Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

MalMing Kopdar Yuk Jakarta dan sekitarnya

ForumJadwal aktivitas

476 – 500 dari 3280    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 132  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PRN914

4 Desember 2017

Selamat pagiii Sis Lily dan member JK Jakarta,,,, aku ada usul,,, gimana kalau kopdar akhir taun/awal tahun kita ngadain acara di moment itu,,, ngobrol dan makan tetap ada,,, tapi kita tambah  dgn aktifitas lain yg warm, romantis, seru dan berkesan,,,, dan berharap ada yg jadian di akhir/awal tahun,,,,

Jadi , sis & bro yg masih malu2 utk berkenalan satu dgn yg lain dpt menggunakan moment ini utk memulai mengenal member yg lain,,,,

Gimana Sis Lily dan member Jk Jakarta?? :-)

4 Desember 2017 diubah oleh PRN914

• 4 Desember 2017

Sudah punya target ya sis? :-)

PRN914 tulis:

Selamat pagiii Sis Lily dan member JK Jakarta,,,, aku ada usul,,, gimana kalau kopdar akhir taun/awal tahun kita ngadain acara di moment itu,,, jadi nggak hny sekedar ngobrol dan makan,,, tapi kita isi dgn aktifitas lain yg warm, romantis, seru dan berkesan,,,, dan berharap ada yg jadian di akhir/awal tahun,,,,

Jadi , sis & bro yg masih malu2 utk berkenalan satu dgn yg lain dpt menggunakan moment ini utk memulai mengenal member yg lain,,,,

• LILY509

4 Desember 2017

Pagi Sist Prima, silahkan usulnya dikemukakan agar lebih jelas dan detail gambaran acara seperti apa yang sista maksud, dan bersediakah untuk Kopdar berikutnya sist Prima menjadi PIC nya dan bisa dibantu oleh yang lainnya..

PRN914 tulis:

Selamat pagiii Sis Lily dan member JK Jakarta,,,, aku ada usul,,, gimana kalau kopdar akhir taun/awal tahun kita ngadain acara di moment itu,,, jadi nggak hny sekedar ngobrol dan makan,,, tapi kita isi dgn aktifitas lain yg warm, romantis, seru dan berkesan,,,, dan berharap ada yg jadian di akhir/awal tahun,,,,

• PRN914

4 Desember 2017

Sis Sauria580,,, aku ndak ada target utk nikah, kalau TUHAN sdh berkehendak aku nikah, maka nikahlah aku,,, ;-)

• PRN914

4 Desember 2017

Sis Lily,,, PIC jangan kopdar  minggu ini ya,,, kerjaan agak padat,,, akhir tahun atau awal tahun depan deh,,, nanti aku share di sini format event nya ya,,  thanks

• LILY509

4 Desember 2017

Ditunggu ide2nya ya Sist Prima, makin cepat makin baik dan kesediaan Sist untuk PIC acara tersebut.

LILY509 tulis:

Pagi Sist Prima, silahkan usulnya dikemukakan agar lebih jelas dan detail gambaran acara seperti apa yang sista maksud, dan bersediakah untuk Kopdar berikutnya sist Prima menjadi PIC nya dan bisa dibantu oleh yang lainnya..

• RIDHO359

4 Desember 2017

skalian syuting yah?

PRN914 tulis:

Sis Lily,,, PIC jangan kopdar  minggu ini ya,,, kerjaan agak padat,,, akhir tahun atau awal tahun depan deh,,, nanti aku share di sini format event nya ya,,  thanks

• 4 Desember 2017

:up:

FRANS768 tulis: s8.postimg.org/yv97oko9h/20171203_182533.jpg Thank you to these beautiful people, that make this kopdar became remarkable moment!!

• 4 Desember 2017

terimakasih juga buat semua n ci lily juga frans n aprini:up:

LILY509 tulis:

Thanks All buat semua teman teman dan PIC yang luar biasa sehingga terselenggara acara Kopdar di Hari Sabtu sore dan Minggu siang, senang sekali bisa berkenalan dengan teman teman semua.. Kiranya tali silahturahmi yang terjalin dapat tumbuh subur dan Anda dapat tetap hadir di acara kita bersama di masa mendatang.

Bagi yang belum sempat hadir, ditunggu Jadwal Kopdar berikutnya dan pastikan Kehadiran Anda pada Kopdar berikutnya, dan untuk menghindari miskom, mohon dapat inbox ke PIC berikutnya jika ingin turut serta setidaknya sehari sebelumnya.

Warmest Regards,

Tim PIC Kopdar Malming

• LILY509

5 Desember 2017

Sista Fransisca thanks utk inboxnya,  sdh kami follow up l.  Welcome sist Fransisca.  Have a nice day ahead.

• 5 Desember 2017

Shalom

Salam kenal semuanya

Have a nice day all

Jesus bless us

• LILY509

5 Desember 2017

Salam kenal juga Sista Novianty,  you are welcome here..

• KALEB643

5 Desember 2017

Baru bisa coment ni,  sempet vakum berapa bulan :)

• 5 Desember 2017

Iya sist LILY509 sama2

LILY509 tulis:

Salam kenal juga Sista Novianty,  you are welcome here..

• ESTERMALAU233

5 Desember 2017

Ngadain pesta topeng aja...  serruuuu

• HERYANTO587

5 Desember 2017

Pemprov DKI Mau Perayaan Natal di Monas Dilaksanakan Serentak pada Januari 2018

megapolitan.kompas.com/read/20 ... n-serentak-pada

5 Desember 2017 diubah oleh HERYANTO587

• INKE511

5 Desember 2017

Ga ada yg d bandung ya ka?

• RIDHO359

6 Desember 2017

ada forum khusus kopdar yg di bandung kok bu

INKE511 tulis:

Ga ada yg d bandung ya ka?

tinggal tergantung PIC nya aja, mau gak bikin kopdar malming area bandung

• 6 Desember 2017

adain lagi lah kaka lily  

LILY509 tulis:

Thanks All buat semua teman teman dan PIC yang luar biasa sehingga terselenggara acara Kopdar di Hari Sabtu sore dan Minggu siang, senang sekali bisa berkenalan dengan teman teman semua.. Kiranya tali silahturahmi yang terjalin dapat tumbuh subur dan Anda dapat tetap hadir di acara kita bersama di masa mendatang.

Bagi yang belum sempat hadir, ditunggu Jadwal Kopdar berikutnya dan pastikan Kehadiran Anda pada Kopdar berikutnya, dan untuk menghindari miskom, mohon dapat inbox ke PIC berikutnya jika ingin turut serta setidaknya sehari sebelumnya.

Warmest Regards,

Tim PIC Kopdar Malming

• RENNINA170

6 Desember 2017

hahahaha.... BOLEH nih, SETUJU.

JAKARTA tapi yaaa

ESTERMALAU233 tulis:

Ngadain pesta topeng aja...  serruuuu

• CRISTIAN342

6 Desember 2017

haahahhhahah

• FLORENCE735

6 Desember 2017

CRISTIAN342 tulis:

haahahhhahah

Hai Tian, ikutanlah sesekali. Biar kopdar kitaaaa.. ^_^

• 6 Desember 2017

Boleh juga nih kopdar.

Maaf jarang buka forum????

• SELY582

6 Desember 2017

Hai ci Lily ... Boleh juga nich ikutan kopdar...sy mau join yach ci lily

• YULY337

6 Desember 2017

Saya boleh ikut kah?

476 – 500 dari 3280    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 132  Selanjutnya Kirim tanggapan