Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

26 Januari 2017

Biasanya yang bisa menghilang itu malaikat ataupun setan, kalo ada manusia yang bisa menghilang tanpa jejak berarti dia termasuk dalam golongan manusia yang banyak masalah.

• 26 Januari 2017

Bosan

• ANGGORO118

26 Januari 2017

AAMELITHA053 tulis:

hai cowok... (yang cewek juga boleh nanggepin dink :-D)

tanpa ada masalah apapun,setelah berkunjung, ngobrol, pamitan, tiba-tiba sang cowok hilang tanpa kabar entah dimana, ngapain, sama siapa... dihubungi ga balas, padahal sosmednya aktif. ponsel aktif.

sebenarnya ada apa? ada masalah apa? what's wrong? what happen? ada apakah gerangan? (-_-)

mohon tanggapannya yak, biar yang di sini bisa tau apa yang harus dilakukan..

makasih :-)

di dumay itu "JaDi BaPer" ,, Jangan DiBawa Perasaan :-)

seperti yg pernah sy alami,, hehe :-p

sy pernah menghilang tanpa kabar,, krn si member PHP,, kebetulan sy orangnya jg sibuk,, dia bbm, wa trs menerus,, "abang udah punya pacar ya?? dll" sy cuekin,, sampe dia diem sendiri.. & ga bbm /wa lg,, kebetulan si member ini udah keluar dr JK,, saya lega banget.. :-D

26 Januari 2017 diubah oleh ANGGORO118

• STPHN101

26 Januari 2017

ini pun terjadi sama aku..

dan orangnya masih aktif. huahahahaha,,,,

maap kalo aku ngehilang ya..cring,,,

ANGGORO118 tulis:

di dumay itu "JaDi BaPer" ,, Jangan DiBawa Perasaan :-)

seperti yg pernah sy alami,, hehe :-p

sy pernah menghilang tanpa kabar,, krn si member PHP,, kebetulan sy orangnya jg sibuk,, dia bbm, wa trs menerus,, "abang udah punya pacar ya?? dll" sy cuekin,, sampe dia diem sendiri.. & ga bbm /wa lg,, kebetulan si member ini udah keluar dr JK,, saya lega banget.. :-D

• ANGGORO118

26 Januari 2017

STPHN101 tulis:

ini pun terjadi sama aku..

dan orangnya masih aktif. huahahahaha,,,,

maap kalo aku ngehilang ya..cring,,,

Jangan ngehilang gt sis,, kasih kabar dianya,, masa ga kasihan?? hehe :-D

• STPHN101

26 Januari 2017

nanti diteror lg macam diinvestigasi sama polisi...mending syudahlah...hahahaha

ANGGORO118 tulis:

Jangan ngehilang gt sis,, kasih kabar dianya,, masa ga kasihan?? hehe :-D

• LIZ681

26 Januari 2017

Mungkin dia sedang lelah?!

• 26 Januari 2017

mungkin dia keturunan ninja, jd bisa cepat ngilang tanpa ninggalin jejak..

• NIKI150

26 Januari 2017

Bisa karena nggak tertari, bisa juga karena malas komunikasi lagi. Saya pernah alami, komunikasi di BBM, begitu tahu saya jarang banget ke gereja malah hapus kontak BBM.

Bagi saya sih terserah kalau mau gitu.

• ARTHA890

26 Januari 2017

Mungkin kita terlihat nyeremin, jadi dia pergi... :v

• PANDU409

26 Januari 2017

Mngkin dia ga sabaran bang,  ga ngerti aktifitas abang... Rayu lagi aja bang,  ahahaha

NIKI150 tulis:

Bisa karena nggak tertari, bisa juga karena malas komunikasi lagi. Saya pernah alami, komunikasi di BBM, begitu tahu saya jarang banget ke gereja malah hapus kontak BBM.

Bagi saya sih terserah kalau mau gitu.

• ANGGORO118

26 Januari 2017

STPHN101 tulis:

nanti diteror lg macam diinvestigasi sama polisi...mending syudahlah...hahahaha

haha

• ATHAMNK657

27 Januari 2017

Pasti krn ilfeel ☺

• 27 Januari 2017

ARTHA890 tulis:

Mungkin kita terlihat nyeremin, jadi dia pergi... :v

Itulah yg aku alami, sejak belum ikutan JK juga sih. Akunya yg terlihat menyeramkan sehingga mereka hilang. Mesti belajar dandan nih.

• CAPRI600

27 Januari 2017

Ada yg lebih euy...

• JIMMY231

27 Januari 2017

Sy jg mw menghilang.masa aktif habiss..hhhh

• 5 Februari 2017

Ada beberapa yg berhenti berkirim surat padaku ketika aku kasitau mereka bhw aku kalo dah nikah ga ingin kerja lagi. Mereka bilang mrk ingin istri yg bekerja.

Ini standar yg kutetapkan loh, cowok2 JK:

<3 Aku percaya bhw di saat pria melamar wanita, pria berkomitmen utk menafkahinya tanpa memintanya bekerja (sekalipun pria itu cuma buruh, misalnya).Soalnya aku takut sekali jika aku kerja nantinya aku malah ga dinafkahin suami krn dia anggap aku mampu cari makan sendiri).

6 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• JERRY042

5 Februari 2017

coba tanyakan pada mereka yg menghiilang tanpa jejak, karena mereka yg merasa.

positif thinking aj kawan.

• 5 Februari 2017

Mungkin dia masuk DPO atau sudah naik level jadi TO

5 Februari 2017 diubah oleh DAMEAN991

• 5 Februari 2017

JERRY042 tulis:

coba tanyakan pada mereka yg menghiilang tanpa jejak, karena mereka yg merasa.

positif thinking aj kawan.

Betul sekali. Ini bisa buat bahan instrospeksi kita. Aku senang sekali kalo ada org tanya ke aku,"Anita, kenapa kamu menghilang dariku? Apa yg sekiranya perlu kuperbaiki agar selanjutnya aku bisa sukses pdkt dng cewek berikutnya?'

5 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• JERRY042

5 Februari 2017

ANITA089 tulis:

Betul sekali. Ini bisa buat bahan instrospeksi kita. Aku senang sekali kalo ada org tanya ke aku,"Anita, kenapa kamu menghilang dariku? Apa yg sekiranya perlu kuperbaiki agar selanjutnya aku bisa sukses pdkt dng cewek berikutnya?'

terima kasih mba Anita.

• DEBORA588

5 Februari 2017

Kalau saya biasa nya hilang karna ada sesuatu yang ga sesuai dengan prinsip.

Sekian.

• 6 Februari 2017

DEBORA588 tulis:

Kalau saya biasa nya hilang karna ada sesuatu yang ga sesuai dengan prinsip.

Sekian.

Bisa tolong dikasih contohnya, Deb?

• 6 Februari 2017

CAPRI600 tulis:

Ada yg lebih euy...

Adeuh,,,,ini yg paling menyedihkan.

• AGNES219

6 Februari 2017

Bisa jadi sebenarnya dia roh gentayangan.

Jadi, bisa datang tiba. Pergi tiba2....

Datang tidak dijemput. Pulang tidak diantar.

Hati2 lho mereka ini sebangsa jelangkung

276 – 300 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan