Hmm...pengalaman juga nih sis. Aku mutusin buat off chat juga. Krn sekian lama komunikasi aku ga paham arah pertemanan kita kemana, jadi ya daripada baperan aku memilih untuk mundur dan buka hati buat yang lain. Untuk masalah hati, cewe juga pake logika dan akal sehat ga selamanya mengandalkan perasaan.

NOONA369 tulis:

Ngalamin nih sis dah deket dah nyambung bgt tiba tiba jarang ngehubungi dan selalu hrs dihubungi duluan baru dia ngerespon.  Yasdhlah dari pada tidak ada niat utk saling mengenal dari dia akhirnya aq off chat dia saja

• SHELLA782

6 Januari 2018

Pengalaman yang sama sist...

Saya juga pernah alamin kek gtu. Udh merasa nyaman dan nyambung saat berkomunikasi dgnnya tp y itu selalu saya yg selalu buka topik pembicaraan. Dan saya merasa kok jd seperti mengemis perhatian y. Akhirnya saya mengundurkan diri berkomunikasi dgnnya. Karna saya merasa dia tdk ada respon atau tdk tertarik buat menjalin pertemanan dgn saya.

NOONA369 tulis:

• GLORIA897

6 Januari 2018

Masih teman/gebetan kan? Ya seharusnya sih bersyukur kalo si dia pergi tanpa sebab, brti orangnya gak bisa diajak ngobrol/diskusi. Gak kebayang dong kalo ternyata dinikahin, eh apa2 gak mau ngomong, berharap si suami peka (kecuali si suami cenayang...hehehe).

Yo wis, gebet yg lain... :D

• NOONA369

6 Januari 2018

Duhhh ada jga toch yg sama.... Yuks sis buka hati lagi pasti ada yg terbaik disiapkan oleh Tuhan untuk menjadi pendamping kita..

YANTI002 tulis:

Hmm...pengalaman juga nih sis. Aku mutusin buat off chat juga. Krn sekian lama komunikasi aku ga paham arah pertemanan kita kemana, jadi ya daripada baperan aku memilih untuk mundur dan buka hati buat yang lain. Untuk masalah hati, cewe juga pake logika dan akal sehat ga selamanya mengandalkan perasaan.

• NOONA369

6 Januari 2018

Betul sekali sis..

Yuks sis buka hati lagi pasti ada yg terbaik disiapkan oleh Tuhan untuk menjadi pendamping kita. q]

SHELLA782 tulis:

Pengalaman yang sama sist...

Saya juga pernah alamin kek gtu. Udh merasa nyaman dan nyambung saat berkomunikasi dgnnya tp y itu selalu saya yg selalu buka topik pembicaraan. Dan saya merasa kok jd seperti mengemis perhatian y. Akhirnya saya mengundurkan diri berkomunikasi dgnnya. Karna saya merasa dia tdk ada respon atau tdk tertarik buat menjalin pertemanan dgn saya.

.

6 Januari 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANTON850

21 Maret 2018

Ada wanita yang memang sulit untuk dimengerti oleh pria.

• MAYA509

21 Maret 2018

Udah ada yg baru.

HYPER937 tulis:

Kenapa ya wanita yang aku kenal 6 bulan lalu disini, tiba2 marah dan tidak membalas chat maupun mengangkat teleponku sampai sekarang.. dia marah karena ingin cepat menikah karena faktor umur, dia merasa aku kurang serius dan sebelumnya hubungan kami baik2 saja malah bisa dibilang meningkat terus. Sempat diblokir WA aku tp ternyata diblokir cuma gak lebih dari 2 jam. Ibarat apinya nyala tapi tidak tahu bagaimana cara nyalanya dan dimana nyala apinya..

Agak kecewa dikid sih atas perlakuan begitu, kenal baik2 ibadah juga bareng seyogyanya klo ada masalah ya dirembukin bersama donk apapun hasilnya baik apa tidak. Gimana mau rembukin bersama (saat ketemuan) klo dia gak merespon semua komunikasiku. Jujur saja, aku gak tahu awalnya masalahnya apa krn ya tiba2 saja marah begitu.

• THEODORUS086

21 Maret 2018

kasus seperti itu masih saja terjadi... berat yang ditanggung juga ya... :)

• ERWIN606

21 Maret 2018

Sbenernya klo masih statusnya “gebetan” or “teman” bnyak hal yang bisa terjadi. Mungkin ada satu atau lain hal yang bikin dia belum yakin untuk berkomitmen.

Klo ditanya “kenapa?”.. yah sama kyak orang jatuh cinta, kadang gak bisa dijelasin alasannya.. jadi ya nikmati saja, klo memang jodohnya pasti disatukan koq ;)

21 Maret 2018 diubah oleh ERWIN606

• HOPE617

21 Maret 2018

Gebetanku tiba2 minta putus pdkt.

Belum jadian udah minta putus, atau salah satu udah ngerasa kayak pacaran padahal cuma dianggap temen?

• HOPE617

22 Maret 2018

Tulll sekaleee... :-D

Yang udah mau nikah aja bisa ga jadi ya kan, apalagi yang cuma pdkt, gebetan... Hak... :-D

ERWIN606 tulis:

Sbenernya klo masih statusnya “gebetan” or “teman” bnyak hal yang bisa terjadi. Mungkin ada satu atau lain hal yang bikin dia belum yakin untuk berkomitmen.

Klo ditanya “kenapa?”.. yah sama kyak orang jatuh cinta, kadang gak bisa dijelasin alasannya.. jadi ya nikmati saja, klo memang jodohnya pasti disatukan koq ;)

• 22 Maret 2018

Ini threat kok judulnya ngaco ya n ga nyambung bgt...

Namanya jg gebetan pst blm adaa hub apa2 jd buat apa minta putus,  toh blm ada status apa2 kok..

Namanya jg pdkt blm ada status apa2 jd masih bisaa mencari yg lebih baik..

22 Maret 2018 diubah oleh ANRI050

• JOHANES988

22 Maret 2018

Saat PDKT secara hubugan blm ada jadi harus nya ngk ada istilah putus, dan harus nya sah2 saja ketika seseorang masih memilih yg lain. Ketika pacaran pun demikian hanya saja beda nya lebih karena hubungan yang mungkin tidak ada kecocokan dan belum bisa saling menerima. Harus nya di syukuri ketika anda putus ketika masih PDKT atau pun pacaran, karena Tuhan melakukan itu untuk menunjukan kalau dia bukan yg terbaik. Karena tujuan utama adalah bahagia selama nya setelah pernikahan.

• HERLINA120

22 Maret 2018

Bener nih...namax.msh gebetan yaaa ojo baperrr tokh yaaa..mgkn stlh sekian lama.pdkt ada yg gk disuka dri sifat n sikapx..trus mo blg gk enak takut tersinggung krn blm resmi jadian..ya mending mundur aza sblm semakin terlalu suka n krn dumay sebaikx klo resmi pacaran kudu ada pernyataan deh ..selama blm ada sah2 aza nyari yg lbh baik..

ANRI050 tulis:

Ini threat kok judulnya ngaco ya n ga nyambung bgt...

Namanya jg gebetan pst blm adaa hub apa2 jd buat apa minta putus,  toh blm ada status apa2 kok..

Namanya jg pdkt blm ada status apa2 jd masih bisaa mencari yg lebih baik..

• 22 Maret 2018

Anehh..., klo umur udh kepala 3 masih mau dijadikan gebetan, tantangin lah mau ga langsung tunangan, klo dia nolak dengan berbagai macam alasan , ya tinggalin aj.. Masa udh hidup sekian lama masih ga bisa menilai orang diawal perkenalan, ga cerdas2 klo gitu, suruh aja dia kembali ke umur 17-san, beda halnya klo dari awal hanya kenal biasa. Cuma sekedar kenal ga lebih.

• DANIEL422

22 Maret 2018

sebaliknya...ada juga pria yg sulit dipahami oleh wanita...itulah sebabnya mereka disebut pria dan wanita karena pada dasarnya mereka berbeda...dalam kumpulan kalimat sederhana yg sering saya dengar bahwa...pria itu lebih mengandalkan logika sedangkan wanita lebih mengandalkan perasaan mereka...bro Anton...Gbu 8-)

ANTON850 tulis:

Ada wanita yang memang sulit untuk dimengerti oleh pria.

• ANTON850

22 Maret 2018

DANIEL422 tulis:

sebaliknya...ada juga pria yg sulit dipahami oleh wanita...itulah sebabnya mereka disebut pria dan wanita karena pada dasarnya mereka berbeda...dalam kumpulan kalimat sederhana yg sering saya dengar bahwa...pria itu lebih mengandalkan logika sedangkan wanita lebih mengandalkan perasaan mereka...bro Anton...Gbu 8-)

Ya, betul bro :-)

• HENNY421

22 Maret 2018

Yg namanya gebetan kan blm ada komitmen apapun. Jadi kalau dikatakan gebetan tiba2 minta putus pdkt kok rasanya aneh. Pasti ada yg baperan deh.

Kalau selama pdkt ternyata lbh banyak ketidakcocokan, ya hubungan sebaiknya tdk dilanjutkan ke level yg lbh tinggi (pacar).

• HERLINA120

22 Maret 2018

Wow...i like U..nah tuh buat cwok2 jk berani terima tantangan gak??!..kyk nih lowis493  wkwkw...

LOWIS493 tulis:

Anehh..., klo umur udh kepala 3 masih mau dijadikan gebetan, tantangin lah mau ga langsung tunangan, klo dia nolak dengan berbagai macam alasan , ya tinggalin aj.. Masa udh hidup sekian lama masih ga bisa menilai orang diawal perkenalan, ga cerdas2 klo gitu, suruh aja dia kembali ke umur 17-san, beda halnya klo dari awal hanya kenal biasa. Cuma sekedar kenal ga lebih.

• HENNY421

22 Maret 2018

Wadoh makjleb

IYAN859 tulis:

Sama susahnya dengan org yang merasa dirinya paling cantik, paling baik, paling benar padahal titiktitik sist. :( Sekedar saran buat sist beauty, berbesar hati dan jangan menyimpan kepahitan, bibir bisa berkata tidak peduli tapi isi hati siapa yang know.

Gbu sist

• ERWIN606

22 Maret 2018

IYAN859 tulis:

Sama susahnya dengan org yang merasa dirinya paling cantik, paling baik, paling benar padahal titiktitik sist. :( Sekedar saran buat sist beauty, berbesar hati dan jangan menyimpan kepahitan, bibir bisa berkata tidak peduli tapi isi hati siapa yang know.

Gbu sist

Mirip bgt sma gaya bahasa kakaknya, “langsung tepat sasaran” :P hahahhaa

• IYAN859

22 Maret 2018

ERWIN606 tulis:

Mirip bgt sma gaya bahasa kakaknya, “langsung tepat sasaran” :P hahahhaa

buah jatuh ga jauh dari kakaknya wkkwkwkk :D

151 – 175 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan