Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUSAN679

15 Juli 2015

kenapa ya cowok sukanya gitu kalau ada pergumulan ga mau cerita... masuk dalam gua nya sendiri

REVA046 tulis:

Menurut saya c pnyebab nya bnyak, mungkin ajh dya sedang dalam pergumulan yg hrs dhadapi dan blm tepat utk dceritakn.

• OKTA018

15 Juli 2015

SUSAN679 tulis:

kenapa ya cowok sukanya gitu kalau ada pergumulan ga mau cerita... masuk dalam gua nya sendiri

Ego cowo gk pengen kliatan lemah d hadapan cewe pa lg gebetan.

Sy pribadi bakal nahan pergumulan sy sendiri, walaupun nanti sy meraung2 waktu lapor ke Bapa....

Sy gk akan tunjukkan ke gebetan.... Lain klu dah JD pasangan hidup

• ANDI458

15 Juli 2015

mending dikonfirmasikan dulu status nya,apakah statusnya sudah menikah atau belum.

• RONALDTUS868

15 Juli 2015

hilang jejak karena ada sesuatu yang harus dikonsetrasikan..baek itu keluarga ataupun dll

• 15 Juli 2015

RONALDTUS868 tulis:

hilang jejak karena ada sesuatu yang harus dikonsetrasikan..baek itu keluarga ataupun dll

Kasian yg nunggu donk k hehehe... atau gimana harusnya?

• WISEMAN786

15 Juli 2015

Merli, kalo terlalu lama nunggu cari lain aja. Orang seperti itu pasti tahu diri.

• 15 Juli 2015

Makasih pak Wiseman786 ... tpi timbul lg nih pertanyaan tahu diri bagaimana ya pak :)

• NELLYRG056

15 Juli 2015

Mnurut pngalamnku,

Itu krn ekspetasi si cowok trlalu tinggi...jd pas liat yg dituju tuh kyk bnyk kurang,ga sesuai,,

Jdinya dia mnghilang...dia aja ga mngkin mikirin kamu lg...buat apa galau lg???

Kalo bgitu sehh biasa aja...ada tuh temen aku katholik,,udh tunangan ehh si pria mnghilang...

Krn laki" itu yatim piatu bgtu..dulu numpang" jg dpastori,,tmn ga tau dmna cari kbr lg,ya akhirnya pasrah ajaa,,parah dehh..

Open mind aja sista,,,lumayan baru kenalan,,

Forget dehh next one will better lah...the best from God,,

Bgitu dehh..bkn kita ga beriman tp org brengsek bnyk diluar sana,,

Itu aja komentnya...tks.

• CHRISTIAN983

20 Juli 2015

Ora opo2 kaka..lupakan sj dia kan msh ada sy..wong umur kt jg ga jauh beda to..

..woalaah..maap2 wah sy kebalik nih ngebaca umur sy.ta kira umurku ki 24 jebul wis 42 to.wah jd uisiin aku.yawis ga sido ding dik..

yawislah..kurelakan dirimu dik..wl sebenernya ga iklas..halaah

Guyon.com

• GINTING595

20 Juli 2015

Biasaya cowok itu tiba tiba menghilang ada beberapa faktor

1.banyakya kebohongan

2.mungkin kurang percaya diri

3.mungkin dia kecewa

4.adanya kebencian melihat lawan jenis ya

5.banyak utang makanya kabur

• KRISTY206

20 Juli 2015

GINTING595 tulis:

1.banyakya kebohongan

3.mungkin dia kecewa

nambahanin

6. Hape nya ilang

• DEBORA588

20 Juli 2015

7. Minder

8. Udah dapat yang lebih baik

• RARA477

20 Juli 2015

Jangan suka ilang2an,selesaikan baik2 jk punya unsur Sikap Satria :) kalau ngak punya ya sudah :-D

Dear Yth. Admin JK :

Eh,,, sorry saya rada2 enggan komen2 lagi soalnya Admin JK tidak objektive hehehe...

Saya menulis formulir ke Admin, Belum Dibalas, Smoga Admin JK mjd Bijaksana & Netral ^0^

Ingat kebebasan berbicara & berpendapat itu diatur UUD 1954 pasal 28 bapakibu Admin JK O:)

GINTING595 tulis:

1.banyakya kebohongan

3.mungkin dia kecewa

20 Juli 2015 diubah oleh RARA477

• REGI457

20 Juli 2015

UNIEKOE114 tulis:

kenapa di bbrp cowo itu punya kecinderungan kek gitu yah?? cant they just be honest n play fair? say something gtuu.. drpada kelihatan main petak umpet gtu aja.. pengen tau isi pikirannya deh.. kira" apa yah? pria" di sini mungkin ada yg bisa menerangkan.. hehehe

hahaha...sama sis, sy jg penasaran sm pikiran cowo...prinsip sy 1, cowo hrs bs dipegang omongannya. klo ga bs dipegang omongannya...silakan asumsikan masing2 ya...

dulu sy bs ksh kesempatan ke-2 ke cowo tsb. klo skrg, mending cari yg lain drpd buang2 waktu percuma, atau nikmatin aja hidup sendiri drpd pusing mikir knp ni cowo kabur dr sy...hehe

• 20 Juli 2015

Banyak kemungkinan baik disengaja mau tidak disengaja seperti HP hilang atau ada kesibukan yg menyita banyak waktunya, dll.

Mending pikir positif saja. Seandainya dia sengaja menghilang atau tak ingin dihubungi, biarkan saja atau bawa dalam doa saja. Kecuali dia ada pinjam duit Anda, ya tentu sebisa mungkin ketemuin dia di rumahnya.

• 20 Juli 2015

GINTING595 tulis:

1.banyakya kebohongan

3.mungkin dia kecewa

Ngeri- ngeri sedap bacanya plagi no 5 hehehe....

Sbnarnya yg dibutuhkan keterbukaan saja nya... karena keterbukaan itu awal pemulihan dan bisa mendapatkan suatu solusi cerdas... :)

• KRISTY206

20 Juli 2015

Bawa ja cowo ke tukang hipnotis ... trus di tanya2 gt .. hehehhe

ga lucu yach

• ARDI898

20 Juli 2015

Teman teman nggak usah negative dulu lah, mungkin setelah pertemuan ada hal yang kurang bisa diterima, sebaiknya kita tidak usah berasumsi terlalu jauh; sama saja kita waktu berkenalan diluar luar, kan tidak harus berkelanjutan. . . . Memang sih sebaiknya bicara saja jujur bahwa ada hal yang kurang cocok tidak usah disebutkan secara spesifik.

• JIMMY696

20 Juli 2015

shallom semuanya dlm yesus kita bersaudara,

mgkn sy bisa sdkt mewakili kaum laki laki

tp mgkin yg sy sampein ini ada yg krgnya jg.

Krosceklah thdp diri kita sdr dl sblm kita Kroscek diri org lain.

dmana salah kita?

jadilah bijaksana thdp diri kita sdr dl sblm kita ingin bijaksana pd org lain.

Point diatas sy rasa krg lengkap knp tdk ditambah jg :

-mgkn ceweknya jahat

-mgkn ceweknya kasar

-mgkn ceweknya matre

-mgkn ceweknya udah gak peduli lg ma dia

-mgkn cwknya munafik

-mgkn cwknya egois dll

jgnlah menilai

• JIMMY696

20 Juli 2015

jgnlah kita menilai sesuatu dr sudut sempitnya aja

tp pandanglah luasnya cakrawala

coba kt brandai andai dl dgn kebalikannya

"knp cewek tiba2 menghilang"

saya rasa jawabannya tdk terlalu berbeda

trm-ksih.

• GINTING595

20 Juli 2015

Haa haa cristy, debora ,rara trimakasih ada poin plus minus ya

tapi saya juga pernah kayak gtu kenal di jk

Kami copdar

semua materi yang aku keluarkan dari tiket pesawat ,penginapan,makan dan embel embel yang lain

tidak sesuai dengan apa yang di omong waktu ketemu

pas copdar dia malang shoping,shoping dan shoping

dan 3 hari copdar besok dia menghilang  dengan alasan kita ngk nyambung dan saya berpikir

apa mungkin saya jelek ya dan setelah saya share sma temen saya ternyata saya hanya di rugikan

• KRISTY206

20 Juli 2015

Saya sendir secara pribadi pernah kenalan dengan cowo di sini .. ga usah sebut nama .. ntar kena tegur ma admin ..

awal baik2 aja .. sampe suatu saat dia menunjukan niat ingin bertemu .. dengan tanya2 hotel di mana ,,tempat wisata di mana .. dia ada niat ingin ngajak berenang ..

Gak lama setelah itu dia jarang banget kontak2...

lalu bilang kalo ortunya sakit ..

ortu sakit its ok , dia urus .. tapi ga harus ngilang ...

• GINTING595

20 Juli 2015

Mas jimy mas ardy tetep semangat melayani dan berjuang

God bless always

• 20 Juli 2015

Bisa jadi sibuk dengan rutinitas si cowok/cewek. Atau sudah tidak merasa cocok dengan yang lain. Kalau point terakhir Anda rasa paling mendekati, siap-siap move on sajalah. Cowok or cewek bukan dia saja bukan? Make it simple. Ngga perlu cengeng, frustasi, and so on.

20 Juli 2015 diubah oleh SAURIA580

• 20 Juli 2015

DONNYSAM914 tulis:

Banyak kemungkinan baik disengaja mau tidak disengaja seperti HP hilang atau ada kesibukan yg menyita banyak waktunya, dll.

Mending pikir positif saja. Seandainya dia sengaja menghilang atau tak ingin dihubungi, biarkan saja atau bawa dalam doa saja. Kecuali dia ada pinjam duit Anda, ya tentu sebisa mungkin ketemuin dia di rumahnya.

Agree bang...

51 – 75 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan