Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 275 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• OCTO252

13 November 2016

Anita.

Ahaa... bisa jadi "takut", dan jadi bisa dilema. Jika demikian ybs (cowok/cewek) tsbt tdk cukup meyakini dan diyakini, perasaannya.

Tapi, kura-kura,... apa kemungkinan alasan dari "takut" tsbt... Apa karena; dandanan yg tebal, baju/sepatu yg keren bak ratu... atau? Who knows? He/She knows...

,")

ANITA089 tulis:

14. dia takut padamu (dlm dirimu ada yg menakutkan dia, tetapi dia engga berani berterus terang apa yg dia takutkan. Klo dia terus terang, dia kuatir engga sopan jg. Makanya dia memilih menghilang).

13 November 2016 diubah oleh OCTO252

• 14 November 2016

OCTO252 tulis:

Anita.

Ahaa... bisa jadi "takut", dan jadi bisa dilema. Jika demikian ybs (cowok/cewek) tsbt tdk cukup meyakini dan diyakini, perasaannya.

Tapi, kura-kura,... apa kemungkinan alasan dari "takut" tsbt... Apa karena; dandanan yg tebal, baju/sepatu yg keren bak ratu... atau? Who knows? He/She knows...

,")

Hai Octo

hahaha... justru aku yg menghilang, To. Yg takut adalah aku. Namun maaf, aku engga bisa jelaskan apa yg kutakutkan di forum terbuka ini. Sayangnya aku blm bayar JK, To, jadi ga bs baca/kirim surat.

• MERRY914

14 November 2016

DEBORA588 tulis:

Terakhir dia blg mau ngejar perempuan yang udh umur 50an di JK, kata nya si pasti perempuan kesepian .... Kl ga salah ada temen saya di JK yang pernah dimintain foto bugil sama ni pria.

Lupa2 ingat ID nya tapi nama asli nya saya hapal.

Ini kynya crta sm dgn cwok jk yg crta kesy jg gt..saat sdh dbeliin aprtmen mlah sruh cwe jk utk buka bju n mau n yg lbh prah ada yg sdh diksih mobil mau di hamili..itu dua cwe jk smua loh.cm sm sy sj yg tdk bhsil..sy tdk mo dbntu utk hal ngtif n ada udang di balik batu.sy ga hbs pkir deh cwok jk ada yg spt itu ky mrsa gnteng aj ke pedean pdhl omg..yg lain btmn lbh Dr dia sj scr fsik ga gt msh mghrgai.sungguh buat sy lgsg ilfeel n mghndri deh n lgsg blokir..y bnr kt sist Debora cwok otaknya tempe gt..tdk bkualitas mgkn sj sdh bnyk bhub yg ga bnr dgn bnyk wanita...jgn smpe ada cwe jk korbn lainnya.sy bsyukr bs luput Dr iblis itu.

• ANDRE032

14 November 2016

Aye pernah menghilangkan diri dan tidak mau berkomunikasi dari calon pasangan karena ternyata dia sudah bersuami dan agen MLM, yang cuma mau cari downline. Di situ saya merasa "kampret moment"... lalu berlalu sambil nyanyi dangdut: "teganya...teganya dikau padaku...."

• LIN914

14 November 2016

Iya sibuk kali sama yang lain atau memang sudah bosan trus cari yang lain hm cowok kalau sudah liat yang lebih kinclong pasti yang lama di lupain..tapi tetap semangat ya karena kalau memang jodoh pasti gak kemana kalau bukan yah pasti akan ketemu yang lain-nya yang lebih baik ^^

• BETH882

14 November 2016

Ada ada sj...:-D

• OCTO252

14 November 2016

Hello Anita,

Well noted ,")

ANITA089 tulis:

Hai Octo

hahaha... justru aku yg menghilang, To. Yg takut adalah aku. Namun maaf, aku engga bisa jelaskan apa yg kutakutkan di forum terbuka ini. Sayangnya aku blm bayar JK, To, jadi ga bs baca/kirim surat.

• CATHRINE319

14 November 2016

Sudah nikah sm cewk lain...atw jgn2 sdh punya istri...

• 15 November 2016

ANDRE032 tulis:

Aye pernah menghilangkan diri dan tidak mau berkomunikasi dari calon pasangan karena ternyata dia sudah bersuami dan agen MLM, yang cuma mau cari downline. Di situ saya merasa "kampret moment"... lalu berlalu sambil nyanyi dangdut: "teganya...teganya dikau padaku...."

Kalo sdh kenalan, pedekate lalu ga jodoh sih ga papa. Tapi kalo niat mereka tuk promo in produk/jasanya ya tentunya menyedihkan sekali bagi org lain yg sbnrnya tertarik tuk kenalan lbh dlm dng mereka.

Sebenrnya dari dulu admin sdh bilang kan, kalo ga salah: jangan jadikan JK buat berdagang/bisnis. JK ini ajang cari jodoh, teman, persekutuan utk belajar Alkitab.

Entahlah...  mungkin pd kolom pilihan 'alasan bergabung dng JK' sebaiknya ditambahkan: 'utk mempromosikan bisnis/mencari rekan bisnis'.  Ini supaya dari awal kita tau tujuan org itu masuk JK tuh bukan cari jodoh sehingga  kita  ga berharap berjodoh dng nya. Jadi ga patah hati, gt.

Semoga ada tanggapan dari pihak admin JK.

15 November 2016 diubah oleh ANITA089

• 21 Januari 2017

DEBORA588 tulis:

Terakhir dia blg mau ngejar perempuan yang udh umur 50an di JK, kata nya si pasti perempuan kesepian .... Kl ga salah ada temen saya di JK yang pernah dimintain foto bugil sama ni pria.

Lupa2 ingat ID nya tapi nama asli nya saya hapal.

Deb, si cowok ini sendiri umurnya berapa ya? Aku jg harus waspada, krn sepanjang 2016 kemaren ada laki-laki yg umurnya lbh muda dariku yg rajin nyapa... Lalu berapa kira2 usia teman kamu yg dimintai foto yg tdk pantas itu? 50an juga?

21 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• 21 Januari 2017

Mungkin dia suka main tebak2an

• DEBORA588

21 Januari 2017

Hi Usi Anita, usia nya 33. Kalau nda salah usia perempuan yang dimintain foto vulgar itu sekitar 35-36.

Beberapa waktu lalu udah pernah infokan ke admin JK dan sudah ada bbrp aduan untuk id tersebut cuma kami tidak punya bukti (chatting wa/bbm) karna sudah kami hapus semua (iyolah hal menjijikan ngapain disimpen2) jadi admin JK ga bs proses lebih lanjut, cuma id ini udh lama ga aktif.

ANITA089 tulis:

Deb, si cowok ini sendiri umurnya berapa ya? Aku jg harus waspada, krn sepanjang 2016 kemaren ada laki-laki yg umurnya lbh muda dariku yg rajin nyapa... Lalu berapa kira2 usia teman kamu yg dimintai foto yg tdk pantas itu? 50an juga?

• MEY072

21 Januari 2017

ID nya uda deactive ato jarang nongol ja mbk??

Ehhm

DEBORA588 tulis:

Hi Usi Anita, usia nya 33. Kalau nda salah usia perempuan yang dimintain foto vulgar itu sekitar 35-36.

Beberapa waktu lalu udah pernah infokan ke admin JK dan sudah ada bbrp aduan untuk id tersebut cuma kami tidak punya bukti (chatting wa/bbm) karna sudah kami hapus semua (iyolah hal menjijikan ngapain disimpen2) jadi admin JK ga bs proses lebih lanjut, cuma id ini udh lama ga aktif.

• MELDA863

21 Januari 2017

Menghilang tanpa jejak

Krn

1. Si Cowok Melihat cwe nya dr Fisik

2. Komunikasi g Nyambung

3. Berbeda Prinsip Hidup dan ada masalah krn berbeda pendapat

Pengalaman aku sie

• 21 Januari 2017

DEBORA588 tulis:

Jadi wanita yg dia cari semua umur dong...

21 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• NORA770

23 Januari 2017

Udah ngilang tanpa jejak ??? Ahhhjd apa itu nyata jgn2 temannya si Valak....

• RICARDO014

23 Januari 2017

Menurut w salah satu nya, karena doi logout, terus waktu mau masuk doi lupa password nya,, terus coba pemulihan melalui email doi juga lupa password nya. Dah itu alasan yang paling rasional menurut w

• DEBORA588

23 Januari 2017

Hi Mey, masih aktif cuma udah ga pernah log-in lagi. Mimin JK nda bilang udh berapa bulan/tahun, hanya blg bahwa sudah lama tidak aktif.

MEY072 tulis:

ID nya uda deactive ato jarang nongol ja mbk??

Ehhm

• DEBORA588

23 Januari 2017

Waktu kami bbm an, dia blg memang mau merasakan bagaimana menjalin hubungan dengan wanita segala usia + status yg berbeda-beda. Usia range 25-50 tahun, single, janda karna bercerai dan janda karna meninggal dunia.

Cuma nda abis pikir aja sih, dia punya adek perempuan dan mamak nya janda (karna meninggal dunia), koq ya kepikiran mainin perasaan wanita2 JK, apa nda khawatir kl suatu saat keadaan berbalik menimpa dia.

ANITA089 tulis:

Jadi wanita yg dia cari semua umur dong...

• SILABAN551

23 Januari 2017

...

23 Januari 2017 diubah oleh SILABAN551

• LISTON872

23 Januari 2017

MELDA863 tulis:

Menghilang tanpa jejak

Krn

1. Si Cowok Melihat cwe nya dr Fisik

2. Komunikasi g Nyambung

3. Berbeda Prinsip Hidup dan ada masalah krn berbeda pendapat

Pengalaman aku sie

Mungkin dia lagi bosan

Mungkin lagi sibuk

Mungkin udah putus asa

Atau mungkin mau buat surprise

• SILABAN551

24 Januari 2017

kabur... kawin... wafat...

• 24 Januari 2017

DEBORA588 tulis:

Waktu kami bbm an, dia blg memang mau merasakan bagaimana menjalin hubungan dengan wanita segala usia + status yg berbeda-beda. Usia range 25-50 tahun, single, janda karna bercerai dan janda karna meninggal dunia.

Cuma nda abis pikir aja sih, dia punya adek perempuan dan mamak nya janda (karna meninggal dunia), koq ya kepikiran mainin perasaan wanita2 JK, apa nda khawatir kl suatu saat keadaan berbalik menimpa dia.

Deb, seringkali orang emang engga perduli dengan pertanyaan: Gimana kalo adik perempuanmu atau mamaknya yg janda suami meninggal akan ngalamin malapetaka yg sama? Banyak Deb di dunia ini yg hanya memikirkan kesenangannya sendiri.

Bagaimanapun juga, kalo kita nyimpen dendam terhadap org2 ini kita bisa kena penyakit darah tinggi...bahkan kanker. Jadi biarlah Tuhan yg tegur dia. Pembalasan adalah hakKu, kata Tuhan. Di saat DIA sendiri yg beracara, hukumanNya bisa dasyat. Kalian yg disakiti akan mendapat kemenangan. "Ia menyediakan hidangan bagiku di hadapan musuhku," sekali lagi firmanNya berkata demikian.

24 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• KIAMAT759

25 Januari 2017

Bosen aja kali.

• 25 Januari 2017

Mungkin tiba2 dia ingat kalo sudah punya pacar.

251 – 275 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan