Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 2 September 2016

Menghilang tanpa kabar biasanya krn tersinggung atau yg diincar punya banyak perbedaan status sosial yg gk terjangkau, jd dia pikir lbh baik mundur teratur daripada skt hati. Bisa jga terjadi kebalikannya.

• YOKHE902

2 September 2016

Amin...amin...sis Freya

FREYA527 tulis:

Sabar ya sista... Tuhan sudah menyiapkan yg lbh baik dari dia :)

• EKO789

2 September 2016

Wah kl prtanyaanya untuk saya . Kl saya menghilang brati Ada sesuatu yg tidak bisa di maklumi lg dalm sbuah hubungan. Tapi saya tidk prnhlah mnghilang Tampa jejk. Pasti ad alsan mengapa ? Dan saya kasih alasannya biasanya " kita sudh bicarkn INI Dan kita tidk Ada titik temu yg mnjdi jln kluar. Mungkin kita lbh baik jadi sahabat". Biasanya gitu dn tetap baik2 aj

• CHRISTIAN983

3 September 2016

Krn jk pamit pasti km ga akan merelakanku (halaaah#tepok jidat

Baiklah aku pergi tnp jejak kutinggalkan

Supaya ada kebencian dihatimu kpd ku

Hingga ga perlu ada airmata jatuh dipipi mu,,dik sis

• NOVIANTI710

3 September 2016

Jika saya cb flashback dengan apa yang pernah saya alami dan berusah menerjemahkannya.. Kira2 seperti ini..

Cowok itu punya impian, keinginan, pemikiran, visi,  misi,  dan checklist atau apa ajadeh namany untuk wanita yg diharapkan menjadi pendamping hidupnya... Saat  itu belum diketemukan dalam sosok wanita dia bisa saja menunggu atau berusaha berkompromi dengan berusaha mengenal pribadi wanita lain.. Nah ini tergantung tahan berapa lama deh.. Kadang cewek jg suka gini

Atau dia bisa saja sedang terluka dengan hubungan sebelumnya dan sudah memulai hubungan dengan wanita lain.. Tp yah tetap gak lepas dr bayangan kegagalannya..

Atau dia lg pny mslh kost2annya kemalingan, ortunya sakit, ortunya meninggal jd hrs mikirin adik2nya dl, dlsbnya

Tapi saat dia menemukan wanita yg menjadi impiannya maka dia akan berusaha begitu rupa utk meYakinkan atau memperjuangkan mendoakan dlsbnya... Smp pelaminan.. Moga2 smp akhir hayat nah itu komitmen yg berperan katanya

Yah pengetahuan sy msh minim.. Krn selama bumi msh berputar,  selama masih pny nafas hidup.. Pengetahuan makin berkembanglah...

• 3 September 2016

:up:I agree sister

NOVIANTI710 tulis:

Jika saya cb flashback dengan apa yang pernah saya alami dan berusah menerjemahkannya.. Kira2 seperti ini..

Cowok itu punya impian, keinginan, pemikiran, visi,  misi,  dan checklist atau apa ajadeh namany untuk wanita yg diharapkan menjadi pendamping hidupnya... Saat  itu belum diketemukan dalam sosok wanita dia bisa saja menunggu atau berusaha berkompromi dengan berusaha mengenal pribadi wanita lain.. Nah ini tergantung tahan berapa lama deh.. Kadang cewek jg suka gini

Atau dia bisa saja sedang terluka dengan hubungan sebelumnya dan sudah memulai hubungan dengan wanita lain.. Tp yah tetap gak lepas dr bayangan kegagalannya..

Atau dia lg pny mslh kost2annya kemalingan, ortunya sakit, ortunya meninggal jd hrs mikirin adik2nya dl, dlsbnya

Tapi saat dia menemukan wanita yg menjadi impiannya maka dia akan berusaha begitu rupa utk meYakinkan atau memperjuangkan mendoakan dlsbnya... Smp pelaminan.. Moga2 smp akhir hayat nah itu komitmen yg berperan katanya

Yah pengetahuan sy msh minim.. Krn selama bumi msh berputar,  selama masih pny nafas hidup.. Pengetahuan makin berkembanglah...

• 3 September 2016

wah, kalo yang ini saya suka caranya. Jadi ndak pake acara tebak2 biji semangka, makin ditebak siapa sangka? Jangan diam dan menghilang tiba2. Cuma ya..siap2 saja kalo disampaikan saat bertemu bisa2 si dia menangis dan bersiaplah u/ menenangkannya atau marah atau kaget  hebat atau...

EKO789 tulis:

Wah kl prtanyaanya untuk saya . Kl saya menghilang brati Ada sesuatu yg tidak bisa di maklumi lg dalm sbuah hubungan. Tapi saya tidk prnhlah mnghilang Tampa jejk. Pasti ad alsan mengapa ? Dan saya kasih alasannya biasanya " kita sudh bicarkn INI Dan kita tidk Ada titik temu yg mnjdi jln kluar. Mungkin kita lbh baik jadi sahabat". Biasanya gitu dn tetap baik2 aj

• 3 September 2016

biasanya kesan pertama itu penting bagi bbrp orang, gambaran pertama thdp 'st situasi'. Ada kemungkinan dia sdh membuat kesimpulan awal saat 'penolakan' bertemu krn Sist Freya lagi ada kerjaan. Padahal kebetulan sekali dia berkunjung. Tapi itu cm kira2lah. Yang pastinya cm dia yang tahu.

FREYA527 tulis:

Hai hai....

Ak jg lg ngalamin hal ini... tiba2 cowo ilang... blm pernah ketemu sih... br chat dr msg ke line... chatnya sering dan lumayan seru...

Sempet tu cowo ajak ketemuan kebetulan tu cwo dateng ke daerahku... tp ak ga bisa ketemuin coz aku kerja.... pernah ak ajak ketemu pas aku ke daerahnya... dia ga bisa ketemu gara2 ada acara keluarga..

sejak itu aku line dia lagi, tp lamaaaaa balesssnya, kadang ga dibaca berhari2 dan terakhir di read ajah dan ga dibales...

Pikiran jd kacau... mikir macem2 jangan2 marah, jangan2 sibuk dsb...

Tp yah mungkin dia ga mau temenan sama aku...

Pengenku sih dia ngomong langsung yah kalau misalnya ga mau temenan sama aku atau aku ada salah gt.... jd ak ga mikir macem2...

• 3 September 2016

Kalo menurut pengalaman saya, cowok itu (yang di dalam topik) cepat menilai bagaimana lawan jenis yang diajaknya bicara. Entah itu dari sifat, karakter, fisik, pribadi yang terlalu jual murah, atau pembicaraan terlalu membuat ilfeel. Hati-hati kalo pertama ketemu sudah menjual murah diri kalian. Maksudnya mejual murah itu ya terlalu agresif ya contohnya sudah berani nyubit (jangan mikir yang negatif hehe). Pas pertama ketemu, cowok itu suka sama cewek yang bikin penasaran. Itu aja sih kuncinya. Contohnya aja dulu saya pernah punya kenalan dan kita kontak2an lewat line. Tapi tiap hari itu selalu dia yang memulai percakapan. Dan itu menurut saya sangat lebay karena ada sedikit gombalan2. Itu yang saya katakan jual murah dan membuat saya semakin risih. Kalo lihat dari kronologi permasalahan ini, mungkin ada kesalahan yang mbak lakukan. Kalo pengen lebih clearnya, dan dia masih bisa dihubungi, mendingan tanyain langsung aja. Semoga bermanfaat. GBU :-)

3 September 2016 diubah oleh YOSIA762

• SURANTA247

4 September 2016

"Apa yang membuat cowok tiba-tiba menghilang tanpa jejak?"

HEBAT bisa menghilang tanpa jejak. mungkin pakai jurus langkah seribu ran ma sautome..

• 4 September 2016

SURANTA247 tulis:

"Apa yang membuat cowok tiba-tiba menghilang tanpa jejak?"

HEBAT bisa menghilang tanpa jejak. mungkin pakai jurus langkah seribu ran ma sautome..

Pake ilmu slipi angin atau halimunan kali:-D

• SURANTA247

4 September 2016

MIRACLE138 tulis:

just leave and forget him, simple....

sungguh miracle.... :up:

pergi dan lupakan, andai bisa semudah itu.

kalu ini pake ilmu ape yee??

• 4 September 2016

Keliatannya pakai ilmu EGP he3

SURANTA247 tulis:

4 September 2016 diubah oleh TORO617

• SURANTA247

4 September 2016

E.G.P = Eloooohhhhh.... Gueehhhhhh... Piuuthhhh....

#edisigajediharimingguuuu

hehehehe

• NOVIANTI710

4 September 2016

TORO617 tulis:

:up:I agree sister

Tolong kasih catatan jg..  Wanita jg loh seperti itu hehehehe...

• ZEGA376

4 September 2016

JURUS MUSTIKA

MUSTIKA BUR!

• 4 September 2016

NOVIANTI710 tulis:

Tolong kasih catatan jg..  Wanita jg loh seperti itu hehehehe...

Cowok itu punya impian, keinginan, pemikiran, visi, misi, dan checklist atau apa ajadeh namany untuk wanita yg diharapkan menjadi pendamping hidupnya

Iya itu mesti sist, karena cowok lebih dominan menggunakan logika ketimbang perasaannya mungkin sudah dari sononya begitu, ibarat pesawat ulang alik yang akan meluncur ke angkasa mesti menggunakan daya pendorong, demikian klasifikasi wanita yang diidamkan dapat memberikan motivasi yang positif dengan kesabaran. Itu pendapat pribadi lho.

• ARDI898

4 September 2016

Menurutku setelah itu cowok bolak balik di JK dia tidak bisa lagi pulang kerumah karena kehilangan jejak. mau naik ojek kehabisan ongkos.

• TEREHALOHO803

4 September 2016

Biarin aja klo ngilang mah...patah tumbuh, hilang berganti hahahhahahha

• 4 September 2016

Mungkin nyasar karena tidak bawa kompas

• MIRACLE138

4 September 2016

Ilmu Simplicity :-D

SURANTA247 tulis:

• 4 September 2016

jadi teringat salah satu merek pakaian

MIRACLE138 tulis:

• MIRACLE138

4 September 2016

ia sista:-) dan sy salah satu penggemar product dr  simplicity....sorry sdkt lari dr topik

KATHARINA781 tulis:

jadi teringat salah satu merek pakaian

MIRACLE138 tulis:

4 September 2016 diubah oleh MIRACLE138

• ROVITA050

4 September 2016

Sy berharap semoga lebih banyak pria yg menjawab ini, krn prtanyaannya knp cowonya yang ilang kan yah:) :). Alesan lainnya karna cara berpikir cowo ma cewe beda jg. Tolonglah wahai pria, kenapa kalian tiba2 menjauh

:D

• INDAH736

4 September 2016

setuju sista ????

SERAFIM968 tulis:

To all sista..

Orang baik akan mendapatkan orang baik.

Kalau ngilang, ya belum jodoh

Berjalanlah dengan orang yang mau berjalan denganmu,,

101 – 125 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan