Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

MalMing Kopdar Yuk Jakarta dan sekitarnya

ForumJadwal aktivitas

1526 – 1550 dari 3280    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 61  62  63 ... 132  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 Mei 2018

Thanks bro Andar sarannya sgt bgs. Kmrin utk tempatnya sdh disurvey Ester Malau dan Suranta. Mdh2an aman.

ANDAR623 tulis:

Sorry, for panitia, pls select area yg aman dr 'pohon tumbang', for lunch, ada hokben yg dekat and relatively murmer, bisa delivery, for consideration. minum bawa sendiri2, kalo ngga salah ada drink fountain nya deh.

Untuk yg naik public transportation, bisa cek via app 'TRAFI'.

See you there, God bless you

• 27 Mei 2018

Setau sy disana bebas aja, krn sy udah bbrp kali ibadah disana.. yg penting ibadah nya jgn terlalu mencolok aja ibadah biasa aja..

Yg penting si ijin aja dl pas masuk disana jd pihak disana jg tau klo kita ada ibadah kecil.

Itu aja si saran sy

JENGKI917 tulis:

Saran yaa harus ada security yg jaga pass ibadah..... menjaga aja hal" yg tidak diinginkan pass ibadah lagi berlangsung...solanya itu di outdoor loch, ibadah indoor aja sering digruduk/ dibubarin.....Gb all.... O:)

• ESTERMALAU233

27 Mei 2018

Ibadah disananya kmrn pas bulan puasa ga bro?

ANRI050 tulis:

Setau sy disana bebas aja, krn sy udah bbrp kali ibadah disana.. yg penting ibadah nya jgn terlalu mencolok aja ibadah biasa aja..

Yg penting si ijin aja dl pas masuk disana jd pihak disana jg tau klo kita ada ibadah kecil.

Itu aja si saran sy

• ESTERMALAU233

27 Mei 2018

MARINA562 tulis:

Mksih Ester.utk tikum didalam kebun raya nya dimana ya?dan nanti Ester sdh menunggu disana jam berapa?

Tikum di Pintu masuk Kebun Raya Bogor jam 9.30 ... saya udh disana sebelum jam 9.30 ka Ina 😊

Lokasi tempat kebaktiannya  dekat taman  ORCHIDARIUM  ya 😁😁

• 27 Mei 2018

Thanks infonya Ester..

Bagi yg ingin tanya2 bisa inbox sis Ester atau saya ya..

Tuhan memberkati.

ESTERMALAU233 tulis:

Tikum di Pintu masuk Kebun Raya Bogor jam 9.30 ... saya udh disana sebelum jam 9.30 ka Ina 😊

• 27 Mei 2018

Puasa atau tidak yg penting jgn tll mencolok aja krn itukan tempat umum

ESTERMALAU233 tulis:

Ibadah disananya kmrn pas bulan puasa ga bro?

• 27 Mei 2018

Betul, setuju dg bro Anri.

ANRI050 tulis:

• HENNY421

27 Mei 2018

Semangat Ester, semoga sukses acara nya 🙏😇

ESTERMALAU233 tulis:

• LINDA896

27 Mei 2018

setuju,mgkn kalo memang untuk acara ibadah,bisa diselenggarakan di rumah Anggota atau sewa ruangan...kalo cuma sharing2 aja sih gpp atau memang untuk ajang perkenalan dan saling mendalami sesama anggota.Itu sih pendapat ku yah... Apalagi saat ini di luaran sedang disorot masalah SARA,lbh bijak sajalah...

ANRI050 tulis:

• MONTANA347

27 Mei 2018

Teman2 yang mau ikutan ke bogor hari selasa saya mau info saya jualan lontong, bacang, dan macam2 kue dan ada jg yg jual air mineral, kopi seduh panas , pop mie lgs seduh.. Jd teman2 ngak usah ribet2 semua sudah tersediaa. Makasih

• 27 Mei 2018

Wah asiiik...aq nanti mau beli kopi seduh panas, pop mie dan kuenya ya Montana...duuh seneng deh klo ada teman jk yg bisa fasilitasi bgini...

MONTANA347 tulis:

Teman2 yang mau ikutan ke bogor hari selasa saya mau info saya jualan lontong, bacang, dan macam2 kue dan ada jg yg jual air mineral, kopi seduh panas , pop mie lgs seduh.. Jd teman2 ngak usah ribet2 semua sudah tersediaa. Makasih

• MONTANA347

27 Mei 2018

MARINA562 tulis:

Wah asiiik...aq nanti mau beli kopi seduh panas, pop mie dan kuenya ya Montana...duuh seneng deh klo ada teman jk yg bisa fasilitasi bgini...

oce sis...maaacihhh

• ROBBY238

27 Mei 2018

Ayukkk ramaikan yg ke bogor kita kumpul"happy 😁😁 yg daftar udah ribuan orang lho 😁😁

• 27 Mei 2018

lagi pula yang puasa manalah tertanggu, pasti mereka lebih berdiam diri dirumah alias tidak ada yang bertamasya.. betul apa benar hayoo? Hahahakkk

ANRI050 tulis:

27 Mei 2018 diubah oleh VERONIKA622

• 27 Mei 2018

Dan pastinya ada koko robby yang kecehnya aduhai 😚😚

ROBBY238 tulis:

Ayukkk ramaikan yg ke bogor kita kumpul"happy 😁😁 yg daftar udah ribuan orang lho 😁😁

• 27 Mei 2018

Yoi. Bener bgt Vero.kata Ester yg survey, baru mulai ramai yg dtg menjelang sore, mgkn mau ngabuburit.

VERONIKA622 tulis:

lagi pula yang puasa manalah tertanggu, pasti mereka lebih berdiam diri dirumah alias tidak ada yang bertamasya.. betul apa benar hayoo? Hahahakkk

ANRI050 tulis:

• ROBBY238

27 Mei 2018

Gubrakkkkk 😱😵🚑🚑🚑 sist vero jgn sampe gak hadir ya,long time not see 💃💃😁

VERONIKA622 tulis:

Dan pastinya ada koko robby yang kecehnya aduhai 😚😚

ROBBY238 tulis:

• HENNY421

27 Mei 2018

Loh kemarin infonya yg daftar sdh 7 jt, kok skrg berkurang?

ROBBY238 tulis:

• ESTERMALAU233

27 Mei 2018

HENNY421 tulis:

Loh kemarin infonya yg daftar sdh 7 jt, kok skrg berkurang?

Ka Henny ikut kan di acara ini?

Kalo kk ikut maka personil yang akan hadir mencapai 7 jt orang 😄😄😄😄

• HENNY421

28 Mei 2018

Insya Alloh ikut Ter, spy tergenapi 7 jt. 😃😃😉😉

ESTERMALAU233 tulis:

Ka Henny ikut kan di acara ini?

Kalo kk ikut maka personil yang akan hadir mencapai 7 jt orang 😄😄😄😄

• TRISH197

28 Mei 2018

Kalo saya ikut jadi 7.000.001 orang dong yah kak Hen hahaha

• ADI466

28 Mei 2018

Isi formulir gk ya klo mau daftar😝😝

• MARDI377

28 Mei 2018

Syukurlah kk montana, jd kita ga perlu repot2 bawa bekal🙏🙏🙏

jgn lupa kk siapin tempat sampah ya kk biar ga di omelin Pak de kita hehheh 😄😄😄😄😛😛😛✌✌✌✌✌

MONTANA347 tulis:

• 28 Mei 2018

Ini sudah mengalahkan aksi 212 kmrn yg hanya di datangi 7jt pas aja, aksi JK udah melebihi 1 org 😂😂😂 dasyattt bgt kan 😀😀

TRISH197 tulis:

Kalo saya ikut jadi 7.000.001 orang dong yah kak Hen hahaha

28 Mei 2018 diubah oleh ANRI050

• ANDAR623

28 Mei 2018

LINDA896 tulis:

setuju,mgkn kalo memang untuk acara ibadah,bisa diselenggarakan di rumah Anggota atau sewa ruangan...kalo cuma sharing2 aja sih gpp atau memang untuk ajang perkenalan dan saling mendalami sesama anggota.Itu sih pendapat ku yah... Apalagi saat ini di luaran sedang disorot masalah SARA,lbh bijak sajalah...

Thanks for your concern, waspada baik, tapi jangan sampai 'kemerdekaan' kita terkekang, dan ingat daerah ini juga masuk ring 2 or 3, Istana.😎😎😎

1526 – 1550 dari 3280    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 61  62  63 ... 132  Selanjutnya Kirim tanggapan