Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?

ForumPersahabatan dan hubungan

451 – 475 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

12 September 2020

Kelamaan mikir,kebanyaken pertimbangan,,ya dia kabur diambil org

• IDA472

12 September 2020

😆

CHRISTIAN983 tulis:

• 12 September 2020

CHRISTIAN983 tulis:

terlalu lama loading...hehe...pisss

• 12 September 2020

Knp lbh byk gk pake photo yah ?

• 12 September 2020

Bisa juga karena Jenu dan bosan sebab kega ada respon balasan

• FOURYDES478

12 September 2020

LDR, trus nemu org yg selalu siap sedia nemanin.. trus hilang deh d telan bumi alias ga ada kabar 😂

• SIME781

12 September 2020

Kalau tanggapan seriusnya seperti ini:

Seandainya ada cowo/cewe tetiba menghilang tanpa jejak, coba tanyakan ke keluarganya. Andai keluarga pun tak tau, ini perlu bantuan dari pihak yg berwajib. Siapa tau yg bersangkutan sedang dlm bahaya...✌😂

Met malem minggu mblo~ 😝

• 12 September 2020

SIME781 tulis:

Seandainya ada cowo/cewe tetiba menghilang tanpa jejak, coba tanyakan ke keluarganya. Andai keluarga pun tak tau, ini perlu bantuan dari pihak yg berwajib. Siapa tau yg bersangkutan sedang dlm bahaya...✌😂

Met malem minggu mblo~ 😝

sebagai tambahan buat laporan trus lapor kepolisi 😆

• 12 September 2020

SIME781 tulis:

Met malem minggu mblo~ 😝

bahaya kerena jojoba....😁

• GLORIUSNOV760

12 September 2020

SIME781 tulis:

Met malem minggu mblo~ 😝

😃👍🤘

• LIFA011

12 September 2020

Kalo cowok seperti itu, lupakan aja,cari yg lain

• 13 September 2020

Mungkin karna kaga diperhatiin, dicuekin kaya aku Tuh langsung menghilang deh ngapain coba 😁

• CLARA407

13 September 2020

Kalau sdh mulai menemukan ketidak cocokkan,, ya mundur pelan2 lama2 hilang.. Wkwkwk

• ANGGORO118

9 Desember 2020

AAMELITHA053 tulis:

hai cowok... (yang cewek juga boleh nanggepin dink :-D)

tanpa ada masalah apapun,setelah berkunjung, ngobrol, pamitan, tiba-tiba sang cowok hilang tanpa kabar entah dimana, ngapain, sama siapa... dihubungi ga balas, padahal sosmednya aktif. ponsel aktif.

sebenarnya ada apa? ada masalah apa? what's wrong? what happen? ada apakah gerangan? (-_-)

mohon tanggapannya yak, biar yang di sini bisa tau apa yang harus dilakukan..

makasih :-)

Menurutku saudara TS ini maaf kata terlalu baper.. ✌😁

Sementara tanggapanku itu dulu.. ntar tanggapan² yg lain menyusul 😁

• 9 Desember 2020

ghosting ya istilahnya

😁

penyebabnya, mngkn menemukan ketidak cocokan sama kita. dalam artian, sudah memilih yg lain

perilaku ghosting ini bnr2 ga baik sih. tidak dewasa dan tdk gentle sama sekali

solusinya, pada saat pdkt jangan menganggap cuma dia yg cocok utk kita didunia ini.

😂

jadi kalau dia pergipun, yawdah masih ada yg lain.

👍🏾👍🏾

AAMELITHA053 tulis:

tanpa ada masalah apapun,setelah berkunjung, ngobrol, pamitan, tiba-tiba sang cowok hilang tanpa kabar entah dimana, ngapain, sama siapa... dihubungi ga balas, padahal sosmednya aktif. ponsel aktif.

sebenarnya ada apa? ada masalah apa? what's wrong? what happen? ada apakah gerangan? (-_-)

• LIEZT708

9 Desember 2020

👍👍👍

Bener.. Menurut para hantu/ghost, itulah cara yg paling bener untuk menghadapi kondisi seperti itu. Menghadapi dengan cara menghilang 🙏✨

Gak dewasa tapi efektif 😁

p.s. am not one of them

JUNITA694 tulis:

ghosting ya istilahnya

😁

penyebabnya, mngkn menemukan ketidak cocokan sama kita. dalam artian, sudah memilih yg lain

perilaku ghosting ini bnr2 ga baik sih. tidak dewasa dan tdk gentle sama sekali

solusinya, pada saat pdkt jangan menganggap cuma dia yg cocok utk kita didunia ini.

😂

jadi kalau dia pergipun, yawdah masih ada yg lain.

👍🏾👍🏾

• 9 Desember 2020

Mungkin dia capek menunggu keseriusanmu dg hubgn itu. Atau kalaupun ada pembicaraan mengenai rencana masa depan darimu tdk pernah rinci ttg bagaimana kamu seorg laki2akan membuat dia lebih bahagia dr keadaannya skrg. Rata2 laki2 jwbnnya abstrak, jd dr situ perempuan bisa feeling dia sdh mantap mau memperistri apa blm.

• NANDA395

9 Desember 2020

AAMELITHA053 tulis:

Klo pandangan aku sebagai seorang perempuan,

Klo cowok/cewek tiba2 menghilang artinya ada 2 yaitu pertama cowok/cewek itu sudah bener2 benci/muak sama org itu, yg kedua cowok/cewek itu berpikiran sempit. Kenapa berpikiran sempit? Karena buat dia, klo ga cocok menjadi pasangan ya lantas menghilang. Sedangkan jika berpikiran luas, dia akan berpikir jika tidak cocok menjadi pasangan maka akan dijadikan teman.

Sayangnya org2 yg berpikiran sempit itu kadang yg buat kita susah cari jodoh. Padahal bisa saja, saudaranya atau teman2 pergaulannya lah jodoh kita. Tapi jalur itu dia sudah tutup. So, makin lama deh mencarinya

• SUSAN670

9 Desember 2020

Mulai gk nyambung.. Hahaha

• 10 Desember 2020

Kadang ceweknya aja terlalu sensi, kita khan juga kadang banyak kerjaan, bukan cuma main hp. Maunya kayak URC ( unit reaksi cepat ). Kebanyakan cowok khan kerja di lapangan.

Lagian juga namanya baru kenal koq pengen obrolan langsung nyambung.

Dunia kita memang berbeda Sis.

Kau suka shopping

Aku suka mancing

Kau suka sinetron

Aku suka balapan

Kau suka selfie

Aku suka offroad

Kau suka bikin kue

Aku suka bikin lemari

• ANGGORO118

10 Desember 2020

SURJANTO627 tulis:

Kadang ceweknya aja terlalu sensi, kita khan juga kadang banyak kerjaan, bukan cuma main hp. Maunya kayak URC ( unit reaksi cepat ). Kebanyakan cowok khan kerja di lapangan.

Lagian juga namanya baru kenal koq pengen obrolan langsung nyambung.

Dunia kita memang berbeda Sis.

Kau suka shopping

Aku suka mancing

Kau suka sinetron

Aku suka balapan

Kau suka selfie

Aku suka offroad

Kau suka bikin kue

Aku suka bikin lemari

Sing sabar Pakdhe ga semua cewek sensi kok.. btw sampeyan suka bikin lemari apa nih ? 😁

• 10 Desember 2020

ANGGORO118 tulis:

Sing sabar Pakdhe ga semua cewek sensi kok.. btw sampeyan suka bikin lemari apa nih ? 😁

Rahasia anggoro, tar kamu pesen malah jadi ngerepotin aku.

• ANGGORO118

10 Desember 2020

SURJANTO627 tulis:

Rahasia anggoro, tar kamu pesen malah jadi ngerepotin aku.

Siappp pakdhe 😁👍

• DEDI280

10 Desember 2020

NANDA395 tulis:

Klo pandangan aku sebagai seorang perempuan,

Klo cowok/cewek tiba2 menghilang artinya ada 2 yaitu pertama cowok/cewek itu sudah bener2 benci/muak sama org itu, yg kedua cowok/cewek itu berpikiran sempit. Kenapa berpikiran sempit? Karena buat dia, klo ga cocok menjadi pasangan ya lantas menghilang. Sedangkan jika berpikiran luas, dia akan berpikir jika tidak cocok menjadi pasangan maka akan dijadikan teman.

Sayangnya org2 yg berpikiran sempit itu kadang yg buat kita susah cari jodoh. Padahal bisa saja, saudaranya atau teman2 pergaulannya lah jodoh kita. Tapi jalur itu dia sudah tutup. So, makin lama deh mencarinya

Benar itu, ingin kujodohin mbak nanda dengan saudara sepupuku yang sudah bekerja di salah satu skpd kabupaten tempat saya tinggal tapi mungkin mbak nanda akan gak tahan dengan hubungan jarak jauh..hehehe

• BEBEN182

12 Desember 2020

Untung gua gak nemu cowok kayak gitu, soalnya yg gua chat cuma para cewek 😬

451 – 475 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan