Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Harap jangan kirim surat klo ga minat

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 75 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Oktober 2017

Apakah suratna tidak dibaca? atau sudah dibaca tapi tidak dibalas?

FRANS933 tulis:

Nah ini juga salah satu penyebab kenapa chat terhenti, karena banyak chat/surat yang saya kirim tapi tidak pernah di balas,  namun orang tersebut sering jadi pengunjung,  ayo upgrade dong,  murah meriah koq,  kita bisa jadi teman,  sahabat,  gak melulu harus jodoh loh..

Jodoh itu cerita berikutnya,  ga bisa instan hehe

• FRANS933

13 Oktober 2017

Ada yg sudah dibaca,  tapi tidak dibalas

Namun banyak juga yang tidak dibaca,  namun jadi pengunjung

KATHARINA781 tulis:

Apakah suratna tidak dibaca? atau sudah dibaca tapi tidak dibalas?

FRANS933 tulis:

Nah ini juga salah satu penyebab kenapa chat terhenti, karena banyak chat/surat yang saya kirim tapi tidak pernah di balas,  namun orang tersebut sering jadi pengunjung,  ayo upgrade dong,  murah meriah koq,  kita bisa jadi teman,  sahabat,  gak melulu harus jodoh loh..

Jodoh itu cerita berikutnya,  ga bisa instan hehe

• EBTA253

13 Oktober 2017

Kalo aq pertamanya aq bales, klo dy nyapa salam kenal psti aq bales salam kenal juga. Klo dy bls lg, aq lihat dulu profilnya sesuai sama kriteriaku gk (umur, perokok, miras, kota, mencari apa) kalo gk sesuai ya maaf aq gk bls krn aq gak mau php jg lah :-D

• NAOMI446

13 Oktober 2017

HaHaha sabar semua orang pasti pernah mengalami kok. Mungkin saja tidak cocok jadi ya tidak balas lagi deh..begitu saja di bikin pusing.. Yang penting tidak bikin rugi mereka kok..

• FRANS933

13 Oktober 2017

Klo ga sesuai kriteria,  setau saya ga bisa chat,  kirim senyuman juga ga bisa koq

CMIIW

EBTA253 tulis:

Kalo aq pertamanya aq bales, klo dy nyapa salam kenal psti aq bales salam kenal juga. Klo dy bls lg, aq lihat dulu profilnya sesuai sama kriteriaku gk (umur, perokok, miras, kota, mencari apa) kalo gk sesuai ya maaf aq gk bls krn aq gak mau php jg lah :-D

• 13 Oktober 2017

Kmrn ada jg yg pgen kenalan gt, udh q bales tp dia nya gag bales lg, aq intip profile nya,, aahh aku banget deh,,, akhirnya aku chat lg wlo yg chat pertama blm dbales,,,, hahhahaa nasib

• EBTA253

13 Oktober 2017

FRANS933 tulis:

Klo ga sesuai kriteria,  setau saya ga bisa chat,  kirim senyuman juga ga bisa koq

CMIIW

kita cm bisa batasi jenis jelamin, usia, kota, dan yg memiliki foto profil yg bisa menghubungi kita. Cuma itu setauku

• TARI483

13 Oktober 2017

mungkin kouta dia abis hehehe

• MELDA863

13 Oktober 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Saya mohon member jk. Jangan mengirim surat hanya untuk sekedar say hello atau salam kenal lalu gak dilanjutkan lagi balasannya. Saya bkn org yg bisa menyelami maksud dari surat yang anda kirimkan dan mengambang.

Biasa saja lagi say

Bila saya menyapa orang lain untuk perkenalan. mungkin orang lain menganggap hy say hello.

start saya menilai orang lain itu dari menyapa.

karena bila hal kecil saja yg di sapa sangat sombong, cuek, dan acuh tak acuh, berarti ada minus yang saya berikan secara tidak langsung padanya.

Positif thinking saja lah intinya.

Mencari Jodoh bagi saya adalah Untuk Kebahagiaan Hidup Selamanya.

Jadi saya santai saja dalam mencarinya. Tidak Terburu-buru

• INNE351

13 Oktober 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Saya mohon member jk. Jangan mengirim surat hanya untuk sekedar say hello atau salam kenal lalu gak dilanjutkan lagi balasannya. Saya bkn org yg bisa menyelami maksud dari surat yang anda kirimkan dan mengambang.

Ok.. bukan sayah pastinya :-D

• IMANUEL425

13 Oktober 2017

NICHOLAUS894 tulis:

kirim surat lamaran saja :-)

• RYAN865

13 Oktober 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Banyak-banyak bersabar dan berbesar hati bro :-D

• YUNITA002

16 Oktober 2017

ALOYSIUS164 tulis:

Kalau aku sering ngirim surat tp gak ada yg bales satu pun.. Hmmmm... Nasib jomblo cari pasanga ..????????????

[

• YUNITA002

16 Oktober 2017

Kasian,  sabar yah aloysius,

Buat tmn2, klo nurut aku yah klo ada yg kirimi surat bls lah,terlepas dari suka ato tdk, soalx untuk jaga perasaan tmn, kita disini semua sama,py t7an sama, apalagi kita disini seiman dlm yesus.

Klo kalian tdk tertarik dgn propilx krn bkn kriteria pencarian pasangan itu bukanlah alasan untuk tdk bls

Krn bagi saya pribadi kita cari knalan disini bkn saja cari sesuai kriteria kita tpi jg persahabatan dan persaudaraan, ,,

entah aloysius sependapat dgnku apa tdk,

Jadi disini aku jg mau bilang buat tmn yg pernah aku kirimi surat aku bukan pilihanmu tpi biarkan aku jadi sahabatmu

• LILIE006

16 Oktober 2017

Setuju dng yunita002, mau kenalan ya harus menyapa yg ringan dulu alias basa basi, kl sdh disapa trus ga ada kelanjutan ya sudah lah.. yg penting kita sudah bersikap ramah.. dan membuka diri untuk minimal perkenalan dan pertemanan. Selanjutnya let it flow aja..

• FRANS670

16 Oktober 2017

Nikmati prosesnya

• 16 Oktober 2017

Kalau saya....  Mohon maaf banget bang nicho,  masa keanggotaan ku habis :-( jadi curhat deh hehe

• FERA648

16 Oktober 2017

Kalau Saya pasti bls pesan yg masuk.meskipun bukan kriteria saya.Menghargai org yg menyapa Saya.

Tapi kebanyakan yg dibls suka Baper.Kemungkinan besar salah satu alasan saya tidak melanjutkan chat :-)

• ANGELINA115

16 Oktober 2017

Mgkn dia kirimin surat kebanyak org tp sdh stuck k satu atau 2 org jd yg lain diabaikan huhu.

Sy aja blm upgrade lg.. jd boro2 bales baca aja gabisa wwkkw. Online jg cuma baca2 di forum sm balesin snyuman aja(free smiles) hahah

• TEREHALOHO803

16 Oktober 2017

Trus mksd surat yg anda kirimkan apa??? Hahahhaha

NICHOLAUS894 tulis:

• RYAN865

16 Oktober 2017

Ada yang membalas semua pesan masuk, ada yang tidak. Masing-masing dengan cara dan pilihannya sendiri. Intinya kita tidak bisa memaksakan semua orang itu harus sama.

Seperti kata bro frans670 nikmati aja prosesnya

• TIRTASARI351

16 Oktober 2017

Saya berusaha menghargai semua surat yg masuk. Cm saya termasuk org yg kdg suka ga perpanjang member dlm jangka waktu lama, jd suka ga enak hati kl liat ada inbox tp blm ada niat utk perpanjang. jd ketika udh perpanjang pasti saya jawab wlpun mgkn udh kelamaan. Hanya org yg sabar yg pasti mengerti. :)

Tp jika ada inbox kita yg ga dijawab lg, mgkn kriteria kita ga sesuai dgn dia. Ato  mgkn jg dia emang lg sibuk. So think positif aje.

16 Oktober 2017 diubah oleh TIRTASARI351

• HOPE617

16 Oktober 2017

RYAN865 tulis:

Ada yang membalas semua pesan masuk, ada yang tidak. Masing-masing dengan cara dan pilihannya sendiri. Intinya kita tidak bisa memaksakan semua orang itu harus sama.

Seperti kata bro frans670 nikmati aja prosesnya

Kok kita mikirnya sama lagi sih... ^__^

• NANDA395

16 Oktober 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Sabar bro...

• RYAN865

16 Oktober 2017

HOPE617 tulis:

Kok kita mikirnya sama lagi sih... ^__^

Sepikiran udah, sehati aja ini yang belum

51 – 75 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan