Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Barang2 pemberian dari mantan sebaiknya di apain?

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 169    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEDDYKHRIS688

1 November 2022

Belum punya mantan, karena belum pernah pacaran

• ILONA775

1 November 2022

Dibakar hahaa

• 1 November 2022

Disimpan asal bukan foto mantan

• GLORIUSNOV760

1 November 2022

Lenyapkan🔥🤭

• 1 November 2022

Dibuang.

• 1 November 2022

Kecuali foto, semuanya masih di pake karna masih berguna semua.

Eh tpi ak ga pnyaa mantan dingg yaaa 🫣

• 1 November 2022

Tetep di pake lah klo msh suka 😜

Dibalikin ya sayang lah mending q pake😆

Jd inget org nya? No problem sih.

Klo aq gampang move on sih ya, jd klo pun keinget org nya ga masalah jg..

Toh aq putus nya smua baek² aja, malah masih berteman di sosmed,

Malah ada yg jd kk adek.

Smua baek aja,

Tp ga ada kata balikan.

Lagian jg aq ga pernah minta dibeliin pacar, dr dulu ga pernah minta, pasti dibeliin.

Aq kerja ada duit ngapain musti minta,

Kita minta mereka dibelikan sesuatu, mereka akan minta jg sesuatu dr kita..

• EBTA253

2 November 2022

Kebetulan peninggalan bersejarah nya itu lukisan, Alkitab dan teropong jadi masih aku pake sampe sekarang. Klo tentang orang nya udah biasa aja gak merasa gmna2 lg. Mereka juga udah menikah. Kalau nanti aku sudah menikah paling yg ketahuan cm Alkitab itu, ya aku jwb aja masak mau dibuang, misalnya dikasih orang kan aku jd malu diledekin klo itu dr mantan

• ISMU915

2 November 2022

Peninggalannya hutang

Mantan pergi ninggalin utang rumah yg hrs sy lunasi hingga skrg, kok bisa? Ya itu kenyataanya pihak bank nagihnya ke saya,  angsuran sllu terbayar sejak hampir 5 thn lalu msh ditambah biaya kebutuhan sekolah dan uang saku anak² dan tidak pernah merasa kuwatir selama percaya padaNya

Jalan berkat pasti ada mohon..

i.ibb.co/8dBDcb6/Screenshot-2022-11-02-15-41-32-57-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

• 2 November 2022

kayaknya teropongnya spesial banget ya.. kalau seseorang ngasih hadiah teropong itu biasannya orang nya visioner.. dan sebenarnya dia berharap kamu untuk: melihat dan memandang jauh ke depan, supaya kamu akan menemukan hal2 baru yg blm pernah kamu lihat sebelum nya. 🤭

btw jadi penasaran teropong nya sperti apa? kalau yg pendek lubang nya ada dua itu namanya keker.. kalau yg panjang lubang nya satu itu baru yg namanya telescope.. bisa buat liat bintang.😆

EBTA253 tulis:

Kebetulan peninggalan bersejarah nya itu lukisan, Alkitab dan teropong jadi masih aku pake sampe sekarang. Klo tentang orang nya udah biasa aja gak merasa gmna2 lg. Mereka juga udah menikah. Kalau nanti aku sudah menikah paling yg ketahuan cm Alkitab itu, ya aku jwb aja masak mau dibuang, misalnya dikasih orang kan aku jd malu diledekin klo itu dr mantan

• EBTA253

2 November 2022

PAGI985 tulis: i.ibb.co/YfQSR0h/teropong.jpg kayaknya teropongnya spesial banget ya.. kalau seseorang ngasih hadiah teropong itu biasannya orang nya visioner.. dan sebenarnya dia berharap kamu untuk: melihat dan memandang jauh ke depan, supaya kamu akan menemukan hal2 baru yg blm pernah kamu lihat sebelum nya. 🤭

btw jadi penasaran teropong nya sperti apa? kalau yg pendek lubang nya ada dua itu namanya keker.. kalau yg panjang lubang nya satu itu baru yg namanya telescope.. bisa buat liat bintang.😆

waow hebat banget ya bisa nemuin pdhl aku udah lupa klo pernah komen😄😄 coba dicari artinya teropong itu apa, alat yg bisa lihat jauh. Emg bisa jg disebut keker tp keker itu jg teropong.. bisa lihat yg jauh2 tp gak bisa lihat hatimu broo🫣😄😄

2 November 2022 diubah oleh EBTA253

• 2 November 2022

Dijual aja secara online sbg barang preloved.

• 3 November 2022

Dipake doong sperti jam tangan, jaket, sendal, sepatu

Slama masih bisa di pake ya dipake lah.

• CHRISTIAN983

3 November 2022

Ah becanda anda.betul sih cinta itu butuh usaha,, tp bkn usaha dagang ol juga kalik..😁✌

Ojo nesu lho nit..cm canda🤭

ANITA089 tulis:

3 November 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• SWARRY836

4 November 2022

Ninggalin hutan dan ninggalin kesengsaraan. Dan benar2 hrs mulai dr nol eh bukan minus malah. Semua sdh habis kena sita, usaha juga hancur lebur, keluarga tidak ada yg mau bantu tolong jangankan keluarga lalat saja tak mendekat. Yg tersisa hanya 3; Kasih karunia dan pemeliharaan Tuhan Allah, semangat hdup utk anak, dan anak yg masih butuh sekolah.

Semangatlah bangun dr nol lagi.

Jadi semakin takut utk menjalin hubungan.

• 4 November 2022

Kasih ke org lain.🤭 Tetap Semangat🏸💪💪

• 4 November 2022

kasih ke orang yg membutuhkan😃

• LINA843

4 November 2022

Diputer dijilat dicelupin 😜😁

• 4 November 2022

Or*o dong 🤣

LINA843 tulis:

Diputer dijilat dicelupin 😜😁

• LINA843

4 November 2022

Ho'oh 😏

EVI995 tulis:

Or*o dong 🤣

• ROBERT678

7 November 2022

Met maksi semua sis n bro disini.. jgn lupa bersyukur atas kasih dan berkatNYA yaa😊

1. Kalo saya sih saya pake aja tuh.. abis branded sih😂😂 jam tangan etienne aigner.. sabuk guy laroche n cuncin berlian (pria)

2. Lhaa wong perhiasan yg ku kasih aja dia pake (mskpn sy ikhlas - sy type co kl udh ngasih ke org haram hukumnya diminta lg).

3. Kan stlh putusan PN, harta gono-gini udh tuntas.. so kl msh ada barang2 yudah pake aja.. paling2 nanti2 utk anak jg..😊

Thats my opinion

Syaloom robert

• 7 November 2022

Maaf, dulu Robert klo ga salah statusnya pasangan meninggal dunia. Tau2 muncullah respon Robert ini khususnya yg no 3 ttg putusan pengadilan negeri dan harta gono gini. Makanya aku heran krn setauku Robert dulu cantumkan statusnya pasangan meninggal dunia. Alhasil aku heran kok pasangan meninggal dunia bs ngomongin pengadilan negeri dan harta gono gini. Tau2 statusnya lalu diganti ke cerai ya?

Wah beruntung bgt dpt hadiah mahal dari mantan istri.:-) Jam tangan tsb harganya wow. Kok bisa ya, istri ngasih hadiah semahal itu ke suami. Bukannya biasanya suami yg ngasih hadiah mahal ke istri?

ROBERT678 tulis:

Met maksi semua sis n bro disini.. jgn lupa bersyukur atas kasih dan berkatNYA yaa😊

1. Kalo saya sih saya pake aja tuh.. abis branded sih😂😂 jam tangan etienne aigner.. sabuk guy laroche n cuncin berlian (pria)

2. Lhaa wong perhiasan yg ku kasih aja dia pake (mskpn sy ikhlas - sy type co kl udh ngasih ke org haram hukumnya diminta lg).

3. Kan stlh putusan PN, harta gono-gini udh tuntas.. so kl msh ada barang2 yudah pake aja.. paling2 nanti2 utk anak jg..😊

Thats my opinion

Syaloom robert

7 November 2022 diubah oleh ANITA089

• 7 November 2022

Kalau masih layak pakai, dikasih ke orang yang butuh. Kalau udah gak layak, ya dibuang hehehe

• ISMU915

7 November 2022

E..eeee dipakai gpp

gakpopo jarno ae wes cuma baju doang tar klu dibuang gmn anak² kita sdh terlanjur mengenalnya lagian kan sdh mantan jg..... ( tdk punya maksud apa²sih? Sekedar pakai baju sj..gpp lah) ya mmg ada bbrp baju sih meskipun dulu cuma minta dibelikan, dipilihkan & sy cuma titip uang sekalian dg anak² ..🤭 E...e e😄yg ptg sdh tak mengingat² mantan itu sj, klu buat anak² no satu krn itu bahagiaku sesungguhnya..

Untuk sebagian dan selebihnya no comment ya...☝️mohon maaf atas ketidak nyamananya krn inilah saya😄🖐️

PAGI985 tulis:

Buat yg pernah ngerasain diputusin pacar saat lagi sayang sayangnya, pasti gak terima banget kan.. nah mantan itu semakin berusaha kita benci, malah semakin sayang. Dan karena mantan sudah positip gak bakal balik (karena dia sudah punya pacar lagi), semetara kita belum move on.. pasti rasanya makin nyesek, apalagi pas bongkar2 isi lemari, ketemu barang2 pemberian mantan, kayak baju, celana, foto kenangan.. dan lain lain.. kita sih maunya segera move on, tp ketika ngeliat barang2 tsb jadi teringat mantan.. mau di buang, kok masih bagus dan layak pakai, mau terus dipakai kok rasanya jadi sulit move on. Menurut kalian kalian, sebaiknya barang2 tersebut di apain ya??

A. Di buang lalu dibakar di tempat sampah

B. Dipake dijadin keset depan pintu rumah

C. Di sumbangkan ke fakir miskin

D. Dikembalikan ke mantan, dikirim lewat pos kilat, dan di tulisi pesan: “aku gak butuh belas kasihanmu..!!”

E. ...

• 8 November 2022

ANITA089 tulis:

Semakin banyak barang pemberian mantan jadi semakin bagus. Hasil penjualan itu kalo bisa sih dibelikan dolar atau emas batangan jika mungkin. Saham jg boleh jika memungkinkan. Jadi duitmu bertambah. Ga sia2 sakit hati putus.

Selanjutnya, jika pacaran lg minta dibeliin aja barang2. Jadi jika putus, bisa buat dijual lg dan hasilnya di invest lg.

Intinya, hari gini apapun kalo bisa sih dijadiin cuan lah.

BERCANDAAA...jadi jangan klik "report" ya.8+)

8 November 2022 diubah oleh ANITA089

126 – 150 dari 169    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan