Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketika CINTA DITOLAK..

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 94    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WINNIE059

18 Agustus 2015

kalo putus cinta boleh sharing diain gak sist??

walau belum pernah menyatakan cinta, tp waktu putus biasanya aku tulis diary (hare genehh masih diary hehehe) sambil mewek2an uuu..lanjut curhat sama temen kelompok kecil ku (mewek lagi deh).. trus jalan2 sama temen deh,,

• JENNY680

18 Agustus 2015

ONESE717 tulis:

ORANG bilang cintanya di tolak Tu.. sakitnya "disini"

Apa yang anda lakukan di hari itu..

ketika tau kenyataan bahwa cintamu bertepuk sebelah tangan..

( 24 jam setelah cinta di tolak lho..)

1. Berdoa dan mengucap syukur..

2.jalan2 melupakan masalah..

3. pergi bersama teman2.. sharing/curhat

4. ambil gitar/(bermain musik) menyanyikan menghibur diri..

5. makan.. pergi kuliner..

6. tidur.. menghayal merenungi nasib..

7. "pergi" ke sosmed cari gebetan baru..

8... buat daftar.. strategi baru.. Ngak menyerah.."never die"..maju..terus..

atau ....?( opsi lain)...

Beranikah anda menjawab jujur....?

ga pernah ditolak, tapi kalau itu terjadi padaku, aku langsung ke karaoke, telfon tmn2ku, maksa mereka nyanyiin lagu dangdut, biasanya stressku hilang. trus buka hati utk pria yg baru.

• ANDRE848

18 Agustus 2015

Kalau wanita bknnya nangis seharian dan bs berbulan bulan  galau kalau masalah cinta ? hehe :P

• JENNY680

18 Agustus 2015

ANDRE848 tulis:

Kalau wanita bknnya nangis seharian dan bs berbulan bulan  galau kalau masalah cinta ? hehe :P

emang sih sakitnya berbulan2 kalau masalah cinta. tp itu gunanya punya banyak tmn, biar banyak yg ngehibur hahaha. tmn2ku kalau liat aku galau sedikit saja, pasti langsung ajak aku cari hiburan, trus langsung kenalin aku ke cowok2 baru yg lbh cakep biar cpt move on. pokoknya kesedihan itu harus cepat2 dihentikan hehe

• 18 Agustus 2015

Itu biasanya jika diputus cintanya bro dan dia masih cinta dengan cowonya tsb serta banyak kenangan.

Ketika ama teman2 dia happy, tapi ketika dia sendiri di kamar, ingat lagi ama mantan pacar..

ANDRE848 tulis:

• ANDRE848

19 Agustus 2015

Ga jg loh bro, ada yg baru pdkt dan blm sampai pacaran krn si wanita menilai cowo ini adalah pria yg berbeda dr pria lain, pria impiannya dan impian para wanita.

Wanita kalau sdh jatuh cinta banget sama cowo sampai gitu loh, bahkan ada yg lebih dari setahun msh galau.. Bahkan udh pnya pacar aja msh galauin jg

Cowo itu sebenernya ga perlu mapan utk dpt wanita cantik ,kt hanya perlu memahami mereka aja..ahay

DONNYSAM914 tulis:

Itu biasanya jika diputus cintanya bro dan dia masih cinta dengan cowonya tsb serta banyak kenangan.

Ketika ama teman2 dia happy, tapi ketika dia sendiri di kamar, ingat lagi ama mantan pacar..

• STEVE141

19 Agustus 2015

ONESE717 tulis:

Menurut pengalaman pribadi, cara mengatasinya saya akan terus menghidupkan kembali aktivitas-aktivitas positif contohnya speti  bergabung dgn teman-teman maen futsal. Di samping akan memperbaiki kondisi mental, kegiatan tersebut juga bisa membuka peluang tuk bertemu dgn seorang "karawing"(dalam bahasa Ansus, Serui-Papua yg artinya "perempuan") yg mungkin dialah seorang jodoh terbaik yg disiapkan oleh Sang Khalik.

• JUN714

19 Agustus 2015

Yg paling Syok itu klo habis di tolak da sakit trus harus mandangin si dya setiap hari :3
    ''secara cwe yg nolak gw sekantor + satu ruangan sama gw... Sumpah stiap hari gw kaya orang aneh harus mandangin cwe yg da nolak gw... awalnya si sakit bangat, gw bahkan hampir resain cuman karna patah hati...
    Tapi Demi menjunjung profesional kerja gw akhirnya menerjunkan diri kedalam kesibukan, yg bahkan terkesan serius maupun dibuat2/ngaco agar gw bisa ngabisin waktu sampai jam pulang kantor..
    pulang kantor gw jalan2 menyegarkan suasana hati, bahkan tak jarang gw suka mandangin cwe cantik sampai2 perna nabrak tiang jalan... itu emang konyol, tapi akhirnya gw sadar ternyata gw da lepas dari bayang2 Cwe yg da nolak cinta gw... Suittt..2x
    Gw beryukur dengan cara lebih medekatkan diri pada Tuhan, karna gw yakin akan Rencana Tuhan Indah Pada Waktunya....

• NELLYRG056

19 Agustus 2015

kalo saya pilih 1 , 5  aja

Kalo galau dan sedih pelarian cewek sprti aku pasti makan...hehehe..

aku jarang sih curhat ke temen",paling dulu tau sodara atau ortu...:-D

• ANDRE848

19 Agustus 2015

ahaha, jatuh cinta itu seru menurut sy sih, ketika ingat hal hal cinta di masa lalu itu bikin senyum dan tawa

JUN714 tulis:

Yg paling Syok itu klo habis di tolak da sakit trus harus mandangin si dya setiap hari :3
    ''secara cwe yg nolak gw sekantor + satu ruangan sama gw... Sumpah stiap hari gw kaya orang aneh harus mandangin cwe yg da nolak gw... awalnya si sakit bangat, gw bahkan hampir resain cuman karna patah hati...
    Tapi Demi menjunjung profesional kerja gw akhirnya menerjunkan diri kedalam kesibukan, yg bahkan terkesan serius maupun dibuat2/ngaco agar gw bisa ngabisin waktu sampai jam pulang kantor..
    pulang kantor gw jalan2 menyegarkan suasana hati, bahkan tak jarang gw suka mandangin cwe cantik sampai2 perna nabrak tiang jalan... itu emang konyol, tapi akhirnya gw sadar ternyata gw da lepas dari bayang2 Cwe yg da nolak cinta gw... Suittt..2x
    Gw beryukur dengan cara lebih medekatkan diri pada Tuhan, karna gw yakin akan Rencana Tuhan Indah Pada Waktunya....

• NEA510

19 Agustus 2015

aku tamabh 1 option ya bro Onese717.......

klo aku akan lebih giat kerja...kerja...kerja....terus kerja....supaya dapat bonus nya gede

hehehhehheh:-D:-D:-D

• 20 Agustus 2015

Mirip pengalaman kita bro, bahkan ketika dia coba cari pekerjaan baru gua dukung dan bantu cari , supaya tidak melihatnya lagi di kantor wkwkwk

JUN714 tulis:

• RICHARD544

20 Agustus 2015

Cinta di tolak Rasanya panas dingin. Hehe

• DANIEL453

20 Agustus 2015

Cinta di-tolak cari yang baru dan jangan lupa main PS seharian, kl aku mah gitu orangnya. :-D:-D

• UTO756

20 Agustus 2015

Cinta ditolak :

nangis di bawah bantal.

Makan tak selera utk bbrpa saat.

Insomnia.

Terbayang kata2nya ketika ditolak.

• JOHANES426

20 Agustus 2015

cinta di tolak:

hahahahaha

berdoa minta dia dapat balasan yg setimpal (cinta dia ditolak juga) :-D

• NADIA176

20 Agustus 2015

Shlm,aku pernah nolak tp wktu aku berubah pikiran dan menerima akhirnya aku di tolak...he..he...jangan pernah ambil kembali apa yg sdh di buang ,pdhal hatinya org itu baik seperti emas....mungkin sakit hati kali yeee....menyesal sekali.....

• ISHAK872

20 Agustus 2015

kalo cinta ditolak ambil saja positifnya mgkn bukan dia yang terbaik buat kita....

• SWANNY802

21 Agustus 2015

kalo cinta ditolak,,
    mungkin pertama kali syock , kayak kena hujan badai es diterpa bongkahan batu tajam..
    tpii yh legowo ajalah..
    artinya kita lebih cepat tau klo bukan jodoh..
    hahaahah:-D

• ANDRE848

21 Agustus 2015

emg enak nyesel..hahaha ,peace

Gw sering bgt liat wanita nyesel :)

NADIA176 tulis:

Shlm,aku pernah nolak tp wktu aku berubah pikiran dan menerima akhirnya aku di tolak...he..he...jangan pernah ambil kembali apa yg sdh di buang ,pdhal hatinya org itu baik seperti emas....mungkin sakit hati kali yeee....menyesal sekali.....

• 21 Agustus 2015

Klo cinta saya ditolak dan kemudian cewenya berubah pikiran tentu saya terima dengan sukacita hehe apalagi dia bisa menjelaskan dgn baik kenapa berubah pikiran kecuali jika dia sebelumnya menolak dengan tidak sopan atau kasar, saya pikir2 dulu

NADIA176 tulis:

• ANU914

21 Agustus 2015

melamun di bawah pohon toge kalau di tolak, sambil cari ayat firman Tuhan untuk peneguhan bahwa Tuhan mau kasih yg lebih cantik ..hehe

• SIMON132

21 Agustus 2015

ada yang mati bunuh diri....alasannya beragam...termasuk putus cinta

ada yang masih muda belia mati karena narkoba...

ada wanita jelek suaminya bule guanteng..

ada yang melarat tapi guanteng...

ada yang guanteng n kaya raya

ada yang sampai tua akhirnya ndak menikah....

ada yang tiba tiba kena serangan jantung n mati pada hal 3 hari lagi mau kawin...

SOLUSINYA sederhana...miliki Yesus dengan sepenuh hati...APA PUN yang terjadi dalam hidup kita setiap saat....HIDUP AKAN TERASA TETAP INDAH

• ERISKA556

11 Maret 2019

Nangiiiiiiiiisssssss mmbnciiiii dri sndr knp aq tk bs memilik s2org yg aq sygi,,,,, 😢😢😢😢

ONESE717 tulis:

Apa yang anda lakukan di hari itu..

ketika tau kenyataan bahwa cintamu bertepuk sebelah tangan..

( 24 jam setelah cinta di tolak lho..)

1. Berdoa dan mengucap syukur..

2.jalan2 melupakan masalah..

3. pergi bersama teman2.. sharing/curhat

4. ambil gitar/(bermain musik) menyanyikan menghibur diri..

5. makan.. pergi kuliner..

6. tidur.. menghayal merenungi nasib..

7. "pergi" ke sosmed cari gebetan baru..

8... buat daftar.. strategi baru.. Ngak menyerah.."never die"..maju..terus..

atau ....?( opsi lain)...

Beranikah anda menjawab jujur....?

• CHRISTIAN983

28 Maret 2019

Ketika cinta ditolak,,aku bisa apa.

memaksamu,merengek2 belas kasihanmu,mengemis cintamu..??

Maaf aku ngga se-rendah n se-hina itu

26 – 50 dari 94    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan