Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

jomblo,siapa takut.jodohku dari Tuhan

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 32 dari 32    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 12 April 2019

Super 100...pun merasa demikian.

Kok rasanya jd wanita mandiri itu lebih 'mengenyangkan dan menenangkan' dibandingkan punya PH dan menikah.😁

CHRISTIAN983 tulis:

Sebenernya bkn status jomblo-nya yg sy takutkan,,tp yg sy takutkan adl rasa  yg terlanjur nyaman sendiri,efek terlalu lama nge-jomblo.sampe2 tnp sadar rasa nyaman itu mengikis keinginan utk menikah..

• LEDY061

13 April 2019

tp aq ttep pengen nikah eh walau udah lama jd jomblo hehehhe

efek krn single mom dan beranak satukah?!

CHRISTIAN983 tulis:

Sebenernya bkn status jomblo-nya yg sy takutkan,,tp yg sy takutkan adl rasa  yg terlanjur nyaman sendiri,efek terlalu lama nge-jomblo.sampe2 tnp sadar rasa nyaman itu mengikis keinginan utk menikah..

• ENOS103

13 April 2019

Jomblo bukan halangan,, kata Tuhanku Mintalah maka semua akan ku berikan padamu.

#Sepadan____

13 April 2019 diubah oleh ENOS103

• ENOS103

13 April 2019

Kadang sedih melihat Orang lain Senang dengan  Pacarnya 😁😁😁 aku tertawa tapi hatiku sangat sedih, mungkin Tuhan masih Tunda Waktunya. 😀😀😀

• LEDY061

13 April 2019

God save the best for the last itu..

ENOS103 tulis:

Kadang sedih melihat Orang lain Senang dengan  Pacarnya 😁😁😁 aku tertawa tapi hatiku sangat sedih, mungkin Tuhan masih Tunda Waktunya. 😀😀😀

• ECHY268

13 April 2019

Tetap yakin dan percaya bhw jodohku sdh ditentukan oleh Tuhan yg terbaik, mgkn saat ini kami blm dipertemukan karena kami blm siap. Sehingga Tuhan msh butuh wkt utk membentuk dan memperbaiki karakter dan kepribadian dia dan aku, ketika pd wktnya nanti saat kami dipertemukan, kami telah siap menjadi pasangan yg sepadan, serasi dan seimbang.

Waktunya kpn dan dgn siapa aku percayakan kepada Tuhan Yesus. Rancangan Tuhan adalah rancangan damai sejahtera dan masa depan yg cerah dan bahagia.

Bagi Tuhan tidak ada yg mustahil.

Amin

• 14 April 2019

🎼🎵 Aku lagi jomblo,.. tapi bukan sok jomblo

Jomblo jomblo ngini bukan seorang diri..

#Senada

26 – 32 dari 32    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan