Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

MalMing Kopdar Yuk Jakarta dan sekitarnya

ForumJadwal aktivitas

2176 – 2200 dari 3280    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 87  88  89 ... 132  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TRISH197

21 Juli 2018

Perlu tukang masak kece badai ga...hahahhahaa

ERIK332 tulis:

Tangsel dan sekitarr? Kuy yg mau nongkrong sambil makan dan ngopi2 cantik

CaesarCafe for member JK diskon2 gampanglah

• MARDI377

21 Juli 2018

Ok gitu kk syantik..

Gmn kk hr ini, berkesan kan jelajah museumnya ?

TRISH197 tulis:

Hai Mardi..

Iyaaaa..kan kali ini jelong jelongnya rada jelahah musem daerah kotu ke museum fatahillah museum wayang dan museum keramik.. Jadi kalo sore uda tutup dong sayang..

Hehehehe.  Aku jg biasanya gawe tp lg pengen libur sabtu jadi deh libur hehehe.

22 Juli 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ERIK332

21 Juli 2018

Hahaha udh ada mba brooo yg masak

🙏🙏

TRISH197 tulis:

Perlu tukang masak kece badai ga...hahahhahaa

ERIK332 tulis:

Tangsel dan sekitarr? Kuy yg mau nongkrong sambil makan dan ngopi2 cantik

CaesarCafe for member JK diskon2 gampanglah

• TRISH197

21 Juli 2018

Berkesan pastinya..uda lama ga ketemu kak Hen dan Ira juga sih...coba ada kamu ikutan makin berkesan deh hehe...

Cuman tadi ada pengalaman kurang nyaman sih d museum wayang. Percaya ga percaya saya sm supranatural. Pas masuk k museum wayang dr pintu masuk uda ga enak terus tiba tiba kepala pusing..pikir sih baunya pengap gt karena emang rada ga enak tp pas makin ke dalam..uda makin ga enak kepala dan malah pas naik k lantai 2 makin sesak nafas..uda berasa sih kaya ada sesuatu tp saya tahanin msh mau liat benda benda disana sambil nyanyi lagu Gereja..tapi malah makin ke dalem makin parah bgt ga lama saya di dalam terus saya bilang mau buru buru keluar gedung museum itu..pas uda diluar semua pusing dan sesak nafasnya hilang. Wkwkwkwkwk..kaya berasa banyak "sesuatu" itu nyamperin saya. Aduh ga lagi lagi masuk sana deh...teman2 yg lain sih pada ga kenapa kenapa..ga ngerti deh..ga mau nantangin juga sih..katanya tiap hari ada ritual juga namanya juga dunia perwayangan ya. Hiks.

Puji Tuhan saya masih kuat.

:)

MARDI377 tulis:

Ok gitu kk syantik..

Gmn kk hr ini, berkesan kan jelajah museumnya ?

21 Juli 2018 diubah oleh TRISH197

• TRISH197

21 Juli 2018

Hahaha iya becanda kok...saya juga ad bisnis kecil kecilan jual kue..lg ada wacana mau buat pastry shop neh...cm masih waiting list pastry shopnya :] masih tajamin skill juga.

ERIK332 tulis:

Hahaha udh ada mba brooo yg masak

🙏🙏

• ERIK332

22 Juli 2018

Jng nanggung2 klo mau buat usaha mba, pinter promosi aja, sama active sosmed, nanti cma cape yg di dapat . hanya saran saja

• MARDI377

22 Juli 2018

Syukurlah jk menyenangkan sis..

Ambil hikmahnya aja sis tentang yg sesuatu itu...

Kalo tentang wayang, jujur saya kurang suka dgn budaya/seni jawa..

Mgkin krn ga terbiasa mendengarkan/tinggal dilingkungan saudara jawa.. TAPI jujur saya pengen bgt bisa blajar bahasa jawa halus.. ✌✌

TRISH197 tulis:

Berkesan pastinya..uda lama ga ketemu kak Hen dan Ira juga sih...coba ada kamu ikutan makin berkesan deh hehe...

...

• 22 Juli 2018

TRISH197 tulis:

...

Tris kurang istrahat aja x

• 22 Juli 2018

TRISH197 tulis:

...

Ya, bisa jadi emang ada kekuatan gaib yg membuat kamu sesak napas dan pusing. Tapi bisa jadi emang di dlm situ pengap, kurang udara. Sirkulasi udaranya kurang, pengunjungnya kebanyakan, AC ga terasa, udara penuh asap rokok dll. Kalo AC nya ga dinyalain dan ga ada pengawasan ya bisa aja org pada merokok di dlm sana.

• HENNY421

23 Juli 2018

TRISH197 tulis:

...

Wkwkwkwkwk..kaya berasa banyak "sesuatu" itu nyamperin saya. Aduh ga lagi lagi masuk sana deh...teman2 yg lain sih pada ga kenapa kenapa..ga ngerti deh..ga mau nantangin juga sih..katanya tiap hari ada ritual juga namanya juga dunia perwayangan ya. Hiks.

Seru ya kita sabtu lalu, ketemu tris lagi dan pertama kali kopdar dg ira. Aku sih nggak ngerasa apa2 di museum wayang, mungkin krn aku nggak punya kemampuan supranatural ya.

Kalau aku senang dg cerita pewayangan, wlp bukan 100% jawa. Cerita mahabharata dan ramayana, bacaan ku wkt msh SD dulu. Filosofi dlm pewayangan yg buat aku suka wayang. Peace ✌🏻✌🏻

24 Juli 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• TRISH197

23 Juli 2018

Mau k museum gajah sih kak Hen...semenjak direnov belum pernah kesana. Thanks juga ya biar sebentar jalan jalan panas panas an hehehe. Nanti janjian lg ya.

Iya kak Anita saya seumur umur baru ngalamin kaya gt tp saya yakin dan percaya Roh d dalam kita lebih besar drpd Roh diluar sana. Mungkin kemarin itu Roh dalam dan Roh luar ketemu jdnya saya nya ga enak rasa.:)

Bro Ari hhmmm ga juga sih soalnya cukup tidur dan istirahat sebelumnya. Anyway tengkiu ya.

• RIDHO359

24 Juli 2018

NoBar Misiom impossible

• HENNY421

25 Juli 2018

Ayok tris, semoga ada kesempatan ya

TRISH197 tulis:

Mau k museum gajah sih kak Hen...semenjak direnov belum pernah kesana. Thanks juga ya biar sebentar jalan jalan panas panas an hehehe. Nanti janjian lg ya.

Iya kak Anita saya seumur umur baru ngalamin kaya gt tp saya yakin dan percaya Roh d dalam kita lebih besar drpd Roh diluar sana. Mungkin kemarin itu Roh dalam dan Roh luar ketemu jdnya saya nya ga enak rasa.:)

Bro Ari hhmmm ga juga sih soalnya cukup tidur dan istirahat sebelumnya. Anyway tengkiu ya.

• FRANIR404

25 Juli 2018

ayuk, kapan kita kemana

• ANDY050

25 Juli 2018

Shaloom .... ijin monitor kegiatan kopdar nya .....:-)

• 25 Juli 2018

Info ya kalo jalan hehehe

TRISH197 tulis:

• TRISH197

25 Juli 2018

Kak Hen mau nobar ga

Yuk Do.

• ROBBY238

25 Juli 2018

Hari minggu ini trish di cl/cp jam 2 siang,anak"pada mo nongki disana

• HENNY421

25 Juli 2018

TRISH197 tulis:

Kak Hen mau nobar ga

Yuk Do.

Apa pelem nya? Kpn dan di mana?

• HENNY421

25 Juli 2018

ROBBY238 tulis:

Hari minggu ini trish di cl/cp jam 2 siang,anak"pada mo nongki disana

Jauh kali itu dr planet bekasi 😢😢

• HENNY421

25 Juli 2018

ANDY050 tulis:

Shaloom .... ijin monitor kegiatan kopdar nya .....:-)

Jgn cuma monitor aja mas bro, tp hrs turun lapangan jg.

• ROBBY238

25 Juli 2018

HENNY421 tulis:

Jauh kali itu dr planet bekasi 😢😢

Masa kotu bs cl/cp gak bs ka hen 😁

Usahain yei hadir biar makin rame 🙏😁

• RIDHO359

25 Juli 2018

kode om, minta d jemput..
    peka dikit napa..
    .

.

wkwkwkwk

ROBBY238 tulis:

• HENNY421

25 Juli 2018

ROBBY238 tulis:

Kalau kotu kan dr planet cukup sekali duduk manis naik krl sdh sampai. CL atau CP hrs ganti2 transport nya, nggak bisa duduk manis akoh nya. 😀😀

• HENNY421

25 Juli 2018

RIDHO359 tulis:

kode om, minta d jemput..

peka dikit napa..

.

.

wkwkwkwk

Ini gua yg paling demen 😊😁

2176 – 2200 dari 3280    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 87  88  89 ... 132  Selanjutnya Kirim tanggapan