Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang kalian lakukan kalo kangen mantan?

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 322    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Februari 2018

Dmn to bisa baca penjelsan tentang metamorfosa foto2?? Merah putih, dr ad foto jd biru..

• 24 Februari 2018

loh... iya ada apa gerangan ama dia

VERONIKA622 tulis:

Hei ito  bro ,kenapa photomu merah...ada apa gerangan

IAN718 tulis:

Berdoa...untuk di beri kekuatan

• FEBRI879

24 Februari 2018

Kalau menurut saya,  sah2 aja sih jika kangen sm mantan. Tp pertanyaan nya, apakah mantan anda jg kangen sm kita? Ya klu kangen, bagus. Tp klu si mantan gak kangen, nyesek. Haha :-D

Lbh baik, cb hilangkan rasa kangen itu dgn mengambil kegiatan yg positif.

Saya dl pernah alami, tp saya sudah bs move on. Tp, saat saya sudah bisa happy, ehhh si mantan malah stalking2 saya. Hahaha... :-D

• 24 Februari 2018

iya ito, maksud saya , kenapa bisa terjadi seperti itu sama Ito Bro Ian, padahal asik dan seru beliau itu  

WIRANATA681 tulis:

Dmn to bisa baca penjelsan tentang metamorfosa foto2?? Merah putih, dr ad foto jd biru..

• 24 Februari 2018

1 minggu yang lalu saya ingat sama mantan, akhirnya saya ketempat makan , tempat favorite ... makanannya enak dan harganya pas untuk kantong saya dan dia , so saya ini kangen mantan apa makanan itu ya :-D

• 24 Februari 2018

yang pasti karena melanggar sist, makanya merah  

FIKA380 tulis:

loh... iya ada apa gerangan ama dia

VERONIKA622 tulis:

Hei ito  bro ,kenapa photomu merah...ada apa gerangan

IAN718 tulis:

Berdoa...untuk di beri kekuatan

• MINDA295

24 Februari 2018

Kangen sih wajar2 aja. Karna dulu kan pernah bareng.

Kalo kangen bilang aja kangen, ajak ngopi bareng.

Kangen kan g mesti balikan, kalo saya sih gtu.

• 24 Februari 2018

Saya bersumpah demi neptunus, pasti bkerja lebih giat lagi smpai kangenya ilang ntah kmana..

• IYAN859

24 Februari 2018

Lupa ngelakuin apa

• 24 Februari 2018

• DENILEGEN884

24 Februari 2018

Coba tanyakan kedianya lagi.. klo dia bener2 pingin ketemu temui aja namanya juga silahturahmi toh

• HOPE617

24 Februari 2018

Yang dilakukan : Stalking akun sosmed.

Ga ada salahnya kangen mantan, wajar banget malah, masa iya pernah bareng, pernah sayang-sayangan terus ga boleh kangen atau mengingat yg lalu-lalu. Kangen ya kangen aja,  tapi jangan pake kata mulu apalagi ngarep balikan....

• ESTERMALAU233

24 Februari 2018

Memikirkannya.

Flashback memory saat bersama.... kalo msh kangen juga googling aja namanya, klik image,, keluar foto.... lalu baca liputan mengenai dirinya.

Trusss udah dehh :)

• TIENA824

24 Februari 2018

ingat satu kalimat ini aja... so easy

yg lama biarlah berlalu, yang baru biarlah datang .... xixiixix

analogi nya sama dgn org nyetir kl sering2 lihat spion ngak fokus jalan ke depan ... bisa berbahayaaa .....

• ANTHO638

24 Februari 2018

Kalo ga pernah kangen mantan gimana dong???

• LISTON872

24 Februari 2018

HOPE617 tulis:

Yang dilakukan : Stalking akun sosmed.

Ga ada salahnya kangen mantan, wajar banget malah, masa iya pernah bareng, pernah sayang-sayangan terus ga boleh kangen atau mengingat yg lalu-lalu. Kangen ya kangen aja,  tapi jangan pake kata mulu apalagi ngarep balikan....

Bener gak salah, salah itu kalo ngangenin laki/bini orang...  Ntar dapat gelar pelakor atau pebinor

• HOPE617

24 Februari 2018

bahahahahaya... :-D

LISTON872 tulis:

Bener gak salah, salah itu kalo ngangenin laki/bini orang...  Ntar dapat gelar pelakor atau pebinor

• IKI585

24 Februari 2018

Plg jg disimpan aja dlm hati. Namanya jg mantan.

• HENNY421

24 Februari 2018

Jangan kangen mantan, berat

• CHRISTIN678

24 Februari 2018

HENNY421 tulis:

Jangan kangen mantan, berat

Jgn kangen sama mantan berat jadi

kangen sama aku aja wkwkwkwkwwkwk

Becanda ya sist Henny421

• ROS000

25 Februari 2018

Buat apa inget masa lalu gak penting Mendingan mikirin masa depan..jauh lebih penting..

25 Februari 2018 diubah oleh ROS000

• SISCA410

5 Maret 2018

Tergantung mantan apa dulu... Mantan suami atau mantan pacar?

Kalau kangen sama mantan suami, baru kangen 1-2 detik langsung otomatis teringat sama semua kejahatannya,  hahahahahha... Jadi buyar gak jadi kangen,  malah berubah marah.

Kalau kangennya sama mantan pacar (mantan pacar yg gak jadi suami yaaaa),  palingan saya jalan2 ke tempat yg dulu pernah dikunjungi bersama. Dan anehnya kangen sama mantan pacar berlangsung lebih lama daripada kangen sama mantan suami (kwkwwkwwwkkk.... Jgn baper ini pendapat pribadi,  tdk berlaku secara umum)

Memang pacaran ternyata lebih indah.... Hahahahaa.......

• CUNIETH521

5 Maret 2018

Nostalgia bareng

• SUSI954

6 Maret 2018

YOSSIE472 tulis: s25.postimg.org/4bl2nms27/img1511310212874.jpg

Bukan di kenang , cuman sekedar ingeett , itupun cuman sekedar numpang lewat mas

Lagiannn gk perluu di ingat kaliii

• FENRIR705

6 Maret 2018

kalo buat supir terkadang sesekali harus liat spion niar tau yg di belakang kyq gmn hahaha

176 – 200 dari 322    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan