Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ABANG257

24 Oktober 2016

AAMELITHA053 tulis:

hai cowok... (yang cewek juga boleh nanggepin dink :-D)

tanpa ada masalah apapun,setelah berkunjung, ngobrol, pamitan, tiba-tiba sang cowok hilang tanpa kabar entah dimana, ngapain, sama siapa... dihubungi ga balas, padahal sosmednya aktif. ponsel aktif.

sebenarnya ada apa? ada masalah apa? what's wrong? what happen? ada apakah gerangan? (-_-)

mohon tanggapannya yak, biar yang di sini bisa tau apa yang harus dilakukan..

makasih :-)

99,9% di sini " berburu" penampilan.

Itu aj kok repot

• MIRA424

24 Oktober 2016

AAMELITHA053 tulis:

tanpa ada masalah apapun,setelah berkunjung, ngobrol, pamitan, tiba-tiba sang cowok hilang tanpa kabar entah dimana, ngapain, sama siapa... dihubungi ga balas, padahal sosmednya aktif. ponsel aktif.

Gak usah dipikirkan dan abaikan saja sist....heeeee..mungkin tu person tiba2x amnesia.........terua pake segala picturenya di blank..lah....yang senyum2x berhenti...saya sich nanggepinnya dengan senyum saja....wawawawakkkkkk......

sebenarnya ada apa? ada masalah apa? what's wrong? what happen? ada apakah gerangan? (-_-)

• CIT182

24 Oktober 2016

Mungkin dia superhero, di pilem pilem kan gitu superhero pergi dan datang sesuka hatinya ( mirip jd kyk lagu )

#efek nonton pilem superman,dkk

• ANDRI150

25 Oktober 2016

i32.photobucket.com/albums/d42/andryjulian57/Mobile%20Uploads/FB_IMG_1477390344627_zpsu50kynro.jpg

• XLAY272

25 Oktober 2016

Wihh hebat ka debora,  tapi klo cwo yg katanya pelayan Greja itu pgn jalin hubungan serius gimana ka? Dikasih kesempatan kedua gak? Hehe...

DEBORA588 tulis:

Membaca kali ya bukan mendengar, hahahaha.

Saya masih berteman koq dengan pria sex itu di wa dan medsos, toh dia dah tobat dan skrg lebih fokus untuk pelayanan, sekarang dy full timer jadi pelayan Tuhan and we never talk about the past.

Semua orang punya kesempatan kedua untuk memulai sesuatu yang baik.

• DEBORA588

25 Oktober 2016

Kesempatan kedua nya buat jadi temen, dia juga dah bilang koq kami temanan aja. Lagipula dia mau mengabdikan hidup nya hanya untuk Tuhan.

XLAY272 tulis:

Wihh hebat ka debora,  tapi klo cwo yg katanya pelayan Greja itu pgn jalin hubungan serius gimana ka? Dikasih kesempatan kedua gak? Hehe...

• 25 Oktober 2016

Bisa jadi dia diculik sama pria/wanita lain..

Udah ada 1x24 jam belum hilang tanpa kabarnya. Hehehe..

AAMELITHA053 tulis:

• OCTO252

25 Oktober 2016

Beberapa hal yang menjadi alasan, menurut artikel yang pernah aku baca ,")

1. Dia Sudah Menemukan Yang Lain

2. Kamu Terlalu Bergantung Pada Dirinya

3. Dia Nggak Yakin dengan Perasaannya

4. Jadi Pelarian

5. Dia Ingin Menguj Perasaanmu

6. Merasa Ribet Menjalin Hubungan Denganmu

7. Jangan-Jangan Kamu Terlalu Serius?

8. Dia Ternyata Playboy/ Playgirl!

9. Dia Cowok/ Cewek PHP

10. Dia Lebih Memilih Karirnya

Beberapa hal yang menjadi alasan, sebagai tambahan sebelumnya diatas, menurutku pribadi ,")

11. Ada temuan baru dalam hubungan itu sendiri yang merubah perasaan, niat dan pikirannya.

12. Tekanan dan atau mungkin paksaan dari keluarga ats hubungan tsbt, terlebih dari orang tua.

13. Ada dusta diantaranya...

Begitulah kura-kura ^___^

*kira-kira

25 Oktober 2016 diubah oleh OCTO252

• JUWITAFR164

25 Oktober 2016

Sekarang lagi ngerasain hahahaha tapi aku bingung kok aku ga sedih ya?

• LINTARTI476

26 Oktober 2016

Aq pernah ditinggalin tanpa kabar di awal pertemuan pertama. Padahal di bbm sudah memberi harapan bahwa mau mngarungi hidup bersama. Setelah bertemu makan sate bareng aq diantar ke hotel dia pamit pulang mandi janji mau balik nemenin dan nganter beli tiket tapi ditunggu ga muncul. Dan tiba2 bbm dc n kontak dialihkan. ????????????????????

• 26 Oktober 2016

Horor banget itu orang.

Sing sabar bae mba'e.

Pintar-pintarlah jaga perasaan kita sendiri sebab orang lain tak punya tanggung jawab untuk menjaga perasaan kita.

LINTARTI476 tulis:

Aq pernah ditinggalin tanpa kabar di awal pertemuan pertama. Padahal di bbm sudah memberi harapan bahwa mau mngarungi hidup bersama. Setelah bertemu makan sate bareng aq diantar ke hotel dia pamit pulang mandi janji mau balik nemenin dan nganter beli tiket tapi ditunggu ga muncul. Dan tiba2 bbm dc n kontak dialihkan. ????????????????????

• BETH882

26 Oktober 2016

Hilang ingatan mgkin..heh.he e slh satu penyebabnya..bs jd bs tdk..

Penyebabnya ap ya.. yg jls hnya Tuhan yg tau

• JUWITAFR164

26 Oktober 2016

Jangan2 itu orgnya fiktif kak, serem amat gitu ya kak..

Diawal jgn terlalu berharap kak, biasa aja apalagi sebagai perempuan.. Jadi ga akan sakit hati hahaha

Contohnya aku skrg lg ngalamin ada yg hilang kabar tp aku ga sedih kak hihi

LINTARTI476 tulis:

• LIZ681

12 November 2016

Mungkin tipe orang itu lelah terlalu lelah mencari kriteria yang dimau.. lebih parah lagi kalau hanya mencari keuntungan dari pasangannya. Baiknya lupakan jangan kelamaan galau.. masih ada koq yang jauh lebih baik.

• ANTON138

12 November 2016

Terlalu cantikk, geer atau mundur kalee, belum perawatan salon, senam, beli baju gk diminta beli sehh tp sbg cowok gimana ,doku lengser dah, body mantep sihh...

• MARLIANTI858

12 November 2016

Tenang mas brooo....hukum taburrr tuai berlaku.....berarti itu orang ga cerdass, ga pintarr, bahasa kasarnya maaf ya sebelumnya itu berarti bodoh itu oranggg....

Klo dia memang tipe cewek yang punya wibawa, dan tipe orang yang dewasa pasti dia akan katakan permisi, dan meminta pada anda dengan gentle bicara secara dewasa....

Sudahlah berarti Tuhan sudah perlihatkan ke anda bahwa dia bukan orang yang terbaik buat anda mas brooo....hehe..

ANANG709 tulis:

Cwo tiba2 menghilang itu pasti ada alasannya. Maaf kata ini ya,, coba si cwe introspeksi diri dulu. Saya punya pengalaman udh akrab sama cwe tp blm pernah ketemuan. Tiap hari kami chatingan jg telfonan. Dia sering minta tak telfon, tp pas sy telfon dia gak hanya berbicara sama sy, dia ngobrol jg sama tmn2nya disitu. Kadang sy sampe dicuekin krna dia asik ngobrol sama tmn2nya. Dlm hati sy bilang ngapain minta tlfon klu trnyata masih asik ngobrol sama tmn2nya. Lalu sy minta telfon ditutup aja, tp dia gk mau. Hingga suatu hari tiba2 dia tidak hubungi sy. Dan dia mulai susah sy hubungi, ehh tau2 dia udh upload fto bareng sama mantannya. Padahal tadinya dia mesra bgt klu chat sama sy. Yasudahlah akhirnya sy putuskan utk tidak hubungi dia lg.. Dan sayapun menghilang :)

• MARLIANTI858

12 November 2016

Wkwkwkwkq....yappp betulll.....hahaha....

PAULINI301 tulis:

Sabarrrrrrrrrrrrr mba...MASIH BANYAK IKAN DI LAUT!!!....I do really understand your feeling now..He did it for you because he is the man who doesn't know really what is the TRUE purpose of relationship.. May i know who is that man you mean in this JK?you could inbox me so i can be carefull regarding it..Gbu.

• MARLIANTI858

12 November 2016

Gak.....gak....gak...wkqkwqkqk...goblokkk tu oranggg....

DEBORA588 tulis:

Terakhir dia blg mau ngejar perempuan yang udh umur 50an di JK, kata nya si pasti perempuan kesepian .... Kl ga salah ada temen saya di JK yang pernah dimintain foto bugil sama ni pria.

Lupa2 ingat ID nya tapi nama asli nya saya hapal.

• SUSI324

12 November 2016

Aku pernah baca artikel ini. Kayaknya perlu ditambahin deh. Yaitu, si dia belum siap berkomitmen. Hehehehee..

OCTO252 tulis:

....

*kira-kira

12 November 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 November 2016

Non, memang kalo ada teman kita yg ngilang gitu aja pasti kita kesal. Ga cuma cowok yg ngilang, cewek jg bisa ngilang.

Karena penampilanku terlihat mewah semua org (termasuk para pria) kira aku wanita karir/mapan. Padahal, baju2 ku DISKONAN dan sepatuku jg ga mahal. Hanya sepatuku hiasannya mirip emas pdhl sbnrnya itu kuningan. Jabatanku jg rendah, krn cuma karyawan kecil.

Salah 1 pria terkecoh oleh penampilanku, dan dia kira aku wanita karir mapan. Maka, dia mulai minta uang dng alasan macam2. Akhirnya aku menghilang darinya. Ada email2 darinya, saya sangat ketakutan jadi saya diamkan.

Ini pengalaman di luar JK loh. Dia bukan org JK.

13 November 2016 diubah oleh ANITA089

• OCTO252

13 November 2016

Trims Susi... You complete me ,")

SUSI324 tulis:

Aku pernah baca artikel ini. Kayaknya perlu ditambahin deh. Yaitu, si dia belum siap berkomitmen. Hehehehee..

• MICHAEL757

13 November 2016

Dear teman2 semua.

Kalau ada cwo/cwe tiba2 menghilang.

Itu karena rencana Tuhan menjauhkanya dari kita. Jangan terus dipikir Tuhan jahat sama kita. Menjauhkan seseorang yg kita harapkan ada di samping kita. Menua bersama kita. Membentuk satu keluarga yg penuh cinta kasih.

Tidak. Tuhan tidak jahat.

Kita dipisahkan dengan mereka sebelum kita menjadi satu.

Pernikahan adalah satu ikatan kuat. Bahkan untuk orang seperti ak, pernikahan yg cuma 1x seumur hidup. Memerlukan komitment yg luar biasa.

Setelah menikah. Kita berada di 1 titik yg ga bisa lg mundur. Hanya bisa melangkah maju. Itu jg dengan seseorang yg kita yakini mempunyai komitment yg sama dengan kita.

So, kalau Tuhan memisahkan kita dg seseorang. Tuhan sedang menyelamatkan masa depan kita sebelum kita benar2 berada di satu titik dimana kita sudah tidak lg bisa mundur.

GBU all

• JUWITAFR164

13 November 2016

Agree...

MICHAEL757 tulis:

Dear teman2 semua.

Kalau ada cwo/cwe tiba2 menghilang.

Itu karena rencana Tuhan menjauhkanya dari kita. Jangan terus dipikir Tuhan jahat sama kita. Menjauhkan seseorang yg kita harapkan ada di samping kita. Menua bersama kita. Membentuk satu keluarga yg penuh cinta kasih.

Tidak. Tuhan tidak jahat.

Kita dipisahkan dengan mereka sebelum kita menjadi satu.

Pernikahan adalah satu ikatan kuat. Bahkan untuk orang seperti ak, pernikahan yg cuma 1x seumur hidup. Memerlukan komitment yg luar biasa.

Setelah menikah. Kita berada di 1 titik yg ga bisa lg mundur. Hanya bisa melangkah maju. Itu jg dengan seseorang yg kita yakini mempunyai komitment yg sama dengan kita.

So, kalau Tuhan memisahkan kita dg seseorang. Tuhan sedang menyelamatkan masa depan kita sebelum kita benar2 berada di satu titik dimana kita sudah tidak lg bisa mundur.

GBU all

• 13 November 2016

OCTO252 tulis:

1. Dia Sudah Menemukan Yang Lain

2. Kamu Terlalu Bergantung Pada Dirinya

3. Dia Nggak Yakin dengan Perasaannya

4. Jadi Pelarian

5. Dia Ingin Menguj Perasaanmu

6. Merasa Ribet Menjalin Hubungan Denganmu

7. Jangan-Jangan Kamu Terlalu Serius?

8. Dia Ternyata Playboy/ Playgirl!

9. Dia Cowok/ Cewek PHP

10. Dia Lebih Memilih Karirnya

Beberapa hal yang menjadi alasan, sebagai tambahan sebelumnya diatas, menurutku pribadi ,")

11. Ada temuan baru dalam hubungan itu sendiri yang merubah perasaan, niat dan pikirannya.

12. Tekanan dan atau mungkin paksaan dari keluarga ats hubungan tsbt, terlebih dari orang tua.

13. Ada dusta diantaranya...

*kira-kira

14. dia takut padamu (dlm dirimu ada yg menakutkan dia, tetapi dia engga berani berterus terang apa yg dia takutkan. Klo dia terus terang, dia kuatir engga sopan jg. Makanya dia memilih menghilang).

13 November 2016 diubah oleh ANITA089

• 13 November 2016

Kata seorang konsultan kencan (Matthew Boggs) pria menghilang krn di saat kencan si wanita tdk terlihat puas dng kencannya (dng makanan, hiburan yg diusahakan si pria). Jadi, si pria kecewa dng reaksi si wanita makanya si pria pergi begitu saja.

226 – 250 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan