Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• INDAH736

4 September 2016

setuju sista ????

SERAFIM968 tulis:

To all sista..

Orang baik akan mendapatkan orang baik.

Kalau ngilang, ya belum jodoh

Berjalanlah dengan orang yang mau berjalan denganmu,,

• EKO789

4 September 2016

Yoi.....tapi jangan Tampa jejaklh. Kadang kangen lohh

TEREHALOHO803 tulis:

Biarin aja klo ngilang mah...patah tumbuh, hilang berganti hahahhahahha

• 4 September 2016

Bisa jg krn anak2nya tdk setuju papanya nikah lg setelah ibunya meninggal...terutama jika anak2nya itu masih serumah dng papanya itu. Itu pengalamanku Mei 2016. Sayang skl, krn dia cerdas. Org IT.

4 September 2016 diubah oleh ANITA089

• SWARRY836

4 September 2016

Ini tmsk menghilang scara tiba2 jg gak?

Stlh bercakap2 2hri yg lalu kemudian hari ini mau jawab gak bisa dan tertulis "Anda tidak dapat menghubungi ......... karena dia tidak bersedia berkomunikasi dengan anda".

Itu kenapa ya? Diblokade kah saya?

#just wondering.....

• 4 September 2016

mungkin iya, Sis Swarry. Kalo kita diblokir, kita ndak bisa liat profilnya. Fotonya hilang dan cm ada id. Dan saat mau kirim surat jawabannya seperti itu yg muncul. Kalo ndak salah ya..

SWARRY836 tulis:

Ini tmsk menghilang scara tiba2 jg gak?

Stlh bercakap2 2hri yg lalu kemudian hari ini mau jawab gak bisa dan tertulis "Anda tidak dapat menghubungi ......... karena dia tidak bersedia berkomunikasi dengan anda".

Itu kenapa ya? Diblokade kah saya?

#just wondering.....

• JEMMY227

4 September 2016

Mgkn temen cowo nya hanya menganggap sebagai teman sis. Jadi kalo ada cowo yg tebar pesona (rayuan gombal, janji-janji, dll) jangan dimasukkin ke hati. Sebelum buka hati utk temen cowo tsb, coba tanya Tuhan dan diskus dgn pemimpin rohani kita.

• SWARRY836

4 September 2016

Setujuuu bgt

JEMMY227 tulis:

Mgkn temen cowo nya hanya menganggap sebagai teman sis. Jadi kalo ada cowo yg tebar pesona (rayuan gombal, janji-janji, dll) jangan dimasukkin ke hati. Sebelum buka hati utk temen cowo tsb, coba tanya Tuhan dan diskus dgn pemimpin rohani kita.

• TEREHALOHO803

4 September 2016

Klo dia kangen pasti bklan nyari kok, mas eko hahahahahaha....jodoh g akan kmna :) mnurutku udah baik itu kita dijauhkan hahahhaha (aku sih mkirnya gtu aja) dgan cattan emng kitanya tlus2 aja...

EKO789 tulis:

• 4 September 2016

Apa yang membuat cowok tiba-tiba menghilang tanpa jejak?

Seperti embun pagi saja ya ketika  he3

• YYANTHII254

5 September 2016

pasti cowoknya udah dapat gebetan baru,, hahaaaa

• SWARRY836

5 September 2016

Pasti sudah itu sis

YYANTHII254 tulis:

pasti cowoknya udah dapat gebetan baru,, hahaaaa

• 6 September 2016

Mungkin dia lupa peribahasa; Datang tampak muka, pergi tampak belakang.

• SHINTA763

6 September 2016

Jadi susah mempercayai cowok. Karena cowok suka menghilang Tanpa jejak. Awalnya romantis terus simsalabim prok prok prok menghilang. Di delcon. Jadi curigaan, bilang serious tapi masih tebar persona sana sini. Chatting sana sini. Bilang sibuk tapi sibuk yang laen. Bilang tidak bohong tapi sejuta kebohongan. Jadi tidak tahu lagi mana yang tulus n bohong. ;-)

• ZEGA376

6 September 2016

KATHARINA781 tulis:

Mungkin dia lupa peribahasa; Datang tampak muka, pergi tampak belakang.

Datang ga dijemput, pulang ga diantar.

:jangkung:

• ZEGA376

6 September 2016

SHINTA763 tulis:

Jadi susah mempercayai cowok. Karena cowok suka menghilang Tanpa jejak. Awalnya romantis terus simsalabim prok prok prok menghilang.. ;-)

Mungkin muridnya pak Tarno atw mlh pak Tarno it sendiri.

• ZEGA376

6 September 2016

Mungkin cowonya mengharapkan mendapatkan pasangan ideal anggota pramuka, tim SAR, rescuer, reserse (tim buser) atau selevel Riyani Djangkaru yg dh biasa mencari jejak langkah...

• 6 September 2016

atau mirip Dora the Explorer

ZEGA376 tulis:

Mungkin cowonya mengharapkan mendapatkan pasangan ideal anggota pramuka, tim SAR, rescuer, reserse (tim buser) atau selevel Riyani Djangkaru yg dh biasa mencari jejak langkah...

• HELGA739

6 September 2016

banyak faktor:

bisa jadi merasa tidak nyaman dengan kita, penyebar harapan, atau sebenernya dia sudah ada calon pendamping hidup, atau faktor lain yang kita tidak ketahui...

yg pasti, belom jodoh...ikhlaskan saja..Tuhan pasti kirim yang terbaik

• FREYA527

6 September 2016

Hmmm ia sist... mungkin jg ya... tp bneran ak ga bisa ketemuan... kyknya dy anggep aku ud nolak dy secara halus... pdhal aku udah mulai tertarik mau kenal lbh jauh lg... huhuhu... mungkin ini yang dinamakan "belum jodoh" ya... ambil sisi positifnya aja... masih banyak yg lbh baik dari dia... Tuhan sudah menyediakan :)

KATHARINA781 tulis:

biasanya kesan pertama itu penting bagi bbrp orang, gambaran pertama thdp 'st situasi'. Ada kemungkinan dia sdh membuat kesimpulan awal saat 'penolakan' bertemu krn Sist Freya lagi ada kerjaan. Padahal kebetulan sekali dia berkunjung. Tapi itu cm kira2lah. Yang pastinya cm dia yang tahu.

• ARFIAN017

6 September 2016

AAMELITHA053 tulis:

hai cowok... (yang cewek juga boleh nanggepin dink :-D)

tanpa ada masalah apapun,setelah berkunjung, ngobrol, pamitan, tiba-tiba sang cowok hilang tanpa kabar entah dimana, ngapain, sama siapa... dihubungi ga balas, padahal sosmednya aktif. ponsel aktif.

sebenarnya ada apa? ada masalah apa? what's wrong? what happen? ada apakah gerangan? (-_-)

mohon tanggapannya yak, biar yang di sini bisa tau apa yang harus dilakukan..

makasih :-)

aku juga gitu, kaLo cewek seperti itu biasanya kenapa ya? gk pernah aku hiLang tanpa jejak dan tiba2 gk bLs..

• BENNY956

6 September 2016

I like it

MIAN978 tulis:

Trnyata lumayan byk jg yg mngalami trmsuk sy knalan dgn laki2 dan hilang tanpa jejak...

• 6 September 2016

ARFIAN017 tulis:

aku juga gitu, kaLo cewek seperti itu biasanya kenapa ya? gk pernah aku hiLang tanpa jejak dan tiba2 gk bLs..

Aku coba jawab sbg cewek yg berkali2 ga balas bbm ya, Arf. Dalam hal aku, jika bbm seorg cowok itu isinya copas gambar/copas kata2 mutiara/ucapan2 yg standard (met hari minggu, met kerja dll) bagiku itu kurang menarik. Jadi, aku abaikan. Aku biasanya hanya nanggepin sapaan teman2 yg punya topik tuk didiskusikan. Misalnya: ttg pengalaman kopdar, ttg kesehatan, ttg masalah2 dlm suatu hubungan pacaran/pernikahan.

• NOVAN660

6 September 2016

yang ini mungkin ada benarnya.. terutama soal tidak nyaman, kadang saya juga begitu... hehe

HELGA739 tulis:

banyak faktor:

bisa jadi merasa tidak nyaman dengan kita, penyebar harapan, atau sebenernya dia sudah ada calon pendamping hidup, atau faktor lain yang kita tidak ketahui...

yg pasti, belom jodoh...ikhlaskan saja..Tuhan pasti kirim yang terbaik

• 6 September 2016

EKO789 tulis:

Telpon langsung aja orgnya kalo kamu kangen, Ko. :up:

• ARFIAN017

7 September 2016

ANITA089 tulis:

Aku coba jawab sbg cewek yg berkali2 ga balas bbm ya, Arf. Dalam hal aku, jika bbm seorg cowok itu isinya copas gambar/copas kata2 mutiara/ucapan2 yg standard (met hari minggu, met kerja dll) bagiku itu kurang menarik. Jadi, aku abaikan. Aku biasanya hanya nanggepin sapaan teman2 yg punya topik tuk didiskusikan. Misalnya: ttg pengalaman kopdar, ttg kesehatan, ttg masalah2 dlm suatu hubungan pacaran/pernikahan.

oh gituu

126 – 150 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan