Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

crita nyata.. apa arti fhoto... jika anda posisi sprt ini ?

ForumCampur-campur

26 – 33 dari 33    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• YOHANA634

21 Juli 2015

Kalo kita "pernah" kehilangan orang yang kita sayang....kita tak akan berusaha mencari yang "lebih" tapi akan berusaha mencari yang nyaman...sepertinya Rael sudah nyaman berkomunikasi dgn Diana. terbukti selama 1 tahun msh aktif surat menyurat walau blm melihat secara langsung....hatinya sudah terpana dgn tutur kata, sdh terbiasa dgn sapaan dan bahasa Diana....saya rasa hatinya tak akan melepaskan Diana begitu saja walaupun ada wanita lain yang lebih baik atau buruk fisiknya dr gambaran yang di ceritakan Diana...

Tujuan awal kan mau ketemu Diana...ya pegang komitmenlah...kalo tdk ya...buyar.... and selamat ya buat bung Rael...moga langgeng...Bless u....

• YANTIE631

21 Juli 2015

Salom, ikut nimbrung ya. Berdasarkan pengalaman aq sendiri, begitu ketemuan, si cowo memang menemuiku, tapi mungkin aku bukan wanita yg dia bayangkan/pikirkan, setelah pertemuan tersebut dia menghilang bagai ditelan bumi, dan beberapa hari setelah itu dia bilang kalau dia sudah dijodohkan atau ada juga yg bilang kalau dia sudah menikah. Atau bahkan ada juga cowo yg hanya ingin tau dulu seperti apa wanita yg ingin di temuinya dari kejauhan, tapi ga menampakan batang hidungnya dan membuat tuh wanita nunggu berjam2 dan ditelpon tuh wanitanya trus si cowo cuma bilang, maaf aku dapat telpon dari orang rumah, mama kecelakaan. Hftttt modus2 cowo2 yg ga bener banyak sangat. Hati2 ya sista2 di media sosial banyak cowo yg bermodus2. Godbless

• MGG182

21 Juli 2015

Shallom Bro N Sist,

well interesting story , let me say beyond my trully story as long as JK member,

sy pernah mengalami seperti crita diatas selama menjadi member di

JK, sy menemui itu cowok tp tdk secara langsung sy menyuruh teman sy sementara sy melihat dia dari kejauhan di pertemuan selanjutnya sy menampakkan diri. Yg mau sy sampaikan disini ialah masih banyak kok cowok JK yg baik tergantung sister gmn cara ngetest para pria di sites ini jika si cowok serius ke sisters.

in my ending story sy masih bersahabat baik dengan cowok tsb smpai skrng jalan 3 thn, krn suatu alasan saya tdk bisa menerima pinangan dia.

tetap semangat, accepted, enjoy it and give all the problem to GOD let HIM allow and finish your temptation ok SISTER's

Warm regard 2 all sis n bro,

emji

• AGUSTINUS431

31 Juli 2015

Pria memilih wanita cantik ( gak selalu ) mgkn kalo liat FTV c bgtu alur ceritanya hehehe

Mungkin lebih tepatnya lagi, sebelum saya pribadi menjawabx alangkah baiknya saya menanyakan 1 hal kepada anda, " apakah anda pernah melihat cowok misalkan kaya atau tampan namun dapat wanita yang seperti anda ceritakan?"

Mgkn dia bisa mewakili jawaban utama saya berikan untuk anda, karena dia lebih tau alasan mengapa dirinya mau menikah wanita seperti itu 8-)

Coba di cek atau kalo butuh di vote aj,,, brapa banyak cewek cantik yang akhirnya di tinggalkan suaminya ?

pilihan tepat bukan pilihan yang sempurna namun pilihan tepat itu pilihan yang pas sesuai kebutuhan kita, jadi cantik bukan jaminan lo :-m

31 Juli 2015 diubah oleh AGUSTINUS431

• RAEL548

31 Juli 2015

setuju ;-);-)

buat bung AGUSTINUS431

Pria memilih wanita cantik ( gak selalu ) mgkn kalo liat FTV c bgtu alur ceritanya hehehe
    Mungkin lebih tepatnya lagi, sebelum saya pribadi menjawabx alangkah baiknya saya menanyakan 1 hal kepada anda, " apakah anda pernah melihat cowok misalkan kaya atau tampan namun dapat wanita yang seperti anda ceritakan?"
    Mgkn dia bisa mewakili jawaban utama saya berikan untuk anda, karena dia lebih tau alasan mengapa dirinya mau menikah wanita seperti itu 8-)
    Coba di cek atau kalo butuh di vote aj,,, brapa banyak cewek cantik yang akhirnya di tinggalkan suaminya ?
    pilihan tepat bukan pilihan yang sempurna namun pilihan tepat itu pilihan yang pas sesuai kebutuhan kita, jadi cantik bukan jaminan lo :-m

• DEBORA588

31 Juli 2015

Bukan kah kita ini mahkluk visual? Yang melihat semua dari luar? Melihat dari hati?
    Firman Tuhan berkata Manusia melihat apa yang didepan mata, namun Tuhan melihat hati.

Kalau seandainya kenyamanan yang jadi faktor utama kenapa harus ragu menghampiri si wanita tua? Bukan kah mereka gak ikut JK yang cari jodoh? kan hanya sahabat pena, kalau kemudian lelaki ini mempunyai pengharapan yang lebih .... macam sekali mendayung 2-3 pulau terlampaui, punya sahabat pena + dapat jodoh, ya tu cowo aja yang terlalu ngarep.

Ya kalau di liat cowo nya jadi ragu gitu, ya pasti dy akan memilih yang cantik lah .... (ini cowo masih muda gak? kurang lengkap biodatanya .. hehehehe)

31 Juli 2015 diubah oleh DEBORA588

• LILY720

1 Agustus 2015

ceritanya bagus, menginspirasi buat saya

• AGUSTINUS431

1 Agustus 2015

bagus lha bro rael548 kalo jawaban yang anda berikan sama dengan saya

sedikit saya tambahin nie jawaban dari agan yang tanya di topik ni. Pada dasarnya kalo misalnya orang tertariknya hanya kepada yang tampan atau yang kaya aja, siapa yg paling di untungkan ? pasti pihak yang menyukai bukan yang disukai kan, karena pihak yang disukai pasti berpikir " apakah mungkin dia tertarik pada aq hanya pada kelebihanku saja, lalu bagaimana dengan kekurangq jika dia mengetahuinya ? " kurang lebihnya c begitu hehehe karena tidak semua orang tau lo kekurang dari orang yang ia dambakan :-m

1 Agustus 2015 diubah oleh AGUSTINUS431

26 – 33 dari 33    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan