Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEBORA588

27 September 2016

Kalau saya menghilang setelah/sebelum pertemuan biasa nya ada sesuatu yang bikin ilfil.  Ini bisa bermacam-macam alasan (bukan karna ada pria lain yg lebih baik, atau sudah bosan, atau dy ga ganteng, dll)

Pernah chatting intens dengan pria JK sekitar bbrp hari kemudian saya menarik diri secara perlahan-lahan karna ilfil dengan perkataan si pria, content nya bukan percakapan sex, tapi lebih karna pria ini mental tempe dan langsung judging negatif ttg saya, kek nya org nya ada kasih komen disini.  pernah juga dengan pria lain di JK karna si pria blg eh aku lg pdkt juga sama 5 anak JK (1 janda, 1 umur 20an, saya dan 1 umur 30an, 1 umur 40an) kata nya mau ngerasain ngejar2 janda, enak apa gak.

Saya juga yg ga langsung menghilang tanpa jejak dlm proses perkenalan, biasa nya perlahan-lahan narik diri mungkin sampai si pria merasa bahwa i am not into you.

Jadi inti nya kalau tiba2 hilang mungkin he/she just not that into you.

• ANTNSHARRY243

27 September 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Aku ragu klo cwok panggilnya cin n say hahhahaha....dah kyak ba*ci di salon wkwkwkwkkwk

Hahahahaha....sy pernah pnya temen banci tp loyalnya luar biasa sekali..cmn ya agak bingung klo ngadepin pas ngobril...

• WILLIAM369

27 September 2016

Debora 588 apakahkesan pertama itu sangat penting? Apakah para  wanita bisa langsung menilai bahwa si Pria itu Mental Tempe hanya dari tutur katanya saja?

Bersediakah Teman Teman JK menjawab

• COURINA993

27 September 2016

Setuju sekali dengan Mas Riki :)

RIKI117 tulis:

Hi salam kenal. Pendapat saya mengenai hal ini adalah kurang nya kedewasaan dari cowok tersebut. JK bagi saya selain untuk mencari pasangan hidup juga tempat mencari teman atau sahabat seiman. Jika memang setelah bertemu ada merasa tidak cocok atau tidak ada perasaan lebih bisa juga pertemanan saja. Sangat tidak sopan jika menghilangkan komunikasi begitu saja krn sebagai sesama saudara tentu harus bersikap baik. Jika memang cocok lanjutkan dan jika tidak pertemanan sudah cukup. Thats my opinion..

• NOEL352

27 September 2016

gebleg ... pengen tau rasanya ngejar janda ... a status does not sum a person

sama ... cowo juga ngilang koq kalo ketemu cewek rasa tempe ... terlebih lagi klo cowonya ga doyan tempe ... kalo cowonya kreatif, pasti dia usahain untuk bikin sambel yg bisa mengkerenkan rasa tempenya ... kembali lagi, kalau tempe itu memang yg dikhususkan, ya itu pasti tempe terbaik

DEBORA588 tulis:

Kalau saya menghilang setelah/sebelum pertemuan biasa nya ada sesuatu yang bikin ilfil.  Ini bisa bermacam-macam alasan (bukan karna ada pria lain yg lebih baik, atau sudah bosan, atau dy ga ganteng, dll)

Pernah chatting intens dengan pria JK sekitar bbrp hari kemudian saya menarik diri secara perlahan-lahan karna ilfil dengan perkataan si pria, content nya bukan percakapan sex, tapi lebih karna pria ini mental tempe dan langsung judging negatif ttg saya, kek nya org nya ada kasih komen disini.  pernah juga dengan pria lain di JK karna si pria blg eh aku lg pdkt juga sama 5 anak JK (1 janda, 1 umur 20an, saya dan 1 umur 30an, 1 umur 40an) kata nya mau ngerasain ngejar2 janda, enak apa gak.

Saya juga yg ga langsung menghilang tanpa jejak dlm proses perkenalan, biasa nya perlahan-lahan narik diri mungkin sampai si pria merasa bahwa i am not into you.

Jadi inti nya kalau tiba2 hilang mungkin he/she just not that into you.

• DEBORA588

27 September 2016

Bukan kesan pertama koq, kan seperti yang saya bilang sudah bbrp hari (kalau ga salah hampir 1 minggu) kami chatting .... Saya ga perlu menjelaskan secara detail semua percakapan kami dan kata2 negatif apa saja yang dia berikan kepada saya. Buat saya semua itu sudah cukup untuk memutuskan bahwa saya tidak tertarik dengan nya untuk hubungan yg lebih drpd teman.

Fyi saya pernah berteman lamaaaaaa sekali dengan seorang pria disini baik hati, ramah, pelayan Tuhan, berbulan-bulan chatting, tlp sampai akhirnya dia ngajak ktmuan di apartement untuk melakukan hub sex .... First impression di awal kenalan positif semua, lama-lama?? Saya ga memblokir dy, dy sendiri yang memutuskan hub dgn alasan saya terlalu baik u nya, dan akhirnya kami ktmuan dia bilang maaf karna dulu dia memang niat untuk doing "that" sama saya, karna dia blg banyak wanita jaman skrg yg mudah u diajak ML.

1 lagi bukan saya yang memutuskan hubungan dengan pria mental tempe tersebut, tp dia yang menyerah dengan alasan i am to strong untuk di luluhkan.

WILLIAM369 tulis:

Debora 588 apakahkesan pertama itu sangat penting? Apakah para  wanita bisa langsung menilai bahwa si Pria itu Mental Tempe hanya dari tutur katanya saja?

Bersediakah Teman Teman JK menjawab

27 September 2016 diubah oleh DEBORA588

• DEBORA588

27 September 2016

Terakhir dia blg mau ngejar perempuan yang udh umur 50an di JK, kata nya si pasti perempuan kesepian .... Kl ga salah ada temen saya di JK yang pernah dimintain foto bugil sama ni pria.

Lupa2 ingat ID nya tapi nama asli nya saya hapal.

NOEL352 tulis:

gebleg ... pengen tau rasanya ngejar janda ... a status does not sum a person

sama ... cowo juga ngilang koq kalo ketemu cewek rasa tempe ... terlebih lagi klo cowonya ga doyan tempe ... kalo cowonya kreatif, pasti dia usahain untuk bikin sambel yg bisa mengkerenkan rasa tempenya ... kembali lagi, kalau tempe itu memang yg dikhususkan, ya itu pasti tempe terbaik

• ELERES063

27 September 2016

DEBORA588 tulis:

Terakhir dia blg mau ngejar perempuan yang udh umur 50an di JK, kata nya si pasti perempuan kesepian .... Kl ga salah ada temen saya di JK yang pernah dimintain foto bugil sama ni pria.

Posting dsini kak biar qt bully =p hehe

• NOEL352

27 September 2016

posting sini biar dihakimi massa ... atau lapor ke kompol mimin biar dihakimi admin ... cek di kotak surat untuk tau id nya

DEBORA588 tulis:

• ELERES063

27 September 2016

DEBORA588 tulis:

Bukan kesan pertama koq, kan seperti yang saya bilang sudah bbrp hari (kalau ga salah hampir 1 minggu) kami chatting .... Saya ga perlu menjelaskan secara detail semua percakapan kami dan kata2 negatif apa saja yang dia berikan kepada saya. Buat saya semua itu sudah cukup untuk memutuskan bahwa saya tidak tertarik dengan nya untuk hubungan yg lebih drpd teman.

Fyi saya pernah berteman lamaaaaaa sekali dengan seorang pria disini baik hati, ramah, pelayan Tuhan, berbulan-bulan chatting, tlp sampai akhirnya dia ngajak ktmuan di apartement untuk melakukan hub sex .... First impression di awal kenalan positif semua, lama-lama?? Saya ga memblokir dy, dy sendiri yang memutuskan hub dgn alasan saya terlalu baik u nya, dan akhirnya kami ktmuan dia bilang maaf karna dulu dia memang niat untuk doing "that" sama saya, karna dia blg banyak wanita jaman skrg yg mudah u diajak ML.

1 lagi bukan saya yang memutuskan hubungan dengan pria mental tempe tersebut, tp dia yang menyerah dengan alasan i am to strong untuk di luluhkan.

bs gt ya kak.. pelayan TUHAN pulak.. (-_-)

• ANTNSHARRY243

27 September 2016

AAMELITHA053 tulis:

hai cowok... (yang cewek juga boleh nanggepin dink :-D)

tanpa ada masalah apapun,setelah berkunjung, ngobrol, pamitan, tiba-tiba sang cowok hilang tanpa kabar entah dimana, ngapain, sama siapa... dihubungi ga balas, padahal sosmednya aktif. ponsel aktif.

sebenarnya ada apa? ada masalah apa? what's wrong? what happen? ada apakah gerangan? (-_-)

mohon tanggapannya yak, biar yang di sini bisa tau apa yang harus dilakukan..

makasih :-)

Sy pernah sampe berlanjut ke chat pribadi alias WA .. Tiap hari chat...tp terakhir tiba2 bahasanya lngsng menyambar urat nadi...xixixi jd ya terpaksa kabur ... #atitnya tu disini

• MIRA424

27 September 2016

Debora coba di munculkan.....di forum ini habis itu langsung tenggelamkan........jangan ragu2x.......

saling menghargai antar kita saja....karena kita kan saudara seiman.tolong di ingat.....dan gunakan etika biarpun sedikit dalam menjalin komunikasi di komunitas ini

salam kenal...sukses selalu All...GBU

• 28 September 2016

Ini thread menarik...

Coba kupas...

Bisa tiba2 menghilang ..we ...jgn salah ini bisa cwe or cwok intinya, dah egk sesuai keinginan.../ harapan nya...and then...

Mengutip Debora ..ada cwok di JK..yg punya target mengejar janda2 yg ktnya ..kesepian bisa diajak bla2.... .hmm.....$ebaiknya di munculkan ..minimal inisialnya...

#$ekedar imbauan dan saran...

Sekian  ...ampe jumpa...

• NATT182

28 September 2016

Di ap chagi atau bal chagi aja tuh orang...dableg itu namanya...

MIKOYU815 tulis:

Ini thread menarik...

Coba kupas...

Mengutip Debora ..ada cwok di JK..yg punya target mengejar janda2 yg ktnya ..kesepian bisa diajak bla2.... .hmm.....$ebaiknya di munculkan ..minimal inisialnya...

#$ekedar imbauan dan saran...

Sekian  ...ampe jumpa...

• MYWISH259

28 September 2016

Yup....   perlu ditindak tegas org2 spt ini

NOEL352 tulis:

posting sini biar dihakimi massa ... atau lapor ke kompol mimin biar dihakimi admin ... cek di kotak surat untuk tau id nya

• 28 September 2016

Ups... Taekwondo ...

Nganja-nganja ....Mb Natt dah ..Dan ... atau sabuk item ya...:-)

NATT182 tulis:

Di ap chagi atau bal chagi aja tuh orang...dableg itu namanya...

• RAYATI840

29 September 2016

YAAAH UDAH GAK SUKA SAMA KITA.

• ELERES063

16 Oktober 2016

karena sudah lelah berjuang tanpa respon (-_-)

• 16 Oktober 2016

mungkin dia sudah dapat yg dirasanya lebih klop/nyaman dgn dia (baik via JK maupun dgn jalur perkenalan konvensional), mungkin ada kata2 or sikap kita selama penjajakan yg tidak disukainya(misal, tidak suka pasangan perokok etc). Kalau saya sih menerimanya dgn santai aja. berarti dia bukan yg dipilihkan Tuhan untuk saya. begitu kura-kura.:-)

• MERRY914

17 Oktober 2016

Waduh Debora...klo sy sm cwok ky gt lgsg blokir n ptskn komunikasi. Ada dl dktin sy ky gt...dgn kata kta sy...dia malu bgt..mrsa bslh.sy msh pcy jodoh Kristen cwoknya msh baik n klo ada yg tdk baik..kt sbg cwe hrs tegas to the end bye slmnya..sruh sj dia cri cwe lwt situs chat lain yg bs spt itu.tdk bnr cwok serius kok mau prmaikn cwe saat btmn.bhya bgt cwok ky gt..ga bknan dhdpn TUhan.

17 Oktober 2016 diubah oleh MERRY914

• ANDROYUSEP051

17 Oktober 2016

sama dengan kejadian yg aku alami baru2 ini...ya yg sabar aja... aku sih selalu sadar akan segala kekuranganku..dan dia marah saat aku sms klo memang sudah tidak nyaman atau apalah sama aku lebih baik jujur jngn diem aja ga baik krn Tuhan mengajarkan kita kejujuran dan ga akan ganggu2 lagi klo memang sudah tidak nyaman...tw2nya dia marah hehehhehehe dan blokir aku dari jk.. ga apa2 sih klo aku mah mungkin dia memang bukan jodohku.. yg penting kita hrs sabar ya...

AAMELITHA053 tulis:

hai cowok... (yang cewek juga boleh nanggepin dink :-D)

tanpa ada masalah apapun,setelah berkunjung, ngobrol, pamitan, tiba-tiba sang cowok hilang tanpa kabar entah dimana, ngapain, sama siapa... dihubungi ga balas, padahal sosmednya aktif. ponsel aktif.

sebenarnya ada apa? ada masalah apa? what's wrong? what happen? ada apakah gerangan? (-_-)

mohon tanggapannya yak, biar yang di sini bisa tau apa yang harus dilakukan..

makasih :-)

• CIT182

24 Oktober 2016

Kaget dengar cerita Debora, ga nyangka bisa seperti itu

• WISEMAN786

24 Oktober 2016

Pepatah mengatakan "Experience is the best thing and the worst as well in our lives".  Pengalaman itu bisa menjadi hal  yang paling menarik, menyenangkan, dan juga sebaliknya. Meskipun seseorang baru menjalin relasi, kontak baru petama kali dengan orang lain (lawan jenis) dan kalau moodnya lagi tidak nyaman, diia pasti menghindar, mundur karena itu pilihan yang tepat demi kenyamanan dirinya. Pengalamanku sendiri, ada seorang ibu usianya 50-an, minta berteman dan langsung ajak nikah, Wah, membingungkan. Setelah admin Jk lacak si ibu ini, ternyata sdh tidak ada lagi, alias raib. Trims Administrasi JK tuk peristiwa yang aku alami.

• DEBORA588

24 Oktober 2016

Membaca kali ya bukan mendengar, hahahaha.

Saya masih berteman koq dengan pria sex itu di wa dan medsos, toh dia dah tobat dan skrg lebih fokus untuk pelayanan, sekarang dy full timer jadi pelayan Tuhan and we never talk about the past.

Semua orang punya kesempatan kedua untuk memulai sesuatu yang baik.

CIT182 tulis:

Kaget dengar cerita Debora, ga nyangka bisa seperti itu

• MARGANDHA939

24 Oktober 2016

@debora588..klo dengan pria itu masih berteman di wa dan medsos..bagaimana dgn pria yg bermental tempe?

201 – 225 dari 663    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan